Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 17 июн 2009, 22:53
ааааааа!!!!!! жесть, Мазали, смотри на нашу позицию в таблице и все статистики, у тебя тока забитых и пропущеных больше, поэтому ты стоишь в переходняках а я на 4 пока)))))) :king: :mg:
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 17 июн 2009, 23:57
Ну я так прикинул, у меня серьезных 2 матча осталось в пятницу с лидером и последнем туре с Падеборном. А у тебя только с лидером остался матч, так что неизвестно кто где останется, правда у меня 2 супера препасено :grin:, но у тебя насколько я знаю тоже смертельное оружие осталось :grin: Хотелось бы с первого места выйти, а так посмотрим.
Все станет ясно только в следующую пятницу после финального свистка, у всех есть очень неплохие шансы.

Добавлено спустя 52 секунды:
Я смотрю ты от отчаииния даже меня Мазали называть стал, а не Мазилой :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 18 июн 2009, 00:09
та быстро по кнопочкам тыкал, хотел открытием поделиться))))) оружие то у меня есть и много, только вот боюсь и меня суперить могут, хотя как и всех. На первое место уже не претендую, хотя бы в переходняках сыграть, а то прошлый год одного гола не хватило.))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение krupa 18 июн 2009, 16:27
У Галле тоже примечаетельный игровой вечер выдался вчера, во первых это просто победа, а во вторых мы забили 3 мяча в ворота соперника( а ведь мы с 19-ого тура не забивали вообще ничего) :grin: Ну и взаимопониманием был приятно удивлён при нормальном стиле :cool:
krupa
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 18 июн 2009, 16:59
Я практически всегда нормой играю, меня устраивает! Хотя кто играет со стилями конечно лучше, но опаснее, а я не очень люблю рисковать, хотя если выйду во второй див наверное придется :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение krupa 18 июн 2009, 17:01
Коллизия добавляет (и значительно) эмоций после её победы и соответственно наоборот... Мне нравится в общем :cool:

А нормой играем против совсем уж непредсказуемых)) В общем примерно так: "Не уверен, не обгоняй!" :D :sharik:
Ну бывают ещё конечно случаи когда играю нормой, но это редко :lamer:
krupa
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 18 июн 2009, 18:21
krupa писал(а):У Галле тоже примечаетельный игровой вечер выдался вчера, во первых это просто победа, а во вторых мы забили 3 мяча в ворота соперника( а ведь мы с 19-ого тура не забивали вообще ничего) :grin: Ну и взаимопониманием был приятно удивлён при нормальном стиле :cool:
да, это не есть гут, я бы наверное бросил нафик всол со злости)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 22 июн 2009, 23:04
Вот у нас закрутилось в Д3-Б, мой Веен одной ногой в переходняках, достаточно выиграть одну игру, Вальдхоф на первом месте, опережает меня на 1 очко, судьбу первого места решат последние 2 игры!"!! Ульм отстаёт от первого места на 4 очка, им нужно выигрывать оба матча, а остальным надеяться что мы оступимся.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 24 июн 2009, 19:48
Блин, когда же уже генерация будет...))))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение krupa 24 июн 2009, 20:56
Elsinor писал(а):Блин, когда же уже генерация будет...))))))
Как всегда... :mg:
krupa
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Lo-st 24 июн 2009, 21:55
Эх моей команде совсем чуть чуть не хватило сыграть в ничью против супера ;( ;(
Lo-st
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 24 июн 2009, 22:22
УУУУРРРРААААА!!!!! я в переходняках!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Lo-st писал(а):Эх моей команде совсем чуть чуть не хватило сыграть в ничью против супера ;( ;(
гена как всегда прикалывается, по идее и ничьей мало было бы...
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 24 июн 2009, 22:35
А нам еще в пятницу с Падеборном за третье место бороться :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 24 июн 2009, 22:41
Mazila писал(а):А нам еще в пятницу с Падеборном за третье место бороться :grin:
за второе)))) я буду отдыхать перед переходняками, если выиграешь то будешь на втором)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Peja 26 июн 2009, 20:17
ждите меня назад :(
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия