Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 27 июл 2008, 23:21
оформим как полагается! :grin: :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 28 июл 2008, 14:38
BEBETO писал(а):оформим как полагается! :grin: :beer:
Чувствую на стадионе "Франкфуртер Штрассе" сегодня будет жарко. Всё-же дерби двух клубов из бывшего Д4 :beer:
Если можно, без грубой игры. Всё-таки свои-же)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BEBETO 28 июл 2008, 17:28
Конечно! Своих не ломаем! :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 28 июл 2008, 22:56
Jenya_87 писал(а):
BEBETO писал(а):оформим как полагается! :grin: :beer:
Чувствую на стадионе "Франкфуртер Штрассе" сегодня будет жарко. Всё-же дерби двух клубов из бывшего Д4 :beer:
Если можно, без грубой игры. Всё-таки свои-же)
одно дерби уже проиграл ))) хоть 2 не продуй :D
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 28 июл 2008, 23:35
Schwainsteger писал(а):
Jenya_87 писал(а):
BEBETO писал(а):оформим как полагается! :grin: :beer:
Чувствую на стадионе "Франкфуртер Штрассе" сегодня будет жарко. Всё-же дерби двух клубов из бывшего Д4 :beer:
Если можно, без грубой игры. Всё-таки свои-же)
одно дерби уже проиграл ))) хоть 2 не продуй :D
Это уже третье дерби (до этого были с тобой и Айнтрахтом). Празднуем первую победу :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BEBETO 01 авг 2008, 19:30
Ребята где обзоры? Желаю обзоров! :)

Седня опять дерби выходцев из Д4! :beer: На этот раз Оснарбрюк
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 02 авг 2008, 12:00
всем пока ...
В германии больше меня видеть вы не будете :( После матча с Оснабрюком где Цвикау проиграл против автосотава я решил уйти . Всем пока думаю без меня форум не умрет :?
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 12:54
Schwainsteger писал(а):всем пока ...
В германии больше меня видеть вы не будете :( После матча с Оснабрюком где Цвикау проиграл против автосотава я решил уйти . Всем пока думаю без меня форум не умрет :?
Уу, позор! Я даже в трудные для команды времена её не покидал, а ты так сразу сдался. Бывало ведешь в 300 баллов, а команда проигрывает. Пошлёшь генератор и продолжишь отправлять составы дальше. А ты развивал команду с самого начала, вывел её в Д3 и теперь, проиграв 4 встречи, с трусостью из неё убегаешь, обменивая на нечто непонятное из Мальты. Поэтому успехов пожелать тебе не могу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 02 авг 2008, 14:15
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):всем пока ...
В германии больше меня видеть вы не будете :( После матча с Оснабрюком где Цвикау проиграл против автосотава я решил уйти . Всем пока думаю без меня форум не умрет :?
Уу, позор! Я даже в трудные для команды времена её не покидал, а ты так сразу сдался. Бывало ведешь в 300 баллов, а команда проигрывает. Пошлёшь генератор и продолжишь отправлять составы дальше. А ты развивал команду с самого начала, вывел её в Д3 и теперь, проиграв 4 встречи, с трусостью из неё убегаешь, обменивая на нечто непонятное из Мальты. Поэтому успехов пожелать тебе не могу.
ну это мои проблемы :x !!!
Оснабрюк вас всех сделает токо потому что она против вас состав не отправит и выиграет :mg:
А кстати не ты мне хотел предложить в Пакси уйти ? Веть я не за Цвикау болею а за Айнтрахт . Ты сам уйти хотел даже в ТП писал .

Все пока прошу в личку не писать :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 14:23
Schwainsteger писал(а):
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):всем пока ...
В германии больше меня видеть вы не будете :( После матча с Оснабрюком где Цвикау проиграл против автосотава я решил уйти . Всем пока думаю без меня форум не умрет :?
Уу, позор! Я даже в трудные для команды времена её не покидал, а ты так сразу сдался. Бывало ведешь в 300 баллов, а команда проигрывает. Пошлёшь генератор и продолжишь отправлять составы дальше. А ты развивал команду с самого начала, вывел её в Д3 и теперь, проиграв 4 встречи, с трусостью из неё убегаешь, обменивая на нечто непонятное из Мальты. Поэтому успехов пожелать тебе не могу.
ну это мои проблемы :x !!!
Оснабрюк вас всех сделает токо потому что она против вас состав не отправит и выиграет :mg:
А кстати не ты мне хотел предложить в Пакси уйти ? Веть я не за Цвикау болею а за Айнтрахт . Ты сам уйти хотел даже в ТП писал .

Все пока прошу в личку не писать :molot:
Не психуй. Уж лучше Пакси, чем не пойми что из Мальты. К тому-же я отговорил тебя от перехода в Венгрию.
Свой же Обер-Роден хотел передать на эмоциях, когда генератор вообще обнаглел, но в последний момент отписался в тех.поддержку, чтобы не передавали и обломал твоего друга. Чтож ты ему свой Цвикау не передал? Ведь вы же кореша с ним.
А Оснабрюк я обыгрывал в Д4, так и здесь буду стараться сделать тоже самое. И мне даже приятно, что ты ему проиграл. Не умеешь держать удар из поражений - можешь покидать федерацию смело. Мы не расстроимся и продолжим действительно биться с сильными клубами, чтобы остаться в Д3.
Естественно, в личку тебе писать не будем. Ты теперь чужой.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 02 авг 2008, 14:32
ну и что ты мне доказать хочешь ???
Женя ты изменился за это время и в худшую сторону . Был для меня когдато лучшим другом теперь нет , видно что за человек ты в Реальности . Дальше вести это разговор не буду , смысла нету .

А про Пакси скажу так !!! Если с ней выити в Д1 то там добиться успехов больших очень мало . В Мальте Еврокупки очень близки .
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 14:39
Schwainsteger писал(а):ну и что ты мне доказать хочешь ???
Женя ты изменился за это время и в худшую сторону . Был для меня когдато лучшим другом теперь нет , видно что за человек ты в Реальности . Дальше вести это разговор не буду , смысла нету .

А про Пакси скажу так !!! Если с ней выити в Д1 то там добиться успехов больших очень мало . В Мальте Еврокупки очень близки .
Критику в свой адрес ты заслужил. Просто в реальности становится ясно, что ты всегда стараешься избежать трудностей, убегаешь от них и боишься их преодолеть. Как только перед Цвикау повисла угроза вылета, ты сразу бросил все свои клубы и перебрался на Мальту. А совсем недавно тут во весь голос орал, что Цвикау не отдам. Наверное просто клубы на Мальте в твоём дивизионе слабые, поэтому хочешь себя там проявить в ранге лидера. Смотри, засуперят тебя там и сбежашь ещё куда-нибудь. Удачи тебе в стране аутсайдеров!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 02 авг 2008, 14:46
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):ну и что ты мне доказать хочешь ???
Женя ты изменился за это время и в худшую сторону . Был для меня когдато лучшим другом теперь нет , видно что за человек ты в Реальности . Дальше вести это разговор не буду , смысла нету .

А про Пакси скажу так !!! Если с ней выити в Д1 то там добиться успехов больших очень мало . В Мальте Еврокупки очень близки .
Критику в свой адрес ты заслужил. Просто в реальности становится ясно, что ты всегда стараешься избежать трудностей, убегаешь от них и боишься их преодолеть. Как только перед Цвикау повисла угроза вылета, ты сразу бросил все свои клубы и перебрался на Мальту. А совсем недавно тут во весь голос орал, что Цвикау не отдам. Наверное просто клубы на Мальте в твоём дивизионе слабые, поэтому хочешь себя там проявить в ранге лидера. Смотри, засуперят тебя там и сбежашь ещё куда-нибудь. Удачи тебе в стране аутсайдеров!
а ну взглянь на турнирную таблицу и увидиш что я не из фаворитов .
Критику я заслужил не спорю ... :gun:
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 14:54
Schwainsteger писал(а): а ну взглянь на турнирную таблицу и увидиш что я не из фаворитов .
Критику я заслужил не спорю ... :gun:
Эту команду может постигнуть участь Цвикау. Всё-же обмен Германии на Мальту считаю неоправданным. Ладно бы там Испания, Англия.. А то какая-то Мальта. При всём моём уважении к этой стране, по сравнению с Германией она стоит намного ниже. Меняй обратно :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 02 авг 2008, 15:05
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а): а ну взглянь на турнирную таблицу и увидиш что я не из фаворитов .
Критику я заслужил не спорю ... :gun:
Эту команду может постигнуть участь Цвикау. Всё-же обмен Германии на Мальту считаю неоправданным. Ладно бы там Испания, Англия.. А то какая-то Мальта. При всём моём уважении к этой стране, по сравнению с Германией она стоит намного ниже. Меняй обратно :grin:
гы если Айнтрахт захочет поменяю )))
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия