оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 май 2022, 14:45
mailo писал(а):
A-Slane писал(а):забавно, майло похвалил Юлю за классные краткие и лаконичные ответы, которыми она уделала опытного журналиста саа, а потом удалил коммент, к чему бы это? Ответы уже не кажутся тебе краткими или их краткость не кажется тебе уже достижением ? Прям заинтриговал ;)
Круто ты разделался о своим сверхсильных противником в Бразилии!! Подскажи плиз, где находится раздел - изменение силы игроков по погоде, не знаю где эта табличка есть
я даже не знаю, где этот раздел. Как-то пробовал его второй раз найти - не нашел :grin: так что просто держи ссылку https://www.virtualsoccer.ru/weather.php.
По поводу победы. С 50% от коллизии и прибавки от супера победить в общем-то было довольно просто, но мне очень приятно, что удалось это сделать еще и не выпустив половину основы.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mc2j 06 май 2022, 15:30
A-Slane писал(а):я даже не знаю, где этот раздел. Как-то пробовал его второй раз найти - не нашел :grin: так что просто держи ссылку

Правила - отправка состава на матчи - погода, строчка
Изменение силы игроков разных стилей при разной погоде можно посмотреть на специальной странице.

:)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение nuclear launch detected 06 май 2022, 17:01
A-Slane писал(а):я даже не знаю, где этот раздел. Как-то пробовал его второй раз найти - не нашел :grin: так что просто держи ссылку https://www.virtualsoccer.ru/weather.php.
Я так наоборот только через правила захожу :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кимвр 09 май 2022, 11:31
С Праздником, с Днём Победы!!!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кимвр 12 май 2022, 08:14
Что-то травмы участились, по идее после того как лечение платным стало лимит на лечение должны были или убрать или увеличить, вместо этого увеличили количество травм, раньше думал что это мне просто кажется это просто так получалось,но... Сейчас точно скажу, не не кажется
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Scrooge 13 май 2022, 14:29
Да не сказал бы, что увеличилось. Возможно, ситуативно да, но в общей массе нет.

Игроков с травмой больше 80% или усталостью больше 30% я бы не считал, там итак шанс на травму большой.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение A-Slane 13 май 2022, 18:03
saa79 писал(а):Интервью с действующим президентом ФФ Германии Юлией читайте Тут (кликни)
Доп.вопросы Юлии, часть 1
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение A-Slane 17 май 2022, 15:48
A-Slane писал(а):
saa79 писал(а):Интервью с действующим президентом ФФ Германии Юлией читайте Тут (кликни)
Доп.вопросы Юлии, часть 1
viewtopic.php?f=17&t=199937&p=6937964#p6937964 - часть 2
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JurgenKlopp 17 июн 2022, 23:00
Всем привет! Возглавил Кельн :beer: Долго ждал известную реальную немецкую команду в свободных, а тут такой подарок. Не смог пройти мимо. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Julis 17 июн 2022, 23:03
JurgenKlopp писал(а):Всем привет! Возглавил Кельн :beer: Долго ждал известную реальную немецкую команду в свободных, а тут такой подарок. Не смог пройти мимо. :-)

Ура, поздравляю!! Жаркая борьба шла за Кёльн )
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JurgenKlopp 17 июн 2022, 23:12
Julis писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Всем привет! Возглавил Кельн :beer: Долго ждал известную реальную немецкую команду в свободных, а тут такой подарок. Не смог пройти мимо. :-)

Ура, поздравляю!! Жаркая борьба шла за Кёльн )
Спасибо! Да не говори, жара была та ещё) :grin:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JurgenKlopp 19 июн 2022, 09:18
Начинаю в Кёльне чистку состава. Со стилем определился, план развития составил. Есть ряд неплохих игроков, которые, к сожалению, не подходят по стилю. Да и набор спецух у них лично меня не устраивает, поэтому некоторые игроки уже выставлены на трансфер. Кому интересно присмотритесь, возможно кто-то из них пригодится вашей команде. :-) В ближайших планах закупить несколько ветеранов с определенным набором спецух. Ну и будем стараться делать ставку на немецкую молодежь. Главное, чтобы СШ не подвела. Конечно будем работать на трансферном рынке в меру своих финансовых возможностей, возможно кто-то из перспективных молодых игроков также окажется в нашей команде. На данный момент уменьшаем стадион, т.к. кол-во болельщиков прилично меньше, нежели вместимость стадиона, ну и отстраиваем ТЦ 7-го уровня. По срокам успеваем, еще одна спецуха явно лишней не будет.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Julis 19 июн 2022, 11:09
JurgenKlopp писал(а):Начинаю в Кёльне чистку состава. Со стилем определился, план развития составил. Есть ряд неплохих игроков, которые, к сожалению, не подходят по стилю. Да и набор спецух у них лично меня не устраивает, поэтому некоторые игроки уже выставлены на трансфер. Кому интересно присмотритесь, возможно кто-то из них пригодится вашей команде. :-) В ближайших планах закупить несколько ветеранов с определенным набором спецух. Ну и будем стараться делать ставку на немецкую молодежь. Главное, чтобы СШ не подвела. Конечно будем работать на трансферном рынке в меру своих финансовых возможностей, возможно кто-то из перспективных молодых игроков также окажется в нашей команде. На данный момент уменьшаем стадион, т.к. кол-во болельщиков прилично меньше, нежели вместимость стадиона, ну и отстраиваем ТЦ 7-го уровня. По срокам успеваем, еще одна спецуха явно лишней не будет.

А я бы Олесена не спешила продавать, не изучив стиль. Все таки изученный игрок со звездой может уйти гораздо дороже.
Julis
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JurgenKlopp 19 июн 2022, 11:25
Julis писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Начинаю в Кёльне чистку состава. Со стилем определился, план развития составил. Есть ряд неплохих игроков, которые, к сожалению, не подходят по стилю. Да и набор спецух у них лично меня не устраивает, поэтому некоторые игроки уже выставлены на трансфер. Кому интересно присмотритесь, возможно кто-то из них пригодится вашей команде. :-) В ближайших планах закупить несколько ветеранов с определенным набором спецух. Ну и будем стараться делать ставку на немецкую молодежь. Главное, чтобы СШ не подвела. Конечно будем работать на трансферном рынке в меру своих финансовых возможностей, возможно кто-то из перспективных молодых игроков также окажется в нашей команде. На данный момент уменьшаем стадион, т.к. кол-во болельщиков прилично меньше, нежели вместимость стадиона, ну и отстраиваем ТЦ 7-го уровня. По срокам успеваем, еще одна спецуха явно лишней не будет.

А я бы Олесена не спешила продавать, не изучив стиль. Все таки изученный игрок со звездой может уйти гораздо дороже.

С более менее нормальным ПРС однозначно бы так и было. Для меня 57% низковато.... Знаешь, наверно прислушаюсь к твоим словам, но шансов, что он останется в дальнейшем в команде крайне мало. Баллов силы с ТЦ он уже не получит. В след. сезоне будет 18-49 с Д, а если ещё и стиль не бразильский, то совсем печально будет. Самому интересно, за сколько он в итоге уйдет. Пока останется, изучим стиль, и на продажу. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 19 июн 2022, 17:24
Спартаковцев там нет случайно?)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия