Цель игры во ВСОЛ

А для чего Ты играешь во ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 12 ноя 2020, 15:25
В продолжение вот этих новостей.
Последний раз редактировалось Scrooge 12 ноя 2020, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение TsaR 12 ноя 2020, 17:09
Доброго времени суток. Интересная тема для обсуждения, уже лет 5 ничего не писал на форуме и тут ... Мое мнение почему игроки берут известные клубы - хочется быть частью чего-то большого (мое мнение, не обязательно верное), почему сидят в д-3, д-4? потому что не могут его поднять выше в силу разных причин, но уж вряд ли не от желания. Скорее всего из-за лени разбираться , хочется прийти и победить, а не получается (мое мнение, не обязательно верное). А кто-то просто хочет взять ноунейма и сделать из дворовой команды победителя ЛЧ.
Моя история: я хотел реальный, известный клуб из топ чемпионата. Я его получил, не Бавария конечно, но все же... Потом вывел его в д-1 и тут я понял , что для меня это потолок. Стратегия, которую использовал для развития клуба и выхода в д-1 не подходит для развития команды в д-1. Следствие - команда стагнирует. В жизни появились дети, изменилось много чего и уже не имею достаточного времени, да что греха таить, и желания чтобы разобраться что делать дальше, что менять, для того чтобы развиваться внутри д-1. Бросать жалко, вот и постоянно балансирую на грани вылета. Скоро этот момент настанет...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Tabruka 12 ноя 2020, 18:28
:hello: Ради игры во ВСОЛ и побед на мирокубках, а чтобы к ним прорваться нужны личные победы, а способы не важны!
:beer: Неужели вы не понимаете, что на нашей мотивации вы же зарабатываете баллы игрокам. А мы теряем. {wall} Посмотрите. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение xess 12 ноя 2020, 20:05
Хочу в Д1 в последнем туре сыграть с Энерги за чемпионство и обыграть их. :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Мирон 12 ноя 2020, 22:59
А у меня цель в игре взять мирокубок, не важно какой. Вот тогда я наверное уйду на пенсию)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение dteslaru13 13 ноя 2020, 02:36
Цель выйти в Д1 и закрепится там. Может быть и в мирокубки попасть, было бы круто, но мало верится. Ну и возможно потом, если желание будет, поднять новую команду. Тоесть сделать из Пройссена клуб, типо Фрайбурга в реальной жизни. Стабильно.
dteslaru13
 
 
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Мирабо 13 ноя 2020, 12:48
у меня вот немного отличающиеся от большинства интересы в игре. я испытываю удовольствие от именно процесса роста команды. очень приятно видеть, как команда в каждом туре набирает 4-6 баллов силы, а её основной молодой нападающий набивает по 20 баллов за сезон+ бонусы за голы и пасы. и не важно выигрывает или проигрывает при этом команда, когда реально весь сезон играешь и с более сильными, и с более слабыми соперниками. а когда дорастил одну из своих команд до уровня перманентной борьбы за чемпионство в каждом сезоне - с удивлением понял, что удовольствия вообще от неё не получаю: выиграл матч - 0 эмоций, так и должно быть. не выиграл матч - очень плохо, команда обязана выигрывать в каждом туре. выиграл чемпионат - уф, облегчение, ну наконец-то, а то столько нервов было, что не выиграю. не выиграл чемпионат - всё, хана, сезон потерян полностью в пустую.
вот теперь пошёл на постепенную перестройку всех команд по очереди. при нынешних условиях особого прогресса без ПРС уже не добиться на уровне Д1. в местной же, в немецкой команде, совсем беда с ростом. всех продавать придётся.
ПС, а, да, забыл сказать. тем кто хочет сначала просто добиться выхода в Д1, а там видно будет. лучше сразу перестраивайте цели, а то будете как я. пробился в Д1, и уже сезонов 5 на уровне борьбы за выживание вишу. стройте сразу команду по аллистеровской схеме 7+7 (никогда не думал, что это напишу), ну или просто набирайте полный состав с ПРС 80+ хотя бы.а там уже и еврокубки недалеко.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение dteslaru13 13 ноя 2020, 14:05
Мирабо писал(а):у меня вот немного отличающиеся от большинства интересы в игре. я испытываю удовольствие от именно процесса роста команды. очень приятно видеть, как команда в каждом туре набирает 4-6 баллов силы, а её основной молодой нападающий набивает по 20 баллов за сезон+ бонусы за голы и пасы. и не важно выигрывает или проигрывает при этом команда, когда реально весь сезон играешь и с более сильными, и с более слабыми соперниками.

У меня такая же история. Особенно это круто было, когда команда у меня еще молодая была (20-23 года) и когда каждый тур набирали по 4-6 баллов это было просто космос. Но со временем, когда игроки не молодые уже, главное для меня выигрывать.
dteslaru13
 
 
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Nemesis 13 ноя 2020, 14:46
У меня пока цель вывести Шальке в элитный дивизион, считаю что если управляешь известным клубом , то минимум надо быть в Д-2, но ни как не в КЛК и Д-4... В реальном футболе являюсь заядлым болельщиком Боруссии Дортмунд, а вот в игре управляю их самыми злейшими врагами Шальке :grin: Порой бывает, что интерес ослабевает к игре, но не заканчивается и если он будет, то этот проект не оставлю :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение xess 13 ноя 2020, 18:21
Мирон писал(а):А у меня цель в игре взять мирокубок, не важно какой. Вот тогда я наверное уйду на пенсию)
Вернёте нам Кайзер?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Мирабо 13 ноя 2020, 19:12
Nemesis писал(а): В реальном футболе являюсь заядлым болельщиком Боруссии Дортмунд
аналогично :beer: потому в Германии и взял первый клуб
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Мирон 13 ноя 2020, 19:50
xess писал(а):
Мирон писал(а):А у меня цель в игре взять мирокубок, не важно какой. Вот тогда я наверное уйду на пенсию)
Вернёте нам Кайзер?)
конечно отдам в хорошие руки, когда интерес пропадет
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение lunohodov 13 ноя 2020, 20:01
Уже 15 лет проживаю в Лейпциге, поэтому логично, что являюсь фанатом "РБ"(Лейпциг)... Во ВСОЛе мне тоже повезло управлять этой командой , команду развиваю постепенно - без резких телодвижений ) В реале , до вспышки Короны частенько бывал с сыновьями на "РБ"Арене, сейчас ждем когда обратно стадионы для болеьщиков откроют ... Без Фанатов , при пустых трибунах Футбол умрет ( и не только футбол )... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Moleste 13 ноя 2020, 21:43
Цель, создать команду у которой будет задача "минимум" 3-е место в чемпионате, на постоянной основе. Придаёт кайфа то что сделать это не просто, да ещё и в известной, сильной федерации. :-)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Цель игры во ВСОЛ
Сообщение Вонрат 14 ноя 2020, 18:07
Moleste писал(а):Цель, создать команду у которой будет задача "минимум" 3-е место в чемпионате, на постоянной основе. Придаёт кайфа то что сделать это не просто, да ещё и в известной, сильной федерации. :-)
Подтверждаю, непросто) уж скоро 20 лет как пытаюсь.... Хотя, может быть дело не в лыжах))
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Германия