Ахтунг!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 31 окт 2011, 14:18
Решил создать тему для наиболее важных событий в жизни федерации, которые требуют незамедлительного внимания со стороны наших менеджеров.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Уже написал об этом в оффтопике, но думаю будет нелишним упомянуть и в этой новосозданной теме - в связи с переводом часов в Украине на час назад, все менеджеры, проживающие в Украине, отправляйте составы заблаговременно: генерация начинается уже в 20:00 по Киеву! Прошу будьте предельно внимательны и не допускайте автосоставов в своих командах! :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2011, 00:14 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: С Уважением.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: АХТУНГ!
Сообщение kitovras 31 окт 2011, 14:49
Думаю, ты можешь это в новостях писать. Они для того и созданы :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: АХТУНГ!
Сообщение krupa 31 окт 2011, 14:53
Вчера в кинотеатре чуть с ума не сошел с этими часами, прям в кассе все по разному показывают +- час, слава богу обошлось, фильм посмотрели целиком.
Да, кстати, название фильма было мега-актуальным! ВРЕМЯ! :D
krupa
 
 
 

Re: АХТУНГ!
Сообщение ЯДОЛОВ 31 окт 2011, 14:54
kitovras писал(а):Думаю, ты можешь это в новостях писать. Они для того и созданы :)


В новостях и напишу еще, но тема создана и для других срочных новостей.

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
Пока предлагаю два новых конкурса. Они имеют аналоги в других федерациях, но полагаю приживутся и у нас.
1. Мне ужасно не нравятся некоторые "творения" топикпастеров в своих пресс-конференциях. Поэтому предлагаю: организовать конкурс, в котором каждый тур чемпионата будут выбираться 10 лучших комментов, баллы будут суммироваться, и по итогам чемпионата будет обьявлен победитель.Так как конкурс без взносов, призеры получат от меня 500к, 300к и 200к соответственно. Вырастим собственных Моуриньо и Гамул! Тому, кто проведет его обещаю 250 к. Парвила могут подвергнуться изменениям( полная свобода действий для куратора).
2.Еще один конкурс. Вот ссылка на аналог: viewtopic.php?f=83&t=142921&view=unread#unread
Зарплата куратору - все те же 250 к.
P.S. Еще 2 конкурса в стадии разработки. Деньги для премирования конкурсов будут выплачены из платы за обзоры, которы буду писать(около 3 млн.)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: АХТУНГ!
Сообщение Валенсийский 31 окт 2011, 17:31
чур я Кварцяным буду :D
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Ахтунг!
Сообщение NiKiToSehR 01 ноя 2011, 00:24
Уважаемые менеджеры, если данный топик превратится в очередную "флудилку", то она будет закрыта и виновные наказаны. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Ахтунг!
Сообщение FoBoS 01 ноя 2011, 00:37
Да, пиши об этом лучше в новостях.
По моим прикидкам форум читает от силы 1/3 менеджеров Федерации, а новости более 2/3 - там охват аудитории шире.

Да и пообсуждать их спокойно нам тут не дадут. :(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хотя конкурсы и поиск ведущих безусловно удобнее обсудить здесь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Ахтунг!
Сообщение Areksy 01 ноя 2011, 18:23
Кстати про новости: предлагаю почаще напоминать о том, что нужно высказывать мнения в комментах к новостям. А то не всем это привычно. А плюсов в обсуждении именно там - достаточно. Нормально, по-человечески пообщаться опять же.
Areksy
 
 
 

Re: АХТУНГ!
Сообщение Globus51 03 ноя 2011, 21:30
Манчестер писал(а):чур я Кварцяным буду :D
А кто это Кварцяным?
Globus51
 
 
 

Re: Ахтунг!
Сообщение ЯДОЛОВ 04 ноя 2011, 10:59
Менеджеры Германии! Тут ко мне обратился наш менеджер, Сергей Ивков aka Князь(профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13743) :
Здравствуй. В этом сезоне мой Гульде один из претендентов на футболку молодёжной сборной. Для более качественной его там игры ему не мешало бы натренировать Пк4. Денег в казне клуба не очень много. Поэтому обращаюсь к тебе, как к президенту. На тренировку нужно 600к. Я готов половину из своего, и без того скромного бюджета клуба, оплатить половину. Ещё половину надо привлечь от тренера сборной или меценатов... В свою очередь гарантирую 0 усталость игрока перед матчами сборной и физику ему поменять в зелёную часть, дабы сборная была в плюсе.

Мой коммент:
Считаю, что игрок перспективный, нужно помочь.Профиль игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579024
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Ахтунг!
Сообщение FoBoS 04 ноя 2011, 12:19
Вообще немного странно, что прокачал сначала в общем-то бесполезную спецуху для сборной К4, а потом стал просить на Пк4.

Но игрок для молодежки безусловно необходимый, поэтому скинул на счет Хоффенхайма 300к.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Ахтунг!
Сообщение ЯДОЛОВ 04 ноя 2011, 15:44
FoBoS писал(а):Вообще немного странно, что прокачал сначала в общем-то бесполезную спецуху для сборной К4, а потом стал просить на Пк4.

Но игрок для молодежки безусловно необходимый, поэтому скинул на счет Хоффенхайма 300к.

Витя спасибо за участие в развитие наших игроков. Были бы доступы к фонду - помогли бы без вопросов... Ну на крайний случай, я бы пожертвовал бы своими кровными. Все-таки к Германии прирос, да и хочется, чтобы сборные выступили как можно удачнее. А деньги - дело наживное... Заработаем! :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Ахтунг!
Сообщение dimcher 04 ноя 2011, 16:58
ЯДОЛОВ писал(а):
FoBoS писал(а):Вообще немного странно, что прокачал сначала в общем-то бесполезную спецуху для сборной К4, а потом стал просить на Пк4.

Но игрок для молодежки безусловно необходимый, поэтому скинул на счет Хоффенхайма 300к.

Витя спасибо за участие в развитие наших игроков. Были бы доступы к фонду - помогли бы без вопросов... Ну на крайний случай, я бы пожертвовал бы своими кровными. Все-таки к Германии прирос, да и хочется, чтобы сборные выступили как можно удачнее. А деньги - дело наживное... Заработаем! :cool:
Блин!
Ну я понимаю, Виктор, стебется. Какая помощь, одному из самых крутых жуликов Федерации? Владимир, ты что, всерьез воспринял призывы Князя?
Лохотрон натуральный.
Проверка на вшивость.
Причем, шито, белыми нитками.
Ты хоть посмотри внимательно.... Это, он тебе помогать должен, а не ты ему....

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Да... развели нашего преза....
Как можно... в Фонде Германии, который еще и не работает, всего, 6915К, а у "бедного" просителя, на личном счету, всего 6430К. .....
Зашибись!!!!
dimcher
 
 
 

Re: Ахтунг!
Сообщение Areksy 05 ноя 2011, 22:07
Собрался уже шутить на сей счет, но одни глазком заглянул в соседний топик - и сразу передумал.

Ну вы, блин, даёте.

dimcher писал(а):одному из самых крутых жуликов Федерации?

Обосновать можешь?
Areksy
 
 
 

Re: Ахтунг!
Сообщение crt-red-red 25 апр 2012, 13:36
Первая половина чемпионата пролетела практически не заметно...
вторая половина так же не заставит себя долго ждать и пролетит с такой же стремительностью :pinok:
а по сему, потихоньку начинаю набор в наш КТ "Шальке Газпром Кап" - viewtopic.php?f=9&t=149505
crt-red-red
 
 
 


Вернуться в Германия