Фонд Федерации Deutschland Сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 15 июл 2010, 21:14
Вот и заканчивается 17 сезон и нужно бы подвести итоги прокачки наших юниоров и молодёжи.

Так получилось, что в этом сезоне фонд федерации не был собран, поэтому хочу предложить вам другой вариант сбора призовых для победителей:

Я выкладываю результаты сезона по старым правилам, а вы сами решаете, кому из команд можно перечислить всолики и сколько их окажется. Фактически можно скинуть немного, но нескольким достойным командам. Ниже в ветке предлагаю писать перечисленную сумму и краткий комментарий.

Игроков выбирал по устоявшимся правилам:

Изображение

Требовалось, чтобы команда выдержала игрока по силе, по кол-ву "солнечных" спецвозможностей на конец сезона, и чтобы в сезон было вкачано 3 или более спецвозможностей. Также я отметил некоторых отличившихся игроков по кол-ву вкачаных баллов силы.

Если игрок отмечен зелёным 2 раза - это высший уровень, один раз - хороший, не отмечен - средний. Если выделен красным, то фактически условия игры не были выполнены, но мне показалось, что этих игроков необходимо включить в список, т.к. они достаточно сильны и прокачали свои спецвозможности до старта программы.

Изображение
toshkolap
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение FoBoS 15 июл 2010, 23:35
Отличную работу проделал Антон! Спасибо!
А ты кстати потерянные баллы не учитывал, важно ведь, не только эти баллы вкачать, но и не дать потерять?

По теме: считаю, что именно тренер ВФР Аалена Аскар заслуживает этого приза (лично в моей номинации он победитель). В этом году аж четыре (только вдумайтесь, четыре!!!) игрока играли за юношескую сборную Германии. Вот смотрю, уже на подходе 17-летний Плесс. Как говорится, респект и уважуха! :cool:
Аскар, главное, чтоб хватило силенок потянуть прокачку такой оравы молодежи!! От Энерги тебе 200к.

По себе знаю, как это тяжело. Меня хватило только на двух.
Кстати, в таблице забыли упомянуть моего юниора 19-летнего Райссинга, которому в этом сезоне я вкачал 4 спецухи и 6 силы. Хотя, он уже сейчас в другом клубе играет, и наверное, это совсем другая история. Вот поэтому моему второму юниору Росту осталось только 2 спецухи - ну а баллы само собой по максимуму - 8.

Отдельно хотелось бы отменить тренера Хаммера, небезызвестного DFB. Твой Гуннарсон просто бесподобен. Надеюсь Краус получится не хуже :-)
Хаммеру поощрительный приз - 100к.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Кстати, нам же собирался выделить деньги в Фонд тренер молодежки. Предлагаю его распределить на достойных. Антон, займешся?
А прям в начале следующего сезона нужно начать собирать на фонд 18-го.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение xonda1985 16 июл 2010, 01:43
Сейчас сборной загружен- нет возможности выбрать лучших. Доверяю 300К ведущему топика и как скажет- туда переведу. 3х100 или 2х150 или 1х300.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение Areksy 16 июл 2010, 02:36
Согласен с Виктором насчет ВФР "Аален". По совокупности полезной работы на благо сборной команда просто вне конкуренции в этом сезоне!

А потому 200к перевожу Аскару немедленно :beer:

И еще 100к готов выделить в помощь еще одной команде. Но кто должен получить мой "серебряный" решить не смог: глаза разбежались и тут уже нет команды, которая лидировала бы с большим отрывом. Подумаю 8)
Areksy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение toshkolap 16 июл 2010, 07:31
FoBoS писал(а):Отличную работу проделал Антон! Спасибо!
А ты кстати потерянные баллы не учитывал, важно ведь, не только эти баллы вкачать, но и не дать потерять?

Не хватило сил :-) Это как-нибудь сами, а в следующий раз учту. Вообще, лучше смотреть на кол-во спецвозможностей, а не на вкачаные баллы. Спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
FoBoS писал(а):Кстати, в таблице забыли упомянуть моего юниора 19-летнего Райссинга, которому в этом сезоне я вкачал 4 спецухи и 6 силы. Хотя, он уже сейчас в другом клубе играет, и наверное, это совсем другая история.

Кстати, нам же собирался выделить деньги в Фонд тренер молодежки. Предлагаю его распределить на достойных. Антон, займешся?
А прям в начале следующего сезона нужно начать собирать на фонд 18-го.

Скорее всего из-за отъезда в другую страну. Я их сразу не смотрел. Но можно Райссинга тоже добавить, раз такое дело. На выходных посмотрю.

Я жду реакции тренеров сборных, всё-таки это их деньги, а я им предоставил широкий выбор для распределения призовых.

Система сбора обещаний в начале сезона мне не нравится. Люди уходят, приходят, деньги в дело отдают, потом нету, обещаешь, а потом кто-нибудь подводит. Нафиг. Активные и честные "немцы" сами проявят инициативу, я надеюсь. Тем более никто не заставляет скидывать много. главное отметиться. Так или иначе - время покажет. А вообще - жду когда введут фонд федерации. Это НАДО!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Мои стандартные сезонные 300к и 300к Хонды (спасибо за доверие) найдут своих хозяев чуть позже, но до конца чемпионата. Постараюсь поддержать всех по-немножку.
toshkolap
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение Jenya 16 июл 2010, 13:20
У себя в Венгрии я организовал фонд, построенный на такой системе:
Деньги от тренера национальной сборной + от тренера молодёжной + от тренера юниорской + от президента за спортшколы. В итоге получилось около 10.000.000. Сейчас почти всю сумму удачно раздали. Осталось игрокам Венгерской Академии футбола начислить и жертвам генератора.
Можно такой же фонд организовать в Германии. Свои 1.800.000 от сборной, как и обещал, отдаю в немецкий фонд. Напишите только кому и какую сумму переводить. Хотя я бы всей суммой поощрил Хинкельманна :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение krupa 18 июл 2010, 10:57
Есть 300к, выбираю между Ааленом, Хаммером, Гройтером, Эссенским Рот-Вайссом и Балингером, так как многие свою копеечку уже получили, решил так:
150к в Эссен
150к в Гройтер
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение Kostella 18 июл 2010, 19:33
так что каждый сам выбирает ком перевести или есть четкая система? :?
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение Boss25U 18 июл 2010, 19:55
Я решил перевести свои 200 в команду из D4 Айнтрахт (Нордхорн, Германия). Ничего личного, просто, молодая команда, которой нужны деньги и которая сейчас по этому делу в минусе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение toshkolap 19 июл 2010, 08:04
Константин86 писал(а):так что каждый сам выбирает ком перевести или есть четкая система? :?

Там выше есть таблица со статистикой прокачки молодёжи за сезон. Из них нужно выбрать достойного (достойных) и перевести деньги в его (их) команду (команды).

Выходные были весёлые, поэтому ничего не успел. Обязательно всё доделаю в ближайшее время.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Boss2XU писал(а):Я решил перевести свои 200 в команду из D4 Айнтрахт (Нордхорн, Германия). Ничего личного, просто, молодая команда, которой нужны деньги и которая сейчас по этому делу в минусе.

Очень хорошо, вот только жаль, что они не прокачивают германскую молодёжь
toshkolap
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение krupa 19 июл 2010, 11:12
toshkolap писал(а):
Boss2XU писал(а):Я решил перевести свои 200 в команду из D4 Айнтрахт (Нордхорн, Германия). Ничего личного, просто, молодая команда, которой нужны деньги и которая сейчас по этому делу в минусе.

Очень хорошо, вот только жаль, что они не прокачивают германскую молодёжь
:grin: бггг, это им аванс на будущее
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение Boss25U 19 июл 2010, 12:20
Кстати в этой таблице я тоже не вижу своего игрока Доминика Штро-Энгель, которому было вкачено 9 баллов и 4 спецухи в этом сезоне.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение toshkolap 19 июл 2010, 17:13
Это хороший игрок, но в условиях есть пункт об участии только тех игроков, у которых в конце сезона кол-во "солнечных" спецвозможностей не менее определённого уровня. Для 19-леток это минимум 6 штук.

Это сделано для того, чтобы в номинацию не попадали игроки типа 22 года сила 95 Л4Д2 с вкачаными 4-мя Л-ками в этом сезоне. Т.к насколько я понимаю, это достаточно средний игрок для молодёжки.

Тем не менее, если кто-то захочет, может и этому игроку скинуть призовые. А в следующем сезоне, при условии, что будут прокачаны ещё 4 "солнечные" спецвозможности и он прибавит в баллах силы - игрок попадёт в список лучших молодых игроков сезона.

Сорри, если что не так...
toshkolap
 
 
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение FoBoS 19 июл 2010, 19:48
krupa писал(а): :grin: бггг, это им аванс на будущее

судя по уровню спортшколы это будущее наступит еще очень не скоро :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Deutschland Сезон 17
Сообщение Boss25U 19 июл 2010, 19:55
toshkolap писал(а):Это хороший игрок, но в условиях есть пункт об участии только тех игроков, у которых в конце сезона кол-во "солнечных" спецвозможностей не менее определённого уровня. Для 19-леток это минимум 6 штук.

Это сделано для того, чтобы в номинацию не попадали игроки типа 22 года сила 95 Л4Д2 с вкачаными 4-мя Л-ками в этом сезоне. Т.к насколько я понимаю, это достаточно средний игрок для молодёжки.

Тем не менее, если кто-то захочет, может и этому игроку скинуть призовые. А в следующем сезоне, при условии, что будут прокачаны ещё 4 "солнечные" спецвозможности и он прибавит в баллах силы - игрок попадёт в список лучших молодых игроков сезона.

Сорри, если что не так...
Я согласен для молодёжки он слабый и хорошо если войдёт в неё через сезон при благоприятных условиях, но причём тут молодёжка, если он играл за юношей и то больше автососом.
И вообще я писал не из- за призовых.... :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Германия