Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 13 май 2010, 12:37
На 5 место пока что....
очень интересно....
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение FoBoS 02 дек 2010, 00:18
Как вам жеребьевка D3-A и D3-B? :?
http://www.vsol.info/v2champ.php?num=17268&tour=1
По-моему D3-В - это просто жесть :shock: И причем такой расклад уже который сезон.
Могу вам только посочувствовать и порадоваться за D3-A. :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Германия D3
Сообщение strihnin 02 дек 2010, 18:35
а на мой взгляд, в этом сезоне по-божески...прошлый Д3-А - вот точно жесть была...
для моей комы, далеко не самой сильной, Д3-В даже предпочтительней: 3-4 явных лидера, а остальных вроде как сильнее....а вот в А...там гораздо более ровный уровень команд, поэтому каждый может выиграть у любого соперника...
и потом..."энерги"-то это по барабану должно быть по идее )))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия D3
Сообщение FoBoS 02 дек 2010, 19:58
strihnin писал(а):а на мой взгляд, в этом сезоне по-божески...прошлый Д3-А - вот точно жесть была...
для моей комы, далеко не самой сильной, Д3-В даже предпочтительней: 3-4 явных лидера, а остальных вроде как сильнее....а вот в А...там гораздо более ровный уровень команд, поэтому каждый может выиграть у любого соперника...
и потом..."энерги"-то это по барабану должно быть по идее )))

А как ты судишь? По голой силе?

Тут может быть несколько подходов к оценке. По силе дивы как раз таки, как мне кажется, примерно поровну разделили. А вот по тренерскому мастерству Д3-В (да уж простит меня Д3-А) в целом более сильный (и был в 18-м сезоне и сейчас). Что и доказал, выведя 5 своих клубов в Д2 (при одном с первого места в Д3-А).

В этом сезоне ситуация похожая. Я думаю, и Кельн, и Гройтер, и Боруссия Ф, и Рот-Вайсс О спокойно могли бы бороться за победу в Д3-А (если б туда попали). Помешать им мог ну разве что Фрайбург.
Да и аутсайдеры в Д3-А выглядят намного очевиднее, чем в Д3-В.

Хотя это всё предтурнирные расклады, а как выйдет на самом деле, посмотрим в конце сезона.

P.S. Сам понимаешь, это исключительно мое имхо :-)
(а Боннеру действительно покомфортнее в Д3-В будет, я просто сравнивал в основном ведущие клубы двух дивов)
Последний раз редактировалось FoBoS 02 дек 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Германия D3
Сообщение krupa 02 дек 2010, 20:07
Эти расклады 100% не изменятся? Я помню жеребьёвку как-то раз проводили дважды...
krupa
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Areksy 02 дек 2010, 22:01
А я рад, что попал в более сильный дивизион. Хотя, по силе моя команда там 5-я снизу, но это позволит набрать больше баллов силы 8)
Areksy
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 03 дек 2010, 09:07
не вижу для себя разницы в каком из дивизионов играть. По мне так А и Б примерно одинаково сильны.
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение saylor647 03 дек 2010, 13:41
Rauf #11 писал(а):не вижу для себя разницы в каком из дивизионов играть. По мне так А и Б примерно одинаково сильны.
По мне парни тем более... задача проста, команда делится пополам на состав для сливов и состав для зарубы, выводим физу в нужное русло и выжимаем максимум!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 03 дек 2010, 14:13
saylor647 писал(а):
Rauf #11 писал(а):не вижу для себя разницы в каком из дивизионов играть. По мне так А и Б примерно одинаково сильны.
По мне парни тем более... задача проста, команда делится пополам на состав для сливов и состав для зарубы, выводим физу в нужное русло и выжимаем максимум!
ну это один из вариантов. У каждого менеджера свой подход.

Поделюсь одним своим давним опытом.
Играя (не скажу в какой стране) в одном дивизионе с двумя своими таварищами мы решились на смелый ход. Представте что команды у нас были почти равны, при том что в том же дивизионе играли 3 команды с превосходящей нас силы. Как же нам всем троим пройти в более высший дивизион?
В общем просуперили кажый из нас эти три команды. Этого было достаточно для того что бы они все оказались в итоге ниже нас в турнирной таблице. Ну а мы все вместе прошли в следующий дивизион.
Думаю это не считается договорняками так как мы договарвились побеждать а не проигрывать и сдавать игры. :grin:
Вот это на самом деле командная игра.
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение FoBoS 03 дек 2010, 15:05
Rauf #11 писал(а):Поделюсь одним своим давним опытом.
Играя (не скажу в какой стране) в одном дивизионе с двумя своими таварищами мы решились на смелый ход. Представте что команды у нас были почти равны, при том что в том же дивизионе играли 3 команды с превосходящей нас силы. Как же нам всем троим пройти в более высший дивизион?
В общем просуперили кажый из нас эти три команды. Этого было достаточно для того что бы они все оказались в итоге ниже нас в турнирной таблице. Ну а мы все вместе прошли в следующий дивизион.
Думаю это не считается договорняками так как мы договарвились побеждать а не проигрывать и сдавать игры. :grin:
Вот это на самом деле командная игра.

Как на счет договорняка не знаю (у нас же есть комиссия по этики :-) ), но приз за fair play ("честную игру") я бы вам точно не дал :grin: (на лицо же сговор)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 03 дек 2010, 20:48
Да я (мы) вроде не претендую (ем). :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Shadowsteel 13 янв 2011, 21:26
Всем привет! А чего это тут так тихо? Поприветствуйте нового тренера Дрезден Норд :)
Shadowsteel
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 13 янв 2011, 23:37
Здарова!!! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение FoBoS 13 янв 2011, 23:43
Shadowsteel писал(а):Всем привет! А чего это тут так тихо? Поприветствуйте нового тренера Дрезден Норд :)

Как же там без тебя будет Обернойланд. Совсем зачахнет ;(
А ведь я так за него болел :sharik:

:grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Германия D3
Сообщение Shadowsteel 14 янв 2011, 00:09
FoBoS писал(а):Как же там без тебя будет Обернойланд. Совсем зачахнет ;(
А ведь я так за него болел :sharik:

:grin:

Ничего, надеюсь он найдет хорошего хозяина :)
Shadowsteel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия