Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 29 дек 2009, 02:36
День добрый, в данном топике я буду писать обо всех событиях связанных с Молодежной сборной, как вы наврено уже прочитали в теме Оффтопик , рассказал о причинах поражения в гостях с Поляками, ну повторюсь еще здесь...
Ну что товарищи... первый матч получился немного предсказуемым, да возможно, мы и могли бы удержать ничейку, но решил я попробовать сыграть во банк... но мы пропустили 1:0 в принципе удар не очень тяжелый, но наши сборники получили +4 балла, а это не плохо... Поляки сильная сборная и проиграть в гостях,я ситаю не зазорным, дома будем старатся побеждать каждую игру... По игре еще раз отмечу, возможно и была ошибка пойти в атаку, но могли бы и забить... бывали такие моменты, но как итог пропустили... Ничего страшного, будем дальше биться и строить сильную Германию. С Уважением.

Вот ,а сегодня ,еще одна новость вместо Яна Киршхоффа ,был вызван в сборную воспитаник Вольфсбурга Даниэль Бойер... , по причинам скажу, Бойер возможно и слабее по силе, но по спецухам будет сильнее, поэтому и был вызван, в добавок ко всем Тренер Вольфа,заверил меня,что игрок будет прокачиватся по максимуму...
Что можно сказать,качайте качайте ваших Юниоров ,Молодых игроков и они возможно скоро станут такими же счасливчиками, которые буду заигранны за сборную Германии. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2010, 13:52
Германия (молодежная) - Греция (молодежная) 0:1
Игра дома, в которой мы были обязаны брать если не три очка, то ничью мининмум, но... судьба была не благосклонна к нам к сожалению, первый тайм отыграли на ноль во втором на 57-ой минуте пропустили гол с углового, возможно случайный, Греки всего дважды ударили по нашим воротам(в створ), мы тут же попытались отыгратся начали играть более агрессивно и ринулись в атаку, но Гол забить так и не смогли, в добавок еще и получили удаление... 0:1, Плюс три балла нашим молодым игрокам, Следующий матч это Гостевая игра с израилетянами, лидерами группы по силе, тут надо реально смотреть на ситуацию, ничья для нас будет очень отличный результат...
С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 


Вернуться в Германия