РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 сен 2009, 09:04
Господа, нас скоро ждет просто супер матч. Знаю, большинство будет болеть конечно же за наших, но может кто из менеджеров будет болеть именно за Германию? :) Предлагаю здесь обсуждать все что связано с данным событием. Сам я конечно же буду болеть за наших, но почему-то мне кажется что будет ничья, скорее всего 1-1. У кого какое мнение?

P.S. кстати, если кому интересно, вот здесь можно заказать футболки посвященные этому событию.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 


Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Almadeus 12 окт 2009, 04:06
Elsinor, интересно, почему это ты считаешь что ты лучше знаешь немецкую сборную чем я? Я болею за эту сборную очень давно. Смотрю Бундеслигу и болею за Баварию. Болею за все немeцкие клубы в Еврокубках и многих немецких игроков вижу на деле. Или ты входишь в тренерский штаб немецкой сборной? :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 12 окт 2009, 07:22
Алмадеус +1,всё отлична расписал
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 12 окт 2009, 11:18
На счёт того, что есть куда расти согласен, а на счёт игры в пол ноги немцев в корни не согласен, глядя последние матчи я удивляюсь как они смогли выиграть, это не та топ команда, что была пр Клинсмане, хоть многие и говорят, что Лёв и там был первой скрипкой.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 12 окт 2009, 11:47
Меня чё прикололо...Какой же всё таки бред в рекламе несут...Играет Россия-Германия,а немецкий производитель Фольксваген "за Россию всей душой",ага
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение toshkolap 12 окт 2009, 17:16
... во время кризиса все Streikbrecher`ы или предатели :-)
Кушать машиноделам тоже хотца.

2Elsinor

Да ладно спорить... мне тоже показалось, что Германия не такая сильная, как её здесь представляют (хотя бы потому, что они дали создать уйму голевых моментов у своих ворот... значит не такие уж крутаны)... просто результат есть и мы ИГРАЯ проиграли... и хрен с ним... Ещё раз повторюсь... есть пяток команд, которые пока мы взять не можем (если удачи не будет)...

Кстати заметно, что играли жёстко и те и другие, но наши, походу, перегорели из-за обстановки перед матчем... некрасиво поступали... всё-таки игра...
toshkolap
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 12 окт 2009, 17:52
toshkolap
Трезвый взгляд! :beer:
Вообще тему пора либо переименовать, либо закрыть)))
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 12 окт 2009, 18:46
Вайс статистику выложил,так оказалось,что сборная России чаще вступала в отбор,а сборная Германии совершила больше удачных обводок...Это так,к слову :)
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Golleador 12 окт 2009, 22:26
во втором тайме как то футболисты Германии на себя не были похожи... в отдельных моментах настолько неплохо россияне прессинговали, что даже, как мне показалось, футболисты Германии терялись... было б справедливо 1-1... :beer:
Golleador
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия