Германия VS Все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 15 июл 2009, 15:26
Взнос 50к
отсутствие тов матча на запланированный день- тех поражение 0-3


ГЕРМАНИЯ VS ВСЕ
Группа А

Айнтрахт-13
Ульм-11
Тюркиемспор -10
ФФЛ Кирххайм-8
Шварц-Вайсс-7


Группа Б
Галлешер-16
Рот-Вайсс-15

Веен-12
СК Дельбрюк-10
Локомотив-7


8 туров(2 круга) позади, в эти выходные первые игры пдей-офф
Айнтрахт- Рот-Вайсс 1-3, 3-0
Галлешер- Ульм 3-0, 1-0


Финал!!!
Айнтрахт - Галлешер


Матч за 3е место!!!
Ульм- Рот-Вайсс


21го февраля!!!
Галлешер 3-1 Айнтрахт
Ульм 0-1 Рот-Вайсс
Последний раз редактировалось xonda1985 24 фев 2010, 04:47, всего редактировалось 56 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Германия VS Все
Сообщение krupa 21 июл 2009, 15:29
Mazila писал(а):А мне кажется что мы зря не участвуем в ТТФ-4. :( Могли бы там побороться! Елси будет ТТФ-5 создаваться, тоя по возможности буду его вести, если никто не будет против))
Будет только поддержка, ведь главное организация и ведение, придётся тебе отслеживать все товы немцев. Многим придётся тупо стучать в личку и просить "НЕ ИГРАЙ ГРУБОЙ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ" :D Если вплотную этим заняться, а на это надо не мало времени, то можно и поучавствовать :wise:
krupa
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение S@MIGO 21 июл 2009, 16:22
krupa писал(а):Германия не принимает участия в ТТФ-4 :sharik:
Да я знаю,ето я так к примеру (наверное нужно било написать просто ТТФ,но он называеться сейчас ТТФ-4))
А НА СЧЕТ ТОВЫ,ТО УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ С СОПЕРНИКОМ БОЛЕЕ ПРИЕМЛИМИМ :)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
krupa писал(а):Германия не принимает участия в ТТФ-4 :sharik:
krupa писал(а):
Mazila писал(а):А мне кажется что мы зря не участвуем в ТТФ-4. :( Могли бы там побороться! Елси будет ТТФ-5 создаваться, тоя по возможности буду его вести, если никто не будет против))
Будет только поддержка, ведь главное организация и ведение, придётся тебе отслеживать все товы немцев. Многим придётся тупо стучать в личку и просить "НЕ ИГРАЙ ГРУБОЙ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ" :D Если вплотную этим заняться, а на это надо не мало времени, то можно и поучавствовать :wise:
Так нужно создать топик и записать комы которие желают участвовать и договориться с менеджерами о грубой,хотя я в своей федерации в первом туре в установке на автомате поставил грубую из-за чего моя федерация проиграла 4-3 :(
А моя то кома победила и я на 99% уверен что без грубой была б минимум ничья,хотя чё теперь гадать :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Германия VS Все
Сообщение Elsinor 21 июл 2009, 16:47
Мы так и делали прошлый сезон, но играют то товы все команды федерации и играли мне кажется те кто даже на форум не заходят или просто наплевать было на федерацию, поэтому у нас каждый тур были грубые и в частности из за этого у нас были провалы.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение krupa 21 июл 2009, 16:48
Повторюсь, нужна сильная организация для достойного участия в товарищеском турнире, в этом сезоне решено не учавствовать, если к следующему положение дел изменится, то и Германия не останется в стороне) :grin:
krupa
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение Elsinor 21 июл 2009, 16:58
Коли так то я всеми руками и ногами)))) но трудно будет очень и делать это нужно не одному человеку мне кажется.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение krupa 21 июл 2009, 17:07
Elsinor писал(а):Коли так то я всеми руками и ногами)))) но трудно будет очень и делать это нужно не одному человеку мне кажется.
Поэтому в этом сезоне мы и не принимаем участия))) Если ты будешь номером 1, то уже будет намного легче, глядиш и помощник найдётся :)
krupa
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение Elsinor 21 июл 2009, 17:18
Могу быть номером 2, ибо Мазила хотел по-моему номером 1 стать)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение xonda1985 21 июл 2009, 18:56
Elsinor писал(а):Мы так и делали прошлый сезон, но играют то товы все команды федерации и играли мне кажется те кто даже на форум не заходят или просто наплевать было на федерацию, поэтому у нас каждый тур были грубые и в частности из за этого у нас были провалы.
да заходят они на форум!!! смотрят какая федерация против них не будет грубить и грубой валят соперника, берут +1 балл и отмалчиваются в личке. и их нельзя исключить(((
xonda1985
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение krupa 21 июл 2009, 19:13
О как, для меня это новость если честно... :censored: :mg:
krupa
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение Elsinor 21 июл 2009, 19:19
Для меня тоже новость...
Elsinor
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение toshkolap 21 июл 2009, 20:04
да ну... скорее просто принимают тову и играют, не зная о правилах....
toshkolap
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение xonda1985 21 июл 2009, 20:49
у меня просто было 2 раза раза. я в личку долбил, просил тову принять в рамках ТТФ. говорил- грубая-тех поражение, -1 федерации. они писали "угу, хорошо". и грубая мне прилетала. оба раза ничья, слава Богу))
:baby: :mg:
xonda1985
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение xonda1985 24 июл 2009, 18:27
группы есть, товы у всех уже назначены, не знаю как насчёт отправленных составов))). всё готово к старту турнира. сегодня ещё набиваем сыгранность).
xonda1985
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение krupa 25 июл 2009, 18:03
Мои шансы почему-то упали до 97% :? Форму что ли соперник поменял... :mg:
krupa
 
 
 

Re: Германия VS Все
Сообщение Mazila 25 июл 2009, 18:18
krupa писал(а):Мои шансы почему-то упали до 97% :? Форму что ли соперник поменял... :mg:
Насколько я знаю физа в товах не учитывается! А он просто стал сильнее тебя, поднакачал спецух и баллов, посмотри его финансы.
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия