Ясли сборной Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 30 май 2009, 23:24
На следующий сезон программу распределения ФФ Германии хотелось бы расширить перспективными игроками 16-17 лет, которые в будущем будут составлять основу юношеской и молодёжной сборных.

Если у вас есть желание вырастить сильного немецкого сборника и при этом получить некоторую компенсацию за вывод его на уровень сборной - то вам необходимо оставить здесь рекламу вашего дарования.

Что из себя представляет эта реклама?

15 тур чемпионата позади, в клубы пришла молодёжь. Самое время прикинуть, кого из игроков вы сможете прокачать до уровня сборной.

В этой теме вы пишете план прокачки игрока на сезон вперёд, а тренеры сборных и президент решают - включать игрока в конкурсную программу ФФ Германии или нет.

К середине следующего сезона эти же товарищи смотрят, насколько игровых баллов была выполнена программа и лучшие получают компенсацию (размер компенсации будет обсуждаться, я склоняюсь к 500к). Важно не только выиграть по баллам, но и не отставать от заявленного графика!
Компенсация выплачивается в конце сезона при распределении общего ФФ.

Активно используя эту тему мы сможем решить проблемы:

  • нехватки игроков на позициях, а также дублирования позиций
  • правильную прокачку всей юношеской (и молодёжной!) сборной
  • некоторую компенсацию прокачки на "досборном" уровне

Пример (пример реальный, хочется, чтобы игрок был в юношеской сборной)

Фамилия Имя: Фабиан Баумгертель
Позиция: CD (до конца 14 сезона DM)
Сила: 37 (до конца 14 сезона: 42 / после старения (примерно): 48 / к середине 15 сезона: 54)
Спецвозможности: - (до конца 14 сезона: Л / после старения (примерно): Л2 Пк / к середине 15 сезона: Л4 Пк)

Таким образом я расчитываю набрать: 3 + 17х2 + 5х7 = 72 балла (+ бонус за выполнение программы)
Уже слышу ваши возгласы о том, что это не окупится и т.д. Но по большому счёту для меня важнее Гройтер, чем сборная, поэтому...
toshkolap
 
 
 


Re: Ясли сборной Германии
Сообщение toshkolap 09 дек 2010, 07:53
У меня была нормальная программа, но в конце прошлого сезона я был очень занят и не смог подвести итоги.
Если хотите, я отчитаюсь за прошлый сезон, а по деньгам - сами решите: сколько и кому. Если что - я всегда держу 300к для программы прокачки юниоров ФФ Германии
toshkolap
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение kitovras 09 дек 2010, 10:00
о, было бы здорово :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Boss25U 09 дек 2010, 11:16
(например вышеупомянутый вратарь Алеманнии может еще две спецухи получить с базы в этом сезоне)
Я предложил помочь Штукману из Алеманнии потому, что не кому играть на этой позиции...
Хотя ещё не известно захочет ли тренер его качать дальше.....
А вот предложение президента вызывает недоумение... у нас СД-шников в сборной хоть ж..... кушай....,что за срочность такая...
В первую очередь нужно залатать дырки которые есть в сборной. А то получится, как в прошлом сезоне, 1 основной вратарь с Л4 и тот легионер(физу не менял),а на RM вообще не было ни одного игрока. :-)
Последний раз редактировалось Boss25U 09 дек 2010, 21:03, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Rauf #11 09 дек 2010, 11:31
toshkolap писал(а):У меня была нормальная программа, но в конце прошлого сезона я был очень занят и не смог подвести итоги.
Если хотите, я отчитаюсь за прошлый сезон, а по деньгам - сами решите: сколько и кому. Если что - я всегда держу 300к для программы прокачки юниоров ФФ Германии
можно посмотреть програмку? мне интересно кто там участвует или там все по умолчанию?
я вот двоих подготовил для юниорки. вратарю вообще альтернативы нет.
Rauf #11
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Elsinor 09 дек 2010, 15:44
У меня в клубе сложилась ситуация, что кровь из носу нужно качать молодых и именно немцев, так как при такой силе команды легионеры жрут много, а работают как все, убедился в этом на примере нигерца Фрайдея. Другое дело, что нужно много игроков, но финансов мало. В этом сезоне полюбому буду супер парня растить, надеюсь придут не дрова как обычно. Это я к чему всё, качать нужно, без этого никак, и не для сборной, а в первую очередь для себя, на легионерах далеко не выехать.
Elsinor
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение toshkolap 09 дек 2010, 17:08
viewtopic.php?f=23&t=100353

в шапке, второй вариант (со слов "В итоге вот что получилось в новой программе:"), три сезона собирали фонды и раздавали деньги за прокачку. Таблицы с распределением в топиках "Фонд Федерации Deutschland Сезон xx"
программу писал с нуля, не смотрел на опыт других федераций (может и зря) - но получилось похоже.
Жаль, что для меня это всего лишь игра и много времени ей я уделить не могу...
toshkolap
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Rauf #11 10 дек 2010, 16:55
viewtopic.php?f=42&t=129830
кстати у себя Азербайджанской ФФ начал заниматся анализом всех игроков претендующих на попадание в сборную.
Для начала как то так. Далее посмотрим.
Rauf #11
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение FoBoS 11 дек 2010, 00:43
Rauf #11 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=42&t=129830
кстати у себя Азербайджанской ФФ начал заниматся анализом всех игроков претендующих на попадание в сборную.
Для начала как то так. Далее посмотрим.

Интересная тема, но мимо сборной Германии :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Rauf #11 11 дек 2010, 14:48
ну там я взял националку. Так что это в прямых моих обязонностях. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение DOKTOP 12 дек 2010, 01:33
Выскажу свое мение касаемо этой затеи о подготовке молодежи для сборной.
Сколько читаю мысли и обсуждения о прокачке футболистов, но к сожалению чего либо конкретного так и не вычитал...
Из того что сейчас тут обсуждается вряд ли выйдет толк. Не потому что у менегеров не хватает обемного мышления, нет, просто вся программа - по подготовке молодых юн. расчитываеться лишь на сезон. А дальше что???
А дальше как я понимаю, смена тренера и новые обсуждения старых проблем...
ДАЛЕЕ..
По моему, повальное подготавливание молодежи не просто без результатно, на будущее, но и губительно. Пока мы тут будем подготавливать юниоров и строить планы развития, пройдет не мало время, а в итоге мы получим сильных но не ПРИЗОВЫХ игроков. Тренер на следующий сезон сменится так же и сменяться взгляды на развитие сборной. И начнется все сначало. Из молодежки нужно добиться максимум, ибо это будущий костяк националки. О ней то мы забываем...Начать организацию состава, на долгое время нужно с выбора постоянного тренера, а не тренера на один сезон.
Далее не плохо бы было все же пределится со стилем. Реально за пару сезонов набрать 22 игрока одного стиля ну или двух (норма, для уменьшения коллизий игроков).? Реально...
Далее конечно не плохо бы было задать стимул всем, готовым помогать сборной менегерам, что бы они выпускали тех игроков, которые будут нужны команде. А не просто сильных- стилевых монстров...
Вобщем если данное мышление будет интересно, могу составить небольшой кругозор по выпуску молодежи.
Прошу прощенье за ошибки:).

ЕЩЕ ДАЛЬШЕ:).
Elsinor писал(а):У меня в клубе сложилась ситуация, что кровь из носу нужно качать молодых и именно немцев, так как при такой силе команды легионеры жрут много, а работают как все, убедился в этом на примере нигерца Фрайдея. Другое дело, что нужно много игроков, но финансов мало. В этом сезоне полюбому буду супер парня растить, надеюсь придут не дрова как обычно. Это я к чему всё, качать нужно, без этого никак, и не для сборной, а в первую очередь для себя, на легионерах далеко не выехать.
Вот тут вся и загвоздка... Не выгодно качать свою молодежь, так как ты правильно подметил, из школ приходят одни "дрова"...
Выгодней взять уже более менее прокаченного игрока и до тренеровать его. Это более простой, не требующий особо - долгого времени способ. А потратить на "школьника" несколько сезонов и миллионов, это не для всех преспективная задача. Тем более как ты подметил, молодежь менегеры прокачивают под СВОИ КОМАНДЫ, а в дальнейшем нам приходится затыкать ими "дыры" в сборной. Вобщем возвращаемся все к той же проблеме молодежи в сборной.
DOKTOP
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение ehansan 19 янв 2011, 09:05
Может кто из своей спортшколы подкинет мальца?
Обещаю сделать сильного сборника!
ehansan
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Rauf #11 30 янв 2011, 22:02
Дружно ждем приход молодежи! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение sel19 31 янв 2011, 00:02
Мой суперталант - cf
sel19
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Elsinor 31 янв 2011, 08:32
а пришли как всегда дрова, целая поленница :(
Elsinor
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Areksy 31 янв 2011, 09:11
Пришло 2 16-летки: CF 16-29 и CM 16-38.

С одной стороны даже жаль, что у меня на них двоих 10 баллов только остается, и это после строительства очередного уровня ТЦ.

С другой стороны - у меня молодежи в команде накопилось столько, что это блин уже перебор. Где на всю эту толпу брать спецухи? У меня уже двое оборонцев на прокачке, 3-го просто не потяну : спецух с ТЦ всего четыре. А нового не качать тоже рука не поднимается. 16-38 все-таки. :rot:
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия