Ясли сборной Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 30 май 2009, 23:24
На следующий сезон программу распределения ФФ Германии хотелось бы расширить перспективными игроками 16-17 лет, которые в будущем будут составлять основу юношеской и молодёжной сборных.

Если у вас есть желание вырастить сильного немецкого сборника и при этом получить некоторую компенсацию за вывод его на уровень сборной - то вам необходимо оставить здесь рекламу вашего дарования.

Что из себя представляет эта реклама?

15 тур чемпионата позади, в клубы пришла молодёжь. Самое время прикинуть, кого из игроков вы сможете прокачать до уровня сборной.

В этой теме вы пишете план прокачки игрока на сезон вперёд, а тренеры сборных и президент решают - включать игрока в конкурсную программу ФФ Германии или нет.

К середине следующего сезона эти же товарищи смотрят, насколько игровых баллов была выполнена программа и лучшие получают компенсацию (размер компенсации будет обсуждаться, я склоняюсь к 500к). Важно не только выиграть по баллам, но и не отставать от заявленного графика!
Компенсация выплачивается в конце сезона при распределении общего ФФ.

Активно используя эту тему мы сможем решить проблемы:

  • нехватки игроков на позициях, а также дублирования позиций
  • правильную прокачку всей юношеской (и молодёжной!) сборной
  • некоторую компенсацию прокачки на "досборном" уровне

Пример (пример реальный, хочется, чтобы игрок был в юношеской сборной)

Фамилия Имя: Фабиан Баумгертель
Позиция: CD (до конца 14 сезона DM)
Сила: 37 (до конца 14 сезона: 42 / после старения (примерно): 48 / к середине 15 сезона: 54)
Спецвозможности: - (до конца 14 сезона: Л / после старения (примерно): Л2 Пк / к середине 15 сезона: Л4 Пк)

Таким образом я расчитываю набрать: 3 + 17х2 + 5х7 = 72 балла (+ бонус за выполнение программы)
Уже слышу ваши возгласы о том, что это не окупится и т.д. Но по большому счёту для меня важнее Гройтер, чем сборная, поэтому...
toshkolap
 
 
 


Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Mobster 31 май 2009, 06:14
я отписал всем менеджерам у кого пришли 16-ти летки, никто давать мне никого не хочет, говорят сами сделают сборника, ну что же, пожелаю лишь удачи, а сам буду валенка Боатенга качать :sharik:
Mobster
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 31 май 2009, 08:35
Mobster писал(а):я отписал всем менеджерам у кого пришли 16-ти летки, никто давать мне никого не хочет, говорят сами сделают сборника, ну что же, пожелаю лишь удачи, а сам буду валенка Боатенга качать :sharik:
Тебя какая позиция интересует? Сейчас уже сложно кого то найти...
:grin: Твой Боатенг, не совем и валенок, но что год где-то потерялся конечно хренооова :grin:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение toshkolap 31 май 2009, 13:30
Мобстер, тренер Вальдхоффа продавал RD 16 36 за 99%. Ему не нужен был суперталант, ему нужны были деньги... Обмен тут не катит...
toshkolap
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение den0709 01 июн 2009, 00:36
toshkolap писал(а):Мобстер, тренер Вальдхоффа продавал RD 16 36 за 99%. Ему не нужен был суперталант, ему нужны были деньги... Обмен тут не катит...
суперталант у меня был вратарь 17-39 , а 16-ти летний талант РД в этом сезоне в мои планы не входил ... 16-ти летку скорее всего нормально прокачаю в следующем сезоне , если придёт такой и будет возможность...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Kostella 01 июн 2009, 02:39
ну насчет пришедших ничего пока не могу сказать.....только левый вингер будет под уровень выводится и то спецухи под вопросом пока....а так для сборной в след.сезоне будет СД/СМ 18-56(58) Л4ПкД......это в след.сезоне :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение toshkolap 01 июн 2009, 06:22
Константин86 писал(а):ну насчет пришедших ничего пока не могу сказать.....только левый вингер будет под уровень выводится и то спецухи под вопросом пока....а так для сборной в след.сезоне будет СД/СМ 18-56(58) Л4ПкД......это в след.сезоне :beer:

Очень хорошо. Желательно расписать прокачку, как это сделал я... или хотя бы указать, что СД/СМ 18-56(58) Л4ПкД - это к середине следующего сезона. За выполнение программы прокачки будут полагаться дополнительные баллы.
А если игрок сразу попадёт в список сборной, то там призовые будут побольше.
toshkolap
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 01 июн 2009, 21:45
Константин86 писал(а):ну насчет пришедших ничего пока не могу сказать.....только левый вингер будет под уровень выводится и то спецухи под вопросом пока....а так для сборной в след.сезоне будет СД/СМ 18-56(58) Л4ПкД......это в след.сезоне :beer:
:beer: :sharik:
Пока что никто не решил что ли как прокачивать молодняк свой, или? :???:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Jenya 01 июн 2009, 23:31
У меня пришёл вратарь Мориц Хинкельманн GK 16-37.
В этом сезоне дам ему 7 баллов - станет 16-44. Надеюсь при старении станет 17-50.
В следующем сезоне дам ему ещё 7 баллов и 4 спецвозможности с базы. Получится 17-57 В4.
Добавлю баллов и спецух от стариков. Вроде ему можно будет дать максимум 1 спец и 3 балла, если не ошибаюсь.
В итоге от Любека получается GK 17-60 В4 Л (либо GK 17-60 В4 Р).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение xess 02 июн 2009, 03:40
Jenya_87 писал(а):У меня пришёл вратарь Мориц Хинкельманн GK 16-37.
В этом сезоне дам ему 7 баллов - станет 16-44. Надеюсь при старении станет 17-50.
В следующем сезоне дам ему ещё 7 баллов и 4 спецвозможности с базы. Получится 17-57 В4.
Добавлю баллов и спецух от стариков. Вроде ему можно будет дать максимум 1 спец и 3 балла, если не ошибаюсь.
В итоге от Любека получается GK 17-60 В4 Л (либо GK 17-60 В4 Р).

Смотря сколько у тебя стариков. Если наберется 4 старика, то сможешь все 4 спецухи ему дать от стариков. Для этого вначале прокачивают в спортшколе 3 спеццухи, например, Л В Р. Затем от стариков даешь 4 спецухи, например, П Л В Р. В итоге получаешь Л2 В2 Р2 П. Плюс еще одна спецуха останется с тренировок и получится GK 17-60 Л2 В3 Р2 П. ;) Как такой вариант? :beer:

P.S. это при условии если Акар не намутит что-нибудь с реформами по ограничению прокачек от стариков. Надеюсь еще сезончик даст прокачаться.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Mobster 02 июн 2009, 04:54
Ну меня интересовал только кипер и правый защ, нападающих и так хватает

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
toshkolap писал(а): Ему не нужен был суперталант, ему нужны были деньги... Обмен тут не катит...
У меня финансовый кризиз, какие трансферы? :)
Mobster
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение toshkolap 02 июн 2009, 06:18
2Мобстер :-) торгуй гамбургерами! :cool:

2Женя очень хорошо и, я думаю, будет интеренсо для сборной...
toshkolap
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение DFB 02 июн 2009, 08:16
2Мобстер торгуй гамбургерами!
5 баллов :D :D :D
Тока вот у меня тоже финансовый кризис.А тоже хотел пробристи молодого себе
DFB
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Mobster 02 июн 2009, 09:44
toshkolap писал(а):2Мобстер :-) торгуй гамбургерами! :cool:
скоро придётся так и делать :)
Mobster
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Jenya 02 июн 2009, 12:23
xess писал(а):Смотря сколько у тебя стариков. Если наберется 4 старика, то сможешь все 4 спецухи ему дать от стариков. Для этого вначале прокачивают в спортшколе 3 спеццухи, например, Л В Р. Затем от стариков даешь 4 спецухи, например, П Л В Р. В итоге получаешь Л2 В2 Р2 П. Плюс еще одна спецуха останется с тренировок и получится GK 17-60 Л2 В3 Р2 П. ;) Как такой вариант? :beer:

P.S. это при условии если Акар не намутит что-нибудь с реформами по ограничению прокачек от стариков. Надеюсь еще сезончик даст прокачаться.
У меня уже точно будет 3 ветеранских спецвозможности. Ещё есть игрок 34-47, но пока в аренду его не берут. Если успеет до конца сезона набрать три балла то будет четвёртая ветеранская спец-ть.
Предложенный вариант игрока хороший, но хочу его немного видоизменить на GK 17-60 Л2 В4 Р2. Можно и 17-60 В4 Р4. Всё-же именно спецвозможности В и Р для вратаря главные.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Германия