Самый активный менеджер Макао.

люди, работающие на благо федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 03 июл 2023, 12:59
борисыч писал(а):Любопытно, а если победит Андрей, какие контр-аргументы в его адрес будут сказаны ?! :think:
Участвовать или нет в подобного рода мутных инициативах - выбор каждого менеджера. Мое отношение к таким мутным инициативам не меняется в зависимости от того, кто в них победил: Чемпионка или Андрей.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Чемпионка 03 июл 2023, 13:07
thesubj писал(а):...
А что странного? Когда я в той же теме имел неосторожность обсудить выступления тренера юниорки от Вас поступила жалоба модератору форума за оффтопик. Сейчас Вы мне пытаетесь предъявить за то, что я не продолжил оффтопить по другой теме обсуждения, учитывая Ваши постоянные жалобы...
Аксиома правил ВСЕХ форумов - надо вести обсуждение по теме топика (если только это не какая-то прямо названная и объявленная флудилка). Уверена, что вы, как и все другие взрослые люди, не первый день общающиеся на форумах, это прекрасно знаете! К чему тогда эта словесная игра? Абсолютно понятно, что кандидатов в лучшего менеджера надо обсуждать в той теме, тренеров сборных - в теме про сборные и т.п. Собственно, лишь это я и просила делать! Также, я исхожу из следующего: если некий человек пишет в конкретной теме, то он видит все сообщения, написанные в ней ДО его поста! В "лучшем менеджере" еще ДО вашего заключительного поста было минимум два на тему "самого активного менеджера". Если вы их не видели - это уже ваши проблемы и вы НЕ имеете никакого морального права предъявлять никому претензии по данному поводу.

thesubj писал(а):...
Так у меня и к Вам вопросов нет. Нужно Вам перевести деньги из фонда в свою команду под предлогом сомнительного конкурса без понятных правил - переводите. Мою команду в это дело не нужно впутывать, не более того. Выберете себе другой манекен для изображения честной и конкурентной борьбы.
Если я выиграю голосование и откажусь от приза (как я уже делала и при победе в "Лучшем менеджере" 51-го сезона, но это ведь надо знать, а вы такой факт не знали, да?) то от вас будут извинения? :-)

thesubj писал(а):
борисыч писал(а):Любопытно, а если победит Андрей, какие контр-аргументы в его адрес будут сказаны ?! :think:
Участвовать или нет в подобного рода мутных инициативах - выбор каждого менеджера. Мое отношение к таким мутным инициативам не меняется в зависимости от того, кто в них победил: Чемпионка или Андрей.
И, тем не менее, выше от вас прозвучала фраза "Выберете себе другой манекен"...Здесь только два номинанта - Чемпионка и saa79, т.е. манекен относится к saa79? Что-нибудь детально и подробно по данному поводу будет пояснено? Особенно "забавно", что здесь то обсуждаются такие качества, как обсуждения, диалоги, работа на благо федерации и применительно ко всему этому назвать saa79 "манекеном" - это что-то чуднОе! :shock:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение thesubj 03 июл 2023, 14:00
Чемпионка писал(а):Аксиома правил ВСЕХ форумов - надо вести обсуждение по теме топика (если только это не какая-то прямо названная и объявленная флудилка). Уверена, что вы, как и все другие взрослые люди, не первый день общающиеся на форумах, это прекрасно знаете! К чему тогда эта словесная игра? Абсолютно понятно, что кандидатов в лучшего менеджера надо обсуждать в той теме, тренеров сборных - в теме про сборные и т.п. Собственно, лишь это я и просила делать!
Тем не менее жалоба поступила только на мое сообщение. Какое-то у Вас избирательное отношение к нарушителям аксиом.
Чемпионка писал(а):Также, я исхожу из следующего: если некий человек пишет в конкретной теме, то он видит все сообщения, написанные в ней ДО его поста! В "лучшем менеджере" еще ДО вашего заключительного поста было минимум два на тему "самого активного менеджера". Если вы их не видели - это уже ваши проблемы и вы НЕ имеете никакого морального права предъявлять никому претензии по данному поводу.
Интересная ситуация: я не мог ничего по этой теме, потому что получил бы жалобу за флуд и не могу ничего предъявить, потому что ничего не написал. Какая выгодная логика.
В принципе, Вы можете исходить из того, что для меня являетесь персонажем Лиги, который генерирует на порядок больше вреда, чем пользы. Когда я вижу очередную тему, подобную этой, оформленную с максимальным безразличием к окружающим, в которой за Вас нужно сделать всю грязную работу, чтобы она приняла хоть сколько-нибудь адекватный вид, передав все интеллектуальные права на труд, мне удобнее обойти ее стороной, если она напрямую не касается моих интересов. Здесь я попросил исключить меня из состава номинантов, но началось непонятное бурление.
Чемпионка писал(а):Если я выиграю голосование и откажусь от приза (как я уже делала и при победе в "Лучшем менеджере" 51-го сезона, но это ведь надо знать, а вы такой факт не знали, да?) то от вас будут извинения? :-)
Если вы совершаете в моем понимании противоправное деяние, но не пользуетесь его результатом, то не перестаете быть преступником. Мне не за что извиняться.
Чемпионка писал(а):И, тем не менее, выше от вас прозвучала фраза "Выберете себе другой манекен"...Здесь только два номинанта - Чемпионка и saa79, т.е. манекен относится к saa79? Что-нибудь детально и подробно по данному поводу будет пояснено? Особенно "забавно", что здесь то обсуждаются такие качества, как обсуждения, диалоги, работа на благо федерации и применительно ко всему этому назвать saa79 "манекеном" - это что-то чуднОе! :shock:
Манекен - это не переходящее знамя. Если я вижу, что в какой мутный конкурс пытаются пропихнуть мою команду с лозунгом:
борисыч писал(а):Он, правда, активен в большей степени во всеВСОЛовском пространстве, но ведь всем известно, что менеджеры Макао, активные читатели всоловских форумов! А значит знакомы с его видением жизни в этом самом ВСОЛ!
где даже мне не понятно, за что конкретно меня выдвигают, то о чем речь? По каким причинам кто-то должен проголосовать за это?
Даже если кто-то найдет в себе силы проголосовать за это, почему Вы решили, что мне интересно возможное вознаграждение моей деятельности федерацией Макао? Пока Вы для меня проблемный актив, который пытается стать еще более проблемным.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Чемпионка 03 июл 2023, 18:13
Ну что же, этап номинирования завершён!

Таким образом, номинантов в первом конкурсе "Самый активный менеджер Макао" - двое. В качестве оснований для номинирования укажу слова от Борисыча:
1. Чемпионка (Бомбейруш) - "достаточно информативно-оперативно, держит нас в курсе макайских, каких-никаких событий, достаточно основательно выполняет рутинные президентские обязанности".
2. saa79 (Лам Пак) - "это и Мафия, и макайские выпуски газеты (с моим другом Санычем, чудо как хороша беседа у них вышла, не заезжено, не по стандартам), ну и отыскать новые реальные команды в крохотном Макао, это что-то!"

Номинанты на данный момент в клубах Макао - их выдвижение допустимо!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Che Guevara 06 июл 2023, 15:30
Молодец сама себя не похвалишь, как оплеванный ходишь
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 06 июл 2023, 15:53
Che Guevara писал(а):Молодец сама себя не похвалишь, как оплеванный ходишь
Борисыч, это я, это мои слова, это моя характеристика номинантов. Ну и идея создать такой конкурс, тоже моя!
Жанна, по должности обязана сделать продвижение конкурсу, что она, с удовольствием и сделала! :super:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Чемпионка 09 июл 2023, 10:16
По итогам опроса, самым активным менеджером Макао 65-го сезона становится Чемпионка!
Информация внесена в шапку темы, готовится новость федерации! :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 09 июл 2023, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 09 июл 2023, 10:53
Вот если бы ВСОЛ сотрудничал с какой либо букмекерской конторой, можно было разыграть ставку :возьмёт Жанна награду или ограничиться виртуальными букетами и массой теплых слов?! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Всё равно она сейчас занята написанием официального релиза и про мою ставку пока ничего не знает! Поэтому я ставлю на букеты! А вы как думаете?! {haha}

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:
Тонкий я всё же знаток женских душ...
{haha}
:girl:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Макао