Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Pochetino 10 июл 2023, 16:10
Добрый день. Тренер молодежки на связи. Хотелось бы ответить на пару вопросов заданных в связи игры с Тайбэем.
Был вопрос про большое количество солнечных игроков в команде. Объясняю: это связано с тем, что кандидаты в сборную в этом сезоне слабее, чем в прошлом: превысили свой возраст основной вратарь, основной цз, основной лз. Поэтому, чтобы сборная оставалась по силе примерно такая же я решил брать пару сильных солнечных игроков вместо более слабых дождевых. Да и солнечных игроков в команде всего 8, в прошлом сезоне, по правде, не помню сколько точно, но человек 5 было
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Pochetino
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 17:17
Рейтинг: 516
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 10 июл 2023, 16:25
thesubj писал(а):
борисыч писал(а):Нужно понимать, что выборы, не совсем , скажем так, знающих тонкости тренерского дела, менеджеров, назначение их тренерами сборных команд, происходит от безысходности!
Ну нет других и всё тут!
Чемпионка писал(а):На юношескую сборную пока одна заявка, её подала Kistochka - менеджер клуба Ип Ю! Опыт управления сборными у неё большой, по-моему, это вполне неплохой вариант! :-)
Какое-то странное понимание безысходности: если президент федерации пишет, что кандидат в порядке, зачем кому-то составлять ему конкуренцию, если президент ничего не понимает, зачем тогда он пишет, что кандидат в порядке.
НЕ стоит заниматься передёргиванием моих слов. Это некрасиво! {acute}

1. Я НЕ говорила и НЕ могла сказать, что с каким то конкретным тренером сборной нас точно ждёт хороший результат. Даже у saa79, которого я уважаю за его предыдущие результаты, очень непростая задача, без всяких гарантий на попадание на чемпионат, что уж тут говорить про наших более молодых тренеров?
2. Я, как президент федерации, согласно правилам, стараюсь писать новости в нейтральном ключе, излагая имеющиеся факты. У Kistochk`и большой опыт управления сборными и это факт, а опытный менеджер лучше неопытного. У Kistochk`и есть клуб в нашей федерации, а практически во всех федерациях считается желательным, чтобы тренер был из числа менеджеров данной федерации (кстати, при голосовании это тоже учитывается). Что такое " кандидат в порядке" - не знаю, это вы написали!
3. Никто не может запретить подать заявку тому, кто имеет на это право, так что НЕ надо представлять это таким образом, что в Макао все льготы только девушкам - такого нет! И здесь у меня вопрос - ГДЕ же заявка на управление сборной от знающего и опытного менеджера под ником thesubj, который на тот момент, вроде бы, не собирался покидать нашу федерацию? Вы были заместителем тренера в молодёжке Чада? А что же мешало быть не там, а хотя бы попытаться возглавить нашу юношескую сборную? Не знаю, как другие, а я тогда вполне могла за вас проголосовать.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 16:35
Pochetino писал(а):Добрый день. Тренер молодежки на связи. Хотелось бы ответить на пару вопросов заданных в связи игры с Тайбэем.
Был вопрос про большое количество солнечных игроков в команде. Объясняю: это связано с тем, что кандидаты в сборную в этом сезоне слабее, чем в прошлом: превысили свой возраст основной вратарь, основной цз, основной лз. Поэтому, чтобы сборная оставалась по силе примерно такая же я решил брать пару сильных солнечных игроков вместо более слабых дождевых. Да и солнечных игроков в команде всего 8, в прошлом сезоне, по правде, не помню сколько точно, но человек 5 было
спасибо за обратную связь)
как минимум два предложения для "обдумать":
- есть ли смысл перемешивать солнечных/дождевых игроков и их спецухи? даже если номинальной силой игрок чуть выше? может более слабые игроки доберут силу за счет стилевых и моментых спецух? играя не своим стилем теряются существенные прибавки от спецух... тем более игроки то есть...
- сейчас в команде нет игрока со спецухой капитана. значит все игроки получают по -1 % от своей силы.
В ростере есть вот такой капитан https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5864588
Думаю он бы не затерялся в составе и дал бы +12% каждому игроку от своей силы. Это было бы больше прибавки чем выставить вместо него другого игрока... Разве что если он в форме 79% вниз)))
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Pochetino 10 июл 2023, 16:36
Также был вопрос про колизию и невызов в сборную нескольких игроков. Ну в колизию мы пытаемся попадать часто, только во вчерашнем матче решили сыграть в неудобный для многих игроков каттеначо так как погода и защитная тактика были важны. Что касается игроков, то в основном мне писали про нападающих. Единственный, кого я планирую взять это Джунхал. Из нападающих решил взять игрока с прошлого сезона и игрока из юношей.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Pochetino
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 17:17
Рейтинг: 516
 
Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия)
Кей Лун (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 10 июл 2023, 16:43
Может в молодежку возьмешь капитана?) ну или напиши, почему не берешь. Это же должно объясняться математически.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 16:45
Ну юношу лучше не брать... и так в юношеской играть некому. а вот выбор остальных есть

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
в зашиту CD
+ Вэй Жуань?
+ Цхай?
- Рики
- Эмануэль
Вложения
Screenshot_20230710_163759_com.android.chrome_edit_190665304711009.jpg
Screenshot_20230710_163759_com.android.chrome_edit_190665304711009.jpg (864.37 Кб) Просмотров: 698
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 10 июл 2023, 17:14
Я управлял разными поколениями сборных в ВСОЛовской карьере.
В принципе сборная сборной рознь я скажу.
Объясню на пальцах.
В Национальной сборной нет проблем по физформе как правило во время отборочного цикла, т.к. все сборники однозначно входят в основу своих команд и как правило либо лидеры этих команд либо один из лидеров команды, где всегда закладывают форму.

В юниорской сборной всё как раз на оборот.
Это игроки как правило дублеры или резервисты своих команд. Тут главное тренеру уговорить каждого владельца сборника по физ.Форме на отбор и оттуда уже строить стратегию. Более того многие юниорские сборные частенько строятся под какую нибудь программу прокачки, что б иметь вес и силу в отборе.
Как правило игроки основы такой сборной в дальнейшем взодят и в основу моложедной сборной, составляя её костяк, даже если игрок был продан в зарубежный клуб

Молодежная сборная это что то среднее между Национальной и Юниорской в общем понимании.
Часть игроков уже могут входить в основу родной команды или быть одним из первых игроков близких к этому.
По этому тут без связи с менеджерами сборных врятли тоже обойтись

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ну и ещё не маловажный аспект любой сборной это наблюдать до генерации четверга или ранее кого можно удалить с состава сборной на время и кого то взять на ближайшую игру.
(К примеру тяжелая травма игрока или дискалификация)
В юниорской сборной в кандидатах можно поменять на тур к примеру кого то кто будет в красной физе на игрока кто в зеленой будет на время матча сборной что будут сильнее на это время.
С молодежкой аналогично.
Но только трех между турами сборной
В матче сборной напомню за игру можно задействовать максимум 16 игроков (с учетом замен)
Как то так

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Raul_Duke писал(а):Может в молодежку возьмешь капитана?) ну или напиши, почему не берешь. Это же должно объясняться математически.
Конкретно по молодежной (и юниорской) сборной дам корекцию.
Если нет игрока со спецухой Ка в составе сборной на матч то игроки получают штраф.
Изображение
Но есть один ньюанс в этом случае.
К примеру если Капитаном на матч сборной поставить не только сильнейшего (т.е. будет давать штраф 10 игрокам сборной кроме себя), тут надо высчитать сколько получит штрафа сборная (к примеру игрок возрастом 23 года дает штраф 1%)
Т.е сильнейший в 23 года может дать больше штрафа чем слабейший в составе сборной в 23 года.
Главное посчитать сколько сэкономит балов тот игрок что будет назначен капитаном сборной. Иногда сильнейший перекрывает тот штраф что вырадает от его капитанства остальным 10 игрокам сборной

Сам капитан ни капитанского бонуса, ни капитанского штрафа никогда не получает
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 17:52
saa79 писал(а):Я управлял разными поколениями сборных в ВСОЛовской карьере.
В принципе сборная сборной рознь я скажу.
Объясню на пальцах.
В Национальной сборной нет проблем по физформе как правило во время отборочного цикла, т.к. все сборники однозначно входят в основу своих команд и как правило либо лидеры этих команд либо один из лидеров команды, где всегда закладывают форму.

В юниорской сборной всё как раз на оборот.
Это игроки как правило дублеры или резервисты своих команд. Тут главное тренеру уговорить каждого владельца сборника по физ.Форме на отбор и оттуда уже строить стратегию. Более того многие юниорские сборные частенько строятся под какую нибудь программу прокачки, что б иметь вес и силу в отборе.
Как правило игроки основы такой сборной в дальнейшем взодят и в основу моложедной сборной, составляя её костяк, даже если игрок был продан в зарубежный клуб

Молодежная сборная это что то среднее между Национальной и Юниорской в общем понимании.
Часть игроков уже могут входить в основу родной команды или быть одним из первых игроков близких к этому.
По этому тут без связи с менеджерами сборных врятли тоже обойтись

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

В матче сборной напомню за игру можно задействовать максимум 16 игроков (с учетом замен)

Главное посчитать сколько сэкономит балов тот игрок что будет назначен капитаном сборной. Иногда сильнейший перекрывает тот штраф что вырадает от его капитанства остальным 10 игрокам сборной

Сам капитан ни капитанского бонуса, ни капитанского штрафа никогда не получает
по заменам подмечу что может выйти 16 игроков, НО в зависимости от хода матча это могут быть разные игроки, и в обойме надо иметь и защей и напов

а по капитану - я так понимаю надо сравнивать игрока с Ка4 с игроком, вместо которого его ставить в основу (даже если этот игрок сильнее). и вот эту разницу в потере сильного игрока из состава сравнивать с с суммой 1% всех и 12% Ка4.
условно вместо игрока 100 выпускаем игрока 80 Ка4 - минус 20, но плюс 1% от команды(примерно 20) и 80*10*12%=96. итого+116. и еще надо учесть разницу спецух, т. к. кап.бонус от силы до спецух
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение thesubj 10 июл 2023, 17:55
Чемпионка писал(а):НЕ стоит заниматься передёргиванием моих слов. Это некрасиво! {acute}
Никто ничего и не передергивал. Я процитировал Ваше сообщение без каких-либо редакций.
Чемпионка писал(а):1. Я НЕ говорила и НЕ могла сказать, что с каким то конкретным тренером сборной нас точно ждёт хороший результат.
Речь пока и не шла о завоевании мира. Я говорил о куда более приземленных вещах: выбрать игрока с Ка4 капитаном, расставить игроков на свои позиции, выбирать в раскраске Акара темно-зеленые и светло-зеленые позиции вместо красных и желтых, использовать лидера под максимально возможное количество игроков. С этим проблемы, если до сих пор для Вас это осталось непонятным.
Чемпионка писал(а): И здесь у меня вопрос - ГДЕ же заявка на управление сборной от знающего и опытного менеджера под ником thesubj, который на тот момент, вроде бы, не собирался покидать нашу федерацию? Вы были заместителем тренера в молодёжке Чада? А что же мешало быть не там, а хотя бы попытаться возглавить нашу юношескую сборную? Не знаю, как другие, а я тогда вполне могла за вас проголосовать.
Возможно, в этой игре есть федерации, где президентам не наплевать на происходящее, как в клубах, так и в сборных.
Возможно, они пишут сообщения подобного содержания, если заинтересованы получать результат:
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (19.05 Кб) Просмотров: 664

Возможно, это не всегда дает положительный результат в статике, потому что адрес такого сообщения не вывозит сборную по каким-то причинам. Например, отсутствие достаточного количества времени для гарантии приемлемого результата. Но определенно даст результат в динамике, когда адресат такого сообщения "скинет" все лишнее.
Возможно, не очень уместно с Вашей стороны предъявлять подобного рода претензии, учитывая в каком состоянии была федерация на момент Вашего прихода в нее президентом и в каком состоянии она находится сейчас.
Со своей стороны я за 3 сезона выдал федерации 4 игроков уровня финала чемпионата континента. За это же время Вы не сделали ровном счетом ничего.
Можете и дальше предъявлять претензии и рассказывать окружающим смешные истории о том, что кто-то уходит лишь по той причине, что не смог Вас вывести или довезти.
saa79 писал(а):В юниорской сборной в кандидатах можно поменять на тур к примеру кого то кто будет в красной физе на игрока кто в зеленой будет на время матча сборной что будут сильнее на это время.
У нормального тренера юниоров еще до старта первого тура извествен пул из 16 игроков, которыми он и играет отборочный цикл, и на которых "набивает" своих цифры сыгранности. И этот пул меняет друг друга на протяжении всего отборочного цикла вне зависимости от формы и усталости.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 10 июл 2023, 18:22
Pochetino писал(а):Добрый день. Тренер молодежки на связи. Хотелось бы ответить на пару вопросов заданных в связи игры с Тайбэем.
Был вопрос про большое количество солнечных игроков в команде. Объясняю: это связано с тем, что кандидаты в сборную в этом сезоне слабее, чем в прошлом: превысили свой возраст основной вратарь, основной цз, основной лз. Поэтому, чтобы сборная оставалась по силе примерно такая же я решил брать пару сильных солнечных игроков вместо более слабых дождевых. Да и солнечных игроков в команде всего 8, в прошлом сезоне, по правде, не помню сколько точно, но человек 5 было
А давай просто попробуем выставить полностью дождевую сборную в предстоящем матче и с рекомендованным капитаном во главе команды?! И просто сравним показатели прошедших матчей!
Результат на нас не довлеет , просто найдём оптимальный вариант сборной! И постараемся достойно завершить сезон! :super:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 18:27
thesubj писал(а):ального тренера юниоров еще до старта первого тура извествен пул из 16 игроков, которыми он и играет отборочный цикл, и на которых "набивает" своих цифры сыгранности. И этот пул меняет друг друга на протяжении всего отборочного цикла вне зависимости от формы и усталости.
а стоит ли гнаться за сыгранностью, учитывая что в юниорке реально огромный разброс по форме и может выгоднее использовать зеленых здесь и сейчас?
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение thesubj 10 июл 2023, 18:32
Tyurk писал(а):а стоит ли гнаться за сыгранностью, учитывая что в юниорке реально огромный разброс по форме и может выгоднее использовать зеленых здесь и сейчас?
Возможно, есть кто-то более успешный, чем он, который уничтожает поле и без сыгранности:
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (70.33 Кб) Просмотров: 623
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Pochetino 10 июл 2023, 18:39
Tyurk писал(а):Ну юношу лучше не брать... и так в юношеской играть некому. а вот выбор остальных есть

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
в зашиту CD
+ Вэй Жуань?
+ Цхай?
- Рики
- Эмануэль
Немного не понял, что за Цхай.
Что касается Жуаня, то не кажется ли тебе, что он довольно слабоват? Даже если убрать самого слабого на данный момент Норьегу, то все равно разница в 14 баллов. В любом случае я планирую ещё 1-2 матча наиграть этот состав, дальше как получится
Tyurk писал(а):
Pochetino писал(а):Добрый день. Тренер молодежки на связи. Хотелось бы ответить на пару вопросов заданных в связи игры с Тайбэем.
Был вопрос про большое количество солнечных игроков в команде. Объясняю: это связано с тем, что кандидаты в сборную в этом сезоне слабее, чем в прошлом: превысили свой возраст основной вратарь, основной цз, основной лз. Поэтому, чтобы сборная оставалась по силе примерно такая же я решил брать пару сильных солнечных игроков вместо более слабых дождевых. Да и солнечных игроков в команде всего 8, в прошлом сезоне, по правде, не помню сколько точно, но человек 5 было
спасибо за обратную связь)
как минимум два предложения для "обдумать":
- есть ли смысл перемешивать солнечных/дождевых игроков и их спецухи? даже если номинальной силой игрок чуть выше? может более слабые игроки доберут силу за счет стилевых и моментых спецух? играя не своим стилем теряются существенные прибавки от спецух... тем более игроки то есть...
- сейчас в команде нет игрока со спецухой капитана. значит все игроки получают по -1 % от своей силы.
В ростере есть вот такой капитан https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5864588
Думаю он бы не затерялся в составе и дал бы +12% каждому игроку от своей силы. Это было бы больше прибавки чем выставить вместо него другого игрока... Разве что если он в форме 79% вниз)))
Да, возможно, я возьму его в сборную
Pochetino
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 17:17
Рейтинг: 516
 
Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия)
Кей Лун (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 10 июл 2023, 18:47
Tyurk писал(а):по заменам подмечу что может выйти 16 игроков, НО в зависимости от хода матча это могут быть разные игроки, и в обойме надо иметь и защей и напов

а по капитану - я так понимаю надо сравнивать игрока с Ка4 с игроком, вместо которого его ставить в основу (даже если этот игрок сильнее). и вот эту разницу в потере сильного игрока из состава сравнивать с с суммой 1% всех и 12% Ка4.
условно вместо игрока 100 выпускаем игрока 80 Ка4 - минус 20, но плюс 1% от команды(примерно 20) и 80*10*12%=96. итого+116. и еще надо учесть разницу спецух, т. к. кап.бонус от силы до спецух
По Капитану в Юниорке и в Молодежке если есть игрок с Ка 1 хотя бы, он будет давать всегда только бонус.
Я привел вариант если в составе нет игрока с спецухой Ка
Т.к. игроки 23 годов и младше не имея спецухи Ка дают только штраф сборным

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Давно это было, я даже не помню какой сезон.
Небыло в составе игрока со спецухой Ка (любого уровня), и я набивал состав Юниорской сборной, так вот в одном матче у меня даже не 19 летка, а 18 летка был капитаном, но он был слабейший по силе в составе сборной и давал минимум штрафа из всего состава.
Капитанский бонус или штраф же легко расчитывается
Умнож на 10 , получится либо штраф либо бонус в зависимости от возраста игрока если он без спецухи Ка
Но замечу ещё раз сам капитан бонусов и штрафов не получает, тут считать надо сколько от капитана останется и сколько он штрафа принесет сборной.
Иногда несколько балов но в целом выгодней
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 19:00
бонус от силы капитана, штраф от силы игроков.
я имел ввиду, что если Ка4 на ОЧЕНЬ слабом игроке, то возможно выгоднее получить штраф 1% на команду, не получить бонус от слабого игрока, но выпустить игрока сильнее
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао