Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 18 апр 2010, 16:58
А чем плоха грубая игра? По-моему все кто проигрывают по ходу матча, начинают играть грубо. И вряд ли из-за конкурса кто-то будет менять установки на матч. Итог: всё будет зависеть от генератора.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 18 апр 2010, 17:07
Саша_Я писал(а):
Leshii' писал(а):При таком положении дел с Фондом, как складывается сейчас, я не гарантирую выплат по обещанным 400К за 16 сезон и не планирую скидываться в Фонд в 17 сезоне...
Тут никто не гарантирует выплат. Кто как привык держать слово, тот так и поступает.
А ваши недовольства, Leshii' и Abu, ни к чему конструктивному не приводят. Лишь запороли кач юниоров, а соответственно и их поощрение.
Активность вряд ли зависит от размера фонда... Ну пусть 90% фонда идет на развлекалово.А где это самое развлекалово?? Этим по-вашему должен през занимать (потому что у него бесплатный ВИП)? Давайте я вам буду по ВиПу каждый месяц заказывать, а вы тут активность организуете...?
Конкретнее чем Я запорол кач юниоров? :D Неужели ты настолько обиделся на неши недовольства, что перестал качать свою молодежь? Запорол перечисления денег? Так перечислите сами себе тренерские всолы, как это всегда было, и вся проблема...
Неужели ты думаешь, что развлекалово просто так из воздуха берется? Этим заниматься не только през должен, но и ты и я и многие...хотя бы те активных 6-8 манагеров, которые тут общаются, но...у меня желания, стимула нет и видимо в Макао не появиться, потому как отношение 3 менеджеров к "развлекалочкам" известно всем.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6678
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 18 апр 2010, 17:16
Leshii' писал(а):Конкретнее чем Я запорол кач юниоров? :D Неужели ты настолько обиделся на неши недовольства, что перестал качать свою молодежь? Запорол перечисления денег? Так перечислите сами себе тренерские всолы, как это всегда было, и вся проблема...
Неужели ты думаешь, что развлекалово просто так из воздуха берется? Этим заниматься не только през должен, но и ты и я и многие...хотя бы те активных 6-8 манагеров, которые тут общаются, но...у меня желания, стимула нет и видимо в Макао не появиться, потому как отношение 3 менеджеров к "развлекалочкам" известно всем.
Ну это уже свинство наглое такое заявлять. Прошлый конкурс юниоров был завершён не по правилам и все получили практически одинаковые призовые, а я вместо законных призовых получил и столько же, сколько и другие, хотя вбухал несколько миллионов. А ты тут бред очередной пишешь... ЧТо ты сделал конкретно для развития федерации кроме как критиковал, выгораживая Абу? Вот мне интересно. Пишите какую-то хрень про заговор и в упор не видите банальных вещей...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 18 апр 2010, 17:23
Лишь запороли кач юниоров
В том смысле, что конкурс юниоров прекратил существование без какой-либо альтернативы.
Leshii' писал(а):Неужели ты настолько обиделся на неши недовольства, что перестал качать свою молодежь?
Единственные обиженные в Макао - это ты и Абу.
Leshii' писал(а): Так перечислите сами себе тренерские всолы, как это всегда было, и вся проблема...
Как это всегда и было? Ты балаболка обыкновенная.Подтверди свой треп хоть чем-нибудь.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Sergi555 18 апр 2010, 17:44
все эти зарубы в режиме 2 х 2 ни к чему конструктивному не приведут...
что касается фонда - я лично в принципе против него.

заметьте, не против прокачки талантливой молодежи, но я против того, чтобы за это ещё и поощряли, ибо это и так дело выгодное.

собственно, обсуждают все "за" и "против" от силы 6 человек из всей ФФ, так что тему, думаю, можно закрывать.
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 18 апр 2010, 17:52
А действительно, зачем нам фонд, если тратить не на что? Тем более ,что всего 8 человек (из 48) делают взносы.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 18 апр 2010, 18:09
Саша_Я писал(а):
Лишь запороли кач юниоров
В том смысле, что конкурс юниоров прекратил существование без какой-либо альтернативы.
Leshii' писал(а):Неужели ты настолько обиделся на неши недовольства, что перестал качать свою молодежь?
Единственные обиженные в Макао - это ты и Абу.
Leshii' писал(а): Так перечислите сами себе тренерские всолы, как это всегда было, и вся проблема...
Как это всегда и было? Ты балаболка обыкновенная.Подтверди свой треп хоть чем-нибудь.
Так давай повторим.....
Значит я развалил Ваш конкурс юниоров, хотя не вел его и даже не участвовал... :grin:
Обиделся на всю Федерацию... Интересны причины обиды :grin:
Спасибо, что дал повод мне посмеяться.
А по-поводу балаболки это немного, а точнее много не по адресу. Очевидное и невероятное не подтверждать, а опровергать надо ...
...я вместо законных призовых получил и столько же, сколько и другие, хотя вбухал несколько миллионов....
Не стоит строить из себя обиженного. Может ты вбухивал великие миллионы РАДИ ПОБЕДЫ в этом конкурсе? Кстати, не ты один вбухиваешь...
...ЧТо ты сделал конкретно для развития федерации кроме как критиковал, выгораживая Абу?...
Абу тут вообще пока не было чего мне его выгораживать.. :?
Я честно готов сказать, что я ничего не сделал для ФФ Макао за тот сезон, который тут провел ... и ПОКА не планирую...какой смысл.
Кстати, расскажешь, что ТЫ за "??" уж не знаю сколько сезонов сделал для ФФ Макао, кроме вкачивания миллионов в свою молодежь? В связи с моей неосведомленностью хотелось бы просветиться, а то все говорят, что ты молодец и столько сделал для Федерации. Это просто любопытство, потому как реально не знаю, а хочется.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6678
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 18 апр 2010, 18:15
Вернемся к нашим баранам...
Саша_Я, ну сколько можно говорить о том, что "вливание всех денег в конкурс юниоров" = "отдать все деньги тебе и Гриму"
Никто не сможет в ближайшие 2-3 сезона воспитать конкурентоспособную молодежь! У вас и тк по 4-6 игроков играют в сборной, вам мало призовых за это???

В 16 сезоне я провел конкурс, который привлек внимание 20 менеджеров, а это более 40%, однако некоторые до сих пор не могут перевести призовые. Писал президенту, однако тот не в состоянии решить проблему. И никому это не интересно.

Саша_Я писал(а):Ты балаболка обыкновенная.
Не надо переходить на хамство, тебе не хамили. Поднимись на уровень выше.
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 18 апр 2010, 18:30
Не стоит строить из себя обиженного. Может ты вбухивал великие миллионы РАДИ ПОБЕДЫ в этом конкурсе? Кстати, не ты один вбухиваешь...
В отличие от тебя я не строю, но ты любишь тут кричать на все углы, что всё уходит 2-3 тренерам. Это нормально? Когда я тебе привёл пример, что получают все кто качают ты меня обвинил в том, что я обиделся. Не бред ли? И кстати вбухиваю я миллионы и сейчас, когда конкурса нет, почему я не могу получить компенсацию?

Абу тут вообще пока не было чего мне его выгораживать..
Я честно готов сказать, что я ничего не сделал для ФФ Макао за тот сезон, который тут провел ... и ПОКА не планирую...какой смысл.
Ты почитай топик с самого начала, свой героический храпёжь)))

Кстати, расскажешь, что ТЫ за "??" уж не знаю сколько сезонов сделал для ФФ Макао, кроме вкачивания миллионов в свою молодежь? В связи с моей неосведомленностью хотелось бы просветиться, а то все говорят, что ты молодец и столько сделал для Федерации. Это просто любопытство, потому как реально не знаю, а хочется.
Я воспитал хороших сборников, привёл в ФФ немало знакомых, клубы которых получили некоторые "критики" :D Да и до прошлого сезона каждое второе сообщение на форуме Макао (согласно статистике форума) было моим. Кроме того вёл конкурсы и закончил регу Д3, начатую до меня. Рулил сборной, зарабатывая деньги и баллы для наших сборников. И т.д. и т.п.

В 16 сезоне я провел конкурс, который привлек внимание 20 менеджеров, а это более 40%, однако некоторые до сих пор не могут перевести призовые. Писал президенту, однако тот не в состоянии решить проблему. И никому это не интересно.
Я перевёл сразу же.

Вернемся к нашим баранам...
Саша_Я, ну сколько можно говорить о том, что "вливание всех денег в конкурс юниоров" = "отдать все деньги тебе и Гриму"
Я уже писал как в прошлом сезоне "деньги отдали нам с Сашей". Раздали всем и поровну, а все сделали вид, что так и предполагалось.

Никто не сможет в ближайшие 2-3 сезона воспитать конкурентоспособную молодежь! У вас и тк по 4-6 игроков играют в сборной, вам мало призовых за это???
Может нам их продать за полцены Лиге, чтобы претендовать на что-то и никто не колол глаза молодёжью? Это было дело каждого как и кого растить, то, что нету таких игроков например в Полисии - проблема только Полисии, так как она играет с первого сезона в Макао.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 18 апр 2010, 19:06
Grim писал(а):
Не стоит строить из себя обиженного. Может ты вбухивал великие миллионы РАДИ ПОБЕДЫ в этом конкурсе? Кстати, не ты один вбухиваешь...
Когда я тебе привёл пример, что получают все кто качают ты меня обвинил в том, что я обиделся. Не бред ли? И кстати вбухиваю я миллионы и сейчас, когда конкурса нет, почему я не могу получить компенсацию?
:D :D А почему другие не могут получить компенсацию?

Grim писал(а):
Я воспитал хороших сборников, привёл в ФФ немало знакомых, клубы которых получили некоторые "критики" :D Да и до прошлого сезона каждое второе сообщение на форуме Макао (согласно статистике форума) было моим. Кроме того вёл конкурсы и закончил регу Д3, начатую до меня. Рулил сборной, зарабатывая деньги и баллы для наших сборников. И т.д. и т.п.
Спасиб......теперь буду знать кому обязана вся ФФ Макао....только вот про сборников больше не надо, а то лопну от смеха.
Если хочешь.... по честному..."МОЛОДЕЦ!!" могу сказать только за одно...высокое и качественное (по крайней мере в этом сезоне) руление сборной, тем более результат был виден.....и пожалуй за Д3 (расширение важно для всей ФФ), но это и все наверно.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6678
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 18 апр 2010, 20:32
А почему другие не могут получить компенсацию?
Могут, но компенсация прямо пропорциональна затратам, ты это хоть сейчас поймёшь? :D

а отчего ж сборников не надо? неужто ты лучше прокачаешь?))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 18 апр 2010, 21:06
Grim писал(а):
А почему другие не могут получить компенсацию?
Могут, но компенсация прямо пропорциональна затратам, ты это хоть сейчас поймёшь? :D

а отчего ж сборников не надо? неужто ты лучше прокачаешь?))
А количество игроков выходящих на поле равно одиннадцати, а не 3-5 из конкурса, которым компенсируют кач....ты это хоть знаешь? :D

Ладно, Максим, думаю дальнейшие препирательства бессмысленны. Мы останемся при своих точках зрения на Фонд, конкурсы и все остальное происходящее в Макао и наши дебаты лишь трата времени...моего и твоего, а оно дорого (по крайней мере мое). Спасиб за дискуссию. Возможно еще пообщаемся и надеюсь более продуктивно. Удачи!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6678
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 18 апр 2010, 21:18
да, мы говорим о разных вещах... к сожалению...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение dinamo0 18 апр 2010, 22:32
Спасибо, за то что подняли настроение, а то совсем не было :-) Ну а насчет фонда я думаю так
Юниоры -60%
Конкурсы - 30-35%
ТТФ - 5-10% в зависимости сколько нужно заплатить
Про обзоры здесь лучше помолчим, тоесть с фонда 0%. Просто есть с чем сравнивать (совсем другой проэкт). Да и про что здесь писать, если тут только видна сухая статистика....
dinamo0
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 19 апр 2010, 12:19
Ребят, давайте постараемся без грубости и будем уважать друг друга. Хотелось бы просто услышать высказывания на что можно потратить фонд!!! И думаю организовать голосование ещё по фонду. Нужен он или нет. Так как знаю что многие не захотят участвовать в нём, многим всё равно будет он или нет...
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао