Задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KolyaIgnat 17 мар 2011, 23:20
А у мeня глaвнaя зaдaчa выход во Д2, прокaчaть бaзу и прикупить пaру игроков!
KolyaIgnat
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 17 мар 2011, 23:32
KolyaIgnat писал(а):А у мeня глaвнaя зaдaчa выход во Д2, прокaчaть бaзу и прикупить пaру игроков!


Ну тогда желаю удачи тебе в этом ..!!!..
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Мартин 18 мар 2011, 14:34
Главноя задача отстроить базу(в первую очередь Физ. центр,молодежку и тренер центр),купить 4-6 молодых игроков и примерно столько-же ветеранов...Получить добротных коморцев с базы и вкачать в них и других молодых ветеранские бонусы...А через сезона три оказаться в Д2 и закрепиться в нем)))
Мартин
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 15:43
Мартин писал(а):Главноя задача отстроить базу(в первую очередь Физ. центр,молодежку и тренер центр),купить 4-6 молодых игроков и примерно столько-же ветеранов...Получить добротных коморцев с базы и вкачать в них и других молодых ветеранские бонусы...А через сезона три оказаться в Д2 и закрепиться в нем)))


Задачи весьма выполнимы,но выйти в д2 можно если постараться и раньше ...!!!!!.....Кстатти ты мне потом напишешь свой план развития команды??ты говорил что он у тебя уже есть..!!!..Будду ждать..!!!..думаю скоро встретимся и всё это обсудим..,при личной встрече,ты обещал приехать в скором времени,будем ждать..!!!! :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 18 мар 2011, 17:06
Цели на сезон: Поработить коморские острова. В частности Д2 и Кубок Страны. Потом поработить Д1, КС и Суперкубок. После этого поработить соперников на мировой арене. Возглавить сразу все три сборные страны и там тоже поработить!
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 17:11
Chibi писал(а):Цели на сезон: Поработить коморские острова. В частности Д2 и Кубок Страны. Потом поработить Д1, КС и Суперкубок. После этого поработить соперников на мировой арене. Возглавить сразу все три сборные страны и там тоже поработить!


Доволе серьёзные цели....!!!!!....а слово поработить означает победить???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 18 мар 2011, 17:21
Мы с тобой Денис по-моему с разных планет :beer:
Поработить значит уничтожить, тотально доминировать и быть самым самым :-) :-) :-)
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Мартин 18 мар 2011, 17:27
Тоесть другими словами-ты хочешь уничтожить федерацию и федерации и вообще весь ВСОЛ??) :grin: Вот это угроза!!!
Мартин
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 18:15
Chibi писал(а):Мы с тобой Денис по-моему с разных планет :beer:
Поработить значит уничтожить, тотально доминировать и быть самым самым :-) :-) :-)

Ну понятно,может просто я не так понимаю или ты проще выражайся....!!!!
ну это тебе будет сложно поработить сдесь всё..!!!! :grin:
Мартин писал(а):Тоесть другими словами-ты хочешь уничтожить федерацию и федерации и вообще весь ВСОЛ??) :grin: Вот это угроза!!!

Ну думаю не уничтожить весь всол а быть самым лучшим ,это его цель,ну что ж посмотрим Как говориться время покажет...!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 18 мар 2011, 20:56
Куда уж проще. Да и у меня появился вопрос в связи с последними событиями: ребят сколько вам лет? :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 18 мар 2011, 22:14
Chibi писал(а):Куда уж проще. Да и у меня появился вопрос в связи с последними событиями: ребят сколько вам лет? :beer:
ну мне почти 18 лет ,а Мартину 19 ..!!!..Просто такими словами не говорим и не употребляем в речи..!!!..Да всё нормально...!!!.... :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Kazax 19 мар 2011, 11:30
Сезон получился провальным. Ни Кубка, ни места в тройке, ни КТ. :gun:
Kazax
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Мартин 19 мар 2011, 12:36
Chibi писал(а):Куда уж проще. Да и у меня появился вопрос в связи с последними событиями: ребят сколько вам лет? :beer:


Лучше расскажи сколько тебе лет недовундер :grin: ...В твоем вопросе о возрасте слишком хорошо проглядывается твое мнение насчет нашего интеллектуального развития)))Но расскажи как такой "взрослый","умный" и "гениальный" человек каким ты себя наверное мнишь,может судить о людях лишь по паре сообщений на форуме и совершенно их не зная???По моему так ты просто владелец синдрома "завышенной оценки"...А на самом деле 0 :mg:

Извини конечно,но привык отвечать на иронические наезды той же монетой...
Мартин
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 19 мар 2011, 13:14
Мартин писал(а):
Chibi писал(а):Куда уж проще. Да и у меня появился вопрос в связи с последними событиями: ребят сколько вам лет? :beer:


Лучше расскажи сколько тебе лет недовундер :grin: ...В твоем вопросе о возрасте слишком хорошо проглядывается твое мнение насчет нашего интеллектуального развития)))Но расскажи как такой "взрослый","умный" и "гениальный" человек каким ты себя наверное мнишь,может судить о людях лишь по паре сообщений на форуме и совершенно их не зная???По моему так ты просто владелец синдрома "завышенной оценки"...А на самом деле 0 :mg:

Извини конечно,но привык отвечать на иронические наезды той же монетой...


Ну Мартин мы его не знаем и не нам судить,но соглашусь с тем что самооценка завышенна точно...!!!!....Как говориться есть такая пословица..*Цыплят по осени считают.*..Так вот пасмотрим как ему удасться хоть что нибудь тут поработить..!!!!.....
без обид..!!!!! :grin:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 15:54
О, я обожаю тролей :grin:
22 года,высшее образование и нормальная самооценка. Вуалировать свое мнение не привык и поэтому всегда говорю прямо. И если бы хотел что либо сказать про ваше развитие то сказал бы прямо. То что вы решили потролить больше характеризует вас. Как говориться " Промолчи - умнее будешь"
Есть такая штука Лексикон. И как бы я думал что люди сраше 12-15 лет знают слово Поработить. Поэтому и возник вопрос о возрасте.
Еще потролим? :grin:
Chibi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва