Молодёжная сборная - 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sonny Joon 03 дек 2012, 16:55
 Отборочный цикл 26 сезона
otbor26.png
otbor26.png (13.58 Кб) Просмотров: 2842

 Отборочный цикл 25 сезона
Итоговая таблица нашей отборочной группы:
Изображение
Сыграны матчи 1 тура в группе:
Мавритания 2:0 Кения
Зимбабве 0:1 Коморские о-ва
Малави 0:0 Сан Томе и Принсипи
Рад, что удалось взять 3 очка в первом же матче на выезде. Погода немного спутала планы, хотя какая-это жара при 22 градусах, но ожидаемой прибавки в силе мы не получили. Однако достигнутого перевеса в силе хватило для гола, при включении грубой и раскрытия соперника. С чем всех и поздравляю. Спасибо за подготовку игроков. Физа практически у всех игроков была отличная, однако трое из игроков основы подвели с усталостью. Ну и тренер Мустакима Али мог подождать с тренькой, т.к. после пятничных матчей игрока на тренировке не было, а во время матчей сборных игроки не тренируются.

Сыграны матчи 2 тура в группе:
Малави 2:1 Мавритания
Сан Томе и Принсипи 1:1 Коморские о-ва
Кения 1:1 Зимбабве
Потеряли два очка. Всё шло по плану, но за минуту до ухода в суперзащиту пропустили и отыграться уже не смогли. Смущает и статистика - атакуя весь матч каких-то 6 ударов по воротам, когда как сидевший в суперзащите 70 минут соперник в 1.5 больше. Утешает лишь осечки главных конкурентов. Но стратегически потерянных 2 очка были бы очень кстати и помогли бы выйти на 1 место с отрывом в 2 очка. Но что есть то есть. Хочу поблагодарить всех кто готовил игроков к матчу. Однако уже есть первые потери. Основный левый полузащитник Мусса Аббас вышел к матчу с усталость за 20 и в основу не попал. 2 игроков играли с - 10% из-за тренек... Не удаётся пока до всех достучаться. Будет надеяться что всё впереди.

Сыграны матчи 3 тура в группе:
Коморские о-ва 1:1 Малави
Мавритания 1:1 Зимбабве
Сан Томе и Принсипи 1:1 Кения
Тяжёлый матч. Соперник очень хорошо подготовился, чего нельзя сказать о нашей сборной и как результат равная игра и справедливая ничья. Конечно, в домашних стенах, рассчитывали на большее, но гости сполна компенсировали наш домашний бонус хорошей подготовкой к матчу. Очень некстати пришлось и удаление, из-за которого несмотря на забитый после гол, удержать победу не смогли. Не скажу, что мы были готовы из рук вон плохо. Но как сами видите сила стартового состава падает от матча к матчу, и всё делу тут в правом фланге. Выпускать Джавида Торонго несмотря на его хорошую форму просто бесмысслено из-за мизерной полезности его спецух и как следствие отсутсвие прибавки в силы. Но другие возможные кандидаты слабы. Потому на каждый матч исходя из всех факторов приходится математически рассчитывать варианты, но в любом случае = позиция правого полузащитника наше слабое место. Плюс к этому на позицию правого защитника вообще один кандидат, и например к этому матчу он был не готов вообще, потому пришлось выпускать на его позицию Моузу, который тоже к слову был в наихудших кондициях из-за чего не сыграл на позиции Dm. Ну и венцом всего стала травма Дармини Ибрахима. Оттого такой состав и такой результат. В целом, учитывая ничью Мавритании приемлим.

Вчера вечером прошли матча 4 тура:
Малави 2:0 Кения
Зимбабве 1:0 Сан Томе и Принсипи
Коморские о-ва 0:0 Мавритания
Что могу добавить к своему комментарию после матча. Да, обидно, ведь и Малави и Зимбабве их преимущества хватило для очковых приобретений, а нам геннадий показал фигу. По поводу мнения насчёт того, что "все в атаку" нужно было идти сразу и атаковать весь матч до гола, то скажу, что не зная точных намерений соперника (к примеру вполне предполагал супер их стороны), такое шапкозакидательство могло привести к ещё более плачевным результам. Супер с нашей стороны использовался обдуманно, т.к. по большому счёт использовать его больше негде было. В матчах с Зимбабве, Кенией и Сан Томе мы так должны брать очки, а как мы видим размер преимущества не всегда влияет на результат, а в гостях с Малави и Маврами это лишь уравнивало бы шансы. Победа над маврами по-моему мнению стоила бы больше, чем какие-то возможные перспективы в гостях, но победить не удалось. Будем играть дальше. Шансов на положительный исход кампании у нас стало меньше, но учитывая, что из группы выходят 2 команды (точнее 7 вторых мест из 9 групп), они есть. Будем надеяться, что фортуна таки повернётся к нам лицом.

5 тур:
Мавритания 1:0 Сан Томе и Принсипи
Малави 1:0 Зимбабве
Кения 1:1 Коморские о-ва

Вчера вечером прошли матча 6 тура:
Кения 1:2 Мавритания
Сан Томе и Принсипи 0:1 Малави
Коморские о-ва 1:0 Зимбабве
Своё мнение по поводу матча высказал в послематчевой пресс-конференции. Следующий матч дома с Сан Томе и Принсипи тоже желательно выиграть. Для нас будет интересным противостояние Малави с Мавританией, тут нас устроит любой результат, т.к. в любом случае кто-то очки потеряет. Но самым приятным была бы победа Мавритании, т.к у Малави в концовке отбора встреча с нами и два матча в гостях, где произойти может что угодно.

Вчера вечером прошли матча 7 тура:
Мавритания 0:1 Малави
Зимбабве 0:1 Кения
Коморские о-ва 2:0 Сан Томе и Принсипи
По нашему матчи добавить к комментарию нечего. По остальным скажу, что всё же победа Малави самый неприятный для нас итог их противостояния. В том смысле, что даже победа в гостях над ними оставит разрыв в 1 очко, а поделать что-либо с Маврами с их супером, да у них дома - эпичная задача. :-)

Прошли матчи 8 тура:
Малави 1:0 Коморские о-ва
Зимбабве* 0:0 Мавритания
Кения 0:0 Сан Томе и Принсипи
По нашему матчу, результат по игре, к матчу готовы были плохо (первый раз отбор не добрали стартовый состав до 2000), плюс играли в гостях. Преимущество в силе Малавийцев хватило, чтобы сразу же после переход в атаку и грубую забить и закрыться. Хотя у нас всё равно силу в районе 2100 ожидал, не знаю откуда такие штрафы :(
Единственное, что радует - неуступчивый Зимбабвийский автосос смог сдержать Мавров и мы по-прежнему на 2 месте.
Сейчас главное - подготовиться к гостевой встрече с Маврами. Форма у них не ахти, супера нет, так что за ничейку вполне можно побороться. А там глядишь удастся выйти со 2 места по сумме очков.

Прошли матчи 9 тура:
Мавритания 0:0 Коморские о-ва
Сан Томе и Принсипи 1:0 Зимбабве *
Кения 0:1 Малави
Удалось отстоять ничью. Готовы были неидеально, но вполне на уровне. Гена в кои-то веки помог и нам. Сейчас остался последний, но очень важный шаг - обыграть Кенийцев! Хоть играем и дома, НО нужно быть максимально насколько возможно готовы, т.к. мы все понимаем, что чем больше будет наш перевес - тем меньше будет шансов у гены нас наказать!
Пока общая таблица 2 мест не обновилась, но думаю в 7-ку лучших должны входить.

Состоялись игры заключительного 10 тура:
Зимбабве * 0:2 Малави
Сан Томе и Принсипи 1:0 Мавритания
Коморские о-ва 1:0 Кения *
Готовы к матчу были в целом фиговенько, видимо сказались заключительные туры чемпа, но учитывая то что играли дома, плюс набралась какая-никакая сыгранность, удалось набрать приличную силу и без особых проблем обыграть Кенийцев. Могли бы наверное забить и больше, но лучше перестраховаться. Очень порадовало кол-во плюсов.
 ЧА 25 сезон
Итоговая Таблица:
NКомандаИВНПМОVs
1.Коморские о-ва32103 - 072066
2.Уганда30300 - 031876
3.Реюньон30211 - 221858
4.Судан30211 - 322068

Прошли матчи 1 тура в нашей группе:
Реюньон 0:0 Уганда
Коморские о-ва 2:0 Судан
Поздравляю всех с победой! Отличный задел, причём выиграли в равном матче, благодаря чему аж 5 плюсов! Победа в след. матче гарантирует нам выход из группы. Отдельно спасибо тренеру Унион Спортива Andriy Vandri, который великолепно подготовил Денара и Ибрахима.

Прошли матчи 2 тура в нашей группе:
Реюньон 0:1 Коморские о-ва
Судан 0:0 Уганда
Поздравляю всех с победой! Нам удалось досрочно выйти в плей-офф, сохранив при этом свой супер. Снова 5 баллов силы, причём один из них достался нашему юниору, что радует. Ну и заработали хорошо. Уганда показывает просто вверх неприступности, причём наверняка в 3 туре против нас они будут суперить, выбора у них нет. Тем не менее нужно побеждать и их.

Состоялись матчи 3 тура:
Реюньон 1:1 Судан
Коморские о-ва 0:0 Уганда
Большая часть основы отдыхала, соперник очень низкую стартовую силу компенсировал сыгранностью, супером и усиливающими заменами. Тем не менее это позволило им лишь навязать равную игру нашим парням. По хорошему в этом противостоянии всё должен был решать капитан Моуза с пенальти, но он не реализовал свой шанс. В остальном справедливая ничья, которая позволила Уганде выйти в 1/4 финала. Мы в принципе свои локальные задачи тоже решили.

1/4 финала:
Сегодня закончилось наше выступление на ЧМ:
Коморские о-ва 0:0 Замбия (4:5, пен.)
Изначально делали ставку на серию пенальти, потому как физ. состояние игроков не позволяло думать о большем. Тем не менее не стали весь матч отсиживаться в защите, и для порядка в середине матча поискали шансов в атаке. В итоге в основное и дополнительное время закончились ничьёй.. А в пенальти нам к сожалению не повезло. Как говорится лотерея. У нас с волнением не справился лидер - Мустафа Денар.
Тем не менее общее выступление считаю удачным. Всем спасибо!
ru/viewmatchru/viewmatch
Последний раз редактировалось Sonny Joon 28 май 2013, 18:21, всего редактировалось 29 раз(а).
Sonny Joon
 
 
 


Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Hamlet 21 май 2013, 09:45
Minia писал(а):Лучше в газету "Тропический футбол"... а то не можем за весь сезон выпуск сделать :(
Опа-на! Это камень в мой огород! Но мы же делаем выпуск по результатам сезона! А он ещё пока продолжается.
Hamlet
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Minia 21 май 2013, 11:02
Hamlet писал(а):
Minia писал(а):Лучше в газету "Тропический футбол"... а то не можем за весь сезон выпуск сделать :(
Опа-на! Это камень в мой огород! Но мы же делаем выпуск по результатам сезона! А он ещё пока продолжается.
это камень с твоего огорода, когда ты да Эдуард занимаются этой работой! :-) :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Водовоз 21 май 2013, 16:56
Minia писал(а):
Водовоз писал(а):все, решено... пошел Лаврову письмо писать, чтоб с Коморами дип отношения налаживали :grin:
главное, чтоб там инет был :D
Лучше в газету "Тропический футбол"... а то не можем за весь сезон выпуск сделать :(
а какого плана инфу в газету надо?
Водовоз
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Hamlet 21 май 2013, 17:25
Водовоз писал(а):а какого плана инфу в газету надо?
Любого плана! Все что касается футбола, околофутбола, Коморских островов, юмор, статистика, анализы. Буквально все!
Hamlet
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Minia 21 май 2013, 19:41
я уже предлагал.... не просто развлекаловку в очередном номере поместить, а серьезные рекомендации тренеров сборных, Тимура и Володи по стратегии подготовки команд к международным матчам!!!! Допустим... Вулкан выйдет в мирокубки.... так у меня нет НИКАКОГО опыта игры на этом уровне! так любой совет мне будет просто ЗОЛОТЫМ!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение UncleSam 21 май 2013, 19:46
Minia писал(а):я уже предлагал.... не просто развлекаловку в очередном номере поместить, а серьезные рекомендации тренеров сборных, Тимура и Володи по стратегии подготовки команд к международным матчам!!!! Допустим... Вулкан выйдет в мирокубки.... так у меня нет НИКАКОГО опыта игры на этом уровне! так любой совет мне будет просто ЗОЛОТЫМ!!!!!

Ты давай не допускай! а выигрывай оставшиеся два матча.
И будут тебе мирокубки.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Minia 21 май 2013, 21:36
UncleSam писал(а):
Ты давай не допускай! а выигрывай оставшиеся два матча.
И будут тебе мирокубки.
Санек... ну ты не понял... да мне стыдно будет, если не смогу в мирокубках очки взять для федерации... а опыта у меня нееееетттт!!!!! вот и хотелось бы от ребят такой опыт получить!!! если я през... эт что? я что ли умнее всех? Тимур, Володя, Эдуард, Сергей обладают уникальным опытом!!!! его надо изучать!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Hamlet 26 май 2013, 23:24
Не проиграли. Но и не прошли дальше... Печалька ;(
Hamlet
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение tashoo 27 май 2013, 06:30
Hamlet писал(а):Не проиграли. Но и не прошли дальше... Печалька ;(
У нас в первом матче аж 3 игрока не были готовы с основы по физухе, причина у менеджеров не осталось изменений, я не виню их, они делали все что в силах весь сезон, у двух менеджеров вообще по 3 сборника, им каждые 2 недели приходилось тратить по 3 изменения для сборной, так же основной опорник был дисквалифицирован
Во втором матче мы потеряли второго по силе опорника, Кудиса был дисквалифицирован, так же левый вингер с красной формой и с усталостью более 20% мы потеряли не только силу в игре, но и сыгранность, которая могла дать хоть какие то шансы...
В общем если взять немного неповезло, в следующем сезоне будет очень тяжело, так как основные игроки т.е. лидеры постареют, а у нас в основном лидеры 23 летнего возраста, нет подходящего опорника, также нет центральных защитников, стоит задуматься...
tashoo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Sonny Joon 28 май 2013, 18:50
Выполнить задачу на этот сезон не получилось. Группа попалась в целом несложная, но мощных команд на фоне остальных в ней оказалось две. Очень обидно упускать путёвку в последнем туре, да в таком матче где её упускать не должны были. Насчёт переходных матчей к посту выше могу добавить, что объективно исходя из картины состоявшихся матчей Узбекистан прошёл заслуженно. Однако в домашнем матче я ожидал преимущества в силе, за счёт домашн. бонуса. Может из-за погоды, может ещё почему-то преимущества не оказалось. Или если хом. бонус был, то я не увидел за счёт чего Узбекистан смог его нивелировать, так как не от спецух, ни даже от сыгранности такой прибавки быть не могло. Есть подозрение на взаимку, но сейчас уже смысла подробно вникать нет.
Спасибо моему заместителю Мурату, за активную помощь в управлении сборной. К сожаление в этом сезоне свобод. времени на Vsol у меня оказалось значительно меньше.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Minia 28 май 2013, 21:32
согласен с каждым словом Шамана.... не получилось.... но и понять надо... это игра, не повезло сегодня - повезет завтра... и самое главное... надо организовывать работу всех менагеров... ничего в этой игре случайно не происходит... а мы пока не организованы на серьезные результаты ни в плане команды менеджеров, ни в плане поставленных задач по выращиванию будущих звезд.... что имеем, тем и воюем....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение tashoo 29 май 2013, 07:22
Sonny Joon писал(а):Выполнить задачу на этот сезон не получилось. Группа попалась в целом несложная, но мощных команд на фоне остальных в ней оказалось две. Очень обидно упускать путёвку в последнем туре, да в таком матче где её упускать не должны были. Насчёт переходных матчей к посту выше могу добавить, что объективно исходя из картины состоявшихся матчей Узбекистан прошёл заслуженно. Однако в домашнем матче я ожидал преимущества в силе, за счёт домашн. бонуса. Может из-за погоды, может ещё почему-то преимущества не оказалось. Или если хом. бонус был, то я не увидел за счёт чего Узбекистан смог его нивелировать, так как не от спецух, ни даже от сыгранности такой прибавки быть не могло. Есть подозрение на взаимку, но сейчас уже смысла подробно вникать нет.
Спасибо моему заместителю Мурату, за активную помощь в управлении сборной. К сожаление в этом сезоне свобод. времени на Vsol у меня оказалось значительно меньше.
Тут дело в грубой которую он включил изначально, я точно знаю что грубая дает прибавку примерно от 5-10% вот эти проценты и решили вопрос силы в начале матча, а взаимка в Узбекистане насколько знаю всего 2 пары, которых банкир постоянно старается рядом выпускать, я примерно догадываюсь какие это игроки, но раскрывать его плюсы думаю не стоит
tashoo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Sonny Joon 29 май 2013, 13:58
Тут дело в грубой которую он включил изначально, я точно знаю что грубая дает прибавку примерно от 5-10% вот эти проценты и решили вопрос силы в начале матча, а взаимка в Узбекистане насколько знаю всего 2 пары, которых банкир постоянно старается рядом выпускать, я примерно догадываюсь какие это игроки, но раскрывать его плюсы думаю не стоит
Молодёжкой руковожу уже 3 сезон, и никогда грубая столько не давала.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение tashoo 29 май 2013, 14:01
Sonny Joon писал(а):
Тут дело в грубой которую он включил изначально, я точно знаю что грубая дает прибавку примерно от 5-10% вот эти проценты и решили вопрос силы в начале матча, а взаимка в Узбекистане насколько знаю всего 2 пары, которых банкир постоянно старается рядом выпускать, я примерно догадываюсь какие это игроки, но раскрывать его плюсы думаю не стоит
Молодёжкой руковожу уже 3 сезон, и никогда грубая столько не давала.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=789732 думаю этот матч подтвердит, я и Миня играли, Миня ни одной замены не проводил по ходу игры, но в конце матча у него сила из-за грубой выросла на 6%
tashoo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная - 26 сезон.
Сообщение Sonny Joon 29 май 2013, 20:18
tashoo писал(а):
Sonny Joon писал(а):
Тут дело в грубой которую он включил изначально, я точно знаю что грубая дает прибавку примерно от 5-10% вот эти проценты и решили вопрос силы в начале матча, а взаимка в Узбекистане насколько знаю всего 2 пары, которых банкир постоянно старается рядом выпускать, я примерно догадываюсь какие это игроки, но раскрывать его плюсы думаю не стоит
Молодёжкой руковожу уже 3 сезон, и никогда грубая столько не давала.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=789732 думаю этот матч подтвердит, я и Миня играли, Миня ни одной замены не проводил по ходу игры, но в конце матча у него сила из-за грубой выросла на 6%
Увы, ты не прав. Грубая здесь дала прибавку в 50 баллов. И здесь сила выросла на 40, а здесь на 46. То есть речь идёт о фиксированной прибавке в пределах 40-50 баллов, в независимости от общей силы команд. Ни о каких % речи идти не может, тем более о таких цифрах (10%), которые ты дал.
Последний раз редактировалось Sonny Joon 29 май 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва