Программа молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 12 окт 2012, 18:07
антинар писал(а):тренерами берем только своих.никаких гастрабайтеров :thanks: 8)

у нас в этом сезоне был свой "тренер"...уж лучше бы ответственный гастарбайтер был... (все дело в порядочности и профессионализме человека)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Программа молодежи.
Сообщение pavelkalenjuk 12 окт 2012, 20:42
в этом сезоне у нас был супер-тренер который сначала ставил на игру не понятно кого потом бросил свою команду в пользу команды из европы ни разу не оставил своего комментария короче ДИК АДВОКАТ просто отдыхает а мы говорим о плохой молодежи и ...все это о ЮНИОРАХ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Программа молодежи.
Сообщение Minia 12 окт 2012, 21:32
pavelkalenjuk писал(а):в этом сезоне у нас был супер-тренер который сначала ставил на игру не понятно кого потом бросил свою команду в пользу команды из европы ни разу не оставил своего комментария короче ДИК АДВОКАТ просто отдыхает а мы говорим о плохой молодежи и ...все это о ЮНИОРАХ
по-моему... он вообще не руководил сборной и ни разу не отправил состав на игру :mg: охотник за дешевой популярностью сбежал из ФФ с нашим "общаком" :molot:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа молодежи.
Сообщение диня8 13 окт 2012, 15:39
Minia писал(а):а откуда ее помощь финансовую взять? мы фондом не помню когда занимались... :(


Сделать Фондовую программу что бы все скидывались.я все деньги заработаные пускаю в ход,на прокачку молодёжи,так что в Фонд ни копейки ни дам..)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Программа молодежи.
Сообщение Sonny Joon 13 окт 2012, 16:16
Хочу сказать,что ситуация у нас крайне не радужная,и не думаю что все расшевеляться и будут помогать,я в своё время качал и хорошо качал своих,есть результаты,но мне даже никто не возместил 10 % от затрачнной суммы,а потратил порядком 30- млн в общем на 3 игроков..))))Щас в след.сезоне мне продадуь заранее всё договоренно.левого полузащитника-вигера,буду делать из него что то стоящее...а через сезон ещё правого полузащитника,и хочу в след.сезоне взять одного защитника цд молодого!Прокачаю как смогу,добросовестно,а если ещё и помощь финансовая будет....то гораздо быстрее всё будет..))))
Не ну это вообще просто.. Ты влаживаешь деньги своей команды в свою команду, и конечный плюс в развитии идёт в твою команду. В итоге получил юных монстров. С какого перепугу тебе кто-то что-то должен возмещать? Тем более если всё посчитать, то получится что игроков ты качал и по 3 и 4 коэффиценту, где выгода видна только тебе, т.к для сборной вкачанный тобой 1 балл ничто, а потраченные допустим 600 к (при 6 трен.центре) солидная сумма, что бы тебе кто-то что-то возмещал. И да, перевочерёдная выгода от полученных игроков будет именно тебе, а потом уже федерации. Сомневаюсь, что если было бы наооборот ты в ущерб себе, но ради сборной кого-либо качал.
Сделать Фондовую программу что бы все скидывались.я все деньги заработаные пускаю в ход,на прокачку молодёжи,так что в Фонд ни копейки ни дам..)))))
Опять же весьма странная позиция для тренера молодёжки, который как бы должен стремиться получить сильную сборную. Какой бы ни была программа, врятли поощрения будет составлять болше 600-700 к на игрока при наших возможностях. Ты собираешься в сезон качать 4 игроков? Врятли, значит на твою молодого будет уходить в 4 раза больше чем на остальных. С какого перепугу? Только потому что ты отправил 12 составов с одинаковый тактикой? Надеюсь, найдутся в след. сезоне альтернативные кандидаты, кроме тебя.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Программа молодежи.
Сообщение Minia 13 окт 2012, 17:02
Ребятки... все мы люди не глупые, не первый год в игре... что-либо доказывать друг другу нет смысла по одной причине... все мы люди разные...давайте лучше найдем общие точки соприкосновения, чем точки разногласий... по поводу Фонда... имея 10 лямов нельзя компенсировать прокачку даже 4-х приличных сборников... в свое время вкачивал балл силы за... 1000к!!!! ну что поделать, если с умишком слабовато было.... но я это делал сознательно и на помощь Фонда не расчитывал.. всякого рода прокачка - в первую очередь делается для клуба... или в том числе для клуба... почему за это выплачивать деньги? в принципе... почему???? если мы патриоты своей федерации, то почему за свой патриотизм мы должны получать деньги? не важно, большая это сумма или маленькая... хотя при всем этом я считаю, что надо благодарить монетой тех ребят, которые провели умную прокачку! реально внесли свой вклад в развитие сборной... по поводу тренеров сборных.... это наша беда, что многим ФФ по барабану!!!! иначе пост тренера сборной был бы ЧЕСТЬЮ!!!, а не возможностью срубить 2-3 ляма... а уж отдавать эти деньги в Фонд или использовать на свои цели, человек выбирает сам... People live in different ways... повзрослеть надо, чтобы понять, что это игра коллективная... хотим мы этого или не хотим... а когда у нас этого понимания нет, то ничего хорошего ни от общения, ни от игры, ни от "виртуальных" поступков ждать не приходится...

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
диня8 писал(а):Сделать Фондовую программу что бы все скидывались.я все деньги заработаные пускаю в ход,на прокачку молодёжи,так что в Фонд ни копейки ни дам..)))))
а на фига тогда Фондовая программа? если никто и ничего не даст, то не фига и не будет! давать надо! другое дело, что расходы надо делать продуманно и жить по средствам!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа молодежи.
Сообщение Sonny Joon 13 окт 2012, 20:20
Сделать Фондовую программу что бы все скидывались.я все деньги заработаные пускаю в ход,на прокачку молодёжи,так что в Фонд ни копейки ни дам..)))))
В посте выше выразился грубовато, но надеюсь мои основную мысль ты понял. Если нет, то объясню.
1) Все деньги потраченные тобою на молодёжь ты потратил на свою команду, федерации от них польза лишь косвенная, потому что требовать от неё глупо и некрасиво.
2) Тем более раз ты потратил 30 лямов, значит твой клуб мог себе это позволить, и ты вложился в выбранный тобой путь. А раз клуб способен покрыть расходы самостоятельно, то поощрения со стороны фонды это не деньги на молодёжь, а деньги именно в твой клуб, которые пойдут туда куда ты решишь.
3) Нац. проекты рассчитаны в первую очередь на слабые клубы из D3-D4 (у нас в принципе и D2), к которым чаще приходит более молодая и сильная молодёжь, но которые слабы в финансовом плане. Т.о. нац. проект стимулирует и поощряет развитие молодёжи, а не компенсирует расходы, потому что чисто математически (как считал ты говоря о 30 лямах и 10%, в принципе не особо верно, потому что на ряду с расходами на молодёжь, есть и результат от них же), расходы будут всегда выше. Если же клубы, как твой могут позволить себе прокачивать без помощи, то требовать денег, в ущерб другим не есть гуд.
Ну и как итог всего этого было бы правильней сказать, что ни копейки в фонд ты не дашь, потому что тебе жалко денег на федерацию и ты считаешь, что лучше их потратить на клуб. Я тебя не обвиняю в этом, вполне адекватная позиция многих во всоле, но тогда зачем говорить о каких-то фондовых программах, когда сам в них не заинтересован.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва