Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 18 ноя 2012, 21:30
поздравляю... начало положено!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 19 ноя 2012, 21:08
Minia писал(а):поздравляю... начало положено!
Поздравляю хорошее начало!Жаль что мои игроки были немного с маленькой усталостью,но с физой всё хорошо!Вопрос:Почему Мой Денар.будучи капитаном,забивший единственный и победный мяч,не получает балл силы???

Гена жадничает!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 19 ноя 2012, 21:42
Sonny Joon писал(а):Сыграны матчи 1 тура в группе:
Мавритания 2:0 Кения
Зимбабве 0:1 Коморские о-ва
Малави 0:0 Сан Томе и Принсипи

Рад, что удалось взять 3 очка в первом же матче на выезде. Погода немного спутала планы, хотя какая-это жара при 22 градусах, но ожидаемой прибавки в силе мы не получили. Однако достигнутого перевеса в силе хватило для гола, при включении грубой и раскрытия соперника. С чем всех и поздравляю. Спасибо за подготовку игроков. Физа практически у всех игроков была отличная, однако трое из игроков основы подвели с усталостью. Ну и тренер Мустакима Али мог подождать с тренькой, т.к. после пятничных матчей игрока на тренировке не было, а во время матчей сборных игроки не тренируются.

Турнирная таблица:

КомандаИВНПМРО
Мавритания11002-023
Коморские о-ва11001-013
Малави10100-001
Сан Томе и Принсипи10100-001
Зимбабве10010-1- 10
Кения10000-2- 20

Очень удачно вышло. Я вот за все сборные написал вот здесь.
Sonny Joon, может ты обратишься к автору первого сообщения, чтобы он передал топик тебе с помощью техподдержки. Чтоб ты мог подредактировать название топика.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 19 ноя 2012, 22:10
диня8 писал(а):
Minia писал(а):поздравляю... начало положено!
Поздравляю хорошее начало!Жаль что мои игроки были немного с маленькой усталостью,но с физой всё хорошо!Вопрос:Почему Мой Денар.будучи капитаном,забивший единственный и победный мяч,не получает балл силы???

Гена жадничает!
Вопрос был риторический? Да, гена решает.
UncleSam писал(а):Очень удачно вышло. Я вот за все сборные написал вот здесь. Sonny Joon, может ты обратишься к автору первого сообщения, чтобы он передал топик тебе с помощью техподдержки. Чтоб ты мог подредактировать название топика.
Работаю над этим вопросом.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 25 ноя 2012, 22:40
Сыграны матчи 2 тура в группе:
Малави 2:1 Мавритания
Сан Томе и Принсипи 1:1 Коморские о-ва
Кения 1:1 Зимбабве

Потеряли два очка. Всё шло по плану, но за минуту до ухода в суперзащиту пропустили и отыграться уже не смогли. Смущает и статистика - атакуя весь матч каких-то 6 ударов по воротам, когда как сидевший в суперзащите 70 минут соперник в 1.5 больше. Утешает лишь осечки главных конкурентов. Но стратегически потерянных 2 очка были бы очень кстати и помогли бы выйти на 1 место с отрывом в 2 очка. Но что есть то есть. Хочу поблагодарить всех кто готовил игроков к матчу. Однако уже есть первые потери. Основный левый полузащитник Мусса Аббас вышел к матчу с усталость за 20 и в основу не попал. 2 игроков играли с - 10% из-за тренек... Не удаётся пока до всех достучаться. Будет надеяться что всё впереди.

Турнирная таблица:

КомандаИВНПМРО
Малави21102-114
Коморские о-ва21102-114
Мавритания21013-213
Сан Томе и Принсипи20201-102
Зимбабве20111-2- 11
Кения20111-3- 21
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 26 ноя 2012, 09:06
Тем не менее, все менеджеры сборных молодцы! Смогли сыграть на максимуме!
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 26 ноя 2012, 11:58
Sonny Joon писал(а): Однако уже есть первые потери. Основный левый полузащитник Мусса Аббас вышел к матчу с усталость за 20 и в основу не попал. 2 игроков играли с - 10% из-за тренек... Не удаётся пока до всех достучаться. Будет надеяться что всё впереди.
Не знаю, может я неправ.... тк. в пятницу, можно сказать, полуслил второй матч в чемпионате, чтобы сборники пришли с нулевой усталостью.... если я вижу, что тренер серьезно работает со сборной, то постараюсь ему помочь, чем могу... в такой же ситуации находится еще несколько человек.... ну почему не понять, что без команды единомышленников никто не выиграет в этой игре.... ни сборная, ни клуб.... короче, помогать надо тренерам сборных, а не только подмечать их промахи!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 02 дек 2012, 22:00
Сыграны матчи 3 тура в группе:
Коморские о-ва 1:1 Малави
Мавритания 1:1 Зимбабве
Сан Томе и Принсипи 1:1 Кения

Тяжёлый матч. Соперник очень хорошо подготовился, чего нельзя сказать о нашей сборной и как результат равная игра и справедливая ничья. Конечно, в домашних стенах, рассчитывали на большее, но гости сполна компенсировали наш домашний бонус хорошей подготовкой к матчу. Очень некстати пришлось и удаление, из-за которого несмотря на забитый после гол, удержать победу не смогли. Не скажу, что мы были готовы из рук вон плохо. Но как сами видите сила стартового состава падает от матча к матчу, и всё делу тут в правом фланге. Выпускать Джавида Торонго несмотря на его хорошую форму просто бесмысслено из-за мизерной полезности его спецух и как следствие отсутсвие прибавки в силы. Но другие возможные кандидаты слабы. Потому на каждый матч исходя из всех факторов приходится математически рассчитывать варианты, но в любом случае = позиция правого полузащитника наше слабое место. Плюс к этому на позицию правого защитника вообще один кандидат, и например к этому матчу он был не готов вообще, потому пришлось выпускать на его позицию Моузу, который тоже к слову был в наихудших кондициях из-за чего не сыграл на позиции Dm. Ну и венцом всего стала травма Дармини Ибрахима. Оттого такой состав и такой результат. В целом, учитывая ничью Мавритании приемлим. Следующий матч будет очень важным для нас с точки зрения первенства в группе. Очень прошу всех хозяев сборников, максимально подготовить своих игроков.

Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 02 дек 2012, 22:37
Эд, а может тебе немного схему пересмотреть?
3-4-3 это больше к британи относится, а по наблюдениям 3-5-2 спартаку с двумя ДМ и АМ в самый раз.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
как раз среднюю линию усилишь
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 02 дек 2012, 22:51
UncleSam писал(а):Эд, а может тебе немного схему пересмотреть?
3-4-3 это больше к британи относится, а по наблюдениям 3-5-2 спартаку с двумя ДМ и АМ в самый раз.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
как раз среднюю линию усилишь
Что значит пересмотреть? Мы то по 3-5-2 с двумя Dm и Am как раз и играем. 1 тур, 2 тур. Но к этому матчу у нас были не готовы Кудиса, Моуза, плюс травма у Ибрахима. При этом форварды были просто в великолепных кондициях, даже оставшейся на лавке Хамада Хассани. Т.е. сыграли бы и в этом матче 3-5-2 были бы ещё слабее.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 02 дек 2012, 23:55
а если Бойнаризика с Денаром местами поменял бы? И капитаном сделал бы РД Моуза - он и старше ,и сильнее, а значит и штраф меньше.

Добавлено спустя 40 секунд:
Моуза был не готов, но по отчету он все равно сильнее был.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Хассани , на мой взгляд можно было, на замену вместо Али Амира выпустить.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Но результат, в целом , справедливый. Хотя хотелось бы победы той федерации, в которой играю.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 03 дек 2012, 00:22
а если Бойнаризика с Денаром местами поменял бы? И капитаном сделал бы РД Моуза - он и старше ,и сильнее, а значит и штраф меньше.
Я просчитывал такой вариант, но наличие Км4 вместо Д4, не особо выправляло то что Бойнаризик был ощутимо слабее по реальной силе.
Насчёт капитана. 1) 22 и 23 года попадают в одну категорию правил. 2) "Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом усталости и формы." - выдержка из правил. А рс Денара была в 2 раза сильнее.
Моуза был не готов, но по отчету он все равно сильнее был
Сильнее кого?
Хассани , на мой взгляд можно было, на замену вместо Али Амира выпустить.
В установках его выход был предусмотрен на 71 минуте, но только в случае если мы выигрываем. А так у Амира есть У4, более веский аргумент :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 05 дек 2012, 21:32
пару лет назад вроде чуть по-другому было. 24 года еще вроде минуса еще получали , а 25 уже был нейтральным. Ну и чем моложе, тем сильнее штраф был.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 09:35
Приветствую всех Коморцев, на тренера молодежки особо не претендую, если выберете буду стараться, если нет, то пусть Шаман шаманит)))) правда в молодежке много проблем, но я думаю к 28-29 сезону они должны решится с такими 19-летками
tashoo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 21 фев 2013, 09:46
tashoo писал(а):Приветствую всех Коморцев, на тренера молодежки особо не претендую, если выберете буду стараться, если нет, то пусть Шаман шаманит)))) правда в молодежке много проблем, но я думаю к 28-29 сезону они должны решится с такими 19-летками
где этих проблем нет? проблемы были, есть и будут.... Шаман в прошлом сезоне доказал свою состоятельность, как тренер... и потом, тренер-иностранец, которого никто не знает... шансы быть выбранным близки к нулю....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва