Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 25 мар 2010, 16:45
Изображение
Всем привет!
Вот решил создать тему, посвященную своей команде "Ширазьен Клуб" во ВСОЛе
Изображение
Дата основания клуба: 12-й сезон.
 Трофеи (27):
СезонТрофеи
13Серебряный призёр чемпионата страны
14Бронзовый призёр чемпионата страны
15Серебряный призёр чемпионата страны
16Серебряный призёр чемпионата страны
16Обладатель кубка страны
17Чемпион страны
18Обладатель национального суперкубка
18Чемпион страны
18Победитель коммерческого турнира "Открытый Кубок Комор"
19Бронзовый призёр чемпионата страны
19Победитель коммерческого турнира "Лампа Ильича - 5"
20Чемпион страны
21Обладатель национального суперкубка
21Серебряный призёр чемпионата страны
21Обладатель кубка страны
22Победитель национального суперкубка
22Чемпион страны
23Чемпион страны
24Серебряный призёр чемпионата страны
25Серебряный призёр чемпионата страны
26Чемпион страны
27Обладатель национального суперкубка
27Чемпион страны
28Чемпион страны
29Чемпион страны
29Обладатель кубка страны
31Чемпион страны
Последний раз редактировалось Nikolay 20 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 45 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 23 мар 2012, 22:37
Оба-на, не ожиданно заняли первое место в КМ среди Коморских команд.
Изображение
Хотя в целом могу признать наше выступление как не удачное. Могли бы выступить лучше...
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 23 мар 2012, 22:54
Николай II писал(а):Оба-на, не ожиданно заняли первое место в КМ среди Коморских команд.
Изображение
Хотя в целом могу признать наше выступление как не удачное. Могли бы выступить лучше...
Ну у кого какие цели... Вулкан на деньги работал..очков 5-6 могли бы добрать..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 23 мар 2012, 23:26
Ребята, Minia, vorozheykin, Monagan. Постоянно читаю всё что вы пишете на форуме Комор. И поддерживаю все ваши начинания. К сожалению, ничем на данный момент Коморам помочь не могу, и объясню почему.
1. Почему я не могу выращивать игроков для сборной?
Ответ: Уровень спортшколы 0.
2. Почему я не могу проводить конкурсы в Коморах
Ответ: Во-первых, когда я проводил конкурсы, то они были ни кому не интересны; (посмотрите мои конкурсы в архиве коморских островов, неужели они были не интересными?)
во-вторых, у меня родилась дочь и на всол времени не хватает;
в-третьих, я готов провести конкурс малозатратный по времени, но лишь бы он был интересен для большинства наших менеджеров. А какой конкурс - это решать нам всем. Пусть президент узнает (через голосование или на форуме) какой конкурс будет интересен нашим менеджерам. И я его с удовольствием проведу.
P.S. Только не надо говорить что нашим "грандам" не интересны Коморы. Мне Коморы очень интересны и я готов сделать всё что в моих силах для развития федерации. И ещё, ребята, не зацикливайтесь только лишь на развитии молодёжи, есть ещё куча других проблем...
Спасибо тем кто дочитал до конца. Жду ответов.
Последний раз редактировалось Nikolay 23 мар 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Вольдемар 23 мар 2012, 23:29
Я придерживаюсь всё же того что результат в первую очередь зависит от жребия и от гены а уж после этого от ваших личных качеств :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 593
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 23 мар 2012, 23:34
Вольдемар писал(а):Я придерживаюсь всё же того что результат в первую очередь зависит от жребия и от гены а уж после этого от ваших личных качеств :D
Если ты о КМ, то я с тобой абсолютно согласен, и победу в КМ не ставлю ни во что. КМ - это ерунда. Свою силу команды покажут в чемпионате и кубке, а КМ - это турнир для заработка денег и наигрывания процентов для ветеранов.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение vorozheykin 24 мар 2012, 00:43
Николай II писал(а):Ребята, Minia, vorozheykin, Monagan. Постоянно читаю всё что вы пишете на форуме Комор. И поддерживаю все ваши начинания. К сожалению, ничем на данный момент Коморам помочь не могу, и объясню почему.
1. Почему я не могу выращивать игроков для сборной?
Ответ: Уровень спортшколы 0.
2. Почему я не могу проводить конкурсы в Коморах
Ответ: Во-первых, когда я проводил конкурсы, то они были ни кому не интересны; (посмотрите мои конкурсы в архиве коморских островов, неужели они были не интересными?)
во-вторых, у меня родилась дочь и на всол времени не хватает;
в-третьих, я готов провести конкурс малозатратный по времени, но лишь бы он был интересен для большинства наших менеджеров. А какой конкурс - это решать нам всем. Пусть президент узнает (через голосование или на форуме) какой конкурс будет интересен нашим менеджерам. И я его с удовольствием проведу.
P.S. Только не надо говорить что нашим "грандам" не интересны Коморы. Мне Коморы очень интересны и я готов сделать всё что в моих силах для развития федерации. И ещё, ребята, не зацикливайтесь только лишь на развитии молодёжи, есть ещё куча других проблем...
Спасибо тем кто дочитал до конца. Жду ответов.

пока ты здесь и не пропал, напиши еще какие ты проблемы ты видишь. А семья конечно это святое. Тут можешь даже ничего не объяснять
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 24 мар 2012, 09:20
1. Главная проблема - тишина на форуме. Способ её решения я вижу в проведении конкурсов. И не обьязательно проводить много. Достаточно будет 2-3, но лишь бы они были интересными для менеджеров федерации. Если они будут интересными и в них будет много участников, то само собой будет общение на форуме. Хотя, это и не панацея, это всего лишь один из способов решения.
2. Огромное количество свободных клубов. Но это не одна лишь наша проблема. Стоит взглянуть сюда. Эта проблема может решится при помощи привлечения в федерацию серьёзных менеджеров, которые будут заинтересованы в развитии команды. Считаю, что президенту необходимо создать соответствующую тему на форуме в разделе "Регистрация и команды"
3. Отсутствие обзоров матчей чемпионата. Здесь, я думаю как раз-таки может помочь фонд федерации. Дополнительное спонсирование качественных обзоров может сподвигнуть некоторых менеджеров на написание обзоров. Коряво написал, но думаю все меня поняли :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 24 мар 2012, 09:46
Николай II писал(а):Ребята, Minia, vorozheykin, Monagan. Постоянно читаю всё что вы пишете на форуме Комор. И поддерживаю все ваши начинания. К сожалению, ничем на данный момент Коморам помочь не могу, и объясню почему.
1. Почему я не могу выращивать игроков для сборной?
Ответ: Уровень спортшколы 0.
2. Почему я не могу проводить конкурсы в Коморах
Ответ: Во-первых, когда я проводил конкурсы, то они были ни кому не интересны; (посмотрите мои конкурсы в архиве коморских островов, неужели они были не интересными?)
во-вторых, у меня родилась дочь и на всол времени не хватает;
в-третьих, я готов провести конкурс малозатратный по времени, но лишь бы он был интересен для большинства наших менеджеров. А какой конкурс - это решать нам всем. Пусть президент узнает (через голосование или на форуме) какой конкурс будет интересен нашим менеджерам. И я его с удовольствием проведу.
P.S. Только не надо говорить что нашим "грандам" не интересны Коморы. Мне Коморы очень интересны и я готов сделать всё что в моих силах для развития федерации. И ещё, ребята, не зацикливайтесь только лишь на развитии молодёжи, есть ещё куча других проблем...
Спасибо тем кто дочитал до конца. Жду ответов.
Николай...эта твоя позиция очень важна в данной ситуации...расти свое маленькое солнышко.. далеко от ФФ не убегай только.. это действительно большая редкость участие топовых менеджеров в жизни маленькой слабой ФФ ...обычно все они либо президенты других ФФ, либо тренеры других сборных, либо забивают на все, кроме своей звездной команды.. очевидно, что ты иной, за что спасибо! Проблем реально много, но их решение возможно только друзьями, понимающими друг друга.. друзьями за день не становятся...постараемся сдружиться вокруг идеи преобразования сборной.. твое мнение по обсуждаемым вопросам важно будет слышать

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Николай II писал(а):Если ты о КМ, то я с тобой абсолютно согласен, и победу в КМ не ставлю ни во что. КМ - это ерунда. Свою силу команды покажут в чемпионате и кубке, а КМ - это турнир для заработка денег и наигрывания процентов для ветеранов.
абсолютно верно
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 24 мар 2012, 10:08
Minia, спасибо за поддержку :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 24 мар 2012, 10:17
Николай II писал(а):Minia, спасибо за поддержку :beer:
:baby: :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 06 апр 2012, 22:12
5-я часть чемпионата позади. Стоит взглянуть на турнирную таблицу.
Честное слово (хотя я и не люблю упоминать это выражение), но всё-таки честное слово не ожидал увидеть "Электро Рапид" в лидерах. Конечно, я знал что Рапид будет вверху, но вот чтобы вверху, да еще и с таким (6 игр - 6 побед) результатом, это для меня стало неожиданностью.
Конечно, можно говорить о том что у команды легкий календарь, что у команды из Сады пока ещё не было серьёзных соперников (хотя, ошибаюсь, один был Папиллон Блю (Буэни) - Электро Рапид (Сада) 0:3 ). Да, Папиллон силён, но в данном матче он не показал всё на что способен. Можно об этом упоминать, но это всё разговоры в пользу бедных. Я бы хотел сказать вот что: Настя нашла для своей команды отличного приемника, человека, который способен не просто сохранить то что было, но ещё и улучшить. И за это честь ей и хвала. Ну а я рад тому факту что в нашей федерации появился новый сильный менеджер. Жду - не дождусь личной встречи :-)
Вот такой небольшой очерк о Д1 Коморских островов. Ждём следующих выпусков. Комментарии приветствуются.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 08 апр 2012, 22:05
Поговорим о команде Папиллон Блю
Очень интересная команда, и о ней стоит поговорить. Отсортируйте состав команды по силе и... И вы очень сильно удивитесь... Все сильнейшие игроки 27-летние ребята с силой от 126 до 152 (и таких 5 человек). А теперь смотрите дальше:
6. Кристиан Мааг CM/CD 26 106 Л4
7. Хумед Мсаиди LD/LM 25 100 Оп Д4 Л4 Ат2
8. Винсент Мане Нкого GK 27 98 Л4 Р2 В К
9. Хамеед Ал Яаллаф LF/LM 24 93 Л4
10. Денис Душич CD/CM 24 62 Л4
Впечатляет?!?!
После комментариев продолжим...
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Саран 08 апр 2012, 23:45
Да уж... возраст десятки сильнейших может указывать только на большие перспективы команды в ближайшие три сезона.
Из отрицательных моментов - в этой десятке только один вингер, а позиция RF вообще отсутствует...., отсутствуют ветераны..., также нельзя не отметить что большинство из указанных игроков - легионеры, а это серьезная нагрузка на бюджет команды со стадионом на 59 тыс. мест и отсутствием К4...., да и проспецушины лидеры неважнецки, с явным упором на сыгранность. Однако все эти моменты решаемы.
мммм.... как-то критики больше получилось. Но в целом, состав ОЧЕНЬ перспективный.
Саран
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 13 апр 2012, 23:35
Вот уж не знаю кому как, а мне наш чемпионат интересен :beer:
Проходит очередная генерация, смотрю, фух... победил. Смотрю на Рапид - тоже самое.
С нетерпением жду 12-го тура (уже и физу перекроил), ведь матч Электро Рапид (Сада)-Ширазьен Клуб (Домони) кажется будет самым интересным матчем первого круга чемпионата!
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Саран 14 апр 2012, 23:44
Я тоже сразу после своего матча смотрю, Коля, на твой :-).
да и матчи Элана, Папиллона, Вулкана всегда внимательно просматриваю...
Саран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва