Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольдемар 08 май 2011, 20:56
Я не говорю про то что надо не обращать внимание на спецухи и силу. Я говорю об том почему бы не поинтересоваться стилями приглашённых игроков :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И вместо того чтобы играть с минусовым взаимопониманием сделать кое какие выводы и перестановки :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Nikolay 08 май 2011, 23:50
Вольдемар писал(а):Мне вот интересно хоть один тренер сборной стилями игроков эти самые сборные составляющих поинтересовался? А то гляжу кто и с минусом неплохим играет :-) Тут понятно что трудно взаимку хорошую собрать да и большинство этим не занимается вобще. Но если есть возможность узнать хоть что то то почему не узнать :-)
Владимир, если президент федерации проводит ликбез тренеру национальной сборной по такому вопросу как выбор капитана на матч, то о каких стилях может идти речь :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 09 май 2011, 07:14
AngryRaccoon писал(а):После вчерашней игры с Тунисом и мне захотелось вставить свои 5 копеек.У меня возникло несколько на мой взгляд интересных вопросов.
Первый вопрос по поводу тактики,как и в матче со сборной ЦАР, вы выбрали суперзащитную тактику, но британский стиль игры. Не кажется ли вам что они мешают друг другу и лучше было взять нормальный или катеначчо, которые больше подходят для игры в обороне, или вы хотели выиграть у Туниса на выезде?
Второй вопрос по поводу построения игроков, вы выбрали тактику 4-3-3, но фактически она была 4-1-5, по моему мнению. Зачем в суперзащитной тактике так много атакующих игроков? Не лучше ли было сыграть по тактике, например, 5-4-1 и сделать более насыщенную оборону и центр поля, ведь два пропущенных гола с близкого расстояния скорее всего результат контратаки и нехватки защитных игроков.
P.S. Тренер конечно вы и вам решать как играть, но хотелось бы получить ответы на вопросы и услышать мнения других менеджеров.

Британь мне больше понравилась,и к тому же с вингерами при британи хорошо играть,а то что зачем 5 атакующих игроков,вот ответ,вингеры прибавляли силы не на много но хоть на сколько нить,всё же больше...!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение -Dobermann- 10 май 2011, 00:37
диня8 писал(а):
AngryRaccoon писал(а):Британь мне больше понравилась,и к тому же с вингерами при британи хорошо играть,а то что зачем 5 атакующих игроков,вот ответ,вингеры прибавляли силы не на много но хоть на сколько нить,всё же больше...!
это еще раз не ответ человека, который управляет сборной и понимает суть игры.
1) Если берешься руководить сборной такой, которая явно не проигрыват в силе остальным, ставка должна быть на максимальный результат по логике. Больше должно быть защитников и опорников. У тебя , половина состава атакующие игроки.
Защита Тимура, как президента, не вкон. Суперзащита с явным креном на игроков защиты и опорников было бы лучше. 5!!! игроков атакущего плана, это извини меня хуйня, с такой сборной.
2) Твое оправдание не всчет. Ибо это похоже на десткий лепет. Будь мужиком, или пиши по делу или промолчи.
3) Еще раз скажу, хоть сборная, хоть команда, тут не суть важна - а подход. Я вот смотрю на твою команду, самую сильную в диве, и еще на комменты, больше пафоса и пустой балталогии. Легче промолчать! Чем писать комменты с тыща воскличательных знаков и какойто надеждой, которая явно не соответствует логике, да и разумному раскладу, лучше промолчать.

Но! Тебе респект за то что активничаешь. Такие люди в федерации нужны. Не сочти мои комменты за оскорбления, только за критику, думаю конструктивную.

Тимур,
Прежде чем писать ответ мне, плиз, сделай доброе дело посмотри что и как. Сам знаешь, я бы взялся за сборную. только могу проколоться с отправкой в какой то момент. Но если и так дальше будет лажа продолжаться, на одну сборную буду претендовать...твое здоровье! Виски, карты и два ствола! :D

зы: плиз, не обижайтесь за резкость писал в хмельном угаре. Но за суть отвечу в форуме по трезке...-)))
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 10 май 2011, 13:56
Еркен писал(а):
диня8 писал(а):
AngryRaccoon писал(а):Британь мне больше понравилась,и к тому же с вингерами при британи хорошо играть,а то что зачем 5 атакующих игроков,вот ответ,вингеры прибавляли силы не на много но хоть на сколько нить,всё же больше...!
это еще раз не ответ человека, который управляет сборной и понимает суть игры.
1) Если берешься руководить сборной такой, которая явно не проигрыват в силе остальным, ставка должна быть на максимальный результат по логике. Больше должно быть защитников и опорников. У тебя , половина состава атакующие игроки.
Защита Тимура, как президента, не вкон. Суперзащита с явным креном на игроков защиты и опорников было бы лучше. 5!!! игроков атакущего плана, это извини меня хуйня, с такой сборной.
2) Твое оправдание не всчет. Ибо это похоже на десткий лепет. Будь мужиком, или пиши по делу или промолчи.
3) Еще раз скажу, хоть сборная, хоть команда, тут не суть важна - а подход. Я вот смотрю на твою команду, самую сильную в диве, и еще на комменты, больше пафоса и пустой балталогии. Легче промолчать! Чем писать комменты с тыща воскличательных знаков и какойто надеждой, которая явно не соответствует логике, да и разумному раскладу, лучше промолчать.

Но! Тебе респект за то что активничаешь. Такие люди в федерации нужны. Не сочти мои комменты за оскорбления, только за критику, думаю конструктивную.

Тимур,
Прежде чем писать ответ мне, плиз, сделай доброе дело посмотри что и как. Сам знаешь, я бы взялся за сборную. только могу проколоться с отправкой в какой то момент. Но если и так дальше будет лажа продолжаться, на одну сборную буду претендовать...твое здоровье! Виски, карты и два ствола! :D

зы: плиз, не обижайтесь за резкость писал в хмельном угаре. Но за суть отвечу в форуме по трезке...-)))


Да я всё понимаю,но всё же если подумать то наша сборная очень проигрывает в силе,и тут кроме обороны ,если ты говоришь про другую тактику.то сила по сути будет ещё меньше так как в центре поля игроки я вно похуже чем фланги...!...
Насчёт клуба,ты если смотрел то я развиваю молодёжь и не толкьо для себя но и для сборных,а неудач много,много травм,и ещё раз скажу главная цель натренировать молодых и наиграть стариков.короче моя ставка на молодёжь и на будущее,и мне как то н еважно выйду я щас в первый дивизион или нет.вот атк..!
Всё без обид я понимаю..!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 15 май 2011, 01:14
AngryRaccoon писал(а):Второй вопрос по поводу построения игроков, вы выбрали тактику 4-3-3, но фактически она была 4-1-5, по моему мнению. Зачем в суперзащитной тактике так много атакующих игроков? Не лучше ли было сыграть по тактике, например, 5-4-1 и сделать более насыщенную оборону и центр поля, ведь два пропущенных гола с близкого расстояния скорее всего результат контратаки и нехватки защитных игроков.
P.S. Тренер конечно вы и вам решать как играть, но хотелось бы получить ответы на вопросы и услышать мнения других менеджеров.

Есть где-то цифри или прямые факты касательно влияния количества защитников на общую защиту команды ? Сам долго думал над этим вопросом и вряд ли у меня есть точный ответ... Предлагаю обсудить.

Если рассматривать реальный футбол, то логически да, чем больше защитников , тем сильнее играет сборная в защите.... Но мы играем в ВСОЛе, и я пожалуй, соглашусь с Казахом -
Kazax писал(а):Нападающие также защищаются, как и защитники. Это математическая игра с различными вероятностями, а не реальный футбол. :wise:
Если есть возможность поставить сильного вингера вместо 5го защитника, я лично ставлю. И вообще-то я почти всегда играю с тремя защитниками и двумя ДМ, где это возможно. Как-никак три защитника и два опорника дают: - бонусы (несколько баллов плюс с общей силе, если использовать совмещение); - увеличивают коэфициент оптимальности2 до 102%, что увеличивает вероятность получения плюсовых баллов.

Поверю, что чем больше защитников, тем сильнее защита, если будут веские доказательства в виде сносок на правила, или же статистичекая обработка матчей.

Добавлено спустя 8 часов 39 минут 17 секунд:
Диня, определи две наиболее слабые сборные-конкуренты и сделай максимум для получения ничьи. А это - игра дома при макс. поддержке зрителей, оптимальная форма (!) основной 11ки (нужно проговорить с каждым тренером, пусть выведет форму на необходимую дату), и анализ соперника (стиль, способ и построение защиты). Пр ивозможности подтягни сыграность состава.

Игры , где ты должен брать победу:
- 05.06.2011 домашняя игра с Лесотою
- 11.06.2011 домашняя игра с Суданом.

И где теоретичски можно брать ничью, так это в сегоднешнем матче с Суданом, но уже сделать что-то по сути поздно.
По факту мы можем получить 7 баллов, так как соперники не сильнее нас. Единственное, что меня пугает, так это то что мы получим на эти домашние матчи по суперу и накроются наши планы медным тазом... :(
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 25 май 2011, 20:55
Обращаюсь к тренеру Юниорки..!!!...В моём клубе снова хороший приход молодёжи один из суперталантов пришол с позицией СD какую ему вторую позицию качать,жду ответа и есть один талант 16\30 позиция СМ что ему лучше прокачать какую вторую позицию???
Я делаю всё возможное что от меня зависит,для сборной.....!!!.....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Kazax 03 июн 2011, 08:39
диня8 писал(а):Обращаюсь к тренеру Юниорки..!!!...В моём клубе снова хороший приход молодёжи один из суперталантов пришол с позицией СD какую ему вторую позицию качать,жду ответа и есть один талант 16\30 позиция СМ что ему лучше прокачать какую вторую позицию???
Я делаю всё возможное что от меня зависит,для сборной.....!!!.....

RM
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 11:58
Добрый день уважаемые менеджеры ФФ Коморских островов! Проблема сборных это острая проблема многих федераций, но я сейчас возьму анализировать сборные федерации. Да в сборных есть игроки сильные и прокаченные, но увы многие игроки прокаченны неверно, а также есть игроки с маленькой силой или прокаченны не до конца. Для начала нужно определить под что качать игроков для сборной под солнце или дождь. Но лучшим выбором будет если вкачивать в игрока дождевые и солнечные спецухи. Так игрок будет готов ко всяким условиям. В сборных есть проблемы в линии защиты и полузащиты, так как многие игроки не до конца прокаченны и сила маленькая. Надо уделять больше внимания игрокам, которые вызываются в сборные и прокачивать их по максимому. А чтобы сделать наши сборные конкурентоспособными надо разработать концепцию развития игроков и ее предерживаться. Я готов Вам ее предоставить, так как я по ней сейчас качаю игроков в своих федерациях.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Hamlet 04 июн 2011, 14:01
пастыръ писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры ФФ Коморских островов!
И вам не хворать!
Проблема сборных это острая проблема многих федераций, но я сейчас возьму анализировать сборные федерации.
Кто-то просил?
Но лучшим выбором будет если вкачивать в игрока дождевые и солнечные спецухи. Так игрок будет готов ко всяким условиям.
Оч-чень интересная мысль!
Надо уделять больше внимания игрокам, которые вызываются в сборные и прокачивать их по максимуму.
Об этом мы не догадывались!
А чтобы сделать наши сборные конкурентоспособными надо разработать концепцию развития игроков и ее предерживаться. Я готов Вам ее предоставить, так как я по ней сейчас качаю игроков в своих федерациях.
Прости, а в каких "своих федерациях"? И кого ты качаешь? Ни в гвинейской "Маконе", ни в черногорском "ФК Гусине" я не заметил игроков сборных. Прокачка молодых идет так же, как и во всех командах ВСОЛа. Причем, за время твоего руководства некоторые молодые игроки успели потерять по 1-2 балла в матчах. А-а-а-а! Я совсем забыл про команды, в которых ты заместителем менеджера работаешь! Да только ты в этих командах ещё недели не пробыл. Неужели там успел концепцию развития игроков запустить? Ну тогда интересно послушать! Жги!
Hamlet
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 15:52
Hamlet писал(а):
пастыръ писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры ФФ Коморских островов!
И вам не хворать!
Проблема сборных это острая проблема многих федераций, но я сейчас возьму анализировать сборные федерации.
Кто-то просил?
Но лучшим выбором будет если вкачивать в игрока дождевые и солнечные спецухи. Так игрок будет готов ко всяким условиям.
Оч-чень интересная мысль!
Надо уделять больше внимания игрокам, которые вызываются в сборные и прокачивать их по максимуму.
Об этом мы не догадывались!
А чтобы сделать наши сборные конкурентоспособными надо разработать концепцию развития игроков и ее предерживаться. Я готов Вам ее предоставить, так как я по ней сейчас качаю игроков в своих федерациях.
Прости, а в каких "своих федерациях"? И кого ты качаешь? Ни в гвинейской "Маконе", ни в черногорском "ФК Гусине" я не заметил игроков сборных. Прокачка молодых идет так же, как и во всех командах ВСОЛа. Причем, за время твоего руководства некоторые молодые игроки успели потерять по 1-2 балла в матчах. А-а-а-а! Я совсем забыл про команды, в которых ты заместителем менеджера работаешь! Да только ты в этих командах ещё недели не пробыл. Неужели там успел концепцию развития игроков запустить? Ну тогда интересно послушать! Жги!

В-первых не надо тут умного из себя делать. Во-вторых Я это написал по просьбе президента федерации. В-третьих да у меня нету в команде игроков сборной, но я качаю игроков для сборных. И в-четвертых если глаза раскроешь, то увидешь 16-леток. Да я по этой концепции и как раз качаю игроков.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 04 июн 2011, 17:37
Стоп. Дайте человеку высказатся. Если хочеш помочь, всегда будем рады.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 17:42
Да я готов помочь. Можно разработать концепцию прокачки юниоров и после этого в сборных будут появлять перспективные игроки.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Hamlet 04 июн 2011, 17:49
пастыръ писал(а):В-первых не надо тут умного из себя делать. Во-вторых Я это написал по просьбе президента федерации. В-третьих да у меня нету в команде игроков сборной, но я качаю игроков для сборных. И в-четвертых если глаза раскроешь, то увидешь 16-леток. Да я по этой концепции и как раз качаю игроков.
Ну а почему бы и не делать из себя умного, при наличии-то двух высших образований. Я нахожусь в своей федерации, то есть нахожусь дома. А тут вдруг приходит некто с очень сомнительной репутацией и начинает попытки лечения, или обучения, как больше нравится. А мне не нравится! Это во-первых.
Второй пункт пропускаю, президент - дело не наше.
В-третьих, многие качают игроков для сборной, в том числе и я, и эта тема для федерации небезразлична. Почитай этот топик сначала, все станет тебе ясно.
В-четвертых, я видел твоих 16-леток. Молодец, качаешь! Это по концепции? Тогда по какой? Где она, эта концепция? Твоё обращение к менеджерам по-поводу сборников, прости, похоже на голословную болтовню типа "жить надо лучше", "надо лучше жить", "лучше жить надо". "Надо уделять больше внимания игрокам, которые вызываются в сборные и прокачивать их по максимуму". А что, кто-то другого мнения? Ну так дай концепцию!!! Или её ещё надо разрабатывать?
Ну и последнее. Я не звал тебя в нашу федерацию, но и не гоню. Убедительная просьба: не хами в гостях.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Sweden_Mafia писал(а):Стоп. Дайте человеку высказатся. Если хочеш помочь, всегда будем рады.
Так пускай высказывается, только по существу.
Hamlet
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 17:55
Hamlet писал(а):
пастыръ писал(а):В-первых не надо тут умного из себя делать. Во-вторых Я это написал по просьбе президента федерации. В-третьих да у меня нету в команде игроков сборной, но я качаю игроков для сборных. И в-четвертых если глаза раскроешь, то увидешь 16-леток. Да я по этой концепции и как раз качаю игроков.
Ну а почему бы и не делать из себя умного, при наличии-то двух высших образований. Я нахожусь в своей федерации, то есть нахожусь дома. А тут вдруг приходит некто с очень сомнительной репутацией и начинает попытки лечения, или обучения, как больше нравится. А мне не нравится! Это во-первых. Второй пункт пропускаю, президент - дело не наше.
В-третьих, многие качают игроков для сборной, в том числе и я, и эта тема для федерации небезразлична. Почитай этот топик сначала, все станет тебе ясно.
В-четвертых, я видел твоих 16-леток. Молодец, качаешь! Это по концепции? Тогда по какой? Где она, эта концепция? Твоё обращение к менеджерам по-поводу сборников, прости, похоже на голословную болтовню типа "жить надо лучше", "надо лучше жить", "лучше жить надо". "Надо уделять больше внимания игрокам, которые вызываются в сборные и прокачивать их по максимуму". А что, кто-то другого мнения? Ну так дай концепцию!!!
Ну и последнее. Я не звал тебя в нашу федерацию, но и не гоню. Убедительная просьба: не хами в гостях.

Да вы все качаете игроков, но до конца не знаете как и под что качать игроков. Хотя качать игроков под солнце и дождь будет намного полезнее. Просто надо прислушиваться друг к другу, а нестроить из себя короля и всезнаещего, так как всего знать нельзя. Да у меня есть концепция, но я ее выложу, только тогда когда ты прикратишь свой негатив, а наоборот будем искать решения для того чтобы сборные хорошо выступали. Меня позвал президент и мне не важно твое мнение. Я не хамлю хозяин :grin: . Я веду себя нормально.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва