Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Vitalikoz 15 янв 2013, 20:37
Ptihiy писал(а):
Vitalikoz писал(а):Вип-команду купи и всё - нужна всего сотка рублей...

Не хочу, я хочу, чтобы меня пригласили в команду, тогда я как тренер выгляжу, а, если я ВИП-команду покупаю, я как якутский нефтяник буду выглядеть.
Офигенный якутский нефтяник со ста рублями)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 15 янв 2013, 22:23
Да я было купил тут одну команду даже... Но как раз тогда был вынужден уйти на время из ВСОЛа... А сто рублей или нет - неважно, я статус команды экстраполирую) Купил крутую команду с 4-5 полностью успецушенными бойцами - чем не Абрам или Берлускони? :beer:
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 18 янв 2013, 11:02
вообщем я заболел всолом. Мессер, сделай мне пожалуйста логотип :)

Как жаль, что всол не так динамичен как скажем дота. А так было бы весьма неплохо, хоть как-то видеть игроков, хотя бы минимальный геймплей.

Не совсем понимаю, нахрена нужен эта планирование усталости? Что ею делать и как её едят? :D
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 18 янв 2013, 12:39
MOTARO писал(а):вообщем я заболел всолом. Мессер, сделай мне пожалуйста логотип :)

Как жаль, что всол не так динамичен как скажем дота. А так было бы весьма неплохо, хоть как-то видеть игроков, хотя бы минимальный геймплей.

Не совсем понимаю, нахрена нужен эта планирование усталости? Что ею делать и как её едят? :D

На то ВСОЛ и не дота. Если честно, раньше ВСОЛ был куда лучше, все последние реформы были либо просто бредовыми, либо направленные на то, чтобы то, ради чего нужно немного подумать, можно было сделать одним движением мыши, вообще об этом не думая.

Планирование усталости - нафиг никому не нужная хрень именно из этой серии. Но у меня она вдобавок еще и не работает, или я не могу разобраться в принципе ее действия.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 18 янв 2013, 12:52
Ptihiy писал(а):Планирование усталости - нафиг никому не нужная хрень именно из этой серии. Но у меня она вдобавок еще и не работает, или я не могу разобраться в принципе ее действия.
Она просто сделана через жопу, раньше было понятнее. Впрочем, и так тоже работает, пусть и хреново.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 18 янв 2013, 21:15
Вообщем узнал что стиль офигенно много чего значит. Только сегодня узнал. Многострадальный мой Сесай играет в окружении спартачей и комбы, в то время как он сам катеначчо. Конечно же он теряет баллы. Плюс если в команде одностилевые игроки - некоторым игрокам +12% силы добавляется. Пф ... придется Сесая на обмен ставить. Всю команду под катеначчо не переделывать же :-)
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 18 янв 2013, 21:54
MOTARO писал(а):Вообщем узнал что стиль офигенно много чего значит. Только сегодня узнал. Многострадальный мой Сесай играет в окружении спартачей и комбы, в то время как он сам катеначчо. Конечно же он теряет баллы. Плюс если в команде одностилевые игроки - некоторым игрокам +12% силы добавляется. Пф ... придется Сесая на обмен ставить. Всю команду под катеначчо не переделывать же :-)

Я смотрю, тебе бесполезно что-то объяснять. Снова выставил Сесая там, где не надо. Куда уж тебе стили подсчитывать, когда ты мало мальски ничего не слушаешь и думать не хочешь??? :mg: :mg: :mg:

Ставишь Сесая 18-летнего на выезде, где шансов выиграть нет.... повезло, на 16-й минуте он ушел с поля... но в следующем матче снова ставишь полуслив против более сильной команды, а Сесая ловить минусы... Эй, ты иногда голову по назначению используешь или только в стенку бьешься ей?
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 19 янв 2013, 12:58
MOTARO писал(а):вообщем я заболел всолом. Мессер, сделай мне пожалуйста логотип :)
помню-помню(
Каюсь, грешен, но в последнее время у меня со ВСОЛом туговато :( :( То работа, то времени нет, то Евой заболел(((
Но я буду бороться с собой
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 20 янв 2013, 16:11
я вернулся.что тут было???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 21 янв 2013, 10:47
пиво пили, морды били :)

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 12 секунд:
чот в этот раз с КТ вообще труба
наверное, узнали, что я впервые турнир организовать решил, так задумали мне всю малину поломать :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 21 янв 2013, 18:01
Напомните, где можно посмотреть, сколько денег дадут за каждое место каждого дивизиона?
Комментарий модератора: Приведите подпись в порядок. пожалуйста:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение PetrVasilev 21 янв 2013, 18:07
Ариманов писал(а):Напомните, где можно посмотреть, сколько денег дадут за каждое место каждого дивизиона?
http://vfliga.net/rules.php?page=114#p9
PetrVasilev
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 21 янв 2013, 18:31
Благодарствую :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hyuuga 21 янв 2013, 19:39
Хах, у нас в Д2 за 3 тура до финиша уже известно что мои "злотомячики" и лидерский "Хараатсай" напрямую отправятся в Д1 и если возвращение Хараатсая более-менее прогнозируемое, напомню результат голосования в феде по поводу победителя Д2 в начале сезона:
• Хараатсай 15 (22%)
• Одриин-Од 8 (12%)
• Мон-Уран 6 (9%)
• Таван Цагариг 5 (7%)
• Кто-то другой 4 (6%)
• Алтанбомбог 3 (4%)
• Хурмастын 2 (3%)
• Тасын Суудал 2 (3%)
• Осохбаяр 1 (1%)

то я со своим 26-м по ВС клубом в феде снова непонятно что буду делать в Д1.
Интересно что в 23-м сезоне по переходным нас любезно в Д1 пустил "Акта-МН", а в 24-м они же таким же образом отобрали у нас это место обратно себе :grin: И вот теперь есть все шансы снова с ними разменяться без переходных, вот то будет какое-то уже закономерие что ли ))
Hyuuga
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 21 янв 2013, 19:45
А далее-то, далее - какая плотность: между 3 и 9 местом 3 очка :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия