Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 13 янв 2013, 16:56
MOTARO писал(а):[img=http://vfliga.net/player.php?num=1048945]Нараинбур Баянменх[img] во всех последних матчах худший игрок команды. Блин, поразительная стабильность.
Не img, а url, это раз. Нараинбур Баянменх
Какого хрена ещё ожидать от 19-летнего игрока, это два.
Ну то есть, бывают чудеса, суперперспективные юниоры итд, но это исключения - а правило в том, что нечего юниорам на поле делать.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 14 янв 2013, 10:29
MOTARO писал(а):[img=http://vfliga.net/player.php?num=1048945]Нараинбур Баянменх[img] во всех последних матчах худший игрок команды. Блин, поразительная стабильность.

Это нормально, а как иначе?)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 14 янв 2013, 11:03
да, меня это на самом деле радует. Потому игрок, являясь худшим игроком команды, не теряет баллы.
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение nogood 14 янв 2013, 11:22
После чемпионата отдам Дархан. Есть желающие?
nogood
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 14 янв 2013, 11:51
Взял бы. Хотя я не заслужил пока. Тем более меня тут эпопея со вторым клубом. Недавно я перешел дорогу одному страдающему большим количеством комплексов человеку под ником Рауль) После комментария в новости, где я всего-то разобрал причины провала введения реальных игроков, и написал, что больше в новостях отписываться не буду, он проявил чувство юмора и забанил меня там на полтора года) Ну, правда, перед этим я его уличил разок во лжи, а память у него все же неплохая. Но, видимо, этого бедняге оказалось недостаточно, и я уже в течение двух месяцев не могу получить второй клуб. Меня приглашают в разные Федерации, дают рекомендации, но тщетно) Каждые три дня примерно мне приходит сообщение "Вас НЕ выбрали тренером команды бла-бла-бла". :-) :-)
    Красная карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 11:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Во-первых, банить в комментариях я не могу - это делает только Акар и Аверс. Клевета.
Во-вторых, никакого отношения этот бан к получению команд не имеет. Клевета.
В-третьих, очень красиво оскорблять людей =)
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 14 янв 2013, 20:07
nogood писал(а):После чемпионата отдам Дархан. Есть желающие?
Из Сьерра-Леоне тоже чел отдает неплохой клуб из Д1. ВСОЛ теряет популярность. Возможно нужны какие-то кардинальные изменения.
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Vitalikoz 14 янв 2013, 20:40
Ptihiy писал(а):Взял бы. Хотя я не заслужил пока. Тем более меня тут эпопея со вторым клубом. Недавно я перешел дорогу одному страдающему большим количеством комплексов человеку под ником Рауль) После комментария в новости, где я всего-то разобрал причины провала введения реальных игроков, и написал, что больше в новостях отписываться не буду, он проявил чувство юмора и забанил меня там на полтора года) Ну, правда, перед этим я его уличил разок во лжи, а память у него все же неплохая. Но, видимо, этого бедняге оказалось недостаточно, и я уже в течение двух месяцев не могу получить второй клуб. Меня приглашают в разные Федерации, дают рекомендации, но тщетно) Каждые три дня примерно мне приходит сообщение "Вас НЕ выбрали тренером команды бла-бла-бла". :-) :-)
Вип-команду купи и всё - нужна всего сотка рублей...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение PetrVasilev 14 янв 2013, 20:53
MOTARO писал(а):
nogood писал(а):После чемпионата отдам Дархан. Есть желающие?
Из Сьерра-Леоне тоже чел отдает неплохой клуб из Д1. ВСОЛ теряет популярность. Возможно нужны какие-то кардинальные изменения.
Я пожалуй, не соглашусь с этим. Кто-то приходит, кто-то уходит, все это в пределах статистической погрешности. Конечно, ВСОЛ никогда не будет даже близко популярен как ВоВ и прочие онлайн игры, слишком специфический проект. Ведь здесь нет "оло-ло-ло пыщ-пыщ" и "суперского графона". ВСОЛ занял свою нишу, у него всегда будет некоторое количество поклонников, но никогда их не будет много. Я вот, например, начал играть с первого сезона, даже раньше, с бета-теста, потом уходил. И так два раза. Теперь пришел в третий раз. И не исключено, что уйду снова. И может быть, Архангай к тому времени будет в первом дивизионе, и тоже будут говорить, вот люди уходят, ВСОЛ теряет популярность. А я вернусь в четвертый раз, может быть. В общем, ничего страшного я не вижу, ВСОЛ проживет еще долго, если, конечно, не случится откровенных косяков со стороны АиА. И вот еще что, знаете, сколько раз за 12 лет говорили что ВСОЛ умирает?
А он, зараза такая, жив.
PetrVasilev
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 14 янв 2013, 21:46
Vitalikoz писал(а):Вип-команду купи и всё - нужна всего сотка рублей...

Не хочу, я хочу, чтобы меня пригласили в команду, тогда я как тренер выгляжу, а, если я ВИП-команду покупаю, я как якутский нефтяник буду выглядеть.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 15 янв 2013, 07:52
Ptihiy писал(а): Не хочу, я хочу, чтобы меня пригласили в команду, тогда я как тренер выгляжу, а, если я ВИП-команду покупаю, я как якутский нефтяник буду выглядеть.
А А&А хотят на хлеб с маслом заработать. Хрена с два тебе бесплатную команду дадут. Впрочем, удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 15 янв 2013, 10:00
Ариманов писал(а):А А&А хотят на хлеб с маслом заработать. Хрена с два тебе бесплатную команду дадут. Впрочем, удачи.

Помнится, Аkar не забывал постоянно говорить, что у него своя фирма, а ВСОЛ ему интересен именно как игра, и денег он с него не хочет зарабатывать
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 15 янв 2013, 11:34
PetrVasilev писал(а):
MOTARO писал(а):
nogood писал(а):После чемпионата отдам Дархан. Есть желающие?
Из Сьерра-Леоне тоже чел отдает неплохой клуб из Д1. ВСОЛ теряет популярность. Возможно нужны какие-то кардинальные изменения.
Я пожалуй, не соглашусь с этим. Кто-то приходит, кто-то уходит, все это в пределах статистической погрешности. Конечно, ВСОЛ никогда не будет даже близко популярен как ВоВ и прочие онлайн игры, слишком специфический проект. Ведь здесь нет "оло-ло-ло пыщ-пыщ" и "суперского графона". ВСОЛ занял свою нишу, у него всегда будет некоторое количество поклонников, но никогда их не будет много. Я вот, например, начал играть с первого сезона, даже раньше, с бета-теста, потом уходил. И так два раза. Теперь пришел в третий раз. И не исключено, что уйду снова. И может быть, Архангай к тому времени будет в первом дивизионе, и тоже будут говорить, вот люди уходят, ВСОЛ теряет популярность. А я вернусь в четвертый раз, может быть. В общем, ничего страшного я не вижу, ВСОЛ проживет еще долго, если, конечно, не случится откровенных косяков со стороны АиА. И вот еще что, знаете, сколько раз за 12 лет говорили что ВСОЛ умирает?
А он, зараза такая, жив.
доля правды конешно есть, всегда одни уходили, другие преходили, но всол становится сложнее, и уже сейчас я врятли будучи новичком разобрался бы в игре. Уходят такие как Ваня(хаос), Макс, Сэм, я(в ближайшее время), а приходят? Большинство из тех кто приходят не в состояние разобратся в тонкостях игры( в силу ее сложности). Плюс ко всему сказанному появляются другие проекты, как футбольные, так и такие как Ворлд оф танк.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 15 янв 2013, 19:54
Обнаружил интереснейшую команду у себя в дивизионе. Честно говоря, чел сделал всё грамотно. Посмотрел его матч предыдущий, ухуел. Все игроки под 100-120. Ист Рейнджерс.
Это я про то, что Л-ки не рулят. При этом его команда просто уделала другую с весьма прокачанными игроками(в атаке)
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 15 янв 2013, 20:15
MOTARO писал(а):Обнаружил интереснейшую команду у себя в дивизионе. Честно говоря, чел сделал всё грамотно. Посмотрел его матч предыдущий, ухуел. Все игроки под 100-120. Ист Рейнджерс.
Это я про то, что Л-ки не рулят. При этом его команда просто уделала другую с весьма прокачанными игроками(в атаке)
Супернастрой, чего ты хотел, полные трибуны и опт2. Лок, кстати, у него было 5 против 4 у противника.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 15 янв 2013, 20:33
вот чиорт, супера-то не увидел, ых :grin:
MOTARO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия