Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 24 дек 2012, 14:21
MOTARO писал(а):У игрока рост - 7%
Падение - 30%

Т.е. вероятность роста - куйня, даже если для этого созданы все предпосылки. Сесай не набирает баллов даже тогда, когда забивает голы. Вероятность 52% роста - это серьезно, 1/2, что он наберет балл в матче, если для него созданы все условия. У меня же вероятность набора балла даже меньше 1 к 10.

И вообще, я прихожу к выводу, что именно эти параметры играют главную роль, а не стиль игрока.
Ну так проблема твоего игрока в том что он много теряет, а 30% показатель не кретичный. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000717 у игрока показатель рост 4 потеря 74, как видет показатель роста меньше чем у твоего, но он переодически набирает баллы. Но главное что он их почти не теряет при потере 74% :beer: . Так что показатели не ключевые в росте игрока.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 24 дек 2012, 15:23
тогда я не знаю что мне делать ...
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 24 дек 2012, 23:28
Токарев писал(а):Да пошло всё на <вырезано>.
Хотол первый раз за 10 сезонов не вышел в 1/8 кубка страны :shock:
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 24 дек 2012, 23:37
...а в чемпе будет тяжеловато тягаться за мирокубки :( Удачи "золотым"!
А я начинаю косо поглядывать на Хангарид: в том сезоне они мне выпали в 1/16, теперь в 1/8... Нехорошо оно =\
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение RAMZE$$ 25 дек 2012, 11:54
Messer писал(а):...а в чемпе будет тяжеловато тягаться за мирокубки :( Удачи "золотым"!
А я начинаю косо поглядывать на Хангарид: в том сезоне они мне выпали в 1/16, теперь в 1/8... Нехорошо оно =\
Мы же сильно не обижаем :-)
RAMZE$$
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 25 дек 2012, 15:16
Народ, нужен зам в команду в Северной Ирландии. Вот в эту. Там в первую очередь покачать юниора-сборника надо. У менеджера горе в семье, помогите кто?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 26 дек 2012, 14:29
Как дела-то, монголы? :grin: :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение RAMZE$$ 26 дек 2012, 14:38
Здорова Серега :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 26 дек 2012, 15:47
MOTARO писал(а):Сиака Сесай

Вот такой вот игрок. Что мне с ним делать? :mg:

И так и сяк и по разному пробую. Был у меня защитник такой. Роберт Опонг по-моему, тоже почти в каждом матче баллы терял, продал я его нах#й. Этого тоже что-ли нах#й посылать? В прошлом сезоне ни одного балла в плюс, в этом тоже. Нах#й такой игрок нужен, много раз хотел от него избавиться, но каждый раз как-то жалко было вложенных в него средств. Самое интересное, Сесай НЕ набирает баллов даже когда забивает голы!!! Вот как так а ... Например Степан Тиечко, украинец, стабильно набирает баллы, в прошлом сезоне стал лучшим в дивизионе по системе гол+пас, сам себе получается выбил три дополнительные спецухи. Молодцом. А этот ... Пришёл к выводу, что проценты вероятностей набора и потерь баллов имеют некоторое влияние на развитие игрока.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Подсчитал специально - 14 баллов в минус, 2 балла в плюс.

Еще раз повторяю (уже писал по поводу другого твоего игрока).

1) Если ты ставишь Сесая рядом с играющими не хуже возрастными игроками, ты подписываешься практически минимум на то, что он ничего не получит, а максимум - что потеряет.
2) Если ты ставишь Сесая при том, что ты не можешь рассчитывать на победу команды, ты практически подписываешься на то, что он потеряет балл.
3) Если ты ставишь Сесая на выездной матч, ты практически подписываешься на то, что он потеряет балл.
4) Забудь про вероятность получения баллов и вероятность падения баллов. Исходи из командной расстановки.

И, наконец, один простой принцип, как Сесаю зарабатывать баллы:

Ставь его только если вероятность потери баллов для него минимальна.

1) Он на пике.
2) Он играет дома.
3) Он обязательно забьет, и желательно пару голов (нет сильных игроков в твоей атаке, кроме него, он значительно сильнее, чем игроки обороны соперника).

А так практически все баллы, которые он потерял на данный момент - 100% твоя "заслуга". Тиечко 27 лет, и баллы к нему так и липнут. + Он практически всегда сильнейший в игре. А твой Сесай постоянно ни рыба ни мясо, играет на 80-90, откуда он даже забить-то может с такой силой, интересно???????? :mg: :mg: :mg:

P.S. Это не про Сесая, это про ЛЮБОГО молодого игрока.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 26 дек 2012, 16:50
+1 к предыдущему оратору. Посмотрел на заигранность персонажа и легонько ужаснулся - в 18 лет и столько матчей... Тут в 19-20 страшно лишний раз на поле выпустить, как не на пике формы или в гостях.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 26 дек 2012, 19:18
сэээм!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 27 дек 2012, 07:45
Спасибо, дали втык, будем исправляться :-)

Буду пробовать по вашему совету.
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 27 дек 2012, 10:48
Серёжа зашёл :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 28 дек 2012, 01:21
скаут вроде есть - изучи перспективность набора-потери баллов-то... а потом делай выводы...
То есть если у Мергена Уртнасана перспективность набора 93%,а падения 23%.......то можно его уже и в состав проталкивать.Эт я так ,осторожно интересуюсь :oops:
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 28 дек 2012, 20:19
Варелий писал(а):
скаут вроде есть - изучи перспективность набора-потери баллов-то... а потом делай выводы...
То есть если у Мергена Уртнасана перспективность набора 93%,а падения 23%.......то можно его уже и в состав проталкивать.Эт я так ,осторожно интересуюсь :oops:
не обращай внимания на эти чертовы цифры.
Чтобы хапнуть плюса - ему надо хорошо сыграть в матче. А вероятность того, что он хорошо сыграет в матче в составе со стариками - крайне мала. Лучше поосторожничай
Messer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия