Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 09 дек 2012, 17:17
Motaro писал(а):Черт возьми, я был зарегистрирован 17 апреля прошлого года, полтора года в ВСОЛЕ и такой ламер и ни одного трофея! :D
трофеи - дело наживное
Motaro писал(а):Ат4 нужен обязательно. Снижение усталости весьма заметно, это позволяет гораздо больше играть основой и выигрывать бОльшее число матчей. Кроме того, даже если слив неизбежен, игра основой помогает минимизировать счет и получить больше баллов. Ну и еще долгая игра одним составом неплохо повышает сыгранность, и со второй половины сезона это может сыграть решающую роль в матче.
Так что мое мнение - однозначно качать Ат4.
:cool:
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 09 дек 2012, 18:02
по ат и да и нет
в гаити у меня 20 игроков, из них 13 рабочих.и я обхожусь без ат почти нормально.
хотя о ат4 хотя б у спецушных просто мечтаю.........
скажу так-если играть небольшим количеством игроков(что реально удобнее) то ат нужно.
если игроков 25 в клубе есть-то и без ат можно обойтись спокойно.

мотаро, вообще не парься по трофеям и вопросам. я до сих пор правила не читал(почти-пришлось ознакомиться с некоторыми)
и ничего, живем)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 09 дек 2012, 18:41
Честно говоря, зима началась, делать нечего, раз уж играю, надо и стратегию мало-мало знать. Вообщем многое для меня прояснилось, получил много советов по делу. Тут ещё подумалось, слабой команде Ат4 качать думаю не имеет смысла, уж лучше +40% к силе от Км4 :-)
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение PetrVasilev 09 дек 2012, 18:56
MOTARO писал(а):Честно говоря, зима началась, делать нечего, раз уж играю, надо и стратегию мало-мало знать. Вообщем многое для меня прояснилось, получил много советов по делу. Тут ещё подумалось, слабой команде Ат4 качать думаю не имеет смысла, уж лучше +40% к силе от Км4 :-)
Посмотрел ростер Улаана. Действительно, имеет смысл качать Ат только молодому киперу. Собственно, из всей команды только его вообще и можно качать.
PetrVasilev
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 09 дек 2012, 18:57
единственный вариант, который вижу на данный момент относительно слабой команды (Ат4) - если клуб тянут лидеры-старички. Им этим удастся хоть как-то компенсировать возраст
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 09 дек 2012, 19:09
PetrVasilev писал(а):Посмотрел ростер Улаана. Действительно, имеет смысл качать Ат только молодому киперу. Собственно, из всей команды только его вообще и можно качать.
там еще форв есть молодой, и его качать можно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 09 дек 2012, 19:38
Ат самая полезная спецуха, не зависимо какой команде. Она повышает сыгранность, результаты, и самое главное, но не очевидное- это набор баллов. За счет нее повышается средняя опт2, и при правельной игре ножно лишних 30 баллов за сезон схватить.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
мотаро, конкретно для тебя искал viewtopic.php?f=167&t=114399&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD
(Может еще кому полезно будет) Два лучших менегера всола(на мой взгляд) рассуждают в том числе и насчет спецух( как жаль что я встретился с ними в рею так поздно, Баг был бы совсем другой командой). Почитай если хочеш перенять действительно полезные вещи.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 09 дек 2012, 20:04
zoil писал(а):...
там еще форв есть молодой, и его качать можно

Да, в команде ставка будет делаться на кипера и этого молодого. Спецом взял монгола, дабы не платить излишние денежки на зарплату :roll: Будет идти постепенное омоложение состава, старичков будем постепенно выгонять. Форвард-монгол мне обошелся примерно в 700к, это считаю недорого, по окончании сезона ему накину 4 спецухи. Имеет-ли смысл прокачивать своих воспитанников, не знаю, силушка у них будет около 35-40, может даже меньше, слабенькие, может лучше покупать таких же молодых, как этот форвард, 19-летних, и прокачивать, допустим Г4. Баллы распределять среди молодых поровну, дабы не было перекачанных.

Про Ат4 cпросил для информации, а тут задумался. +30 баллов - это серьезно!
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 09 дек 2012, 20:09
своих качать есть смысл
хоть 1 да придет нормальный
вообще сейчас если зарабатывать на молодых попробовать то сц просто необходим
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 09 дек 2012, 20:14
Воронок писал(а): ...
мотаро, конкретно для тебя искал viewtopic.php?f=167&t=114399&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD
...

Спасибо огромное!!! Осилил первую страницу, будет чем заняться в будущем! ;)
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 12 дек 2012, 04:13
Зачем эти галочки?

Изображение
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение PetrVasilev 12 дек 2012, 06:34
Посчитать силу выбранных игроков 8)
PetrVasilev
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 12 дек 2012, 13:00
Спасибо!
Вообщем определился с спецвозможностями, это будет Ат4 Д4 У4 Л4 Долго думал в каком стиле команде играть, тут плюсы - там минусы. Решил выбрать нечто среднее.
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 12 дек 2012, 14:00
MOTARO писал(а):Спасибо!
Вообщем определился с спецвозможностями, это будет Ат4 Д4 У4 Л4 Долго думал в каком стиле команде играть, тут плюсы - там минусы. Решил выбрать нечто среднее.
Д4 - значит выбрал норму :-) Нет тут среднего :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 12 дек 2012, 16:37
И почему это норма не средне?


Выдержка из правил:
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча.
MOTARO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия