Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 07 дек 2012, 16:37
MOTARO писал(а):...Получется всем игрокам надо качать Л4 К4
Да что вы все, блин, на свои эЛьки залипаете?? Для начальной команды с ВС 550 1% силы даст ровным счетом ?yй да ни?yя!
Раз на то пошло - уж лучше Км4 К4
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 07 дек 2012, 17:27
Ух ты! И то верно! :roll:
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 07 дек 2012, 18:29
Chepra13 писал(а):сессия на носу просто :mg: :(
+1
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение nogood 07 дек 2012, 23:01
MOTARO писал(а):... Вот что меня интересует, так это вероятности набора и потерь баллов. В Брукефилд Юнайтеде есть у меня игрок - Сиака Сесай, так этот падла на наборы баллов ну совсем плох. СТОЛЬКО бабла я в него вбухал, просто нереально. Тренцентр у меня был 8-го уровня. Балл силы я ему прокачивал по ляму. А он терял эти баллы легко и непринужденно. Вообщем решение было моё такое: Нахрен вообще его качать?
И ещё: стОит-ли качать игрока, если у него процент набора баллов мал? Например Маор Ида - процент набора балла - 48%, Сесай же - 7%. В связи с этим у меня мучительное желание продать Сиака Сесая, но в то же время так жалко. Столько времени, сил и нервов потрачено на этого игрока...

В Дархане никогда не было трен.центра выше 6 уровня
Более того, практически никогда не тренировались игроки за двойную и более цену
nogood
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 08 дек 2012, 00:30
nogood писал(а):
MOTARO писал(а):... Вот что меня интересует, так это вероятности набора и потерь баллов. В Брукефилд Юнайтеде есть у меня игрок - Сиака Сесай, так этот падла на наборы баллов ну совсем плох. СТОЛЬКО бабла я в него вбухал, просто нереально. Тренцентр у меня был 8-го уровня. Балл силы я ему прокачивал по ляму. А он терял эти баллы легко и непринужденно. Вообщем решение было моё такое: Нахрен вообще его качать?
И ещё: стОит-ли качать игрока, если у него процент набора баллов мал? Например Маор Ида - процент набора балла - 48%, Сесай же - 7%. В связи с этим у меня мучительное желание продать Сиака Сесая, но в то же время так жалко. Столько времени, сил и нервов потрачено на этого игрока...

В Дархане никогда не было трен.центра выше 6 уровня
Более того, практически никогда не тренировались игроки за двойную и более цену
Такая же басня и у меня в фирпо. Кумиры больше 5 штук в матче не действуют, поэтому качать эту спецуху всей команде бред, так же как и качать ее лидерам команды. Лучше качать http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16631 по этому принципу.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 08 дек 2012, 05:13
Messer писал(а):
MOTARO писал(а):...Получется всем игрокам надо качать Л4 К4
Да что вы все, блин, на свои эЛьки залипаете?? Для начальной команды с ВС 550 1% силы даст ровным счетом ?yй да ни?yя!
Раз на то пошло - уж лучше Км4 К4
Эльки дают одинаковый процент вне зависимости от силы команды, и уж точно не по 1%. Но безусловно, первая-вторая стилевая более полезны.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 08 дек 2012, 05:36
Ptihiy писал(а):...

Я уж извиняюсь, но ставить игрока, который играет на 55 (последний его матч), является первым претендентом на потерю баллов, рядом с опытными игроками, которые играют куда лучше - это расписаться в том, что он получит минус. Только зачем потом писать "Сесай, ты уволен"?)
...

Тут вот нашёл некую нестыковку, вот Матч Онч Аудита, команда Мессера, некий Дармаа Тувшинжаргал, сущий монстр по сравнению с другими игроками получил минус. Как это объяснить, если он играл очень хорошо априори.
А вот матч Непиан Старс, в котором наислабейший игрок получает плюс.

Честно скажу, искал не специально, но вот думаю, на что ориентироваться, какой путь развития должен быть у клуба. Ну не ехать на простой прухе же да?
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 08 дек 2012, 06:45
MOTARO писал(а):Тут вот нашёл некую нестыковку, вот Матч Онч Аудита, команда Мессера, некий Дармаа Тувшинжаргал, сущий монстр по сравнению с другими игроками получил минус. Как это объяснить, если он играл очень хорошо априори.
А вот матч Непиан Старс, в котором наислабейший игрок получает плюс.
Первый молод и перекачан - у перекачанных шанс получить минус выше. Выиграли бы, проблем бы не было.
Второй явно слабее средней силы состава и в возрасте - у таких шанс получить балл выше. Проиграли бы, плюса бы не было)
Вроде всё как обычно, никакого криминала.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 08 дек 2012, 10:13
Тувшинжаргал может и сыграл хорошо априори, но ни удара в створ, ни тем паче гола у него не было. А с такими силенками по сравнению со всеми - должен был. Вот и хватил минуса
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 08 дек 2012, 16:08
Ответ №2 Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

Ответ №2.1 Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...

Вот и давайте разберем как же заиграть такого игрока и не потерять балл. Это непростой вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще.
Тут то вот и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив! Риск потери ~ 99%
2. Не стоит выпускать перекаченного юниора на выездные встречи! Риск потери ~ 75%
3. Домашние игры с сильным противником. Риск ~ 65%, но c другой стороны в таких матчах повышается вероятность набора балла.
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%! Риск потери ~ 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в не многочисленных остальных. Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса, с равным соперником(который точно не сольёт). Следим за ОПТ, не менее 80% , а лучше более 105%... Ну и естественно не допускаем автосоставов. И будет вам счастье...

Цитата из речи президента ФФ Замбии
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 08 дек 2012, 20:12
MOTARO писал(а):
Ptihiy писал(а):...

Я уж извиняюсь, но ставить игрока, который играет на 55 (последний его матч), является первым претендентом на потерю баллов, рядом с опытными игроками, которые играют куда лучше - это расписаться в том, что он получит минус. Только зачем потом писать "Сесай, ты уволен"?)
...

Тут вот нашёл некую нестыковку, вот Матч Онч Аудита, команда Мессера, некий Дармаа Тувшинжаргал, сущий монстр по сравнению с другими игроками получил минус. Как это объяснить, если он играл очень хорошо априори.
А вот матч Непиан Старс, в котором наислабейший игрок получает плюс.

Честно скажу, искал не специально, но вот думаю, на что ориентироваться, какой путь развития должен быть у клуба. Ну не ехать на простой прухе же да?

Ну по этому поводу тебе объяснили. А дальше правила простые довольно - малышей лучше не выпускать, в 18 лет пусть они за юношескую играют и поднимаются, лет в 19-20 можно выпускать, но при этом нужно, чтобы был реальнй шанс выиграть матч. То есть, если у нас есть нападающий 19 лет, а мы играем, максимум ориентируясь на ничью, его лучше не выпускать. А есали есть реальный шанс забить 2-3 гола, то можно выпускать, скорее всего, он их и забъет и поднимется.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%! Риск потери ~ 65%

Даже больше, можно сказать, ОПТ1 меньше 98% вообще глупость ставить в любых матчах. То, что мы можем достигнуть с помощью этого, в 99% случаев нивелируется штрафом.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 09 дек 2012, 16:25
Так, приходим к чему-то более-менее. Слабым командам Л4 не катит, процент плюса силы во время матча незначителен, кого-то одного качать бессмыссленно, один в поле не воин, тот же Тувшинжаргал это показывает(хотя с коммерческой точки зрения вариант просто супер, если игрока условно говоря продать за 150 млн, это очень неплохой бизнес, за одного игрока можно купить ДЕСЯТЬ очень даже неплохих игроков, что обеспечит выход в следующую лигу в следующем, а может и в нынешнем сезоне, но найдутся-ли такие покупатели?), получается прокачать условный Км4, Пк4 или Г4 всем игрокам подряд выгоднее. За сезон даются 8 спецух, 4 база, 4 ветеранских. Ну согласитесь, лучше два Км4, чем один Км4 Пк4. Или нет?
Далее один ламерский вопрос. Шо це таке ОТП2 и ОПТ1? ;)
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 09 дек 2012, 16:30
MOTARO писал(а): Ну согласитесь, лучше два Км4, чем один Км4 Пк4. Или нет?
При игре "все в атаку" на "все в атаку" лучше один Км4 Пк4. Монголия-Литва это недавно доказали.
Суть тут в том, что если есть нападающий, который сильнее игроков обороны соперника - то вероятность забить при таком раскладе возрастает. Да и по логике это, в принципе, ясно. Посему и держат в сборных "запасных джокеров", т.е. не выигрываем - выводим игрока, который точно будет сильнее.
Но для развивающегося клуба - ты прав, лучше 2 по Км4, причем, я бы сделал таковыми опорника и АМа, дабы бонус был больше

MOTARO писал(а):Далее один ламерский вопрос. Шо це таке ОТП2 и ОПТ1? ;)
Опт1 - "качество" использования бонусов избранного тобой стиля игры. Как-то так)
Опт2 = Игравший состав/VS клуба.
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 09 дек 2012, 16:54
Всё ясно, для меня - всё теперь ясно! :-) Отлично.
Следуем далее. Ат4, нужен-ли он команде, и сильно-ли он влияет на усталость? Ну например можно обойтись очень маленьким количеством игроков?

Черт возьми, я был зарегистрирован 17 апреля прошлого года, полтора года в ВСОЛЕ и такой ламер и ни одного трофея! :D
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение PetrVasilev 09 дек 2012, 17:09
MOTARO писал(а):Всё ясно, для меня - всё теперь ясно! :-) Отлично.
Следуем далее. Ат4, нужен-ли он команде, и сильно-ли он влияет на усталость? Ну например можно обойтись очень маленьким количеством игроков?

Черт возьми, я был зарегистрирован 17 апреля прошлого года, полтора года в ВСОЛЕ и такой ламер и ни одного трофея! :D
Ат4 нужен обязательно. Снижение усталости весьма заметно, это позволяет гораздо больше играть основой и выигрывать бОльшее число матчей. Кроме того, даже если слив неизбежен, игра основой помогает минимизировать счет и получить больше баллов. Ну и еще долгая игра одним составом неплохо повышает сыгранность, и со второй половины сезона это может сыграть решающую роль в матче.
Так что мое мнение - однозначно качать Ат4.
PetrVasilev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия