Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 29 ноя 2012, 17:21
За "первую пробу" - молодцом, конечно, но как-то суховато=)
Как бы правильно сказать... Включи фантазию чтоль)
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 30 ноя 2012, 15:47
Кстать, Валера, шо за фигня?) Твой Боло в КЛК все матчи выигрывал, а счас за заветные 8 еле цепляешься
Надо остаться в КЛК ...баблом запастись.
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 01 дек 2012, 15:40
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 06 дек 2012, 09:34
Ау, монголы!
Шо, у всех зимняя спячка началась чтоль?
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 06 дек 2012, 11:10
Messer писал(а):Ау, монголы!
Шо, у всех зимняя спячка началась чтоль?
Чего хотел-то, аукатель?)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 06 дек 2012, 12:05
да вродь зима, холодно, все дела... А у нас тут тишина... Непорядок
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 06 дек 2012, 12:11
Сидим материмся в КЛК :D
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 06 дек 2012, 13:18
MOTARO писал(а):Сидим материмся в КЛК :D
А что материться-то?) Улаан-Уд довольно неплохо идет в КЛК и также хорошо прокачивается. Поработать еще на усиление - и здравствуй, Д3.
Кстать, рад, что ты наконец "ожил" (тьфу тьфу тьфу) Что раньше-т на форум не заходил?
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 06 дек 2012, 15:30
я тоже боюсь заходить на форум, нельзя за это осуждать
а боимся ибо ща как кинут в какую-ньть гвинею, и чо?нам там попы напечет солнышком!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 07 дек 2012, 10:02
Постоянно на форум захожу. Искал команду, с какой вот пример брать. Нашёл. Буду копировать. Багдад Бо. Тссс... Никому ни слова :beer:

Хотя вот, давайте порассуждаем, правильно-ли я вот рассуждаю :?
Я думаю. Тренцентр 8 уровеня это есть гуд. 5 спецух и +60 к силе - это серьезно. Но чтобы всё это оплачивать не обойтись без спецухи К
Далее. Молодежки хватит и второго уровня или даже первого уровня. Потом наберет баллы так наберет. Нет - идите так сказать гуляйте: " Вы нам не подошли". Вот что меня интересует, так это вероятности набора и потерь баллов. В Брукефилд Юнайтеде есть у меня игрок - Сиака Сесай, так этот падла на наборы баллов ну совсем плох. СТОЛЬКО бабла я в него вбухал, просто нереально. Тренцентр у меня был 8-го уровня. Балл силы я ему прокачивал по ляму. А он терял эти баллы легко и непринужденно. Вообщем решение было моё такое: Нахрен вообще его качать?
И ещё: стОит-ли качать игрока, если у него процент набора баллов мал? Например Маор Ида - процент набора балла - 48%, Сесай же - 7%. В связи с этим у меня мучительное желание продать Сиака Сесая, но в то же время так жалко. Столько времени, сил и нервов потрачено на этого игрока.

Вообщем по максимуму думаю прокачать скаут-центр, молодняк пришел из спортшколы, сразу его в скаут-центр, а после определения его любимого стиля, прокачивать его. Опять же, процент набора баллов не меняется в течение всей жизни игрока или он всё-таки меняется?

Фуф, устал набирать текст, Мессер, как ты это выдерживаешь. Мессер - был такой боксер "Каменная челюсть" погоняло, Виталий Кличко в своё время от него чуть не отхватил.
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 07 дек 2012, 12:28
MOTARO писал(а):Постоянно на форум захожу. Искал команду, с какой вот пример брать. Нашёл. Буду копировать. Багдад Бо. Тссс... Никому ни слова :beer:
Удачи в начинании :beer:

MOTARO писал(а):Хотя вот, давайте порассуждаем, правильно-ли я вот рассуждаю :?
Я думаю. Тренцентр 8 уровеня это есть гуд. 5 спецух и +60 к силе - это серьезно. Но чтобы всё это оплачивать не обойтись без спецухи К
Первое, обо что разбивается твой план. Кумиры нужны суперклубам, ибо (не соврать) они плюсуют процент публики. Посмотри мой Билаль. Все выставленные в заяву кумиры дают всего +200 тыщ, играя на прибыль. Я, конечно, понимаю, что я аутсайдер и все дела, но не думаю, что в Д3 мне будет шибко лучше.
MOTARO писал(а):Далее. Молодежки хватит и второго уровня или даже первого уровня. Потом наберет баллы так наберет. Нет - идите так сказать гуляйте: " Вы нам не подошли".
Тут ничего не скажу, ибо не пробовал качать "средних" игроков. Аудиторские прокачанные мои пришли талантами или суперталантами.
Единственное, что могу сказать - если выпускать игроков на поле смолоду (а делается это как правило в составе с возрастом "похеру каким"), то потеря баллов неизбежна даже у суперталанта. Выход - собирать одновозрастной клуб и играть молодежью. Тогда зелень расти будет точно (если играешь, конечно, с головой). Но на то оно и правило, каггриццо: исключения бывают всегда, Зойль не даст соврать со своим Таль Хеном))
MOTARO писал(а):Вот что меня интересует, так это вероятности набора и потерь баллов. В Брукефилд Юнайтеде есть у меня игрок - Сиака Сесай, так этот падла на наборы баллов ну совсем плох. СТОЛЬКО бабла я в него вбухал, просто нереально. Тренцентр у меня был 8-го уровня. Балл силы я ему прокачивал по ляму. А он терял эти баллы легко и непринужденно. Вообщем решение было моё такое: Нахрен вообще его качать?
Если игрок потерял 3-4 балла за сезон, не набрав ни одного - то тут уж увольте. Это моё мнение. НО! Для такой проверки и условия игроку надо создать. Хотя бы с той же взаимкой. Без стиля - возможно, он попадает на двух коллизионных игроков, теряет силу и, соответственно, становится худшим.
MOTARO писал(а):И ещё: стОит-ли качать игрока, если у него процент набора баллов мал? Например Маор Ида - процент набора балла - 48%, Сесай же - 7%.
Вот на перспективность - могу совершенно спокойно и уверенно сказать: ?yй забей. Тот же Аудит, вратарь Бат-Ялалт Эрдэнэбаатар. Вероятность + балла 5%, потери балла - 95%. Но живет, как видишь, и даже умудряется набирать.
В общем, не стоит на этом параметре так сильно заострять внимание. ИМХО.
MOTARO писал(а): Опять же, процент набора баллов не меняется в течение всей жизни игрока или он всё-таки меняется?
не меняется
MOTARO писал(а):Фуф, устал набирать текст, Мессер, как ты это выдерживаешь. Мессер - был такой боксер "Каменная челюсть" погоняло, Виталий Кличко в своё время от него чуть не отхватил.
Насколько понял, вопрос касается новостей)) Раз так - то я всегда просто пишу все то, что думаю. А "клаву топчу" я уже без малого лет 7. Чаты, аськи, все дела))
И - да - ник мой не от боксёра взялся)
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 07 дек 2012, 12:40
Имхо ты совсем неправ с Сесаем. То, что процент набора и падения баллов немного работает, это факт. Но нужно в первую очередь учитывать вероятность набора и падения, а она определяется наличием или отсутствием других игроков с некоторыми характеристиками. Сесай банально слаб, он не может тащить команду, следовательно, он становится рядовым игроком, а, учитывая его 18-60, он является первым претендентом на потерю баллов.

Я уж извиняюсь, но ставить игрока, который играет на 55 (последний его матч), является первым претендентом на потерю баллов, рядом с опытными игроками, которые играют куда лучше - это расписаться в том, что он получит минус. Только зачем потом писать "Сесай, ты уволен"?)

Тот же игрок с вероятностью потери баллов 10% все равно упадет, если его поставить в такой ситуации, а, если даже вероятность набрать балл у него при этом 90%, он все равно его не наберет.

Так что я, например, всегда больше смотрю на матчевую расстановку игроков нежели чем на проценты в статистике.

Твой Сесай, даже если он забьет гол или отдаст передачу, очень не факт, что поднимется, а, если он ничего не сделает в матче, он очень сильно рискует упасть. И ставить его уж точно надо только на пике и отдохнувшим.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение MOTARO 07 дек 2012, 14:07
Ну про вратарей разговор отдельный. Что Степан, что Цандхуу Намхайнямбуу в обоих командах баллы набирают регулярно. Хочу разъясниться насчет игрока Сиака Сесай. Получается, если я его прокачаю например до +70 и с высшей формой и при нулевой усталости набор балла ему будет почти гарантирован?
Второе. Он по стилю - катеначчо. Только прокачав ему Км я узнал, что он катеначчо. Изначально я думал, что будем играть в комбинационный футбол, ну или нормальный. Получается я совершил ошибку прокачав ему Км? В правилах написано, что катеначчо любит Пд и Ск. Или в этом нет никакой разницы? ... Да что тут отвечать, чел любит Катю, а ему впарили Комбу и Дриблинг. Я ошибся! Получается я испортил игрока!

Мессер, насчет К, у меня был тренировочный центр 8-го уровня, дык мне никак не хватало денег на прокачку игроков. Получется всем игрокам надо качать Л4 К4

И да, почему я всё это затеял, хочу в Д1 не торопясь, но хочется идти туда по широченной конкретной асфальтированной дороге, без ожиданий всяческих кочек, ям и неизвестных поворотов, жестким так сказать маршем. А для этого нужен план. В Брукефилд Юнайтед я думал буду качать игроков и шагать широченным шагом, но всё уперлось в всолики и эти баллы силы, которые так много растерял Сиака Сесай. Сейчас я в раздумьях, может стоит его поставить на трансфер?
MOTARO
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 07 дек 2012, 15:17
сессия на носу просто :mg: :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 07 дек 2012, 15:40
MOTARO писал(а):Второе. Он по стилю - катеначчо. Только прокачав ему Км я узнал, что он катеначчо. Изначально я думал, что будем играть в комбинационный футбол, ну или нормальный. Получается я совершил ошибку прокачав ему Км? В правилах написано, что катеначчо любит Пд и Ск. Или в этом нет никакой разницы? ... Да что тут отвечать, чел любит Катю, а ему впарили Комбу и Дриблинг. Я ошибся! Получается я испортил игрока!
Игрок стиля катя получает свои 2%, когда команда играет катей. Всё. Никакой большей любви его к каким-либо спецухам нет.
Если вся команда будет играть солнечными стилями, то и прокачка у него никак не должна быть дождевой.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия