Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 25309
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение hamer 03 дек 2023, 21:56
При этом количество менеджеров в чате стало только больше. {unknown}
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 22:03
hamer писал(а):При этом количество менеджеров в чате стало только больше. {unknown}
А какая в этом корреляция ? Чат стал больше, потому что вы наконец начали в него звать тех, кто играл в Бельгии до вашего нашествия :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 22:04
hamer писал(а):При этом количество менеджеров в чате стало только больше. {unknown}
Но это не показатель, мало ли, вдруг меня рабы просто терпят. :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 22:09
Они не терпят, они доверяют. Потому что практически никто из них (это не упрек, просто так и есть) никогда не строил федерацию уровня топ-3 всола по силе и активности форума (бывшая Япония, RIP кстати). Поэтому глобально не доверять тому, что ты делаешь, с их стороны было бы довольно странным. Но когда с тобой начинают не соглашаться по какому-то поводу, у тебя сразу становится неадекватная реакция. Причем неадекватна она не потому, что ты считаешь себя правым в этом вопросе, а потому, что человек тупо не поддерживает твою позицию. Это идеология диктаторства.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
даже если я не прав - вы должны поддерживать мою позицию
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 22:20
A-Slane писал(а):даже если я не прав - вы должны поддерживать мою позицию
Не всегда. Но когда мне нужна поддержка, то есть я полагаюсь на человека - да. Потому что я плачу той же монетой.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 22:57
Есть разница, между ситуацией, когда тебе нужна поддержка в объединении против кого-то, и когда тебе просто нужна помощь. Ты помогаешь людям с командами, с тактикой и советами по игре. В замен же тебе может понадобиться поддержка против определённого человека, когда у менеджера (которому ты помогал советами) с ним абсолютно нормальные отношения и он не видит причин их с ним портить.

Но тебе такое не понравится, потому что у тебя нет градации. У тебя есть только "мне нужна ваша поддержка, значит вы должны мне помочь". А что поддержка нужна в вопросе, в котором ты однозначно не прав, тебя не волнует при этом). Тебе нужна поддержка, значит тебя должны поддержать, потому что ты им помогал по тактике и помогал взять нужную команду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 23:09
A-Slane писал(а):Есть разница, между ситуацией, когда тебе нужна поддержка в объединении против кого-то, и когда тебе просто нужна помощь. Ты помогаешь людям с командами, с тактикой и советами по игре. В замен же тебе может понадобиться поддержка против определённого человека, когда у менеджера (которому ты помогал советами) с ним абсолютно нормальные отношения и он не видит причин их с ним портить.

Но тебе такое не понравится, потому что у тебя нет градации. У тебя есть только "мне нужна ваша поддержка, значит вы должны мне помочь". А что поддержка нужна в вопросе, в котором ты однозначно не прав, тебя не волнует при этом). Тебе нужна поддержка, значит тебя должны поддержать, потому что ты им помогал по тактике и помогал взять нужную команду
В предыдущем посте я с тобой согласился, но сейчас ты пишешь о том, в чём ты не разбираешься, твои суждения о том, с кем на чём у меня основываются отношения, это совершенно не то.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 23:19
я точно разбираюсь в том, что у тебя нет градации просьб и ты ставишь равно между помощью конкретному человеку и (к примеру говорю, ничего лучше в голову не пришло) бунтом против действующего президента. При том, что твоя просьба требует от менеджера засунуть своё мнение куда подальше и просто послушно пойти ставить минус, потому что "тебе нужна поддержка". И человек уже будет выбирать, либо подавление свободы воли либо ты на него закислишься ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 23:26
Не знаю, мне кажется, что не разбираешься.
К примеру, чтобы мне составить твёрдое мнение о тебе - мне понадобилось два года или около того общения с тобой и наблюдения. Ты же краем глаза где-то что-то увидел, вряд ли имел возможность вникнуть. С кем то общался, обсуждал, анализировать сидел вечерами? :grin: Удивлюсь, если да. {crazy}

Я не отрицаю, по характеру я упрямый, могу быть деспотичным, если считаю это нужным. Хотя думаю, кто-то знает и о том, что я мягкий, сговорчивый, лояльный. Две стороны одной мудали, в общем {yes}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 23:28
могу быть деспотичным, если считаю это нужным.
ну потому и рабство, какие ко мне вопросы? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 23:32
Вроде это hamer тебя что-то спрашивал, не я. Я вступил в диалог, чтобы не было пожара, на всякий случай. Наша беседа полностью безопасна {acute} если она на форуме.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 23:44
Ну потому я тебе и не нравлюсь. У меня навалом минусов, точно побольше и покритичнее твоего, но я способен любую твою идею придать критическому анализу и усомниться в ее резонности, так как развивать федерации умею немногим хуже твоего. А тебе этого не надо, тебе нужны спокойные послушные люди, которые молча принимать все твои задумки. Поэтому вместе с вроде бы помощью мне в переходе в Бельгию, ты параллельно мне говорил "да зачем тебе эта Бельгия, да не нужно тебе сюда". И даже когда я написал тебе, что готов в течении ближайших дней принять команду, которая вроде как для меня и готовилась, то в ответ опять последовали язвительные саркастические комментарии (видимо, чтобы окончательно вывезти меня из себя наконец и предотвратить мой переход сюда, чего ты в итоге и добился. Mission complete)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Надо либо помогать человеку либо в цвет сказать, что ты не хочешь его появления в Бельгии. А заниматься одновременно и тем и другим - это лицемерие
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 23:51
Чел, ты мне не понравился почти с первого взгляда еще в году эдак... Чёрт знает каком, когда мы не общались даже {crazy} когда у тебя ник был aslan00001 или типа того.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Но я всю жизнь пытаюсь быть человеком открытым и непредвзятым, поэтому мои личные впечатления (я надеюсь) никогда не проявлялись. Я всем дают шансы. Иногда очень много шансов, спросите у.. Хз, у Теда Лассо что ли, к примеру. Уж сколько мы с ним не сходились во мнениях, но хорошим и рабочим отношениям это не мешало, потому что так делают взрослые.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 23:56
в твоем случае, очевидно, мешало. Потому что одновременно помогать и настойчиво навязывать, что мне не нужна Бельгия - это лицемерие. Вспомнить хотя бы тот же аукцион по Генку, где ты был готов что угодно сделать, лишь бы его не забрал я
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 дек 2023, 23:59
И большое спасибо тебе за то, что во многих ситуациях вёл себя лучше, чем я ожидал от тебя. Без сарказма.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия