Банда едет на выезд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 06 ноя 2009, 12:14
если не пришел толковый то думаю менеджеры низших дивов пойдут на встречу, и разменять с обоюдной выгодой, и главное выгодой для сборной
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Nomand 06 ноя 2009, 12:21
Еще получить бы преимущество перед другими сборными можно за счет знания стиля сборника... Игрока можно определить за макс. две товы. Методика описана на форуме... Я определил стили всех своих игроков... И если начать с юниорки то игроки со стилями принесут дополнительные плюсы и в молодежку и в националку... Просто нужно начать... Желающим заняться могу посодействовать в разъяснении вопроса. Также можно сдавать в аренду игрока на 2-3 матча для определения стиля... У меня есть пару менеджеров которые смогут в этом помочь...
Nomand
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 06 ноя 2009, 12:31
А это уже вообще суперский разговор пошел ! главное сначала открыть тему когда поймем сколько народу будет участвовать! А там распределить кому какого игрока, уже после определить стили игроков ( после прихода, когда определимся каких именно игроков и кто будет качать) и далее уже понеслась прокачка :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 12:34
nicehor писал(а):А это уже вообще суперский разговор пошел ! главное сначала открыть тему когда поймем сколько народу будет участвовать! А там распределить кому какого игрока, уже после определить стили игроков ( после прихода, когда определимся каких именно игроков и кто будет качать) и далее уже понеслась прокачка :beer:
Форум взорвался :shock:
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 06 ноя 2009, 12:36
nicehor писал(а):вот какой резонанс от новости, у нас подобрался отличный коллектив менеджеров :beer: вот как все желающие здесь отпишутся можно будет отдельный топик создавать и начинать раздавать позиции на прокачку :) :beer:
топик уже есть, тока не помню как называется. поэтому новый не надо, итак уже в последнее время много лишних тем насоздавали.

Nomand писал(а):Главное это чтобы менеджеры работали в одном направлении...
Как я понял у нас в Бельгии это солнечные спецухи (Л, Пк, Км, Д)...
Думаю тренер юниорки должен создать топик и нарисовать позиции игроков с совмещениями которые ему нужны на сезон... А наша задача разобрать эти позиции и дальше кто сколько может потянуть юниоров тот и берет столько на себя... Если даже с базы не пришла толковая молодежь то нужно обменять ее в младших дивах там где нет инфраструктуры для ее прокачки... Максимальная прокачка это 2 ветеранские 2 с базы и 9 балов.
не все команды развиваются в "солнечном" направлении, могу привести в пример себя, дождевика. считаю, что качать можно и Г, Пд, Ск. для сборной это точно лишним не будет.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 12:37
Главное чтоб солнечные спецухи не перемешивали с дождевыми,а то получается не игрок,а калека!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 12:38
Счас главное тему открыть и всем отписаться кто хочет брать молодёжь. И потом уже начать разбираться. Но главное надо назначить ответственных.
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 12:42
pollyks писал(а):Счас главное тему открыть и всем отписаться кто хочет брать молодёжь. И потом уже начать разбираться. Но главное надо назначить ответственных.
За что???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 12:44
Дмитрий Сахаров писал(а):
pollyks писал(а):Счас главное тему открыть и всем отписаться кто хочет брать молодёжь. И потом уже начать разбираться. Но главное надо назначить ответственных.
За что???
На подготовку молодёжной сборной, а то тут хаос наступит.
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 12:46
Я думаю это работа для будущего тренерва юниорки!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 12:51
Дмитрий Сахаров писал(а):Я думаю это работа для будущего тренерва юниорки!!!
Ну тогда тогда надо его выбрать.И желатьльно побыстрее а то работы будет много :beer:
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 13:03
Будем ждать кандидатов!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Кетчуп 06 ноя 2009, 13:09
готов принять участие)
Кетчуп
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 13:13
Кетчуп писал(а):готов принять участие)
Уточни в чем! У нас теперь два вопросса: программа и тренер!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Mirra_de_Ozr 06 ноя 2009, 13:33
У нас теперь два вопросса: программа и тренер!

Я готов, но можно пжл разъяснение что такое программа и что такое тренер :) Точнее чем заниматся нужно им?
Mirra_de_Ozr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия