Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 08 окт 2008, 10:21
Важная тема, т.к. это турнир, где нужно выкладываться по-полной в каждом матче (учусь на своей же ошибке). Турнир, где вы играете не засебя, а за страну (ну и личные выгоды там очевидны, т.к. баллы и бабки можно грести лопаткой). Думаю, в реальном футболе вы и сами помните, как начинали мелькать в СМИ рейтинги России (наверняка и в Украине и Белоруссии есть такое), когда появилась возможность участия 3-х российских клубов в ЛЧ.
Предлагаю следить под микроскопом за выступлениями наших представителей. Конечно, бывают ну никак не проходимые соперники, хоть усрись, уменяйся, усуперись, но и то: за баллики для федерации побороться можно. Конечно заставить суперить провинившиеся клубы не во власти никто, ведь есть личные цели на сезон. А вот взять пример с федераций, в которых НЕ СУПЕРЯТ команды, выкладывающиеся на международной арене, можно. Все-таки они тратят суперы, изменения не на нас, чем облегчают жизнь нам, а на наших врагов, за что мы и благодарны. Конечно, если будет видно, что команда спустила мирокубок на тормозах, то тут уж всем карты в руки.
Можно будет ТУТ же и разбирать соперников, прикидывать шансы (не раскрывая,конечно, всех карт;) )
SHEV@
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Basarab 08 окт 2008, 16:55
Сколько наших команд будет принимать участие в 13-ом сезоне?
О суперах ничего не могу сказать (играя во второй лиге можно много обещать, ведь с ними играть не прийдёться :) )
Народ сам вправе решать, что им делать. Набирать очки для своей страны, или позорно сливать. :oops:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение SHEV@ 08 окт 2008, 21:06
да дело не в том, что б заставлять кого-то усераться в мирокубках. Просто кто-то может бороться там за свою страну, а в своей стране его не пожалеют.
Моя команда играет в Мирокубках, я не настаиваю на этом (о чем пишу), каждый сам решает. ПРосто КОГО-ТО может это подстегнет выложиться в мир-е.
Самое обидное, что тему прочитало 10 человек и ... ну 8 точно тупо промолчало. Ладно те, кто не регился даже на форуме за себя только играют, но раз уж есть тут, почему не участвовать в жизни федерации? а потом у нас такие тренеры сборных, как жмурик...
SHEV@
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Sid 08 окт 2008, 21:56
Моё мнение - есть правила, И ОНИ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ - дело каждого куда девать свои суперы! Кто-то решит потратить на чемпионат, кто-то на кубок, кто-то на мирокубки...
За себя сказать не могу, попадётся, что надо будет поставить супер против команды, играющей в мирокубках, поставлю и совесть грызть не будет...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Влад2279 08 окт 2008, 22:50
Ну скажу честно-зашёл,прочитал и молча вышел...Ну не дорос не один из моих клубов до мирокубков-чего ж писать если я даже регламент мирокубков не читал ?! Рано мне пока такие темки обсуждать...Некомпетентный ещё... :oops:
Влад2279
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Kilimanjaro 09 окт 2008, 07:36
Нушо зарегено на год позже чем гранды, я хочу подтянуться по развитию к верхушке, поэтому суперить буду всех и вся, несмотря ни на что.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки
Сообщение SHEV@ 09 окт 2008, 09:14
Всё. Ситуацию прояснили.
Сори, если кого обидел ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Basarab 09 окт 2008, 13:30
SHEV@ писал(а):Всё. Ситуацию прояснили.
Сори, если кого обидел ;)
Хорошая и нужная тема!

То сколько наших команд попадает в мирокубки?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение SHEV@ 09 окт 2008, 13:42
я думаю 3.
щас рано обсуждать конкретно, нужно дождаться соперников.
SHEV@
 
 
 


Вернуться в Новая Каледония