Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 12 июн 2011, 23:34
Джокер писал(а):
pcmist писал(а):Доброго времени суток,Уважаемые.С окончанием отборочного турнира!!!
У меня тут вопрос возник,объясните мне пожалуйста,в первую очередь с удовольствием услышал бы мнение Игоря,как тренера националки,почему сборная в последнем матче играла ОТДЫХОМ???Если таким образом не нагонялась усталость игроков,тогда почему бы не играть на своем стадионе не на дом бонус,а на выручку?
Он играл на балы а не на результат :wise:
Сборная должна показывать результат, играть на максимуме, а не качать молодых игроков на будущее в бесконечной погоне за дрим тим 25 сезона. (с) Игорь Лебедев aka kitovras
Не смог удержаться от цитирования) И опять же из 4 баллов 2 иностранным клубам в этом конкретном матче. И стоило ли играть легионерами ради 6 места, прокачивая и финансируя иностранные клубы? Я в данном случае ругаюсь не по игровому аспекту собственно, а скорее администраторскому. Что можно было выжать в игровом плане - было выжато. И вообще претензий чисто по результатам нет вообще. А вот стратегически (в плане развития федерации и клубов НК) этот ОТ был напрасно утрачен.
Тот же вопрос хотелось бы задать mjuri . Но если Игорь всё-таки реально радеет за националку и открыт для общения, хотя и ошибается, то у молодёжки по моему вообще тренер по моему класть хотел на всё. И если Игорь боролся с огромной разницей в силе, то там разрыв был значительно поменьше. Ну и опять же качаем и финансируем иностранные клубы ради 6 места в группе.
Женя молодец, сделал всё что мог и даже капельку больше) Но легионеров то же нафиг))
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 13 июн 2011, 01:39
Garyk 08.06.2011, 23:42
сделаю.
pcmist 08.06.2011, 23:42
ну приостановить падение физы сможешь?что бы к выходным он подошел с как можно сильной физой
Garyk 08.06.2011, 23:35
как это "заморозить"?
pcmist 08.06.2011, 20:37
физу заморозить сможешь?
Garyk 08.06.2011, 19:07
что ему сделать? Усталость будет 0....
pcmist 08.06.2011, 17:54
если да,то что нибудь сможешь сделать с Крис Пэру?

Я в глубоком шоке от тренера юниорки - меня больше просить о помощи не стоит!!!
Покажите мне где тут мой Пэру? Или тут???
Жаль, что на форуме ругаться нельзя, а то бы всё высказал - это чистая подстава по кубку и чемпу страны!!!
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BornFree 13 июн 2011, 02:34
В первый раз сильнейшего игрока молодежки Или тренер поставил на Ам при спартаке, вот и результат. Думал уж не дождусь. А то на СМе и СFе все сидит без плеймеркеров и вингеров в расстановке. Один раз даже на CD (при хорошей физе) сунули. Уж стало складываться впечатление, что кнопка "автосостав" пользуется популярностью. Думаю, не стоит больше такого тренера выбирать. И результат выступления сборной непричем.
С ностальгией вспоминаю времена правления LordRone... :shy:
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 13 июн 2011, 10:12
Garyk писал(а):Garyk 08.06.2011, 23:42
сделаю.
pcmist 08.06.2011, 23:42
ну приостановить падение физы сможешь?что бы к выходным он подошел с как можно сильной физой
Garyk 08.06.2011, 23:35
как это "заморозить"?
pcmist 08.06.2011, 20:37
физу заморозить сможешь?
Garyk 08.06.2011, 19:07
что ему сделать? Усталость будет 0....
pcmist 08.06.2011, 17:54
если да,то что нибудь сможешь сделать с Крис Пэру?

Я в глубоком шоке от тренера юниорки - меня больше просить о помощи не стоит!!!
Покажите мне где тут мой Пэру? Или тут???
Жаль, что на форуме ругаться нельзя, а то бы всё высказал - это чистая подстава по кубку и чемпу страны!!!

Игорь,согласен с тобой полностью.Это мой огромный недочет,косяк,если хочешь.Ни в коем случаае это не было убийством твоей команды в кубке и чемпионате(поздравляю с выходом в полуфинал),я не ставлю таких целей.Всю тирраду можешь высказать мне в личку,если есть желание.
То,что произошло это от невнимательности моей,конечно же.Подводил обоих левых полузащитников к игре для того,что бы после усталости одного выставить другого на второй матч.Но состав на матчи отправлялся в спешке,до вечера игрового дня невозможно было отправить состав.Еще раз извини,что так получилось.Я поступил чертовски плохо.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Может я чего не понимаю,но если сборная играет на баллы,то почему бы не выставить цену билета не на дом бонус,а на выручку?Федерации не нужны средства?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Насчет легионеров,думаю никто не будет спорить,что Жан-Хавьер Кальфон и Кристоф Май были одними из лучших в сборной.Да,они легионеры.Но что делать,позиции надо закрывать.Май отобрал у сборной всего один балл,зато сколько заработал для юниорки.А Кальфон конечно взял +2.В следующем году он уйдет из возраста юниорки и все.минус один легионер.
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 14 июн 2011, 11:28
тренер молодежьки уже в первый свой приход доказал, что ... всё доказал. Но, как я не критиковал, его все равно выбрали)))
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 14 июн 2011, 14:51
Была жуткая засада со временем, поэтому не писал отчетов. Итак.

Тур 7. Вьетнам (национальная) - Новая Каледония (национальная) 2:0
Против Вьетнама на его поле ловить было нечего, выставил отдых ради баллов.

Тур 8. Новая Каледония (национальная) - Пакистан (национальная) 0:1
Какого черта мы проиграли - без понятия. Это поражение меня порядком вывело из колеи.

Тур 9. Новая Каледония (национальная) - Палестина (национальная) 1:0
После досадного поражения в 8 туре перестраховался и будучи заведомо сильнее выставил еще и супер. С одной стороны неразумно, с другой стороны все же победили, а про победителей еще Екатерина Великая говорила.

Тур 11. Новая Каледония (национальная) - Папуа Новая Гвинея (национальная) 0:2
был шанс зацепиться за ничью, но супер соперника все перечеркнул. К тому же начиная с этого матча владельцы двух сильнейших игроков, Кайары и Нипате, вследствие сложной турнирной ситуации своих команд попросили их не использовать в матчах сборной. Атти ушел в красную физу, его место надолго занял Кабо из Мон Дора.

Тур 12. Новая Каледония (национальная) - Кыргызстан (национальная) 0:1
Неожиданно слабая игра Кыргызтана, кто бы мог подумать. Но в любом случае кайара и Нипате все еще недоступны, Параде на дисквалификации.

Тур 13. Нов. Зеландия (национальная) - Новая Каледония (национальная) 2:0
По крайней мере не только я стрелял супером по воробьям.

Тур 14. Новая Каледония (национальная) - Вьетнам (национальная) 0:1
Даже на своем поле против Вьетнама нам пока ловить нечего.

В итоге - предпоследнее место с отставанием на 4 очка от Пакистана, который должны и обязаны были обходить.

Финансовые итоги - $14 579 250 за 6 матчей (в прошлом сезоне $12 641 605 за 5 матчей) или $2 430 000 за матч против $2 528 000 за матч в 19 сезоне.

Балльные итоги - 41 балл из них легионерам - 15. В прошлом сезоне - 33, сколько ушло легионерам - не в курсе. В среднем 3,4 балла за матч в этом сезоне против 3,3 баллов за матч в прошлом.

В целом признаю свое руководство неудовлетворительным, ни турнирные, ни финансовые, ни балльные результаты не ахти. Если бы управлял сборной вновь, наигрывал бы баллы новокаледонским командам :)

Ах, да, по поводу игры на деньги в безнадежном матче. Конечно, нужно было играть на деньги, но я никогда на деньги не играю, даже не подумал об этом, мой косяк.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 14 июн 2011, 22:22
спасибо тренеру за обзор и разбор полетов.сам националку обсуждать не могу,слишком мало следил за матчами,что бы делать выводы.

Добавлено спустя 9 минут:
и еще немного о делах насущных.под старость совсем глазами слеп стал и приписал игрока юниорки Мая к легионерам.но хочу поправиться.он свой!!!местный!!!поэтому прошу вычеркнуть его из ваших черных списков и отозвать киллеров)))
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение mosspartak 22 июл 2011, 05:49
Ну что начался прием заявок...
mosspartak
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 22 июл 2011, 15:47
понеслась)) Уважаемые, в прошлом сезоне наши юниоры неплохо оторвались на Отборочном турнире и мне понравилось)) Поэтому, конечно рановато,но с удовольствием заявляю о внесении своей кандидатуры на тренера юниорки.
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 10 ноя 2011, 15:15
Всем привет , подал свою кандидатуру на пост молодежки!! Надеюсь на вашу поддержку, если есть вопросы по набраному составу , то прошу задавайте, может я што и не угледел!!! :beer:
И сразу хотелось бы задать пару вопросов по составу , до кандидата на молодежку Павела Митюшина aka Pavel .
Каким Вы образом набирали состав в сборную? Мне кажетса вы даже не смотрели на силу и спецы, а просто брали самых дорогих играков , но и то не факт, есть вопще товарищи без спецух которые далеко слабее своим конкурентам на эти позиции, но добило меня вопще, это когда я увидел своего Анри Вакали РМ/РД 19-75 Л4ККм3Пк, смысел ево в молодежку брать если он там играть не будет , там есть ироки посильнее, но и плюс Вы юниорку подрубили своим выбором , он там один из лидеров на данный момент.
Вопщем, хотелось бы услышать ответы на эти вопросы!! :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 10 ноя 2011, 19:12
В своё время Лордроун когда пришёл только в Планет, подкидывал ссылку viewtopic.php?f=1&t=96922&st=0&sk=t&sd=a&hilit=TOK#p1454008
И Павлу да и не только ему, посмотрите почитайте гайд. Я его кстати нашёл раньше чем Серега подкинул часика на два) А то даже обидно, есть куча менеджеров вроде бы старающихся, но вместо того что бы почитать знатоков, пытающихся изобретать велосипеды. Плюс лично я начал думать головой во всоле после прочтения этого гайда.
Никого не хочу обидеть, сам до сих пор даже зная некоторые вещи, всё равно периодически отжигаю с экспериментами. Но читайте, смотрите на форуме интересные размышления от интересных менеджеров. Даже если не возьмёте на вооружении их опыт получите информацию к рахзмышлению. И эффект будет.
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джонни 10 ноя 2011, 20:01
Джокер писал(а):Всем привет , подал свою кандидатуру на пост молодежки!! Надеюсь на вашу поддержку, если есть вопросы по набраному составу , то прошу задавайте, может я што и не угледел!!! :beer:
И сразу хотелось бы задать пару вопросов по составу , до кандидата на молодежку Павела Митюшина aka Pavel .
Каким Вы образом набирали состав в сборную? Мне кажетса вы даже не смотрели на силу и спецы, а просто брали самых дорогих играков , но и то не факт, есть вопще товарищи без спецух которые далеко слабее своим конкурентам на эти позиции, но добило меня вопще, это когда я увидел своего Анри Вакали РМ/РД 19-75 Л4ККм3Пк, смысел ево в молодежку брать если он там играть не будет , там есть ироки посильнее, но и плюс Вы юниорку подрубили своим выбором , он там один из лидеров на данный момент.
Вопщем, хотелось бы услышать ответы на эти вопросы!! :wise:

Мой юниор тоже в предложенном списке молодежки, хотя ему там, чего греха таить, делать нечего.
Джонни
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 05 мар 2012, 15:31
Ну что парни и девушки , Миху можно поздравить с националкой , теперь перейдём к молодежки. Кто желающий? :roll:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 05 мар 2012, 15:49
я, пожалуй, буду баллотироваться на юниорку.)...
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Miha 05 мар 2012, 17:02
Джокер, ты собираешься - нет заявку подавать на молодёжку? Не по-мужски это... прошлый сезон не очень был, давай теперь отыгрывайся :grin:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония