Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 06 апр 2011, 18:53
Zinkar писал(а):
Джокер писал(а):и я вопще не могу понять по какому принцепу Джонни набирал игроков в сбоную!!! Обьясните если кто знает :?
неопытность....а Джонни спецухи значительно силу повышают - так что совет набирать по максимуму оспецушенных игроков!
Кстати а чо ты не подал заявку на сборную?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джонни 06 апр 2011, 20:07
Считаю, что состав приемлем. :-)
Недовольные будут всегда.
Выбирал не только по силе, но и по спецухам.
Считаю, что состав вполне боеспособен. Недовольные выставляются на пост с альтернативной программой...)))
Джонни
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 07 апр 2011, 21:13
Джокер писал(а):
Zinkar писал(а):
Джокер писал(а):и я вопще не могу понять по какому принцепу Джонни набирал игроков в сбоную!!! Обьясните если кто знает :?
неопытность....а Джонни спецухи значительно силу повышают - так что совет набирать по максимуму оспецушенных игроков!
Кстати а чо ты не подал заявку на сборную?
Я - да есть проблемы в реале...правда что то последнию неделю я тут часто, но сезон длинный, и проблемы могут еще ни раз всплыть...
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 11 апр 2011, 22:47
Интересная тема,жаль,что не добрался раньше.Я - тот человек,на которого в ближайшее время обрушатся все молнии,в случае неудач юниоров.Прошу любить и жаловать.Спасибо за интересные выборы.Как и обещал viewtopic.php?f=215&t=135356
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 06 май 2011, 12:13
Закончены мои мирокубковые баталии, заполнены спортшколы, добрался и до сборной.

Националка провела два матча:

Пакистан (национальная) - Новая Каледония (национальная) 0:0
Ни один из пятнадцати ударов не стал голом. Как показал следующий матч, чтобы забить, нужно 16 ударов.

Палестина (национальная) - Новая Каледония (национальная) 0:1
Мы были значительно сильнее, но забить смогли лишь единожды.

Да, я грешу суперзащитой. Но даже с учетом тактики количество ударов зашкаливало, мы должны были забивать больше. После игр со слабыми соперниками на выезде мы занимаем первое место, но, к сожалению, это временное явление.

NКомандаИВНПМРОVs
1.Новая Каледония21101 - 0142367
2.Вьетнам21101 - 0143289
3.Папуа Новая Гвинея11002 - 0232731
4.Пакистан20201 - 0022378
5.Кыргызстан10100 - 0012969
6.Нов. Зеландия20111 - 2-112955
7.Палестина20020 - 3-302046

Следующий матч националка проводит с Папуа Новой Гвинеей в гостях. Соперник сильнее даже с учетом травм ведущих игроков (выведены сейчас из состава), даже с учетом того, что матч с нами будет для них вторым за выходные, будем играть на удержание.

К счастью, карточек мы за предыдущие матчи получили немного, состав на матч изменится минимально. А вот через выходные нас ждет два матча, всем владельцам сборников, а также тем, кого по итогам матча 3 тура может коснуться участие в сборной будут отправлены просьбы по готовности.

За два матча получили всего 4 балла силы, конечно же, отвратительный результат.
Вадренгес (Тиета) 1
Нипате (легионер) - 1
Атти (Бако) - 1
Мерсье (Бако) - 1
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Akshobhya 06 май 2011, 14:13
+1 Kitovras'у! Отличный обзор игр сборной. Теперь осталось дождаться отчетов от молодежки и юниорки. вернее их тренеров!
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 06 май 2011, 15:02
Akshobhya писал(а):+1 Kitovras'у! Отличный обзор игр сборной. Теперь осталось дождаться отчетов от молодежки и юниорки. вернее их тренеров!
я думаю обзор лучше отписать после 1ого круга..тем более после матчевые комментарии оставляют оба тренера..
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 06 май 2011, 15:51
Zinkar писал(а):
Akshobhya писал(а):+1 Kitovras'у! Отличный обзор игр сборной. Теперь осталось дождаться отчетов от молодежки и юниорки. вернее их тренеров!
я думаю обзор лучше отписать после 1ого круга..тем более после матчевые комментарии оставляют оба тренера..
Лично мне интересно прочитать. Плюс в комментах не всегда высказывается вот так как Китоврас сейчас написал. Кратко, но вместе с тем очень ёмко.
P.S.: Если Китоврас выведет сборную в финал, придёццо на коленях молить что бы простил нуба)))
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 06 май 2011, 17:44
ну, в финал это нереально, недостаточно сильных игроков, чтобы играть на 124%
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 06 май 2011, 19:27
Согласен,очень хороший обзор проведенных матчей.Отличный результат, нам бы тоже немного подтянуться и все было бы красиво)))
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 09 май 2011, 00:50
Национальная сборная. 4 тур

Определил стиль Оду, пятый спартак в основе в пару к Кайаре. Жаль, что Опе - катя. Плохая готовность некоторых футболистов к 4 туру дала возможность выйти на поле Саминанди (легионер).

Папуа Новая Гвинея (национальная) - Новая Каледония (национальная) 1:0
Даже выставленные вместо фланговых защитников вингеры не помешали сопернику на голову быть сильнее нас, считаю, что выставленная гостевая сила на отличном уровне, могли бы быть сильнее, если бы Вудо, Мбури и Опе были лучше готовы. Жаль, что пропустили, но результат матча логичен, хорошо еще, что пропустили так мало.
Желтых карточек не получили, и это просто замечательно. Баллы заработали Мбури (Монфо), Атти (Бако) и Кайара (легионер).

В других матчах - Вьетнам дома выставил силу 3800 и без проблем победил Палестину. Эта победа укрепила Вьетнам на первом месте с 10 очками.

Кыргызтан при огромном преимуществе не смог победить Пакистан. Другой конкурент Вьетнама, Новая Зеландия в четвертом туре не играл. Таким образом, на второе место с 7 очками благодаря победе над нами поднялась Папуа Новая Гвинея.

Следующие выходные у национальной сборной сложнейшие - нас ждет сразу два матча, владельцы сборников получат мои просьбы по усталости в ближайшее время. Шансы в гостях против Кыргызтана у нас минимальны, дома против Новой Зеландии - выше, но незначительно. Надеюсь, удача и суперзащита нам помогут.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 09 май 2011, 12:52
Хороший результат при такой разнице в силе. Ниже 5 места опуститься не должны.Удачи в горячие выходные..
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 16 май 2011, 09:53
Национальная сборная в минувший уикэнд провела два матча, обе встречи были с более сильными соперниками. К сожалению, мы оказались не так хорошо готовы, как к предыдущим матчам - капитан команды, Мбури, дававший +4% к силе, был травмирован, взятый вместо него ветеран Жан-Жак Орови из Темаля с Г4 как я его не ставил, достаточную для капитанства силу не показывал, пришлось повязку отдать легионеру Опе, но у него была высокая усталость, нелучшая форма и ему всего 28 лет.. Кстати, второй по силе игрок, легионер Кайара вследствие тяжелого турнирного положения своей команды на сборы также прибыл весьма уставшим и слегка не в форме. Вообще из форвардов лучше всего оказался готов легионер Нипате, немногим от него остатвал легионер Бати, но без Пк4 при игре спартаком я его не стал ставить. Ах, да, игра спартаком была выбрана вследствие слабости Кайары, чтобы усилить Опе.

Если говорить про защитные линии, то нужно говорить про Бако. Бако сейчас сражается в мирокубках и насиловать форму, конечно, ни в коем случае нельзя. Как факт - средняя форма трех ключевых игроков обороны была ниже 100%, Атти даже пришлось выпускать только для получения +6% в копилку Мерьсе, а затем менять на легионера Саминанди. Немного о фланговых защитниках, Вудо из Монфо в отличной форме, но это не моя заслуга, а остатки от мирокубков, изменений формы у Монфо почти не осталось, процесс неконтролируем. Ваяриди из Тиеты выпускал, чтобы усилить на 6% Вейжима и Параде и сразу же менял его на Вадренгеса из Тиеты, к сожалению, последний тоже в красной физе.

Отдельное спасибо наставнику Трапу, было у нас с ним непонимание по голкиперу Вейжиму, но достигнутая договоренность по форме и физе исполняется лучше, чем с любым другим менеджером.

Таким образом, к матчам выходных дней были готовы всего 3 футболиста основы - Вейжим из Трапу, Вудо из Монфо и легионер Нипате. Конечно, не питаю иллюзий, что будучи в отличной форме, сыграли бы лучше, но теперь-то мы это уже точно не узнаем.

Кыргызстан (национальная) - Новая Каледония (национальная) 2:0
К сожалению, мы ничего не смогли противопоставить кыргызам. Мне удалось угадать с построением и обмануть с числом атакующих, но прибыль от этого была минимальна, соперник был слишком силен. Конечно, были в этот день матчи, в которых сильный не добивался успеха, например, здесь, но это исключение для нас не сработало.

А вот во втором матче нам удалось полностью насладиться бессилием соперника, футбольный бог был к нам благосклонен.
Новая Каледония (национальная) - Нов. Зеландия (национальная) 0:0
Жаль, конечно, что мы были не в форме, жаль, что матч с соперником, которого могли при определенных условиях обыграть был сведен вничью, но 1 очко это тоже неплохо.

Итак, с первого места мы за три тура скатились на пятое.

NКомандаИВНПМРОVs
1.Вьетнам54106 - 06133307
2.Кыргызстан53209 - 27112983
3.Нов. Зеландия52213 - 2183013
4.Папуа Новая Гвинея52033 - 4-162521
5.Новая Каледония51221 - 3-252412
6.Пакистан50323 - 7-432390
7.Палестина61054 - 11-732068

С другой стороны, за прошедшие 2 матча игроки получили аж 9 баллов:
Вейжим из Трапу - 1
Вудо из Монфо - 1
Параде и Мерсье из Бако - по 1
Орови из Темаля - 1
Нипате - 2
Опе - 1
Кайара - 1

В следующие выходные нас снова ожидают 2 матча - с безусловным лидером нашей группы Вьетнамом на выезде, и с ожидаемо суперящим нас Пакистаном дома. Одно радует - если все же произойдет разворот формы у 6 игроков основы, то к этим матчам мы подойдем на максимуме.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение pcmist 12 июн 2011, 22:06
Доброго времени суток,Уважаемые.С окончанием отборочного турнира!!!
У меня тут вопрос возник,объясните мне пожалуйста,в первую очередь с удовольствием услышал бы мнение Игоря,как тренера националки,почему сборная в последнем матче играла ОТДЫХОМ???Если таким образом не нагонялась усталость игроков,тогда почему бы не играть на своем стадионе не на дом бонус,а на выручку?
pcmist
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 12 июн 2011, 22:26
pcmist писал(а):Доброго времени суток,Уважаемые.С окончанием отборочного турнира!!!
У меня тут вопрос возник,объясните мне пожалуйста,в первую очередь с удовольствием услышал бы мнение Игоря,как тренера националки,почему сборная в последнем матче играла ОТДЫХОМ???Если таким образом не нагонялась усталость игроков,тогда почему бы не играть на своем стадионе не на дом бонус,а на выручку?
Он играл на балы а не на результат :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония