Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lyutyi 07 окт 2008, 18:05
Завожу отдельный топик, чтобы обсуждать тренеров сборных и делать свой выбор, кто станет ими!!

Считаю что на следующий сезон тренер националки и юниорки должны остаться прежними, а вот кто будет следующим тренером молодежки?
Есть желающие?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 07 окт 2008, 18:23
Дима,а что говорит тренер молодёжки? 8) Чего это он отказывается от сборной? Если не трудно-может проведёшь с ним интервью? :)
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 07 окт 2008, 19:39
Влад2279 писал(а):Дима,а что говорит тренер молодёжки? 8) Чего это он отказывается от сборной? Если не трудно-может проведёшь с ним интервью? :)
Давай без шуток, вопрос действительно серьёзный. (толко не подумаю что опять к тебе цыпляюсь ;) )
О разговоре с ним писалось уже.
Моё мнение тренеры должны отдавать в начинающих федерациях все призовые, для её развития.
Никто со мной не поспорит, что они и так получают свою выгоду, зная физу своих сборников и своих соперников.
Может кто из менеджеров с удовольствием кинет в развитие игрока всё, и получив компинсацию в 1кк будет за это вознаграждён. Или вам нравится призовые в 200-500к, смешно. некоторые может и не заявляют из-за этого игроков.
Подерживать ли кандидатуры тренеров националки и юниорки?
Пока воздержусь, сначала просмотрю ихние игры, а потом дам ответ (моё столь высокое место :mrgreen: ещё не означает, что я ничего не понимаю в игре)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Андердог 07 окт 2008, 20:28
Физа любой команды считается за 5 мин,выгоды как тренера в этом не вижу.100% отдавать не согласен,тренер должен быть поощрен за работу.Думаю процентов 70 на развитие федерации самое оно.А выбирать нужно того,кто просто укажет это в предвыборной программе,а през пусть просто сделает акцент на этом в новостях с пометкой "очень важно".Я так думаю.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Sid 07 окт 2008, 20:48
Привет всем. Есть желание поработать в следующем сезоне с молодёжкой. Во ВСОЛе с 9 сезона, но сборные пока не тренировал, поэтому и хочется попробовать... Начинать считаю нужно с несильных команд - молодёжка Каледонии самое оно. Деньги для меня не главное, но, соглашусь с Андердогом, какой-то бонус тренеру должен быть... Посему готов оставить себе 25%.
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 07 окт 2008, 22:46
Может кто из менеджеров с удовольствием кинет в развитие игрока всё, и получив компинсацию в 1кк будет за это вознаграждён. Или вам нравится призовые в 200-500к, смешно. некоторые может и не заявляют из-за этого игроков.
Подерживать ли кандидатуры тренеров националки и юниорки?
Пока воздержусь, сначала просмотрю ихние игры, а потом дам ответ (моё столь высокое место :mrgreen: ещё не означает, что я ничего не понимаю в игре)[/quote]

1) Маленькие призовые ясное дело выглядят смешно-так давай поддерживай,я в другом топике уже "кинул кличь" на сбор призового фонда-прошла почти реальная неделя,а поддержал только один менеджер.Уверен,что начинать надо каждому с себя.Конечно,приятно собрать с тренеров сборных доход и разыграть его в конкурсе...но как мы все видим-люди разные бывают и у каждого своя правда...
2)Какие игры ты решил посмотреть,чтобы оценить нас на "профпригодность"? Не поздновато ли? Верю на слово,что ты не новичок-почему не смотреть после каждого тура и может что-то подсказывать и советовать? :?
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 08 окт 2008, 08:09
Главное что мы любим друг друга, и форум будет жить. :beer:
Речь не о профпригодности, все мы учимся.
Sid писал(а):Привет всем. Есть желание поработать в следующем сезоне с молодёжкой. Во ВСОЛе с 9 сезона, но сборные пока не тренировал, поэтому и хочется попробовать... Начинать считаю нужно с несильных команд - молодёжка Каледонии самое оно. Деньги для меня не главное, но, соглашусь с Андердогом, какой-то бонус тренеру должен быть... Посему готов оставить себе 25%.
Почему именно молодёжка, а не националка или юниорка?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 08 окт 2008, 09:44
Я полагаю, что През ошибся, и имел в виду смену тренера Юниорки.
Согласен с Пумом ;) и не согласен с Андерграундом)))))). Нужно всё бабло отдавать в федерацию. Действительно, факт видения физы соперника отличный бонус (даже если физа считается за 5 минут, то она меняется за 1 минуту). Так что я за никаких 70-75%, только 100.
Пока раздумываю над своей "сборной" карьерой, может и баллатирнусь в юниорку.
P.S. А Сид может быть неплохим конкурентом и Владу и остальным...
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Sid 08 окт 2008, 21:49
Basarab писал(а):Почему именно молодёжка, а не националка или юниорка?

Да хотя бы потому, что президент написал - кто хочет тренировать молодёжку...
Национальную сборную пока не хочу (можно сказать не дорос). В принципе, готов взять и юниорку... Но душа просит начать с молодёжки! :rot:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 09 окт 2008, 13:16
SHEV@ писал(а):Я полагаю, что През ошибся, и имел в виду смену тренера Юниорки.
Согласен с Пумом ;) и не согласен с Андерграундом)))))). Нужно всё бабло отдавать в федерацию. Действительно, факт видения физы соперника отличный бонус (даже если физа считается за 5 минут, то она меняется за 1 минуту). Так что я за никаких 70-75%, только 100.
Пока раздумываю над своей "сборной" карьерой, может и баллатирнусь в юниорку.
P.S. А Сид может быть неплохим конкурентом и Владу и остальным...
Ну бывает!!!

Sid писал(а):Да хотя бы потому, что президент написал - кто хочет тренировать молодёжку...
Национальную сборную пока не хочу (можно сказать не дорос). В принципе, готов взять и юниорку... Но душа просит начать с молодёжки!

обсудим это...
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 09 окт 2008, 13:24
lyutyi, мы в тебя верим.
Лично я всегда буду подерживать.
Может нам возродить тему по юниорам, всётаки она юниорке помогла.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Влад2279 09 окт 2008, 13:49
Как на счёт того чтобы собрать в этом году 11 суперталантов/талантов и начать прокачку их. Если не ошибаюсь,то помоему в Китае именно так и сделали. В конце сезона менеджерам за счёт федерации компенсировали затраты на прокачку. У них по-моему было условие-игрок не должен играть в чемпе.
У нас этих бойцов можно будет сразу включать в юниорку.Выставляю на обсуждение это предложение.Жду Ваших комментариев.
Влад2279
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 09 окт 2008, 14:24
Basarab писал(а):Может нам возродить тему по юниорам, всётаки она юниорке помогла.
а разве конкурс молодежи у нас не эта же тема?
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Basarab 09 окт 2008, 14:40
Нето, мы начали делать сборную. Правильно или не правильно, каждый при своём мнение, но ведь начали, и ребята качали игроков под линейку...
Вот о чём я.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 09 окт 2008, 15:06
а ребята качали? все? а то я не помню просто
SHEV@
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония