Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 30 мар 2011, 16:11
во mjuri тихоня....пока вы тут думаем кто же из "местных" пойдет тренировать, он взял и сделал - всм подал заявку на тренерский пост молодежной команды
его заявка можно ознакомиться


и кстати а где Шева?! что то давно я его на форуме не видел

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
и хотел высказать свое мнение насчет тренера национальной......точнее развозившийся спор:
ПОСМОТРИМ,а точнее сравним результаты этого сезона(баллы+ деньги и как они распределились) с результатами предыдущих.....и тогда в начале следующего будет проще выбирать стратегию для национальной сборной!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 30 мар 2011, 20:31
сдулся Шева. Джокер лучший.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
после mjuri, коечно.(тренера сборной)
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Гранд 31 мар 2011, 13:12
Я чего то пропустил? Почему през на молодежку не баллотировался?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 31 мар 2011, 13:16
Гранд писал(а):Я чего то пропустил? Почему през на молодежку не баллотировался?
он чего-то совсем пропал!(
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 04 апр 2011, 13:32
поздравляю новоявленного тренера молодежки mjuri, в свою очередь подал заявку на юниорку.)
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 04 апр 2011, 14:00
:molot:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 05 апр 2011, 11:03
А что, кроме заезжего сингапурского тренера и меня (в данный момент, как страховщика) нет никого, кто претендовал бы на юниорку? Пожалуйста, активнее...если появится хорошая доморощенная программа (в смысле менеджера НК клуба) я с радостью сниму заявку, на данный момент просто не хотелось бы допускать к сборной человека не из федерации!
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 05 апр 2011, 12:51
Limp писал(а):А что, кроме заезжего сингапурского тренера и меня (в данный момент, как страховщика) нет никого, кто претендовал бы на юниорку? Пожалуйста, активнее...если появится хорошая доморощенная программа (в смысле менеджера НК клуба) я с радостью сниму заявку, на данный момент просто не хотелось бы допускать к сборной человека не из федерации!
ты нас вполне устраиваешь!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 05 апр 2011, 13:14
я хотел бы попробовать себя в другой сборной...а тут можно было бы попробовать например менеджерам, которые в этом сезоне вышли в Д2 или Евгению Джонни у которого чуть-чуть не получилось)...
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 05 апр 2011, 14:13
Меня вполне устраивает имеющаяся на сегодняшний день кандидатура) Потому и сам не лезу) Тем паче в Перу подал, на молодёжку мизер проиграл на выборах. Юниорку по идее должен взять.
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Akshobhya 05 апр 2011, 17:05
Limp писал(а):я хотел бы попробовать себя в другой сборной...а тут можно было бы попробовать например менеджерам, которые в этом сезоне вышли в Д2 или Евгению Джонни у которого чуть-чуть не получилось)...
Если это намек на меня ( :grin: ), то я уже подал заявку на юниорку Ирландии. Так что надо уговаривать Джонни!
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 06 апр 2011, 17:20
юношеская сборная Джонни
человек не очень опытный поэтому я думаю ему нужны советы
ну и по моему тебе стоит взять к себе в команду
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730404

Добавлено спустя 52 секунды:
и да .... моего Барни(Rd)(хоть это и классно) лучше убрать из состава...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680281
лучше его взять на самую проблемную позицию...
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 06 апр 2011, 18:18
вот мой юнец 17-57 Л3К комбинатор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739071 через 2-3 игры получит совмещение РД , можыте подумать об ево кандидатуры в сборную, там вопще по ходу РД нет, мой на фоне тех вопще монстр:)) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
и я вопще не могу понять по какому принцепу Джонни набирал игроков в сбоную!!! Обьясните если кто знает :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 06 апр 2011, 18:45
Джокер писал(а):и я вопще не могу понять по какому принцепу Джонни набирал игроков в сбоную!!! Обьясните если кто знает :?
неопытность....а Джонни спецухи значительно силу повышают - так что совет набирать по максимуму оспецушенных игроков!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 06 апр 2011, 18:52
Только что смотрел - остался доволен))
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония