Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни 28 мар 2011, 19:51
BornFree писал(а):
хочется сказать следующе задачи на сезон победить команди равниє по силе, постараться отобрать очки у лидеров, и протягом сезону подогнать нападників до уровня при котором можна замисливаться про попадани3 в мирокубки. Единий шлях в єтом сезоне вийти из гртпи ето по максимуму наситить защитну линию и центр поля.
:D :D :D
Так что передать мой король?!
Я-я, Кемска волость, Я!
:grin:

Жэсть...)))
Именно жЭсть...!!!!!
Джонни
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Sid 29 мар 2011, 00:22
Голосовал за seifertа, думаю как и большинство (уже не видно), но увы...
Эта сборная не претендует вообще ни на что! Эта сборная ДОЛЖНА качать игроков клубов Новой Каледонии.
Никакие возражения против вратаря Трапу не принимаются...
На позиции РД обязан играть РД (особенно если он играет в НК клубе) - всё остальное бред сивой кобылы...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Akshobhya 29 мар 2011, 08:42
Джонни писал(а):
Сложно.
Мне почему-то всегда казалось, что заглавные буквы и - особенно!!! - знаки препинания придуманы все же не зря...
Я скажу больше, он(претендент) одновременно еще и в отпуске....
Да уж...)))
Так он наверняка взял отпуск в клубе, чтобы полностью отдаться заботам о молодежной сборной НК!
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 29 мар 2011, 09:10
2Sid
думаю, ты немного опоздал. это нужно было писать до выборов
сборная будет играть на результат, выставляя сильнейший из возможных составов

к сожалению, ты отказался использовать схему физы твоего голкипера 124% попеременно с Сен-При из Поя, с учетом того, что твой голкипер сильнее и моложе, при условии, что его физа будет не ниже 117% и без высокой усталости, он займет место основного в составе
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 29 мар 2011, 13:19
Поздравляю нового тренера) Хочется по пунктам попробовать доказать что разница в составах всё-такие есть)) Но нет смысла. Выборы закончены, есть выбранный тренер. Буду плеваццо и ругаццо и трололо апосля конца ОТ)) Если не забуду к тому времени)
А где местный кандидат на Молодежку? Я как бы думал, что Если не Лордроун продолжит работу, то у кого-нить желание возникнет. тем паче, мне кажется что у молодёжки шанс на финал есть. А этот мигрант который щас заявку подал, явно не годиццо
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 29 мар 2011, 13:38
если не будет других кандидатов, то, впринципе, я могу руководить молодежкой.)...или юниоркой)
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 29 мар 2011, 16:35
Limp писал(а):если не будет других кандидатов, то, впринципе, я могу руководить молодежкой.)...или юниоркой)
лучше подай..а то выборы начнуться, а кроме этого молодца ни кого больше не будет!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Akshobhya 29 мар 2011, 16:49
Тогда давайте уже подавайте заявки, а то как то страшно за сборную. Кстати, может Джокер хочет молодежкой заняться?
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Talking_Box 29 мар 2011, 18:57
Тогда надо начинать думать и об юниорке. Это всё-таки наше будущее и юниорами должен управлять самый достойный.
Talking_Box
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 29 мар 2011, 19:26
Я у Сергея (Лордрона) спросил про молодежку - если он будет выставляться, то хорошо...

По моему скромному мнению юниорка и тем более молодежка должна играть не на результат, а на прокачку и на НК клубы)
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Akshobhya 29 мар 2011, 19:50
Пока мы тут с вами из пустого в порожнее переливаем, время идет... Еще и с ТТФом ничего не понятно... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Limp 29 мар 2011, 20:14
Akshobhya писал(а):Пока мы тут с вами из пустого в порожнее переливаем, время идет... Еще и с ТТФом ничего не понятно... :?
заявки принимаются до утра четверга - сейчас только вечер вторника - время еще есть)))
Limp
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Ric 29 мар 2011, 22:45
Доброй всем ночи!
я в среду вечером буду подавать заявку на одну из сборных (а таковых сейчас 6),где заявки сейчас состоят исключительно из иностранцев...
опыта в управлении не занимать,тренирую различные сборные начиная с 13-ого сезона без перерывов (один раз был тренером-иностранцем)...3 выхода в финальную часть чемпионата континентов (есть одна медаль в 19-ом сезоне)...правда стоит сказать,что был один провальчик,но с националкой...

если что подстрахую по-любому :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 29 мар 2011, 23:12
хельсингор писал(а):Доброй всем ночи!
я в среду вечером буду подавать заявку на одну из сборных (а таковых сейчас 6),где заявки сейчас состоят исключительно из иностранцев...
опыта в управлении не занимать,тренирую различные сборные начиная с 13-ого сезона без перерывов (один раз был тренером-иностранцем)...3 выхода в финальную часть чемпионата континентов (есть одна медаль в 19-ом сезоне)...правда стоит сказать,что был один провальчик,но с националкой...

если что подстрахую по-любому :beer:
Кг/ам) Хрен редьки не слаще)))
P.S.: Речь конечно не об уровне мастерства, тут слаще))) Я принципиально против варягов)
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 30 мар 2011, 10:02
Akshobhya писал(а):Тогда давайте уже подавайте заявки, а то как то страшно за сборную. Кстати, может Джокер хочет молодежкой заняться?
я пас, лучше пускай Шева подает заявку, а то только гнилой базар может писать и подкалывать как будто пуп Земли, а вопще то я надеюсь ЛордРон возглавит молодежку
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония