Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 07 фев 2008, 20:14
КН нафиг не нужен... это зло и потеря времени для страны...
Это где ты видишь потерю времени? Все равно на международной арене ниче не светит, деньги за КН получат все в более-менее равном количестве. Главным тут является - справедливость и равноправие.
Деление по дивизионам по силе V проводилось вроде таким вот образом : 1див : 1-я по силе , 3-я по силе, 5,7, ....2див : 2,4,6,8...
Если посмотреть по рейтингам, то не получается. Я там вообще никакой закономерности найти не могу :)
Все манегеры из Д1 проголосуют за "оставить все как есть",и вот и все голосование!!!

Ну не факт :) Конечно, может и есть недобросовестные... думаю Аверс может и этот вариант продумать. Он же при ответе на мой запрос поставил статус "Беру на себя решение вопроса". Знач разберется.
А может вовсе и не будет пункта "оставить все как есть". Тогда точно все будут выбирать по справедливости.
BornFree
 
 
 

Сообщение Spin 08 фев 2008, 09:37
Слушайте, вы что, с дуба рухнули? Какой КН? Даже в Д2 команда сможет прокачаться и получить призовых больше, чем в КН. Не говоря уже о том, что в чемпе интереснее играть.
Д1 из 16 команд является более справедливым вариантом, при двух лигах по 8 команд лучше для Федерации (больше призовых). Я бы предложил отправить в Д2 новичков, т.к. в Д1 им всё равно ничего не светит, а из оставшихся менеджеров возможно кто-то трезво оценит свои возможности и сам пойдёт в Д2, т.к. там будет больше шансов на победы, а это и высокий зрительский интерес, и в итоге возможно даже большие призовые, чем в Д1. Если и так не получится, то единственное, как можно поделить команды - это по рейтингу менеджера. На данный момент - это единственный, пусть и не самый объективный, но показатель.
И про мирокубки ерунду говорите. Есть стереотип, что представителям новой страны там ничего не светит. На самом деле, смотря кто достанется в соперники. У меня нет примера, чтобы из новой страны кто-то не смог пробиться в группу, а вот обратных примеров даже два. Так что если будем нормально развиваться, то поднять рейтинг страны уже в следующем сезоне вполне возможно. Было бы желание и немного везения.
Spin
 
 
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 11:20
Все останется как есть. Никто ничего менять не будет.
Хотя я и не доволен распределением. Но тем будет интереснее.
Сборная пока наша пролетает 100%. Ее вообще пока не будет.
LUIS
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 08 фев 2008, 12:50
Д1 из 16 команд является более справедливым вариантом, при двух лигах по 8 команд лучше для Федерации (больше призовых). Я бы предложил отправить в Д2 новичков, т.к. в Д1 им всё равно ничего не светит, а из оставшихся менеджеров возможно кто-то трезво оценит свои возможности и сам пойдёт в Д2, т.к. там будет больше шансов на победы, а это и высокий зрительский интерес, и в итоге возможно даже большие призовые, чем в Д1.
вот это самый лучший вариант!!!
Если и так не получится, то единственное, как можно поделить команды - это по рейтингу менеджера.

С этим я не согласен,лучше по рейтингу команд!!!
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение BornFree 08 фев 2008, 13:41
Даже в Д2 команда сможет прокачаться и получить призовых больше, чем в КН
Главным тут является - справедливость и равноправие.

Лично мой выбор идет в следующем приоритете: один див из 16ти команд => КН => новое деление по V => деление по рейтингу менеджера => оставить все как есть. И мнение основывается не на том, что будет лучше для федерации и как ее быстрее прокачать (пусть это немного и не патриотично :) ), а на том, чтобы все были в равных условиях независимо от рейтинга команды или от рейтинга менеджера. Пока никто ничего не доказал в этой стране. Разделять по рейтингу можно (я так вообще в шоколаде), но тот же SM.Lexus - у него рейтинг менеджера мягко говоря :) не очень, а кома уже среди лидеров. Ну и что про него сказать? Плохой менеджер раз такой рейтинг и отправить в Д2 или решить, что он начал исправляться, и дать шанс играть в Д1? Кто решать то будет и на основании каких заслуг?
Все, конечно же, ИМХО.
BornFree
 
 
 

Сообщение Spin 08 фев 2008, 14:48
BornFree писал(а):Лично мой выбор идет в следующем приоритете: один див из 16ти команд => КН => новое деление по V => деление по рейтингу менеджера => оставить все как есть. И мнение основывается не на том, что будет лучше для федерации и как ее быстрее прокачать (пусть это немного и не патриотично :) ), а на том, чтобы все были в равных условиях независимо от рейтинга команды или от рейтинга менеджера. Пока никто ничего не доказал в этой стране. Разделять по рейтингу можно (я так вообще в шоколаде), но тот же SM.Lexus - у него рейтинг менеджера мягко говоря :) не очень, а кома уже среди лидеров. Ну и что про него сказать? Плохой менеджер раз такой рейтинг и отправить в Д2 или решить, что он начал исправляться, и дать шанс играть в Д1? Кто решать то будет и на основании каких заслуг?

Почему надо что-то доказывать именно в этой стране?
Есть куча примеров, когда команда выходит из Д2 и сразу становится чемпионом. А шанс поиграть в Д1 будет у всех, надеюсь следующий сезон мы начнем с 32 командами.
Поэтому КН абсолютно не вариант, зачем всё откладывать ещё на сезон, у остальных федераций и так хорошая фора.
Spin
 
 
 

Сообщение BornFree 08 фев 2008, 15:31
Почему надо что-то доказывать именно в этой стране?

Потому что ты пришел СЮДА играть :) И относиться к тебе должны с такой же степенью уважения как и к другим. И не важно президент ты, тренер какой-то сборной, имеешь рейтинг 1000 или 10. Это лишь косвенно тебя характеризует. В новой стране ты еще никто :), ничего не достиг. И все 16 менеджеров в таком положении. Почему одних должны чтить, а других принижать? Помнишь Артура из Камелота? За круглым столом все равны, даже король :)

Между прочим, чем вам так КН не угодил? Смотрите, 28 туров. Думаю каждая команда способна выиграть хотя бы половину матчей, например, у себя дома за счет дом бонуса. Итого 14 побед. 14*3=42 очка. 42 очка = 4,2млн на команду. Команд 16, итого 67,2 млн. Всем поровну.

Теперь считаем призовые за чемпионат из 8 команд:
1 дивизион
5+ 4+3+2+1=15000К
очков набрано (считаю по другой стране с дивизионом из 8 команд) 327. За каждое очко 30к, итого 327*30=9810К
2 дивизион
2500 + 1500+1000+750+500+250 =6500К
очков ~ 313. За каждое очко 20К, итого 313*20=6260К
кубок
4000 +2000+1000*2+500*4=10000К
суперкубок 500К
Подводим итог по чемпионату: 15000+9810+6500+6260+10000+500=48070К
А за КН 67200К. Разница 20 лямов. Ну и какой вариант более сокращает фору от остальных федераций?
BornFree
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 фев 2008, 15:38
Ребят, у меня проблемка... во-первых всех приветствую, всех Каледонцев.
Я только что стал менеджером команды Трапу. Опыта у меня достаточно но об этом позже, поскольку возникла проблема.
Предыдущий менеджер создал команду очень не удачно, и я захотел ее перерегистрировать, когда обмен произвели оказалось что этот новичек взял в аренду игрока на 10 матчей (блин) а по правилам имея арендованного игрока перерегистрация невозможна... причем когда мы договаривались об обмене я и не знал что он там кого-то арендует........ вобщем картина маслом...
что делать? вот собсно вопрос... кто может посодействовать с перерегистрацией...
потому что ждать когда этот арендованный уйдет это треть сезона... не мне вам объяснять что я потеряю за это время...

спасибо за ответы заранее...
ну и еще раз всех приветствую, надеюсь сыграемся в Каледонии.
ncuxu
 
 
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 15:44
С такой проблемой не сталкивался. Не смогу помочь.
LUIS
 
 
 

Сообщение BornFree 08 фев 2008, 15:49
Народ, пока мы тут спорили уже один дивизион из 16ти ком сделали! :)
Ура, товарищи :)
что делать? вот собсно вопрос... кто может посодействовать с перерегистрацией...

Отпишись в техподдержку, должны помочь. А сделку отменить, т.к. предыдущий менеджер сразу покинул команду. Удачи!
BornFree
 
 
 

Сообщение Spin 08 фев 2008, 15:56
Тоже не сталкивался.

А в КН действительно 28 туров? В чемпе ещё спецухи дают, но это ладно, не существенно. И с мирокубками пролетаем... Тогда не знаю, может КН и лучше. Но я всё-таки за чемп. Пусть с другим делением, но за чемп.
Spin
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 фев 2008, 15:57
Отпишись в техподдержку, должны помочь. А сделку отменить, т.к. предыдущий менеджер сразу покинул команду. Удачи!


Думаешь стоит давить именно на это? на то что взял в аренду и покинул ее да?
Попробую, уже написал достаточно давно, пока тихо все...
а 1 дивизион в 16 команд куда интереснее и справедливее чем два по 8
ncuxu
 
 
 

Сообщение Basarab 08 фев 2008, 15:59
Прекрасная новость, 1 див - лучшее что могли сделать, УРА!!!
Написл в ТП, с прозьбой удалить второй топик по трансам, а будущему президенту нужно будет за это наказывать флудёров.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 16:11
Нда не думал, что руководство Всола прислушается к просьбам. Приятно удивлен. Спасибо всем кто постарался.
LUIS
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 фев 2008, 16:13
А у меня еще 1 радостная новость - арендную сделку отменили, жду подтверждения на перерегистрацию )
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония