Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 16 мар 2016, 10:56
В связи с тем, что федерация умирает, президент бездействует и не выполняет обещания данные в заявке, а именно обещанное время для федерации 2-3 часа в день(за которые лично я голосовал) я не вижу, что оно выполняется. Фонд федерации в 45м лежит без дела, в стране ничего не происходит. В связи с этим всем я отказываюсь перечислять деньги в фонд федерации, что бы они там не гнили и запускаю конкурс по программе "Всё в дом" национальной сборной.
Кто не знает программу, я её вкратце опишу. Программа национальной сборной "Всё в дом":
Весь смысл программы заключается в том, что бы добиться как можно больших успехов на международной арене, т.е проще говоря в мирокубках, поэтому в национальную сборную набираются только игроки из внутреннего чемпионата, самых сильных клубов, участвующих в мирокубках. Почему именно эта программа, почему именно она и почему Всё в дом? Потому что в заявке только аборигены сильнейших клубов страны, все матчи играются на максимальную прибыль, все деньги, все баллы, всё, что получает сборная из сезона в сезон остаётся внутри федерации и не уходит за бугор. Чем больше в федерации мирокубковых мест, тем больше нашим клубам шанс попасть в мирокубки и добыть оттуда максимума, который они могут добыть на данный момент. Мы никогда не тратим изменений ради сборной, а всё спускаем в мирокубки. Федерация пользовалось огромным успехом у нас много сезонов назад, но на тот момент пришлось немного уйти от дел сборной. Уже 2 сезона подряд мы снова её практикуем, и на мой взгляд очень много плюсов от этого имеем, что видно невооружённым взглядом.

Теперь о конкурсе:
В конкурс никого заявлять не нужно. Смысл этого конкурса в том, что в нём уже участвую игроки, которые попали в заявку сборной. Но участвовать в нём будут не сами игроки, а клубы, чьи игроки попали в заявку.
Победитель конкурса будет определяться набором баллов сборников. В зачёт идут абсолютно все матчи клуба: товарищеские, мирокубки, кубки страны, игры сборных и тому подобное.

Я приведу пример: Допустим от Тиеты попало в состав 5 игроков в сборную. По ходу всего сезона считаются баллы плюс и баллы минус сборников, именно сборников по всем матчам. Например игрок №1 от Тиеты набрал +10 баллов и потерял -3 общий балла игрока за сезон получается +7, игрок номер 2 например набрал +10, и т.д.... В итоге всё суммируется и допустим все сборники Тиеты за сезон чистыми набрали 50 баллов - это и будет общий показатель клуба.

Призовой фонд будет зарплата тренера национальной сборной и будет делиться на клубы следующим образом:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Конкурс будет проходить каждый сезон пока идёт данная программа.

Примерно как-то так в общем.

Кто, что хочет сказать, пишите, говорите, пообсуждаем, может кто чего предложит, если ему интересно и важно что то сказать.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
 


Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Гришка 16 мар 2016, 14:06
По мне так интересно, я бы с удовольствием поиграл таким образом:)
Может быть есть смысл получившееся число ещё делить на количество игроков от клуба в сборной. Если использовать выше упомянутый пример, то 50 баллов Тиеты разделить на пять сборников, итого - 10 итоговый результат. Так будет интереснее играть для многих клубов, иначе в лидерах будут явно те у кого большее количество игроков попало в сборную. Но если это и является основной целью, тогда моё предложение естественно лишнее)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 16 мар 2016, 14:53
Гришка писал(а):По мне так интересно, я бы с удовольствием поиграл таким образом:)
Может быть есть смысл получившееся число ещё делить на количество игроков от клуба в сборной. Если использовать выше упомянутый пример, то 50 баллов Тиеты разделить на пять сборников, итого - 10 итоговый результат. Так будет интереснее играть для многих клубов, иначе в лидерах будут явно те у кого большее количество игроков попало в сборную. Но если это и является основной целью, тогда моё предложение естественно лишнее)
Мне кажется так смысл затеи потеряется. Весь смысл этого типо конкурса в том, что бы наградить клуб за большое количество сборников и их хорошую прокачку. А допустим если 5 игроков Тиеты получат меньше денег чем один игрок Расинга - это будет не честно.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Akshobhya 16 мар 2016, 17:51
Хорошая идея. В целом. )))
Akshobhya
 
 
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Джокер 16 мар 2016, 21:31
поддержу , программа раньше работала , что может помешать продолжить её :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 16 мар 2016, 21:50
2 сезона продолжаем уже. с тех пор в федерации снова стало 7 клубов в мирокубках. Я не знаю совпадение это или что, но как начали программу - это случилось и это факт)

Как на счёт того, что бы молодёжку и юниорку перевести на эту программу? Это огромный плюс будет для всей федерации и всех клубов. Зачем делать сильнее конкурентов забугорных и отдавать им часть прибыли и силы, если это всё можно оставить в федерации???
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Джокер 16 мар 2016, 22:46
на счёт молодых я против , я спецом забирал в забугорные коубы кучу юных парней про б их там прокачать , теперь же выкупить их от туда не реально дорого , но и не брать их в сборную , это убийствие , я не против того что б те парни которые играют в наших клубах получали процент больше , но не поощрить остальных, даже из-за бугра, не не совсем то и хорошо
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Гришка 16 мар 2016, 23:01
Слушайте, всё руки не доходили написать, но тема, во всяком случае для меня, актуальная.
Ни для кого не секрет, что нынче наша юниорка не может составить конкуренцию приличным сборным. Так может быть тоже использовать её во благо клубов, как предлагает Михаил. Мне довольно-таки обидно видеть, что два моих юниора сборника на двоих сыграли за этот отборочный цикл 90 минут. Они, конечно, не звёзды, но таковых у нас в юниорке сейчас 2.5 игрока... Я видел матчи, где мои игроки явно сильнее тех кто выходил на поле, но в работу тренера не вмешивался, ему виднее. Но даже не в этом суть. Мне, например, очень важны те маленькие минуты, что игрок проведёт за сборную, чтоб его наигранность за сезон была немного выше. Ну не могу я ему в команде наиграть столько минут, чтоб получить максимум баллов за сезон. И тут сборная могла бы придти очень сильно на помощь. И не понятно почему не проводились замены в юниорке...ну да ладно.
В связи с этим надо понять. Если мы в юниорке тоже запустим программу помощи клубам, то для кого она будет служить. На мой взгляд варианта три:
- Все сборные работают на благо сильных клубов играющих или претендующих на МК
- Просто набираем сильнейших игроков со всех наших клубов
- Набираем в юниорку,наоборот, игроков из более слабых клубов, но готовых вливаться в этих своих юнцов.(больше похоже на классическую программу развития юниоров)

Я тут в этом вопросе немного субъективен, так как бы очень хотел видеть своих юниоров играющих за младшие сборные по выше упомянутой причине, тем более, что я их действительно прокачиваю, давая по три спецухи за сезон...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 17 мар 2016, 06:19
Помешаны у нас некоторые товарищи на прокачке юниоров и никак не могут понять, что это во вред клубам ((( {wall} {wall} {wall}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Джокер 17 мар 2016, 10:36
не скрываю я что люблю возится с юнцами , это хоть как то удерживает в игре
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 17 мар 2016, 12:01
Был бы толк ещё от этого... Вообще никогда не понимал и не пойму в чём интерес и польза того, что бы просто одному игроку каждый сезон тренировать +7 баллов и +4 спецухи ... Это можно сравнить с тем, что ты каждый день живёшь одинаково... пришёл домой с работы, поел, искупался и лёг отдыхать в надежде на то, что возможно в будущем у тебя что то и сложится от того, что ты каждый день живёшь одинаково..... {wall}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Джокер 17 мар 2016, 13:05
каждому свой интерес к игре ))) ведь приятно было наблюдать как наши юнцы брали бронзу на ЧА , и молодежка тоже в следующем сезоне будет бороться за медали , вот мне это интересно пока
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 17 мар 2016, 14:08
Мне приятно наблюдать на то, как у наших клубов сила растёт на глазах, деньги в кассах есть и на 7 мирокубковых мест и на общую стоимость клубов, а не на то, что когда то юниоры взяли медали бестолковые, никому не нужные. Без обид, ничего личного. Просто моё мнение и видение игры.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ты не обижайся конечно Серёга, я к тебе с огромным уважением отношусь, но пока ты вкладываешь деньги в бестолковых юниоров, Мули уже сильнее чем Вет стал, хотя несколько сезонов назад, когда ты играл в Д-1 во всю, Мули всего лишь строился в Д-3. Я понимаю каждый играет так, как он хочет, но всех не нужно подписывать топить свои клубы ((( от этого федерация в целом страдает. И на следующий сезон игроки из Мули будут уже в составе националки и будут зарабатывать балы и деньги.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Гришка 17 мар 2016, 16:13
Мирокубки, конечно, выглядят престижнее, чем сборные, на мой взгляд.
Говоря за себя, могу сказать, что у меня основа прокачана, а куда мне спецухи девать? Вливаю их молодым аборигенам, которые сначала будут полезными игроками скамейки, а потом сменят ветеранов в основном составе. Так и легионеров будет не очень много в команде(экономия) и от сборной нашей всолики капать будут.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение ed_976 17 мар 2016, 16:35
И на следующий сезон игроки из Мули будут уже в составе националки
Не будут, нет средств подкачать спецухами игроков, ветераны нужны,и продать некого и так лавка короткая
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония