Фонд ФФ Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 02 июл 2014, 10:30
Здесь предлагаю активным менеджерам федерации писать свои предложения о распределение фонда федерации.

Мое предложение: каждый сезон (начиная с этого) премировать три лучшие команды по среднему набору баллов с игры. Считаются все соревновательные матчи (кроме товарищеских). Как известно, более слабым, но хорошо развивающимся командам сейчас легче набирать баллы, так что помощь таким командам в виде некоторого количества всоликов явно не помешает, к тому же, если отличные результаты будут показывать более сильные команды, то это значит, что и такое возможно - быть сильным и хорошо развиваться.

Распределение будет таким образом:

1 место - 2.5 млн
2 место - 1.5 млн
3 место - 1 млн

Очень интересно было бы выслушать еще предложения по поводу распределения фонда, а также всегда рад наполнению этого самого фонда из пожертвований менеджеров федерации.

На данный момент самые активные дарители это:

Garyk - 8400к
Сталеканатчик - 4631к
Джокер - 3600к
kitovras - 3400к
seifert - 3390к
Zagor - 3200к
admintor - 2000к
Boxer - 1250к

и отдельно хочется отметить менеджера Трапу Алексея Седова aka Sid, который вот уже пять сезонов подряд платит своеобразный взнос в 100к, это не много, зато регулярно.)
Последний раз редактировалось Limp 17 июл 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 


Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 05 авг 2014, 11:05
ребят, ну что вы.)...просто реально, президентство - это такая, можно сказать, творческая должность...получилось так, что в НК все-таки вынужденно вернулся на пост, потому как там давно не было никого у руля, а так как действия во много дублируются с аналогичными действиями на Барбадосе, то стало скучно и попахивать начало автоматизмом. Так что хорошо, что ушел сейчас, уже после прихода молодых в СШ и до конца сезона, когда подал заявку на распределение фонда (идеи такие были, см.выше). Оч. надеюсь, что у нас все-таки появится бодрый президент.) без обид!
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 05 авг 2014, 11:48
Killer74 писал(а):
Джокер писал(а):да ни этого я хотел :x ты что Антон , ну капец с тебя
Ну а чего еще? Критиковать ума много не надо.

Антон, хочу тебя поблагодарить за все что ты сделал и делаешь и здесь и в Барбадосе. Не стоит принимать все близко к сердцу. Всегда будут люди чем-то недовольные. Всегда за тебя придумают и мотив твоих действий и много чего еще. Это пройдет.
Вова, ты не так понял мои слова видать , я хотел дать идею Антону в том что Д1 это не вся Новая Каледония, я лично не видел ни слова в адрес Д2 и Д3 , что здесь плохого что я написал это ?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Killer74 05 авг 2014, 22:46
Ну и хорошо, что во всем разобрались, но благодарностей Антону это не отменяет :-)
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение ALDAEV2014 26 май 2015, 20:50
Фонд как будто разграблен, почему так мало? Где программа пополнения Фонда?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 18 мар 2016, 22:29
предлагаю раздерибанить весь фонд между Бако и Гечей, и вопрос будет снят , а то лежат так себе и пылью припадают :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение ed_976 19 мар 2016, 07:05
Если только 50% им а остальное мне {crazy}
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 489
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Miha 19 мар 2016, 11:43
Джокер писал(а):предлагаю раздерибанить весь фонд между Бако и Гечей, и вопрос будет снят , а то лежат так себе и пылью припадают :beer:
Ты коней то немного по-придержи.
Во-первых в пример Гечу я привёл потому, что клуб в этом сезоне в федерации лучше всех отыграл в мирокубках. Во-вторых, если я реально был бы такой крысой, под которую ты меня сейчас подписал, я бы никогда всю зарплату не отдавал в фонд, или в клубы и игроки Бако каждый матч бы играли в составе что бы больше денег заработать. А ты посмотри сколько игроки Бако сыграли всего и при каких условиях.
Ты меня извини конечно, но если ты и дальше так будешь подходить к прокачке своего клуба/клубов ты так и дальше будешь ели пыхтеть, что бы заработать место в мирокубках, что бы отыграть там каких то поршивых 2-4 матча, пока другие реально толк для федерации делают и в частности для себя. Я тебе Мули уже в пример приводил, а теперь и ту же самую Гечу могу привести. Когда то были на равных клубы, сейчас посмотри какая пропасть между ними и посмотри кто больше в федерацию принёс хотя бы по мирокубковым очкам. Ты на будущее сначала подумай что сказать, а потом говори. Не нужно как девушки делать сначала ляпнуть, а потом подумать.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 19 мар 2016, 12:11
на счёт девушки это ты погарячился и прошу извенений за высказывание , на счёт мирокубков , далеко и часто мы так заходим ? сдуваются все после группы , хоть и куча участников от нашей страны, может не везение ,а может не хотение, а может в себе нужно найти причины пролёта ?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение ALDAEV2014 29 мар 2016, 23:51
Джокер писал(а):предлагаю раздерибанить весь фонд между Бако и Гечей, и вопрос будет снят , а то лежат так себе и пылью припадают :beer:
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония