Каледонское перо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 28 июл 2011, 23:48
Здесь выкладываю всякие интервью.
Любой может кидать сюда свои интервью!

 Интервью с тренером националки Игорь Голуб ака Garyk
mosspartak-Привет!Почему решил взять в руки нашу националку?)
Garyk-во-первых я патриот НК и в других ФФ на пост тренера сборной не баллотировался.
во-вторых уже пробовал свои силы с юниорами и молодежью - для полной коллекции осталось только с националкой съездить на ЧА =))
в-третьих эти парни идут по сборным ещё с юниорки под моим руководством, всех знаю, как родных сыновей....

mosspartak-Какие планы у тебя в отборочном цикле?И какая цель стоит перед нашей националкой?!
Garyk-загадывать рано - нужно увидеть жеребьевку, но в любом случае бороться будем с любым соперником.
mosspartak-Что думаешь если в нашей стране, подгатавливать молодых юниоров к сборной.Там стили,спецы и т.п.??
Garyk-да, в этом вопросе я был в оппозиции к Сергею Решетину - я выступал за прокачку юниоров, и всеми "конечностями" голосовал бы за проведение конкурса прокачки юниоров.
Сейчас также поддерживаю эту идею, как минимум есть менегеры, которые качают своих юнцов в ущерб клубу, и я считаю, что этих людей нужно поощрять дополнительными денежными средствами.
Независимо от условий конкурса - они должны существовать в НК. Имхо...

mosspartak-Я тоже так считаю. Спасибо тебе Garyk и удачи с националкой! Скажи что нибудь менеджерам НК?
Garyk-Говорить типа "Играйте во ВСОЛ" не буду =))
А вот готовить своих отпрысков к отбору придется серьезно.

Спасибо. Удача нам пригодиться.


 Интервью с тренером молодежки Серегой Будиловым ака Джокер
mosspartak-Привет!Расскажи о планах со сборной?)
Джокер-План один- выход с группы)) В даный момент работаю над составом, уже у 70% состава узнал стили, думаю у нас есть хорошие шансы))
mosspartak-Как ты относишься к подготовке юниоров к сборной?? создавал такой топик если видел
Джокер-Как по мне то, это все хорошо но врятли выйдет , есть много нюансов которые нам помешают все сделать
mosspartak-Какие ньюансы?? Приведи примеры!
Джокер-Не все смогут быстро определить стили, дальше, не все схотят отдавать спецухи вообще юным парням, потом, нет стабильности в федерации, клубы теряют своих тренеров, потом нет фонда, не каждый сможет прокачать 8 балов по цене 600к за один балл, и т.д
mosspartak-Жалко конечно.Почему молодежка?)
Джокер-Да я просто с этими пацанами как раз и творил историю, они тогда были в юниорке ,а теперь подросли и я половину с того моего состава взял в молодежку
mosspartak-Ну ждем от тебя успеха) Удачи! Скажи что нибудь Каледонам?
Джокер-Пожелания просты: Желаю штобы этот сезон принес побольше позитива и побольше побед на всех фронтах , как в виртуальной так и в реальной жизни!!!
mosspartak-Спасибо!)


 Интервью с тренером юниорки Евгением Шутовым ака pcmist
mosspartak-Привет!Почему решил взять юниорку,а не старшую или молодежную сборную??
pcmist-Привет!Уже второй год берусь управлять этой малышней .) Юниорка ведь она как ребенок, в нее приглашают только самых молодых вундеркиндов - это будущее нашей Федерации. Игроки только пришедшие с баз или отсидевшие на скамейке сезон-два и бережно качающиеся менеджерами.
mosspartak-Как ты тренер юниорки отнесся к программе развития юниоров?
pcmist-Если я правильно понял, это программа по помощи наиболее-перспективной молодежи. если да,то я только за.ведь без поддержки молодого поколения у нас никогда не будет сильной сборной,а следовательно и сильного чемпионата.
mosspartak-Доволен жеребьевкой??
pcmist-жеребьевка в этом сезоне не подвела.если в прошлом сезоне было совсем не весело,то в этот раз такого мощного соперника,как Новая Зеландия уже нет и выстрелить способна любая сборная.а так как выходят 2 команды,то борьба будет очень интересной
mosspartak-Будем в этом сезоне на Чемпионате Азии?
pcmist-с удовольствием бы повторил успех сборной под руководством Джокера 2 сезона назад.та сборная была сильна и интересна. что бы в этом сезоне показать соперникам Кузькину мать нам понадобится помощь и поддержка менеджеров Федерации в подготовке малышей к матчам. надеюсь, что и ы этот раз Гена нам улыбнется.
mosspartak-Позитив это хорошо) Удачи тебе! Скажи что нибудь Каледонцам?!
pcmist-Спасибо, она нам пригодится.
Всем менеджерам Новой Каледонии хотелось бы пожелать всех благ, а нашим главным командам, сражающимися за честь страны на международной арене, мужества и стойкости.


 Интервью с тренером НСбНК 23-го сезона Михаилом Ротановыв aka Miha или FLIX
Boxer: 3дравствуй, Михаил. Немного о себе: учишься/работаешь (где если не секрет).
Михаил: Привет. В 2011м году я закончил колледж по специальности Техник-технолог по нефти и газу. В этом году буду поступать в универ. На данный момент у нас в городе работу сложно найти по моей специальности, но ожидаю ответа с одного предприятия. Что бы не сидеть дома, подрабатываю на реставрации мягкой мебели.

Boxer: Чем увлекаешься?
Михаил: ВСОЛ, баскетбол, футбол. Люблю машины)

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Михаил: Более всего нравится баскетбол. Им я и занимаюсь на протяжении 7ми лет.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Михаил: Во ВСОЛ я попал благодаря хорошему человеку, другу, брату - Денису Енчу. Ну как благодаря ему, он постоянно во время разговора говорил: так, погоди немного, мне надо отправить составы. По-началу я как то этот момент пропускал, не обращал внимания, но как-то раз я у него спросил, что за составы и что это вообще такое... Так я и попал сюда. Денис меня учил всему во ВСОЛе.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Михаил: Попал я в Новую Каледонию при следующих обстоятельствах: у Дениса было очень мало времени на ВСОЛ, жизнь началась немного другая, и он решил покинуть ВСОЛ. Геча для меня была не чужой командой, и я решил оставить её себе. В прочем и Эхлеранж для меня не чужой, в котором я и на данный момент играю через замство. В общем оставил его команды на себе.

Boxer: Как удалось завоевать такое кол-во трофеев?
Михаил: Трофеев у меня не много - хотелось бы и больше)), хорошим был всего 1 сезон, в котором удалось завоевать 6 трофеев 5ю командами, в том числе и Гечей. Было приятно, что только перевели в команду и тут же удалось выиграть КТ. На самом деле помогало то, что к примеру тот же Тхеконг был фаворитом в Д-3, в кубке вызова одним из фаворитов, так же как и Спорт Анкаш и Люботен были одними из фаворитов в своих дивизионах 2.
Ценю больше всего кубок страны Кабо-Верде и суперкубок Кабо-Верде, который кстати ещё не вручили. Они дороже всего и достались тяжелее всех. Ну в общем готовились, старались, где-то везло, где-то не везло.

Boxer: Какие цели ставишь перед сборной?
Михаил: Перед сборной я честно говоря ещё не определился. Были то цели набрать самый сильный состав и пытаться что-то сообразить, но предложение Владимира о вовлечении в сборную всех "своих" игроков и извлечению всех легионеров поставило меня в ступор. Вот я думаю. Хотелось бы узнать мнение большинства менеджеров нашей федерации.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Михаил: Автору было бы виднее. :-)

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
Михаил: Представителям мирокубков хотелось бы пожелать хороших результатов, которые помогут набрать очки для федерации - это очень важно для нас, для любой федерации. По-меньше бреда. В общем менеджерам всем хороших игр, что бы свершилось то, чего задумали в планах на сезон и сплочённого нам, крепкого Ново-Каледонского коллектива.

Boxer: Весёлый анекдот от Фликса)))
Михаил: Раз мы играем в футбол, то вот такой анекдот:
90 минута матча Германия - Саудовская Аравия. 8:0.
Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:
- Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?

Ну а мне самому когда-то очень понравился такой маленький, простой анекдот:
-будешь сухое вино?
-насыпай, хули...

вот... :-)

С нами был менеджер клуба "Геча" (Нумеа) Михаил Ротанов. Успехов со сборной, да и вообще везде и всегда. Спасибо за внимание.


 Интервью с тренером МСбНК 23-го сезона Андреем Загорным aka Zagor
Мы пообщаемся с тренером молодёжки. Итак, Андрей Загорный aka Zagor.
Boxer: Привет, Андрей. Поздравляю с победой на выборах. Немного о себе: учишься/работаешь (где если не секрет)
Zagor: Привет, Слава!!! Сотрудник банка, в Одессе его все знают)) (Что-то мне подсказывает, что это "ИмексБанк" - прим. Боксера). Конкретнее, всё что связано с международными пластиковыми картами.

Boxer: Увлечения?
Zagor: Увлечение, конечно футбол на первом месте, ну и всё что с этим связано...как играю в футбол, так и активно болею.
А вообще люблю открывать что-то новое для себя, бывает быстро увлекаюсь, но на много меня не хватает.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Zagor: Футбол на первом месте, баскетбол иногда, раньше формулой-1 увлекался.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Zagor: Помнится друг на работе играл, я подсмотрел и сам присел на ВСОЛ. Так мы с другом до сих пор на ВСОЛе сидим и до сих пор работаем.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Zagor: Честно говоря и не вспомню, по ходу была свободная команда сипматичная, вот и взял ее.

Boxer: С кем общаешься во ВСОЛе, есть ли друзья?
Zagor: Общаюсь со всеми по-немногу, друзья есть...самое интересное встречал людей в реале, играли там пару раз между собой, но более близко знакомились когда узнали друг друга во ВСОЛе.

Boxer: Как удалось завоевать такое кол-во трофеев?
Zagor: Не так уж их и много) Стараюсь проссчитываю каждого соперника по максимуму, бывает что и состав отправляю час...в общем как-то так.

Boxer: Какие цели ставишь перед молодёжной сборной?
Zagor: Хочется и по максимуму баллов взять и денег заработать, но буду старатся выйти дальше, конечно многое зависит от жеребьевки, но мы в любом случае поборемся.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Zagor: Это явно от автора зависит, у каждого свои взгляды и мнения.

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
Zagor: Главное получайте массу позитива от самого процесса игры, а победы придут.

Boxer: Я много где побывал. Был и в Одессе. Нравится мне этот город не только в Украине, а и вообще. Весёлый анекдот из Одессы от Андрея)))
Zagor: Весьма взволнованный Нострадамус прибегает к Фрейду и выплескивает: Мне
такое виденье было накануне, не могу ничего понять... Помоги!
Фрейд степенно: Ну рассказывай... Чем смогу, так сказать...
Нострадамус: Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под
знаком...
- Дьявола?! - перебивает Фрейд.
- Нет. Это бы я понял.
- Креста Господнего?
- Нет, - вздыхает Нострадамус.
- А, что же тогда?
- ЕС. Какое-то непонятное ЕС.
- ЕС! - благоговейно восклицает Фрейд. - Я знал, я верил! ЕС! Ебическая
Сила!
----------------------------------

С нами был Андрей Zagor. Спасибо большое.


 Интервью с тренером ЮСбНК 23-го сезона Антоном Перепёлкиным ака Limp
Сегодня у нас в гостях новоиспечённый тренер юниорки Антон Перепелкин. Познакомимся с ним, так сказать, поближе.

Boxer: Привет, Антон, немного о себе: учишься/работаешь (где если не секрет?).
Limp: Привет. Работаю в одной из московских компаний по разработке и реализации собственного ПО, основной вид деятельности - интернет-магазины. По трудовой книжке числюсь менеджером по работе с партнерами, но за почти семь лет работы в данной компании был уже от оператора тех.поддержки до пиарщика и технического писателя. Практически мастер на все руки, даром что не программист.)

Boxer: Почему Limp? Раскрой тайну :)
Limp: Оу, вопрос из 90х.)...когда на первом курсе института у меня появился компьютер с модемом то появилась необходимость себя как-то идентифицировать, перепробовал многие ники: знак зодиака, любимый (на тот момент) персонаж из фильма и много еще всякой ереси, пока не наткнулся на один из чатов, где все, используемые до того мною ники были уже заняты, начал рыскать взглядом по комнате и наткнулся на кассету (да-да, тогда молодые люди слушали еще кассеты) группы Limp Bizkit, посмотрел значения слова Limp в словаре, оказалось, что все так противоречиво и привлекательно, и оставил себе этот ник - с тех пор и привязалось. Кстати, очень не люблю называть людей по никам и, соответственно, не люблю когда ко мне также обращаются - предпочитаю имена, которые людям дали их родители.

Boxer: Увлечения?
Limp: Самые большие мои увлечения - это спорт и музыка. Профессионально ни тем ни другим никогда не занимался, но в институте играл в панк-группе на ударных, а также сколько себя помню играл в футбол. Правда с появлением собственной семьи все эти увлечения немного отошли в сторону и теперь перешли в разряд "развлечения".) Неизменным осталось только увлечение литературой - люблю читать и собираю библиотеку, в которой уже немало книг!

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Limp: Футбол и только футбол. Остальные виды спорта принимаю как данность и никогда не критикую, но для меня спорт номер один - это футбол!

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Limp: Случайно. На работе было затишье и, памятуя мое давнее увлечение оффлайн менеджерами, такими как Championship Manager или Football Manager, любовь к которым у меня появилась еще в школе, когда бегал за неимением компьютера к соседу и создавал команды, пробовал новые тактики, проводил трансферы и т.д. меня навела на ВСОЛ. Очень повезло с первой командой и федерацией, в которую я попал. Можно определенно сказать, что если бы не Барбадос и, впоследствии, мое увлечение определением стилей игроков команд, то на проекте я бы не задержался.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Limp: Целенаправленно. Перед Новой Каледонией попробовал себя в различных федерациях, но это все было на первых порах, буквально в первые два месяца моей игры - первая НК команда, в которую я пришел была команда из третьего дивизиона ЮС Женесс Ведрюмель, в которую, не без помощи тогдашнего президента федерации Сергея LordRone я попал. Создал вполне себе боеспособный коллектив и собирался на второй сезон моего пребывания в команде уже выходить в Д3, но тут, совершенно неожиданно, засобирался покинуть проект Сергей LordRone и он искал себе приемника в свою великолепно созданную команду Маре, которую я у него с благоговением и принял.

Boxer: С кем общаешься во ВСОЛе, есть ли друзья?
Limp: Сейчас уже целенаправленно чтобы так общаться, наверное, не скажу, чтобы общался, но приятно поддержать беседу на форуме такими менеджерами как Killer74, Spin, imchik, TrueZaratustra, Akshobhya, а также остальными, во многом, приятными менеджерами из Новой Каледонии и Танзании, федерации, в которой я какое-то время играл и даже был президентом.

Boxer: Как удалось завоевать такое кол-во трофеев?
Limp: Такое - это три.) За четыре полных сезона - это, наверное, мало, тем более, если учитывать, что два трофея были завоеваны в той же самой Танзании, в которой я больше не играю. С другой стороны, трофеи для моих нынешних команд не самоцель. Маре надо бороться за попадание в зону мирокубков, а чтобы завоевать какой-либо трофей в НК надо огого сколько еще трудиться, да и то совершенно не факт, что "мне повезет". Не говоря уже о Барбадосе, в котором у меня команда вообще новая, созданная всего-лишь в 18м сезоне. Поэтому, как я уже написал, сосредотачиваемся на получении удовольствия от развития команды, а там, глядишь и...

Boxer: Какие цели ставишь перед молодёжной сборной?
Limp: Цели, которые стоят перед сборной ясны, как день и все пункты обозначены в программе: играть будут только местные игроки (никаких легионеров), преимущество будут иметь те игроки, которые играют за свои клубы, в сборную не будут вызываться игроки, которые состоят в с11(с14) своих клубов и за них не играют, тем самым отсечением таких игроков от сборной мы постараемся добиться эффекта, когда менеджеры сто раз подумают, прежде чем все свои ресурсы бессмысленно тратить на молодых игроков, которые не приносят реальной пользы для своего клуба здесь и сейчас.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Limp: В голову почему-то само собой пришло название "На гребне волны", может быть потому что я наконец-таки еду в отпуск на море - все же не отдыхал нормально восемь лет.)))

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
Limp: Желаю побольше размышлять над тем, что ты делаешь и зачем. Например, зачем играть грубо или отдыхом при сливе, и вообще зачем играть сливом, когда...впрочем, это уже из другой оперы - думайте, ребята!

Boxer: Весёлый анекдот от Антона)
Limp: Хе-хе, что-то тут я не подготовился. На самом деле сам я люблю разные веселые истории и анекдоты, но вот рассказывать их совсем не умею, так чтобы смешно было. Но так как от этой обязанности мне не уйти, да и рассказывать, собственно говоря, не надо, вот смешной про футбол:
встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой?
тот: я бы во все голубое надевался, а ты?
- я бы стал футболистом!!
- футболистом? почему?
- представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пидорас, а я кланяюсь, кланяюсь!

Огромное спасибо за содержательную беседу Антону. Успехов в сезоне и жизни.


 Интервью с Евгением Буравцевым ака Джонни
Встречаем Евгений Буравцев ака Джонни.
Boxer: Привет, Евгений! Немного о себе: откуда ты, учишься/работаешь? (где если не секрет).
Джонни: Привет! Благодаря родителям сумел родиться в Минске. Пока что живу там же, хотя адреса регулярно меняются(не связано с федеральным розыском, тем более что у нас это называется иначе). С учебой все сложно: хоть и закончил профильный физмат-класс, с высшим образованием не сложилось. Точнее, просто ушёл из универа и пошел работать. Что касается работы, буду краток: пролетарий. :) Кстати, о личной жизни вопроса не задавалось... :)

Boxer: Увлечения?
Джонни: Этого хватает. 11-ый год играю в группе. Уточню - для себя, на славу не рассчитываем и состав не меняем. Интернет(так же увлечения довольно стабильны). Книги(в основном серьезные авторы). Музыка(панк, классика). Да, именно так.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Джонни: Предпочитаю командные виды спорта. Когда-то в юности играл в баскетбол, но закончил из-за перелома. С тех пор скорее болельщик. Из предпочтений - футбол, серьезные матчи смотрю всегда. Люблю снукер(сам не играю в связи с плохим зрением).

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Джонни: Как фанат футбола, в достаточной мере понимающий РЕАЛЬНЫЙ футбол, искал что-то подобное. Были несколько вариантов, которые оставляли чувство недосказанности. На ВСОЛ набрел случайно, на очередном проекте кто-то из участников(к сожалению не припомню имя, я по привычке изменил реферскую ссылку и вошел "чисто") предложил этот проект. С тех пор тут. Не жалею.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Джонни: Новая Каледония была первой федерацией. Соответственно, моя команда - первая и постоянная. Менять не собираюсь, все же многое с ней связано.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Джонни: Сложно сказать, чего конкретно не хватает федерации. Может, как и всегда в интернете, группа людей, отчасти сведенная в группу волей случая, имеет мало единодушия. Не видно монолитности. При этом есть костяк, давно играющий и имеющий некоторый вес, и есть "молодежь", которая не всегда оценивается по достоинству. Расслоение, одним словом. Но мы-то понимаем, что достигнуть Сплоченности - дело сложное.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Джонни: В каждом сезоне ставлю задачу пойти на повышение. Не всегда получается, чего греха таить. Соперники не дают спокойно спать, к тому же не всегда развитие команды шло верным путем. Были ошибки.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Джонни: Так далеко не заглядываю. Пока не за что писать пока такую книгу. Думаю, это было бы что-то очень странное и необычное. К тому же авторы редко спрашивают мнения у персонажей, а названия и вовсе придумывают редакторы.

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
Джонни: Главное - удовлетворение от реализации если не всех задумок, то хотя бы от перспектив. А главное -удовлетворение от процесса.

Boxer: Весёлый анекдот от Евгения)))
Джонни: Они все пошлые. Поверьте на слово. Тут же и дети тоже... :)

*Личная жизнь - она на то и личная :)
Вот. Огромное спасибо за уделённое нам внимание. Успехов во ВСОЛе и, конечно же, в реальной жизни.


 Интервью с Денисом Думлером ака Андердог
Boxer: Привет, Денис. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Андердог: Привет, я из Киева, здесь закончил мех-мат Шевченка, понял, что это полный калорифер в том виде, что есть сейчас, и пошел играть в покер. Этим сейчас и зарабатываю.

Boxer: Увлечения?
Андердог: Спорт,в целом много видов в нем нравится.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Андердог: Футбол конечно.Раньше очень много бегал, сейчас уже к сожалению нет ((

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Андердог: Играли в общаге в супер игру СМ 01-02, да и сейчас поигрываю.Захотелось найти аналог в нете - первой ссылкой был ВСОЛ.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Андердог: В начале так сказать моей каръеры во ВСОЛе в голове рождались много идей и стратегий по развитию новой команды, поэтому я поменял пару тройку команд, пока не понял, что хочу создать - Каледония как раз создавала новые команды и я взял одну из них.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
Андердог: Нашел оптимальную схему развития (для себя) и она пока работает - команды растут и выигрывают )

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Андердог: Не думал об этом - каждая ФФ самобытна и по своему интересна. Очень большим плюсом Каледонии считаю наличия Киллера и обзоры Лимпа.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Андердог: Выиграть все, что движется, амбиций у меня всегда много.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Андердог: Фуух, этот вопрос ставит в тупик )) Думаю пока не заслужил.

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
Андердог: Стандартно - ловите кайф от процесса.

Boxer: Весёлый анекдот от Дениса.
Андердог: Дочка:
Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?
— Линейку.
— А зачем нам линейка!?
— А чтоб хрен мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!

Спасибо большое. Успехов!


 Интервью Владимиром Яшкиным ака Killer74
Итак:

Boxer: Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Killer74: Родился на Урале, в Свердловской области, сейчас живу в г.Железнодорожном Московской обл. Работаю программистом.

Boxer: Увлечения?
Killer74:Раньше в футбол играл, но сейчас как-то интерес потерял, из хобби остался только ВСОЛ.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Killer74: В последнее время интерес к спорту куда-то пропал. Не уверен даже, что чемпионат Европы смотреть буду.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Killer74: Позвал меня Максим (Vas30), первый президент НК. Я два раза отказывался, на третий решил попробовать что это за штука.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Killer74: Тоже Максим позвал, после того как сам начал играть в НК. Он потом ушел, а я так и остался.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
Killer74: Думаю случайно получилось. Иногда везло мне, иногда не везло соперникам. Честно говоря, многие трофеи совсем не обязательные. Просто так получилось. Стремился выигрывать первые сезоны, но довольно быстро это прошло.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Killer74: Все от целей зависит. На мой взгляд вполне самодостаточная федерация. Есть ряд менеджеров, которые способны вырастить топовые клубы. Правда пока все это делается индивидуально. Происходит стихийная кооперативная самоорганизация. Даже то, что было при Лордроне как-то потихоньку сходит на нет. Была, например, программа гостевых кумиров, сейчас каждый индивидуально решает свои проблемы, в том числе стоит или нет качать кумиров. Но для целей развлечения того, что есть в федерации вполне достаточно. Я не готов сейчас призывать к смене курса развития, хотя бы потому, что сам не смогу уделять этому времени. Есть несколько моментов, которые могли бы усилить федерацию. Во-первых, формулирование конкретных целей развития федерации. Во-вторых, система улучшающих изменений. В-третьих, всевозможные кооперативные программы.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Killer74: Стать сегодня сильнее чем был вчера. Любые турнирные цели имеют второстепенное значение.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Killer74: Всех тех, с кем знал я доброе соседство, свидетелями выведут на суд, обычное мое босое детство, обуют и в скрижали занесут…
Не хочу, чтобы кто-то писал такую книгу – бессмысленное занятие.

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
Стать в этом сезоне сильнее, чем были в прошлом.

Boxer: Если можно, укажи ссылки на форуме где можно почитать "умные вещи" - будет полезно не только для новичков.
Killer74: Можно тут почитать: viewtopic.php?f=167&t=114399

Boxer: Нужен план развития сборных. Ты через форум, а я через новости будем менять хоть что-то в нашей ФФ.
Killer74: Легенды разные ходят. Например, про то, что уничтожена славная Барбадосская юниорка. Ничего на самом деле сверхестественного тут нет. Сильная сборная – следствие наличия в федерации сильных клубов. Вывод простой – нужно вырастить с десяток очень сильных примерно равных по силе команд с С11 не менее 1600. Всякие программы прокачки юниоров с разной степенью успешности убивают федерацию. Уже одно только отсутствие подобной программы – большой плюс для федерации.

Boxer: Весёлый анекдот от Владимира.
Killer74: Может не совсем веселый, но актуальный сегодня:
Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо— ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.


 Интервью с Игорем Лебедевым ака kitovras
Продолжаем знакомиться с менеджерами нашей Федерации. На этот раз у нас в гостях Игорь Лебедев ака kitovras.

Boxer: 3дравствуй, Игорь. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет) И не тот ли ты Игорь Лебедев, который сын В.В.Жириновского?)))))
kitovras: Привет! Я из Москвы, работаю аналитиком в ВЭБе. К счатью не тот, вопрос этот задают часто).

Boxer: Увлечения?
kitovras: Путешествия, компьютерные РПГ, онлайн-РПГ.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
kitovras: Футбол, биатлон, танцы на льду :)

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
kitovras: Случайно и уже не помню подробностей..

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
kitovras: Искал команду с коротким названием с хорошей подборкой исполнителей. В Монфо на тот момент было 4 впечатляющих игрока, которые и подкупили.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
kitovras: Трофеев не так уж и много, в основном коммерческие турниры. Стараюсь прокачивать сыгранность, которая "решает" в коммерческих турнирах при правильном подборе турнира по силе.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
kitovras: Не самая пассивная федерация во ВСОЛе. Не хватает скорее элемента интерактивности самому ВСОЛу, нежели конкретной федерации.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
kitovras: Омоложение. Уходит поколение игроков, с которыми удалось взять чемпионство, в следующем сезоне они еще более постареют, поэтому претендовать в текущем сезоне на мирокубки - медвежья услуга федерации в следующем сезоне. Так что планов на сезон в рамках чемпионата нет.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
kitovras: "От геймера до аналитика один шаг"

Boxer: . Пожелания менеджерам на сезон.
kitovras: Надеюсь, что потерь а-ля уход DanVora больше не будет.

Boxer: Весёлый анекдот от Игоря.
kitovras: В последнее время частенько вспоминаю этот.
- Привет дорогая, что делаешь?
- Да ничего. Скучаю по тебе, ложусь спать скоро. А ты?
- В каком-то блядюшном клубе, стою с ножом в руке прямо за твоей спиной.


 Интервью с Ярославом Николаевым ака BornFree
Сегодня мы пообщаемся с менеджером Мон-Дора .

Boxer: Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
BornFree: г. Краснознаменск, Московская область. Работаю в должности типа системного администратора.

Boxer: Увлечения?
BornFree: Ну, наверно, как и любой парень увлекаюсь футболом, компьютером и девушками) Еще люблю шахматы и фортепиано.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
BornFree: Разумеется, футбол.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
BornFree: Пригласил в свое друг, хотя больше задолбал - целый месяц мне мозги выносил, чтобы я тут зарегился и играл вместе с ним.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
BornFree: Новая страна отличный путь старта развития команды, поскольку все начинают в равных условиях, не нужно догонять клубы, которые имеют фору развития в несколько сезонов. Специально держал про запас возможность взять еще один клуб, и как создали новую страну, сразу туда.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
BornFree: Грамотный старт позволил брать призовые места в начале, а последующая кардинальная реформа клуба вывела в топ Новой Каледонии под конец. Стоит заметить, что из всех моих чемпионатов в НК собралось больше всего сильных футбольных менеджеров, которые хорошо развивают свои клубы. Реальных соперников много, бороться очень трудно. Теперь даже бронза будет большой удачей. Но, возможно, я придумаю что-то еще нестантартное, чтобы получить преимущество над оппонентами.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
BornFree: Да по федерации все устраивает. Самые неадекватные менеджеры ушли, с остальными жить можно)

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
BornFree: Цели реальные, выше бронзы пока не прыгнуть.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
BornFree: Да писать то не о чем, так что "Обычная жизнь"

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
BornFree: У меня как всегда - почаще проигрывайте и теряйте в силе)

Boxer: Весёлый анекдот от Ярослава.
BornFree: Сын-грузин бежит к маме и кричит:
- Мама, мама, а Гоги говно жрёт!
Мама: Гоги, не ешь много, скоро обэдать!


 Интервью с Луисом Фонте Галиндо
Sheva, Гранд, LordRone, DanVor и многие, а теперь и CUBA LIBRE он же LUIS. Кто-то из ВСОЛа вообще, а кто-то просто из нашей Федерации. Луис просто покинул Лосси. Может это kitovras сглазил в своих пожеланиях? :)
Давайте с ним пообщаемся, кто-то о нём многое знает, а кто-то и не очень.

Boxer: Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
CUBA LIBRE: Я из Киева. В 2007 переехал под Киев в частный дом. Скажу что это намного лучше чем жить в городе. Некоторый период не работал. Со следующего месяца снова начинаю работать. Работал я в ЛГ Електроникс и буду там же работать. Позвали обратно.должность сервисный менеджер.

Boxer: Почему Луис Фонте Галиндо?
CUBA LIBRE: Ну можно сказать что я мультинациональный человек. Отец у меня кубинец, мать украинка. По этому такое имя.

Boxer: Увлечения?
CUBA LIBRE: Мне нравиться общение с людьми. Рыбалка, фотография, чтение, играть в волейбол на пляже на Днепре. Есть своя компания там. Люди разного возроста. Никто не пьет и не курит. Вообщем бьем по здоровью мячем а не чем то другим. ;-) иногда в покер играю для разминки мозгов.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
CUBA LIBRE: Конкретного вида спорта нет. Смотрю все и по многу.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
CUBA LIBRE: Во ВСОЛ попал через коллегу по работе. Он играл в федерации Буркина Фасо. Сейчас его нет в игре уже.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
CUBA LIBRE: 0чень банально. Открывалась новая федерация. Так и попал.

Boxer: Ну, и что так повлияло на уход?
CUBA LIBRE: Я делаю те вещи от которых я получаю удовольствие. С командой Лосси у меня не получалось это делать. По этому я и ушел. Все меняеться. К стати по этой же причине я не курю и не пью. Не потому что оно вредит или нет.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
CUBA LIBRE: Я бы не сказал что у меня с Лосси много трофеев. Помню только чемпионский титул.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
CUBA LIBRE: Да я думаю всего хватает. Очень большое количество очень хороших менеджеров на одну федерацию. И это отлично.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
CUBA LIBRE: Не готов сказать. Достаточно быть человеком. Я под словом человек имею введу не вид, а качества, принципы.

Boxer: Пожелания менеджерам Новой Каледонии на вторую часть сезона и, так сказать, на прощание.
CUBA LIBRE: Получайте удовольствие. Потому как получив результат пропадает интерес. А если всегда получать удовольствие то и результат как бы не так важен. Конечно если твои усилия хоть немного вознаграждаються.
Поменьше травм и побольше голов в ворота соперников.

Boxer: Весёлый анекдот от Луиса...
CUBA LIBRE: Не люблю анекдоты. Как по мне их расказывают когда больше поговорить не о чем. Они занимают лишнее место в голове.

Спасибо и успехов!


 Интервью с Сергеем Исаевым ака seifert
Сегодня у нас в гостях Сергей Исаев ака seifert.

Boxer: Привет, Сергей!!! Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
seifert: Привет! Слава, мне конечно лестно, но ты берёшь интервью у откровенного нуба:).
Среднее Поволжье, года 4 как временно неработающий:)

Boxer: Увлечения?
seifert: До некоторой степени история, образование историческое, да и сам когда-то занимался профессионально.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
seifert: Слава, глядя на твой пахнущий добротой и лаской кулак, я понимаю что мой самый любимый вид спорта - бокс. А в юности баскетболом баловался, футбол. Но футбол больше в качестве зрителя.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
seifert: Слуйчайно. Я обычно в ролевые игры играл, но поскольку кроме пары некоммерческих проектов, все они деньгонасосы стал разочаровываться. А тут вспомнил что как-то году в 2008 видел футбольный менеджер и вроде как интересный и не настолько откровенно требующий денег. Зарегался и тут же уехал на отдых:)

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
seifert: Вернувшись с отдыха, стал думать, как хоть чего-то добиться в игрушке. И решил что надо найти команду покруче. А тут бац Д2 НК в свободных. Как-то не додумал что федерация довольно молодая и "Планет" команда в своём диве средняя. И возможно, слинялбы обменяв на что нить примерно покруче. Но тут в личку Сергей написал, который Лордроун. И вот тогда появилось ощущение локтя товарища:) Сергей на начале дал пару советов, подтолкнул к посещению форума. И вскоре понял что играю в федерации с большим количеством интересных менеджеров и не менее интересных людей. И как-то наклонность к обмену команд пропала:)

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
seifert: Правильнее спросить: как не удалось завоевать столько трофеев. Я на самом деле не очень толковый манагер, и даже тот минимум что удалось завоевать, следствие чтения форума, гайдов. Причём в первую очередь, чтения Владимира который Киллер;)

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
seifert: Человека у которого были бы силы и возможности работать с менеджерами из всех дивов НК. Это, кстати, должен быть вовсе не президент. Ну или команды нескольких единомышленников, тянущих федерацию в одну сторону.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
seifert: У меня всегда одна простая и незатейливая цель. Выиграть всеми командами все их матчи. На практике пока не получается).

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
seifert: Подозреваю, нецензурное.

Boxer: Пожелания менеджерам.
seifert: Думать, расти, совершенствоваться. Ну и много-много удачи. Этот фактор во ВСОЛе очень значим.

Boxer: Весёлый анекдот от Сергея.
seifert: Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович. Спрашивает Путина Сталин:
- Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
- Почему у нас всё плохо, экономика разваливается, народ нищенствует... Что мне делать?
Сталин, не задумываясь, отвечает:
- Расстрелять всё правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
- А зачем их в голубой красить?
- Я так и думал, что дискуссия будет только по второму вопросу.


 Интервью с Сергеем Тыриным ака Talking_box
Сегодня пообщаемся с Сергеем Тыриным ака Talking_box.

Boxer: Привет, Сергей. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Talking_box: Привет. Родился и живу в г. Черновцы, работаю админом в интернет-провайдере "Велес".

Boxer: Увлечения?
Talking_box: Футбол, туризм.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Talking_box: Ну, вполне естественно, что футбол. Иначе, чтобы я делал на этом проэкте?

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Talking_box: Это очень сложный вопрос. Давно это было, не помню даже. Видать кто-то посоветовал. В общем, не буду врать и придумывать. Просто не понмю.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Talking_box: Я долгое время играл только одной командой в Ливии и естественно со временем возникло желание завести ещё одну команду. ТАк и попал в Новую Каледонию.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Talking_box: Нельзя сказать, что чего-то в Новой Каледонии не хватает очень сильно. Пишутся обзоры к матчам чемпионата, проводится Малый Кубок Новой Каледонии (ксати единственный мой трофей). В общем, всё весьма неплохо.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Talking_box: Та надо бы вернуться в родной для Боготы второй див. Но не могу сказать что очень сильно я туда рвусь.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Talking_box: Название книги... Очень сложный вопрос, наверное где-то так: "..." (непонятно, зато оригинально:))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Talking_box: Адекватного всем генератора и удачи.

Boxer: Весёлый анекдот от Сергея.
Talking_box:. Ну, например вот этот:
Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать общий анализ крови. Медсестра протирает малышу пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его. Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на медсестру и говорит: - Ты чё бл@ть сделала?


 Интервью с Александром Сорокиным ака atlet и mosspartak
Сегодня пообщаемся с Александром Сорокиным ака atlet или бывший mosspartak. Все его должны хорошо знать и помнить.
Boxer: Немного о себе: откуда ты, работаешь\учишься? (где если не секрет)
mosspartak: Я живу в Чебоксарах, Чувашской республики. Учусь в школе в 10 классе.

Boxer: Увлечения?
mosspartak: Легкая атлетика,рыбалка,ну и прочая активная жизнь.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
mosspartak: Само собой Легкая атлетика-королева спорта №1)

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
mosspartak: Во Всол я попал благодаря однуму очень хорошему человеку,он как раз играл у нас в Каледонии,в местной "Пуме"

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
mosspartak: Был ярым сменщиком команд, потом понравилась Маджента, 3 раза возвращался обратно в этот клуб.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
mosspartak: Какой-то сплочености, когда был такой чел под ником LordRone федерация жила активной жизнью, были на лидерских позициях в по сравнению с другими.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
mosspartak: На этот сезон выход из Д3, хотя большую часть сезона играл не я,т.к. был в разъездах.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
mosspartak: Александр. Летопись :D)

Boxer: Пожелания менеджерам на сезон.
mosspartak: Ну, всем менеджерам, желаю играть и не разочаровываться!)

Boxer: Весёлый анекдот от Александра.
mosspartak: Наркоман едет в автобусе и видит 10 рублей, спустя какое то время он кричит: "Кто потерял 10 рублей?"-молчание, молчание, и еще раз спрашивает: "Кто потерял 10 рублей?" из толпы кричит бабка "Ну я",наркоман " Ну иди ищи,хули тут стоишь".)


 Интервью с Алексеем Седовым ака Sid
Сегодня побеседуем с рулевым команды "Трапу" (Лифу).

Boxer: Приветствую! Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Sid: Привет всем. Родился и живу в Москве. Офицер одной из московских в/ч...

Boxer: Увлечения?
Sid: 2-хлетний сын, футбол, ВСОЛ.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Sid: Онли футбол, во всех проявлениях - и сам бегаю, и на стадион, за Спартак поорать, изредка выбираюсь, и на компе в PES не прочь погонять, ну и ВСОЛ...

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Sid: Случайно, чего то искал (чего не вспомню)... Открылся зелёненький сайтик - футбол, тренер, менеджер - надо попробовать... Попробовал, понравилось, уже 5 лет я тута!

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Sid: Захотелось третью команду, на форуме предыдущий тренер Трапу искал себе замену, нашел :))

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
Sid: Не так уж и много этих трофеев. Да и все, по большому счету, случайные. Только на Мальте победы в КВ, Д3 и Д2 планировались и получались! А остальное - удачное стечение обстоятельств...

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Sid: Не знаю, меня всё устраивает. А впрочем, не хватает ЛордРона (не обязательно именно того)...

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Sid: Да никаких, стараемся рости и потихоньку плывём по течению.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Sid: Пока жизнь идёт по принципу - Вспомнить можно многое, а детям рассказать и нечего... Так что, книги не будет.

Boxer: Пожелания менеджерам.
Sid: Удачи всем, побольше баллов и побед Вашим командам! И не забывайте, ВСОЛ - это просто ИГРА...

Boxer: Весёлый анекдот от Алексея.
Sid: А вот здесь беда, анекдоты и не запоминаю и рассказывать не умею.


 Интервью с Евгением Кибалюком ака Сталеканатчик
Сегодня у нас в гостях очень хороший человек - мой друг и кум Евгений.

Boxer: Ну, здорова! Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где, если не секрет?)
Сталеканатчик: Привет! :) Рожден в СССР, Украина, г. Харцызск Донецкой обл. Трудовая книга имеет много записей, а в данный момент работаю торговым представителем-направление алкогольные напитки. Так что юбилеи, корпоративы, свадьбы все обслужим :)

Boxer: Увлечения?
Сталеканатчик: Увлечений не особо много, т.к. времени ни на что не остается, но люблю спорт в общем-играю, смотрю и т.д., увлекаюсь рок музыкой как отечественной, так и зарубежной.

Boxer: Нам известно, что ты довольно неплохо занимался боксом. Расскажи немного (как попал в такой "страшный" вид спорта и какое самое высокое достижение?)
Сталеканатчик: Да, боксом занимался. Вид спорта то не особо и страшен, главное голову на плечах иметь :) Попал в него в 1993 г. (спасибо Вам товариш президент) Выигрывал Украины по всем возрастам, был призером Чемпионата Европы по юношам (1998 Юрмала, Латвия прим. автора), Чемпионом Европы по молодежи (1999 Риека, Хорватия прим. автора), 5 м. на Чемпионате Мира по молодежи (2000 Будапешт, Венгрия прим. автора), участник Чемпионата Мира среди взрослых 2000г (нет 2001-й в Белфасте, Сев.Ирландия прим. автора), участвовал в лицензионном турнире перед Олимпиадой 2004 г. в Афинах. Увы, не все сложилось так о чем мечталось и в декабре 2007 г. я повесил перчатки на гвоздь. Ну это газетный термин, а я тупо закинул свою тренировочную сумку с кипой в кладовку и там она пылится до сих пор.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Сталеканатчик: Особых предпочтений не имею. Люблю наблюдать за всеми видами даже экзотическими для нас. Везде есть великие люди многому можно научиться.

Boxer: Как попал во ВСОЛ и в Новую Каледонию в частности?
Сталеканатчик: Со ВСОЛом та же история что и с боксом-меня привел сюда наш президент.
Первая моя команда-Шкендия Арачиново из Македонии, ну а у Вячеслава была команда в НК, а так как у всех спортсменов присутствует дух соперничества, то и мне захотелось сюда. И получилось, я обзавелся Белепом.

Boxer: Какие цели ставишь перед Белепом?
Сталеканатчик: Цели перед Белепом самые амбициозные, но к сожалению не все выходит. Нужно время.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Сталеканатчик: В целом я доволен функционирующей в данный момент ФФ НК. Есть какое то движение, причем не на месте, а вперед. Думаю со временем общими усилиями мы сделаем ее нашей гордостью :)

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Сталеканатчик: Про книгу о себе не думал, так же как и о названии. Но сейчас в голову влетело шикарное название-Амбал. Меня так называл наш главный тренер сборной юношей в 1997г. когда я выступал в весе 45 кг, а весил 42 кг. :) (перед первым ЧЕ среди кадетов в 1997 году в г.Битола, Македония Виктор Зверев из Кировограда - прим. автора)

Boxer: Пожелания менеджерам Новой Каледонии на вторую часть сезона.
Сталеканатчик: А пожелание будет одно - ребята, не пасуйте перед неудачами, всегда идите вперед.

Boxer: Весёлый анекдот от Евгения.
Сталеканатчик: Тупик. В анекдотах никогда не был силен. Ладно пусть будет профессиональный, причем не обидный а так как должно быть в жизни:
Тренер жалуется своего другу:
- Это катастрофа, моего лучшего боксера нет в сборной, он болен и не может ехать в Америку!
- Да, ладно, я тебя выручу. У меня парень знакомый, Ваня, на скотобойне работает, быка кулаком валит!
- Пойдет! Возьму я твоего Ваню.
Приехали в Америку. Тренер говорит:
- Вань, потерпи 1-й раунд. На тебя вся страна смотрит.
Ваня продержался 1-й раунд.
- Вань, продержись 2-й раунд, на тебя вся страна смотрит...
Ваня продержался. Третий раунд.
- Вань, а теперь врежь этому негру как следует, ну вся страна смотрит!
Ваня врезал, негр упал. Судья считает: один, два, три...
Ваня:
- Да что ты считаешь, снимай шкуру, пока он тепленький!


 Интервью с Асланом Жабагиевым ака K-Ordinec_75
Продолжаем знакомиться с менеджерами из ДЗ. На этот раз пообщаемся с Асланом Жабагиевым.

Boxer: 3дравствуй! Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет?)
K-Ordinec_75: Привет! Я из Казахстана, живу в городе Кызылорда. Работаю в универе заведующим кафедрой, готовлю будущих нефтянников...

Boxer: Увлечения?
K-Ordinec_75: Футбол в реале и виртуале, т.е. играем с друзьями 2 раза в неделю в мини, а вечерами в виртуале в нескольких играх играю.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
K-Ordinec_75: Странный вопрос, раз играю во ВСОЛЕ, значит футбол всегда на первом месте!!!

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
K-Ordinec_75: Один человек с которым когда то играли в 11х11 посоветовал и позвал сюда, ввел в курс игры и потом сам втянулся, хотя не сразу вначале было тяжело даже бросил играть некоторое время, первой командой у меня была АПР (Кигали, Руанда) вот ее и бросил, и начал снова играть через полгода...

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
K-Ordinec_75: Когда я сыграл достаточное количество игр и мне можно было взять еще одну команду, долго не мог получать команду, и в это время в НК создавался новый дивизион и создавались новые команды. Вот я выбрал Монт Моу, сам подобрал состав, переписался с тогдашним презом и мне дали команду. Монт Моу для меня самая дорогая из трех моих команд, так как я пока единственный их тренер за всю ее историю)))

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев и когда они будут у Монт Моу?
K-Ordinec_75: Все свои трофеи я взял с африканской командой, а с Монт Моу пока не получается, хотя в призовую тройку чемпионата и КТ входил.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
K-Ordinec_75: Активных менеджеров как ушедший Лорд Рон...

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
K-Ordinec_75: Подняться дивизионом повыше, но пока это очень сложно, так как в команде происходит смена поколения, старички которые создавались с командой уходят, а молодежь не успевает занять их места. А усиляться очень сложно, так как мои принцип во всех командах, в моеи команде есть место только местным!!! А таких игроков усиливающих команду наити на рынке очень трудно, а если находишь то туго с деньгами...

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
K-Ordinec_75: Сложный вопрос... Наверное - "ПАТРИОТ":-))))))))))))

Boxer: Пожелания менеджерам.
K-Ordinec_75: Желаю игр без травмированных и дисквалифицированных!!!

Boxer: Весёлый анекдот от Аслана.
K-Ordinec_75: Гуус Хиддинк заходит в аптеку:
- Мне одиннадцать презервативов!
Аптекарь (радостно):
- За счет заведения!

Boxer: Спасибо за беседу. Успехов!


 Интервью с Ильёй Григоркевичем ака Zinkar
Д2 на связи. Руководитель Сент-Луи Zinkar представляет.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Zinkar: Доброго времени суток. Я из Челябинска - есть такой замечательный город на карте России. Я пока еще студент Челябинского Государственного Университета(ЧелГУ) - надеюсь когда нибудь это закончится.

Boxer: Увлечения?
Zinkar: Увлечения..увлечения...увлечения..."футбол - это святое"(с), так же много слежу за спортом. Люблю хорошие фильмы(в смысле арт-хаус или фильмы которые идут для номинаций, а не для общего зрителя)...так же последний год увлекаюсь настольные играми - ну это монополия, только после 80 лет эволюции в идеях различный идей(лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать)

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Zinkar: Нуу и вопросы у вас....я 7,5 лет отдал легкой атлетике - бегал средние дистанции.....10 лет слежу за футболом и пристально(без комментариев)...в последние 3 года так же слежу за велоспортом - который очень командный вид спорта и имеет свою романтику, которая меня притягивает, а так же за Американским футболом - который просто для меня заблистал всеми цветами радуги, жутко интересный спорт, со стратегией сравнимой с шахматами и очень энергичный, вот только рекламы в трансляциях полно...

Boxer: Л/а - королева спорта. Расскажи нам о своих достижениях на беговых дорожках.
Zinkar: Ну, в спорте успехи еле заметные, все-таки высоких целей перед собой не ставил...так то что у меня накопилось : призер первенства России в беге по шоссе в смешанной эстафете по юношам, по юношам дважды попадал в пятерку на первенство УрФО. чемпион Челябинской области области по юношам...и неоднократный(вроде 8 раз) призер первенства Челябинской области по различным возрастам и различным дистанциям....так то так - для смертного сойдет))))

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Zinkar: Это забавно - в самом в конце августа 2009 года, приехал я с похода 20 дневного с приполярного Урала....на следующий день залез в инет, проверить свои команды на двух проектах(баскетбольный и хоккейный), ну на одном из них впервые наткнулся на рекламу ВСОЛа. Зарегистрировался и остался, хотя обычно футбольные менеджеры толком и играть не начинал, казались скучными и не правдивыми. Но ВСОЛ чем - то меня привлек, вот и остался.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Zinkar: Ну, выбрал команду в свободных - и попал...потом понял, что это была брошенная команда, которой 1 месяц. с11 была 15 или 16ая в Д3 и которая не участвовала в тот год в Кубке Межсезонья с нулевой базой....короче ЖОПА, но как потом оказалась - она была женской, так что "Сент-Луи" я ни кому не отдам, даже не просите!!!!

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев и когда они будут у Сент-Луи?
Zinkar: Странно Д3 выиграть не получилось, да и Д2 не получится....но в Д1 я то попаду...через переходники - в них я страшен - ну кроме этого сезона)))) трофеев не ждите, а вот приятный сюрпризов можно ждать!

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Zinkar: Встряски, чтоб кто-нибудь просто придумал интересный проект и давай всех силком загонять на форум для обсуждения..там и люди втянуться. Да и многим федерациям не хватает работы с новичками, просто в личку маякнуть "привет как дела? нужны ли советы?" "вот тема если что можешь поболтать"...а то меня так никто и не пнул - и обо мне никто не знает в Ямайке(а у меня там злая команда, если учесть ее возраст).

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Zinkar: ой я даже не знаю, что перед Сент -Луи ставить...у меня как Московский Спартак - играю на 3 результата в независимости от силы))))) ..вот во второй команды я хочу в Д3)))))

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Zinkar: Кто будет писать тот и придумает название...а если писать буду я, то после ее публикации, со мной произойдет интересное(цитирую свою сестру): "Тебя когда нибудь поймают в темном переулке толпа феменисток"(с)

Boxer: Пожелания менеджерам.
Zinkar: НЕ УНЫВАТЬ...еще удачи...Верить в успех...и удачи... Мечтать по выше...и удачи....хорошей жизни вне ВСОЛа..и удачи...красивых голов -увидеть ..и удачи...терпения...и САМОЕ ГЛАВНОЕ: удачи!!!

Boxer: Весёлый анекдот от Ильи.
Zinkar: Анекдот так Анекдот....надеюсь его ни кто не знает:
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:
"Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.
P.S. А здесь жарко!"

Boxer: Спасибо за интересную и содержательную беседу. Пожелания принял.


 Интервью с Артёмом Савушкиным ака Artem80
Сегодня у нас в гостях Артём Савушкин.

Boxer: Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Artem80: Привет! Родился и живу в Москве! Работаю, сам себе начальник!

Boxer: Увлечения?
Artem80: Все время отдано семье (2 года дочке), если получается то можно поохотиться.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Artem80: Смотреть футбол, играть волейбол на пляже.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Artem80: Посмотрел в профиль оказалось, что это было еще 5 лет назад. История банальная, дело было утром (в отпуске, часа 2-3 дня) интернет, ссылка онлайн футбольный менеджер, попробовал и завис здесь.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Artem80: Искал новую федерацию, создавался чемпионат Новой Каледония, взял Темаль и до настоящего времени являюсь его единственным тренером.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
Artem80: Трофеев всего два и оба в Новой Каледонии (кубок и суперкубок), еще во времена становления клубов.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Artem80: Не знаю как всем, а я уже устаю от игры, возможно по итогам сезона буду искать себе замену в Темаль.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Artem80: Сохранить прописку в Д1 и пройти в кубке как можно дальше.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Artem80: Когда напишут узнаем!

Boxer: Пожелания менеджерам.
Artem80: Всегда быть на позитиве!!!

Boxer: Весёлый анекдот от Артёма.
Artem80: Отец-сыну:
- После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование.
- А что такое высшее образование? - спрашивает сын.
- Это то - отвечает отец - что в наши восьмидесятые года прошлого века называлось средним...

Boxer: Спасибо за интервью и не потеряй интерес к игре :grin:

Изображение
Последний раз редактировалось Boxer 17 май 2012, 20:03, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 


Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 21 мар 2012, 21:11
 Интервью с Серёгой Будиловым ака Джокер
Продолжаем знакомство с менеджерами. Сегодня у нас в гостях яркая личность - Сергей Будилов.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет).
Джокер: Привет! Родился и живу в сказочном городе Андрушовка (Житомирская область) , у меня 2 роботы , одна в Киеве а другая по месту жительства , кручусь - верчусь как белка в колесе.

Boxer: Увлечения?
Джокер: Увлечение: футбол, конечно, на первом месте, так же люблю настольный тенис, я многократный призер городских и всеукраинских турнирах на студенческом уровне , так же и 2-е место по Киеву занял среди "Защитников Родины" :)) собственно, когда там служил.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Джокер: Футбол и тенис.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Джокер: А попал-то я сюда случайно, сидел рубился в ФИФУ у себя на компе , надоело соперничать с компом, захотелось с реальными людьми, вот и полез в интернет, в Яндексе забил и вылезла ссылка, как оказалось позже это Всол, так и остался .

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Джокер: В чате познакомился с Мосспартаком , он мне предложил взять команду с Новой Каледонии , тогда вроде supporter был презом ещё, таким образом я и попал в НК.

Boxer: Как удалось завоевать такое количество трофеев?
Джокер: Да особых достижений у меня нет, всего 7 трофеев, из них 5 выиграл в Ком.Турнирах .

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Джокер: Не хватает одного ЛордРона, это так, настальгия, а в общих чертах могу сказать одно, нет активности на форуме и мало общения в личке, старожилы НК могли б помогать новичкам, но на это нет времени и желания у них, наблюдается такая картина, что НК разбита на 3 Клана - как и дивизионы.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Джокер: Цели у меня всегда стандартные, получать удовольствие от игры и выход Вета в ближайшем будущем в Д1, о кубке я пока молчу, там шансов нет и не скоро будут.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Джокер: Пусть автор книги сам и придумывает название, мне-то как-то побоку:))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Джокер: Друзья, я не сильный оратор и психолог, и красиво говорить я не умею , но надеюсь вы меня услышите, давайте помогать друг другу, новичкам в первую очередь, больше и чаще выходите на форум , федерация должна жить, а не как в данный момент люди заходят что б только отправить состав, как говорил кот Леапольд: "Давайте Жить Дружно".

Boxer: Весёлый анекдот от Сергея.
Джокер: Не знаток я анекдотов , и память на них плохая, но одним припомнил, старый, конечно.
Сидели 2 кума бухали,
Выпили прилично и захотели выйти на улицу отлить. Когда шли, то один из них упал, а другой начал отливать в это время. Тот, что упал говорит: "Кум дождь начинается". А тот что отливал медленно уводя в сторону своё хозяйство в ответ говорит: "Не сцы кум , туча в наших руках!!!"


 Интервью с И. в. а. н.ом ака vortex
У нас в гостях новичок федерации vortex . Давайте знакомиться.

Boxer: Привет. Добро пожаловать в нашу ФФ. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
vortex: Привет! Живу, тружусь в Москве. В сфере экономики и финансов.

Boxer: Увлечения?
vortex: Спорт, финансы, саморазвитие в разных сферах и областях) Так скажем увлечений полно - все под настроение.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
vortex: Футбол и большой теннис. Бывший игрок - теперь любитель в ЛФЛ Мск.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
vortex: давно это было, скоро 6 лет ,как я тут. Наткнулся в инете случайно, зарегался, понеслось. Потом уходил, но вернулся..Цур и Данино очень помогли в моем становлении и прибывании тут.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
vortex: Смотрю дерзкая и симпатичная команда в свободных, да и федерация имеет положительные отзывы. Решил попробовать побороться, понимал, что у команды усталость огромная, но..вызов..новый вызов! Все сложнее найти его в последнее время здесь для меня..

Boxer: Как удалось завоевать столько трофеев и когда они будут у Каноно?
vortex: Эх вспоминаю эти моменты! Вроде трофеев 19 , но все они очень разные и дороги мне. Где-то реально были сильнее, где -то выгрызали, где-то на фарте. Это сплав долгой работы, опыта, фарта - раньше много времени уделял Всолу и командам, теперь как-то меньше, вот и результаты похуже.Первый трофей взял С Депором в Никарагуа.Командой буквально жил..
Надеюсь 20ый трофей будет с Каноно в следующем сезоне, если продлю контракт с клубом. Он же у меня по схеме до конца сезона + 1 )

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
vortex: Вроде бы все очень бодро у нас тут!!Обзоры, новости, конкурсы, сборная, интервью! Мне нравится. Приятно был удивлен. Федерация живая. Надо наращивать и быть еще живее!

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
vortex: Цель - мирокубки. В 5ке быть..Будем биться до последнего тура!! Точнее цель - 5е место!)Болейте за нас!

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
vortex: В обойме!

Boxer: Пожелания менеджерам.
vortex: До встречи на полях Всола! Всем Удачи и Всех благ!

Boxer: Спасибо за беседу и успехов!


 Интервью с Эдиком Кириллишиным ака KIRIL
У нас в гостях менеджер Мадженты Кириллишин Эдик.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
KIRIL: Привет, Слава, вообще я родился, крестился, женился и вырос в Кемерово, работаю специалистом градостроительного планирования и землеустройства в Управлении Архитектуры.

Boxer: Увлечения?
KIRIL: В основном охота и рыбалка этому делу посвящаю все свое свободное время

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
KIRIL: Без сомнения футбол ,сам играю во дворе с ребятами но это для души а профессионально занимаюсь горными лыжами

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
KIRIL: Случайно ,просто вылезла ссылка, чтото там связанное с футболом, захотелось посмотреть,как оказалось Всол,вот и по сей день здесь

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
KIRIL: Тоже случайно сперва у меня была команда из Германии,наломал там дров ,так как правила не читал,вообщем команду убил,думаю еще раз попробую с новой командой вот досталась Маджента,ну а здесь я встретил своего друга,учителя и наставника Сергея Будилина,который заложил в меня фундаментальные знания и показал всю прелесть этой игры

Boxer: Когда трофеи будут у Мадженты?
KIRIL: Думаю в самом ближайшем будущем,по крайней мере приложу все усилия для этого.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
KIRIL: На мой взгляд сплоченности,активности ,она присутствует в основном в Д-2.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
KIRIL: Краткосрочная цель выход в Д-1 ну а долгосрочная цель сделать из Мадженты команду допустим как Бако.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
KIRIL: Про книгу о себе не думал,даже мысль такая никогда в голову не приходила,также как и о названии.

Boxer: Пожелания менеджерам.
KIRIL: Кроме тренерских навыков, побольше фортуны в играх и благосклонности ГЕНЫ! Удачи командам!

Boxer: Весёлый анекдот от Эдика.
KIRIL: В глухой деревне женился физик и уехал в свадебное путешествие, а с
высшим образованием больше никого нет. Ну, начальство в школе поискало, да и остановилось на попе.
Проведи урок физики, заплатим, на службу всем селом сходим.
Значит, заходит он в класс, здоровывается и задает первый вопрос:
- Что на свете тяжелее всего?
Вовочка руку тянет.
- Отвечай отрок Владимир:
- <удалено автоцензором>!!!
- О!!! Обоснуй.
- Ну, если не захочет встать, ничем не поднимешь.
- Озорно, но верно.
- Ну, а тады что на свете всего легче?
Вовочка опять руку тянет:
- <удалено автоцензором>!!! ответил Вовочка
- О!!! Обоснуй...
- Ну, только увидел и сразу...
-Гм. Озорно, но верно.
- Ну а что на свете всего быстрее?
Опять Вовочка тянется
- Погоди, отрок - этак ты мне всю физику на <удалено автоцензором> сведешь!

Boxer: Спасибо за беседу. Всего хорошего и успехов.


 Интервью с Артёмом Сидем ака akella
По просьбе "трудящихся" у нас в гостях akella.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
akella: Привет. Сам я с Зеленогорска, тут родился и тут работаю. Обучаю молодежь всяческим иностранным языкам, в частности английскому, немецкому и французкому.

Boxer: Увлечения?
akella: Мое главное увлечение, конечно же, футбол. Занимаюсь с семи лет, и по сей день играю в клубе, который создал мой лучший друг. Так же, увлекаюсь фотографиями, и терпеть не могу фотошоп:).

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
akella: Футбол для меня всегда на первом месте! Порой, могу довести до скандала отношения дома и на работе ради футбола.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
akella: В ВСОЛ я начинал играть еще лет 6 назад, но личная жизнь заставила в то время остаться без интернета на какое-то время. И вот я снова здесь уже три месяца.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
akella: Для меня это сложная тема. Досталась по наследству, ну или, что-то вроде этого.

Boxer: Как удалось завоевать трофей и когда они будут у Лиона?
akella: Трофей взял в коммерческом турнире прошлого сезона с помощью Капуа и тех сведений о нем, что я имел. Лион немного уступает в информационной сфере о себе. Но скоро и этот этап будет пройден. После чего и можно будет ждать побед.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
akella: Командной работы, людей, которые одной стаей как волки, а не грызлись из-за разногласий сворами как собаки.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
akella: Усиление состава при помощи трансфера, прокачка собственной молодежи для будущих побед, постепенный рост среди всех команд федерации. И собственно, стать лучшим и держать планку, задавая темп.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
akella: "Всего одна жизнь", в принципе она уже на половину написана:).

Boxer: Пожелания менеджерам.
akella: Не ведитесь ни на чьи советы. Никто вам никогда не расскажет все то, что знает сам. Совершенствуйтесь самостоятельно, и советы лучше проверять и взвешивать все "за" и "против", т.к. на каждой стадии развитие команды не может быть стабильным, оно для каждого свое!

Boxer: Ну, и напоследок весёлый анекдот от Артёма.
akella: Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!
Удачи всем!

Boxer: Спасибо и успехов! До встречи на полях ВСОЛа.


 Интервью с Ткаченко Андреем ака Hottab
В гостях у нас новичок или нет решайте сами. Hottab собственной персоной.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Hottab: с самого рождения живу в Киеве, в даный момент учусь на 5 курсе в магистартуре политеха, по специальности инженер химического машиностроения, на работу времени маловато по этому не рабоатю, или скорее не ищу вариантов, хочу норм доучиться.

Boxer: Увлечения?
Hottab: Баскетбол, пинг понг, компьютерные игры ( Мир Танков люблю поиграть в турнирах благо в Киеве их предостаточно.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Hottab: Баскетбол, футбол.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Hottab: реклама выскочила)) так и попал уже 5 лет

Boxer: Как попал в Новую Каледонию (почему уходил и снова вернулся)?
Hottab: Хм, ушел не помню почему, но чем то мне приглянулось, Бокео, вернулся, потому что Жека, который Гордей, ушел с поста президента Мальдив, а я ише к нему, а тут еще и обзоры пишут, за которые отдельное огромное спасибо автору.

Boxer: Как удалось завоевать трофеи и когда они будут у Лосси?
Hottab: Для меня трофеи не важны, играю ради общения, по этому и прогнозировать не берусь.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Hottab: Всего хватает пришел ради обзоров, люблю в утреннем транспорте что то почитать

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Hottab: Держатся в середине.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Hottab: Классный вопрос, наверно иди своей дорогой (никогад не форсирую события)

Boxer: Пожелания менеджерам.
Hottab: Играйте и не обижайтесь на эту скотину которая звется генератором и портит вам настроение

Boxer: Весёлый анекдот от Андрея.
Hottab: -у меня ребенок, Три годика, а он только жрет, гадит и орет!
- Мальчик? Девочка?
- Мальчик.
- Ну, тогда все нормально, он так всегда будет.

Boxer: Спасибо и хорошей игры.


 Интервью с Василием Семенченко ака Akshobhya
Пообщаемся сегодня с тренером Натало.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Akshobhya: Привет всем! Живу я в Барнауле, столице Алтайского края. Где работаю не секрет. На данный момент работаю инженером-проектировщиком. Проектирую системы вентиляции и кондиционирования.

Boxer: Увлечения?
Akshobhya: Увлечений немного. Маленький сын и в свободное от сына время иногда вышиваю крестиком))))

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Akshobhya: Тут бесспорно на первом месте футбол. Другими видами спорта интересуюсь по мере возникающего интереса.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Akshobhya: Можно сказать, что во ВСОЛ меня привел брат. Он во ВСОЛе давно, я смотрел, интересовался, потом решил попробовать сам. И вот я тут)))

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Akshobhya: Сначала мне оказали доверие стать замом у Тима Тихомирова в "Пауте". Там сейчас, кстати, Сергей Тихомиров менеджер (может родственник?). В процессе управления "Паутой" познакомился с Сергеем Решетиным. Он, собственно, и повлиял на мое появление в НК.

Boxer: Как удалось завоевать трофеи и когда они будут у Натало?
Akshobhya: Трофеев не густо. Самый, пожалуй, важный - серебро Египта. Надеюсь в этом сезоне завоюю еще одно. У "Натало" трофеев нет, но в конце этого сезона добавится, если все получится в лучшем виде)))

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Akshobhya: Учитывая опыт игры в других федерациях, в НК есть всё. Если вспомнить время, когда был ЛордРоун, то не хватает его самого.((

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Akshobhya: Главная цель - развитие. Ну а на этот сезон - золото Д3.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Akshobhya: Не думал. Вряд ли обо мне кто-то станет писать книгу. Писать про простых людей в нашей стране - не формат)))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Akshobhya: Не зацикливайтесь на прошлом. Мир развивается, развиваемся мы сами. Тем более ВСОЛ. Тот что был раньше, уже не вернется. Смотрите только вперед.

Boxer: Весёлый анекдот от Василия.
Akshobhya: Рассказывать анекдоты никогда не умел. И вспомнить ничего так сразу не смогу.

Boxer: Спасибо за беседу.


 Интервью с Юрием Герасимчуком ака Yurinho
В гостях у нас новичок ФФ, тренер Бастии. Знакомимся.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Yurinho: Привет! Живу в Ивано-Франковске, Украина. Работаю врачом.

Boxer: Увлечения?
Yurinho: При наличии времени - различные браузерные рпг, покер. В юности занимался шахматами, кмс :)

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Yurinho: В качестве болельщика интересуюсь многими видами. Всегда готов посмотреть что-то новое и экзотическое для наших просторов. Предпочитаю конечно же футбол, нравится велоспорт и снукер :)

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Yurinho: В далеком 2006 зашел в инет-клуб, встретил однокурсника, который сидел в игре. Вот с тех пор я здесь ))

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Yurinho: После некоторого перерыва решил взять вторую команду. В Африке командой уже управлял, в Европу что-то не тянет, команда из Америки имеется. Вот и выбрал из Азии самое экзотическое на мой взгляд ))

Boxer: Как удалось завоевать трофей и когда они будут у Бастии?
Yurinho: У каждого из 10 трофеев своя история. Несколько побед в коммерческих турнирах - всегда выбираю турнир по силам, без суперов, так как они превращают все в лоттерею. С остальными тоже ничего сверхестественного - до перерыва в игре все мои команды были из новых стран. Поэтому даже начиная работу с 0 (регистрации или перерегистрации), было не очень то и сложно добиваться успеха в ровной борьбе, уделяя внимание команде. Главным достижением считаю победу Олимпика в Д3 и Д2 в 12-13 сезонах, так как еще в 9-м команда была одной из слабейших в стране.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Yurinho: Лично меня все устраивает )) Я не слишком строгий и требовательный :)

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Yurinho: В этом сезоне скорее всего не удастся сохранить прописку в дивизионе. Поэтому в следующем будем пробиваться сюда из конференции. А дальше приложим все усилия, чтобы больше туда не попадать :) Время на усиление состава есть.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Yurinho: Сложно сказать, оставлю этот вопрос будущему автору ))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Yurinho: Все мы здесь для того, чтобы отдыхать и получать удовольствие. Желаю это удовольствие получать и всегда находить для себя что-то новое и интересное )

Boxer: Весёлый анекдот от Юрия.
Yurinho: На любителя :)
Идут две блондинки по улице. Видят, косметичка лежит. Одна поднимает, смотрит в зеркало и говорит:
- Что-то мне это лицо знакомо!
Вторая выхватывает у неё косметичку:
- Дура! Это же Я!

Boxer: Спасибо за интервью и добро пожаловать в НК!


 Интервью с Женей Лаптевым ака Laptik
Сегодня побеседуем с руководителем Отюля.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Laptik: Я из Минска, студент БНТУ, нигде не работаю, изредка на подработки катаюсь..

Boxer: Увлечения?
Laptik: увлечения.... ну в основном фигней страдать..)) в комп частенько втыкаю.. на стадионе мячик ганяю..

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Laptik: Ну тут и не скажу что больше.... футбол и баскетбол...

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Laptik: Как то случайно... и не помню уже точно....

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Laptik: ну тут ваще все просто.... подал заявку команду посильнее ( главное для меня развитие базы) и остался тут... 1 моя команда...

Boxer: Когда будут трофеи?
Laptik: Ну про трафеи это уже нужно с Геной разговаривать)) но надеюсь что через парочку сезонов смогу включится в погоню за большими трафеями..))

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Laptik: Про это даж не знаю что сказать.... сейчас сессия у меня начинается.. так я даж и так нигде не учавствую и на форумах не сижу... а уж про новые какие то идеи для НК и не говорю... ))

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Laptik: Цель сейчас из сезона в сезон будет пробится в Д2 и закрепится там.... но как то не везет.. надеюсь в следущем сезоне удача мне улыбнется)

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Laptik: ну такой почести я наверн не добьюсь, но было бы наверн "Лаптик" .... ))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Laptik: ну хотелось бы пожелать удачи в мирокубках.... чем больше будет там удачи-тем быстрее будет развиваться федерация и клубы вместе с ней.... ну а в чемпионате ..... выигрывайте, но только не у меня )))

Boxer: Весёлый анекдот от Жени
Laptik: -Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
-Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
-Это как?
-Ну смотрите...берём один фужер вина...второй...максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива...второй...максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки...вторую...максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй...максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...
ну вот и все.... спасибо за внимание.. )

Boxer: Спасибо за беседу и успехов.


 Интервью с Виталиком Вовком ака Вольф
У нас в гостях менеджер Булупари. Итак:

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Вольф: Здравствуйте. Проживаю в городе Львове, работаю в Физико-Механическом Институте.

Boxer: Увлечения?
Вольф: Увлекаюсь воркаутом.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Вольф: Конечно же футбол, болею за львовские Карпаты и регулярно посещаю игры.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Вольф: Во всол попал еще в 2007 году. Тогда только зарегистрировалась федерация Пакистана и я стал обладателем Нью Кашмира. Ну и вроде все удачно пошло…но!! Гена была не благосклонна ко мне. Психанул и потерся)). Потом перерегистрация и замена ника на старый.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Вольф: Написал мне как то ЛордРон, мол есть две команды и не хочешь ли к нам в федерацию.
Первая кома достаточно солидная, уже не помню названия. А вот вторая Булупари. И так мне ету команду жаль стало. 3-я база, все запущено, в самом низу группы. В общем, взял я команду и потихоньку оживляю.

Boxer: Как удалось завоевать трофей и когда они будут у Булупари?
Вольф: Трофей только один, у Региона. Удачно составленный график сливов дал результат)).
В КТ не люблю участвовать, так что ждем выхода с первого места Д3))

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Вольф: Тяжело сказать, с 3-ма комами не сильно вникаю и форумы не посещаю.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Вольф: В планах дальше обрастать балами и спецухами.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Вольф: Думаю что рано еще писать, все впереди ))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Вольф: Получайте удовольствие от игры и не унывайте, если Гена поставила подножку

Boxer: Весёлый анекдот от Виталия.
Вольф: Ну и анекдот….млин все пошлые какие то))
Муж просыпается в поту с криками ЗАГИБАЙ, ЗАГИБАЙ!!! Ну и жена спрашивает что случилось и что такое приснилось…Ну и сам сон – Попал я на красивый остров, бродил по нему и нашел пещеру. А в пещере жил циклоп. И долго он бегал за мной, а когда словил, то засунул палец в зад и поднял меня над пропастью. И тут я чувствую что начинаю сползать..

Boxer: Спасибо за беседу. Успехов и давай форум посещай. И отдельный респект за воркаут :grin: :cool:


 Интервью с Игорем Ковалем ака Agger
Сегодня у нас в гостях тренер Олимпика Игорь Коваль.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Agger: Привет ! живу в г.Одесса (Украина) , работаю не секрет - в такси (надеюсь временно )

Boxer: Увлечения?
Agger: Естественно ФУТБОЛ !! также люблю посмотреть формулу 1 .

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Agger: Больше всего все-таки футбол , есть давняя страсть по FC Liverpool (началась НЕ после финала в Стамбуле 2005 ).

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Agger: Случайно попал , просматривая очередной интернет ресурс о футболе - наткнулся на ссылку , решил попробовать , понравилось !!! вот и ........

Boxer: Как попал в Новую Каледонию (почему уходил и снова вернулся)?
Agger: Честно говоря - случайно , выбирал команду и получил команду которая мне нравится - Олимпик !!!!

Boxer: Когда будут трефеи?
Agger: Постараюсь в следующем сезоне .

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Agger: Не могу пока сказать , только недавно перешёл в ФФ Новая Каледония .

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Agger: Самые высокие , выигрывать в каждом матче !!

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Agger: Наверно какое-то не пафосное название - Игорь. Биография .

Boxer: Пожелания менеджерам.
Agger: Здоровья и Удачи во всем .

Boxer: Весёлый анекдот от Игоря.
Agger: В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить!

Boxer: Спасибо. И тебе здоровья и удачи.


 Интервью с Павлом Митюшиным ака Pavel
А сегодня у нас в гостях, наверное, самый юный менеджер не только нашей ФФ, но и всего ВСОЛа.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Pavel: Я школьник. Закончил 3 класс.

Boxer: Увлечения?
Pavel: На данный момент занимаюсь биатлоном. Раньше 1 год занимался в ФК "Спартак" Москва.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Pavel: Конечно футбол. Мы с папой постоянно ездим на матчи "Спартака".

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Pavel: Во ВСОЛ попал из-за папы. Он уже давно играет в эту игру и я тоже загорелся. Папа написал в техподдержку и нам разрешили зарегестрировать новый аккаунт.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию (почему уходил и снова вернулся)?
Pavel: Просто подал заявку на свободную команду.

Boxer: Когда будут трофеи?
Pavel: Это зависит от опыта. Его к сожалению у меня ещё маловато, но я стараюсь. Понимаю, что моя команда когда то блистала в Новой Каледонии и постараюсь вывести её на этот уровень. Но это вопрос времени и как я говорил опыта. Буду стараться и учиться.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Pavel: Нужно развивать молодёжь. И создавать программу с бонусами для её развития. Пока таковой нет.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Pavel: Пока очень скромные. Остаться во втором дивизионе.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Pavel: Обо мне писать пока ещё рано. Мне всего 9 лет.

Boxer: Пожелания менеджерам.
Pavel: Пожелание одно. Будьте как одна семья. Мы вместе играем в этой стране и нужно делать всё для её развития. Не надо ссориться и ругаться на форуме. Удачи и как можно больше побед.

Boxer: Весёлый анекдот от Павла.
Pavel: Мальчик приходит с улицы домой весь в слезах и говорит:
- Мама, почему меня все во дворе экскаватором зовут?
А мама ему:
- Закрой рот, мебель поцарапаешь!

Boxer: Спасибо за беседу.


 Интервью с Серёгой Тихомировым ака Брут
Тренер Пауты у нас в студии.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Брут: Привет! Я из Казахстана. Из города Актюбинск. Или как его называют сейчас-Актобе. Но полжизни прожил в Крыму. И школу заканчивал там. Какого-то постоянного места работы нет. В данный момент работаю охранником в частной охранной фирме. Но это не моё. Никак не получается найти такую работу, чтобы и по душе была и чтобы за это ещё и деньги платили.

Boxer: Увлечения?
Брут: Увлекаюсь изготовлением ножей. Это увлечение появилось у меня сравнительно недавно (лет 10-12 назад), но втянуло крепко. Как наркотик. Причем наиболее интересен для меня сам процесс. После изготовления, нож я обычно отдаю кому-нибудь из знакомых, как и положено-за символическую плату. Ещё очень хочу построить модель парусника. И даже 4 раза начинал. Но там нужно много терпения. Чем я, к сожалению, похвастать не могу. Но я его обязательно построю. Скорее всего на пенсии.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Брут: Как я уже однажды писал на форуме-футболом не увлекаюсь. Более-менее интересно посмотреть чемпионат мира/европы и Лигу Чемпионов (в завершающей стадии). Более всего нравится хоккей. В КХЛ постоянно смотрю матчи Барыса. Но их болельщиком не являюсь. Просто потому, что земляки. Зато уже около 20 лет болею за Buffalo Sabres. Кто не знает-это клуб играющий в НХЛ. Правда, нужно заметить, что за годы своего существования клуб особой славы не снискал. Лишь дважды сыграв в финале Кубка Стенли.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Брут: Как-то году в 2007 или-08, точно не помню, я уже регился здесь. Но не смог играть, показалось очень сложным вникать во все премудрости. А в 2010 году играл в 11х11, начало поднадоедать. Спросил у друга-во что кроме 11х11 он ещё играет. Он мне дал ссылку ВСОЛа. И он же помог (и до сих пор помогает) разобраться в тонкостях.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Брут: В НК попал после обмена иранской команды на Пауту. О причине обмена я предпочел бы умолчать. Но возьму на себя смелость заявить, что причина была уважительная. Лично для меня. Я не отношусь к обычным менялам. Если не случится ничего форс-мажорного (как-то-землетрясение, цунами, смерть тьфу-тьфу-тьфу), уходить из НК в целом и из Пауты в частности я не собираюсь.

Boxer: Как удалось завоевать трофей?
Брут: Как ни парадоксально звучит-завоевать трофей мне помогли именно те, кто должен был активно мешать мне его завоевать.))) Поясню. В прошлом сезоне моя команда была третьей по силе в Д3, после Монт Моу и Энтина. Менеджер Монт Моу начал строить базу в начале сезона и этим похоронил свои надежды на победу в Д3. С Энтином мы долгое время шли, как говорится-«ноздря в ноздрю», пока его лидер не получил тяжелую травму. После этого тогдашний менеджер Энтина потерял мотивацию и возложил управление командой на волю случая. А когда лидер энтина вернулся в строй, догнать Пауту было уже нереально.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Брут: Даже не знаю… Честно говоря, мне и сравнивать-то особо не с чем. Из всех федераций где я был, НК первая в которой я общаюсь с людьми. Только здесь нынешний президент (тогда он ещё не был президентом) позвал меня заходить на форум. В других федерациях этого нет. В том числе и в ФФ Дании, где я тоже состою. А в силу своего характера я разговариваю только с теми людьми, которые хотят со мной разговаривать. Не потому, что я жлоб или пижон. Просто характер мне такой достался от отца.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Брут: На данный момент для Пауты цель-избежать переходняков. А дальше, постоянно прогрессировать. И не опускаться в турнирной таблице ниже своей реальной силы.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Брут: Ну вообще-то я не считаю себя человекм о котором надо писать такую книгу. Я не совершил в своей жизни ничего такого, что могло бы отложиться в памяти многих людей. Но если, к примеру, в остаток жизни, я сделаю-таки что-нибудь такое, что людям захочется прочесть биографическую книгу обо мне, пусть она будет называться просто- «Был!»


Boxer: Пожелания менеджерам.
Брут: Всем желаю удачи в игре и в жизни! Пусть игра доставляет удовольствие и не надоедает. Но помните-это всего лишь игра! И если у тебя команда сильнее чем у Васи Пупкина, или ты знаешь эту игру лучше чем её знает Коля Пташкин, не забывайте о том, что это всего лишь игра. Не будьте снобами! Я лично пару раз с такими сталкивался здесь. Радует, что большая часть менеджеров-хорошие люди, с которыми приятно иметь дело.

Boxer: Весёлый анекдот от Сергея.
Брут: Обама, Путин и Назарбаев совершают кругосветное путешествие на самолете. Пролетают над США. Обама: Видите внизу поселок? Вот если я, к примеру, брошу туда пять тысяч долларов, они мне руки будут целовать. Летят над Россией. Путин: Видите внизу деревню? Если я брошу туда 10 тысяч рублей, они мне руки целовать будут. Летят на Казахстаном. Назарбаев: Видите внизу Аул? Если я брошу туда 20 тысяч тенге, мне тоже будут руки целовать. Пилот самолета: Хм-м-м, как малые дети, чесслово! Вот я сейчас брошу штурвал, вы все мне по очереди задницу целовать будете.

Boxer: Спасибо за беседу. Успехов и фарта.


 Интервью с Александром Докаем ακα AlexDok
Представляем вашему вниманию тренера Онт Сп-Марьенн (Ривье Сали, Новая Каледония). Это бывшая Гаитча. Итак:

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
AlexDok: Привет. Я с родины Славянского базара города Витебска Республики Беларусь. Работаю электромехаником на обычном заводе. Так сказать, простой трудяга.

Boxer: Увлечения?
AlexDok: Увлекаюсь спортом, музыкой, играю в покер.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
AlexDok: Более всего мне нравится футбол. И посмотреть люблю и сам поиграть не против.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
AlexDok: Очень увлекаюсь футбольными менеджерами ФИФА. Вот как-то решил поискать что либо похожее в интернете. После ссылки 11х11 (которая была мне уже знакома) была ссылка именно на VSOL. Решил попробовать - понравилось. Заканчиваю свой шестой сезон.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию (почему уходил и снова вернулся)?
AlexDok: В Новую Каледонию попал совершенно случайно. Просил вторую команду. Но после более чем девяноста отказов модератора уже не особо смотрел на какие команды отправляю заявку. Хотелось просто её получить. И вот в один прекрасный день мне удовлетворили просьбу с тогда ещё Гаитчей. А уходил я из-за проблем с интернетом. Когда всё наладилось - зарегистрировался по-новой. Так до сих пор и играю.

Boxer: Когда будут трофеи?
AlexDok: А до трофеев ещё далеко. Развитие будет идти не быстро. Да и появятся они, скорее всего, сначала в команде из Свазиленда. Признаюсь честно - та команда для меня важнее.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
AlexDok: Я здесь не долго да и не особо активен ни в чате, ни на форуме. Точнее их не посещаю из-за отсутствия желаемого количества времени. По-этому на этот вопрос я не могу ответить.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
AlexDok: Очень банально - но на ближайшие пару сезонов это цель не вылететь. А там буду смотреть.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
AlexDok: Ну, наверное, это решил бы автор. Я не могу судить свою жизнь со стороны.

Boxer: Пожелания менеджерам.
AlexDok: Побольше удачных игр, что бы ваши цели как здесь так и в жизни всегда достигались.

Boxer: Весёлый анекдот от Александра.
AlexDok: Ну пусть будет такой:
Диалог в чате
Он: - Фотку пришли.
Она: - Неа.
Он: - Ну тогда словами описывай себя.
Она: - Давай так, че ты в себе описываешь, то и я в себе описываю.
Он: - Договорились!
Она: - Начинай.
Он: - Сиськи - нулевой размер... теперь ты.
Она: - Ну ты и жопа!
Он: - Мадмуазель, Вы нарушаете условия сделки.
Она: - 5-ый.
Он: - Всё, дальше без фотки не интересно.

Boxer: Спасибо за беседу. Кстати, теперь должно быть интересно, ведь у клуба появилась эмблема!


 Интервью с Андреем Поштаром aka @ndrei
Ceгодня у нас в гостях руководитель ЮС Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония).

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
@ndrei: Я из запада Украины, город Черновцы. В данное время постоянной работы нет, иногда подрабатываю и пишу небольшие статьи для местной газеты и одного интернет портала.

Boxer: Увлечения?
@ndrei: Интересует спорт, интересные книги, документальные фильмы, компьютерные спортивные игры, виноделие и ресторанный бизнес.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
@ndrei: Сам раньше занимался бейсболом, а также футбол, баскетбол, спортивный покер.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
@ndrei: Во ВСОЛ попал благодаря своему другу. Видел, как он заходил на сайт у нас в офисе. Поинтересовался и полез сам изучать дебри ВСОЛа.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
@ndrei: В Новую Каледонию попал так : пробовал взять вторую команду, но никак не получалось. Как-то увидел на форуме, что Лимп хочет передать команду, и подал заявку.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
@ndrei: В команде в ближайшие сезоны намечается смена поколений, посему грандиозных целей не ставлю. Когда смогу заменить ветеранов новыми молодыми игроками, тогда думаю что сможем цепляться за выход в D-1.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
@ndrei: Не хватает толкового президента. Я заметил, что как только выбирают нового, так сразу у него в реальной жизни начинается завал и хроническая нехватка времени. И это происходит в большинстве федераций.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
@ndrei: Книгу потихоньку пишу сам, рабочего названия пока нет.

Boxer: Пожелания менеджерам.
@ndrei: Хочется поздравить всех с Новым Годом. Пусть следующий год будет намного лучшим, чем предыдущий. Побольше голов и поменьше травм и карточек.

Boxer: Весёлый анекдот от Андрея.
@ndrei: Доча собирается выходить замуж и мама дает ей ценные указания :
- Никогда полностью не раздевайся, когда ложишься с мужем в постель. В женщине должна быть изюминка, загадка какая-то. Поняла?
- Да, мам.
Спустя месяц совместной жизни зять пришел в гости и спрашивает тещу :
- Мама, а что с вашей дочкой? Она больна или еб*#утая?
- В чем дело?
- Какого "банана" она спать в шапке ложится?!?!

Boxer: Спасибо за беседу, с наступающими праздниками и успехов.


 Интервью с Русланом Нестеровым aka Rus89
Ceгодня у нас в гостях руководитель Дигот Бонде (Уего, Новая Каледония).

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Rus89: Привет. Я из Донецка. Работаю на Донецком электрометаллургическом заводе.

Boxer: Увлечения?
Rus89: Увлекаюсь музыкой и спортом.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Rus89: Больше всего нравится футбол.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Rus89: Во ВСОЛ попал по рекомендации друга.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Rus89: В Новую Каледонию меня пригласил Вячеслав Лысюк, тогдашний президент федерации, за что тебе огромное спасибо!

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Rus89: Цели перед командой ставлю всегда максимальные, соответствующие возможностям. С командой я работаю с июня, план развития разработал, однако работать в этом направлении в полную силу начну с 27 сезона, так что о высоких задачах говорить ещё рано.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Rus89: На данный момент ФФ Новой Каледонии не хватает в первую очередь постоянного президента. Также чтобы добиваться успехов на международной арене, необходимо начинать строить сборную юниоров ещё до прихода молодёжи из центров в клубы, но это отдельная тема для обсуждений.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Rus89: Я считаю, что название как и книга это дело автора.

Boxer: Пожелания менеджерам.
Rus89: Хочу поздравить всех менеджеров с Новым годом и пожелать терпения и достижения поставленных целей!

Boxer: Весёлый анекдот от Руслана.
Rus89: - Говорят, что алкоголь сокращает жизнь человека в 2 раза! Вот тебе сколько лет?
- 30, а что?
- А если б не пил, то было бы 60!

Boxer: Спасибо! И тебя с наступающими новогодними праздниками!


 Интервью с Арчибальдом Шишкиным aka Komm-nach-Berlin
Сегодня у нас в гостях тренер-менеджер клуба Ханген Спорт (Ханген, Новая Каледония)

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Komm-nach-Berlin: Зовут меня Артур! От этого имени и произошло Арчи и далее Арчибальд) Мне всего навсего 19 лет. Окончил колледж в 2012 г. по специальности "Гостиничный сервис", и так же знаю немного о туризме. Работаю в крупной фирме по реализации санаторно-курортных путевок по РФ! Наименование организации звучит так : АНО "Санаторное объединение". Являюсь непосредственно специалистом по продаже путевок! Организация находится в Москве на Таганке и преимущественно занимается оптовыми продажами крупным организациям таким как Мосгортранс, Роснефть и Лукойл!

Boxer: Увлечения?
Komm-nach-Berlin: Увлечений полно! Меня без капли сомнения можно назвать все стороне развитой личностью. Увлекаюсь фотографией, живописью, играю на гитаре, занимаюсь спортом таким как: баскетбол, плавание и футбол ( конечно же)! Люблю ходить в сауну, в кино, просто гулять по городу и читать интересные книженции)! Еще есть у меня страсть, это касается футбола.! Я болельщик такого сильного и могучего клуба как ЦСКА - и это наверное мое самое любимое занятие)

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Komm-nach-Berlin: Футбол.....могу назвать еще массу других видов спорта ...но с футболом рядом ни кто не стоял!

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Komm-nach-Berlin: Брат подсказал, вернее я у него в ноутбуке подсмотрел!)) хехе Меня это очень заинтересовало и начал играть. В начале брат подсказывал, что куда, зачем!) но я быстро освоился!

Boxer: Как попал в Новую Каледонию и надолго ли у нас?
Komm-nach-Berlin: Попал случайно, именно на вашу Федерацию я не нацеливался, но на тот момент мне нужен был слабый клуб...для интереса))) так сказать! Думаю надолго, пока не выведу клуб в средняки D3 не куда не засобираюсь))

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
Komm-nach-Berlin: Так, трудно мне пока еще ставить какую-то цель перед ними. Состав мягко сказать сырой. Я думаю что сначала я займусь ифраструктурой , а потом будем работать над составом. Хотя))) мы ж на 1м месте сейчас идем! Хочу сразу сказать, это случайность))) хехе Просто мало сливаю игры!)

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Komm-nach-Berlin: Ой братцы, я наверное оставлю этот вопрос без ответа!) Я еще толком с ней не познакомился)

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Komm-nach-Berlin: "Артур и Минипуты")))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Komm-nach-Berlin: Желаю всем в Новом году здоровья, счастья, любви и процветания! А что касается Всола - меньше сливайте) играйте каждый матч )

Boxer: Спасибо за очень содержательную беседу. Успехов.


 Интервью с Денисом Радченко aka MrPups
В гостях у нас руководитель Натало из Лифу.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
MrPups: Привет! Родился я в Купянске. Образование получил в Харькове, тут и остался :)
Работаю программистом, потому онлайн бываю частенько.

Boxer: Увлечения?
MrPups: У меня лишь одно увлечение в жизни - футбол! Смотрю, читаю о нём новости, играю в симуляторы ну и играю в аматорских лигах вратарём :)

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
MrPups: Думаю, что тут уже добавить нечего, всё описал в предыдущей части.
Отчасти ещё нравится бильярд и настольный теннис, но не так сильно.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
MrPups: Честно говоря, уже и не припомню. По-моему кликнул на рекламку в каком-то из многочисленных онлайн проектов.

Boxer: Как попал в Новую Каледонию и надолго ли у нас?
MrPups: В каледонию меня пригласил Akshobhya, бывший хозяин моей нынешней команды. Ему надоело, а я подхватил.

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
MrPups: В этом сезоне было бы неплохо взять первое место в Д3 :)))) Посмотрим, пока что всё складывается более-менее. Далее... В Д2 удержаться, поднять молодёжь и пободаться уже за выход в Д1.
Эту команду развиваю на основе опыта поднятия других команд, потому тут немного легче :)

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
MrPups: Тут ответ прост - активности менеджеров. Выше активность - больше интереса! Вот ещё бы от автосоставов избавиться, но... мечты :)

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
MrPups: Не задумывался о таком. Для начала нужно блеснуть, а уж потом подумывать о биографиях. Пока что на ум приходит лишь "Превозмогая лень" :))))))

Boxer: Пожелания менеджерам.
MrPups: Наслаждайтесь жизнью ;) Кроме ВСОЛа есть много интересного и нужного.
А во ВСОЛе - учитесь на ошибках других ;)
Всем удачи и хорошего настроения.

Boxer: Весёлый анекдот от Дениса.
MrPups: Записка от жены: "Буду поздно! Суп на столе. Вытри" :)))

Boxer: Спасибо за беседу. Успехов!


 Интервью с Вихой Сергеевичем aka Viha18
Продолжаем наш топик. В гостях у нас тренер А.С.Л.Н. Куауа (Нов. Каледония)
Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
Viha18: Привет, родом я из города Рубежное, что в Луганской области. Работаю на местном заводе электромонтёром (так что на базе у нас проблем с освещением нет. Днём тренирую, а вечером лампочки вкручиваю).

Boxer: Увлечения?
Viha18: Из увлечений хотел бы выделить футбол и CS, ну и конечно же наш VSOL.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
Viha18: Тут без вариантов - футбол, ну а на досуге можно и на женский волейбол поглазеть;)

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
Viha18: Уже даже и не помню. В поисковеке, кажись. Хотелось поиграть в футбольный менеджер с такими же любителями "игры миллионов".

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
Viha18: На тот момент у меня было уже две команды и хотел взять ещё одну. На все мои заявки модераторы отвечали отказом, поэтому решил взять команду по рекомендации. После недолгих поисков на форуме нашел топик о свободных командах Новой Каледонии.

Boxer:Когда будут трофеи?
Viha18: Надеюсь что не за горами))

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
Viha18: Активности на форуме и представительства моей команды в D1 ;)))

Boxer:Какие цели ставишь перед своей командой?
Viha18: На данный момент цель лишь одна - стабильно, шаг за шагом развивать команду.

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
Viha18: Продал бы это право шейхам из ОАЭ, а вырученные деньги вложил бы в команду;))

Boxer: Пожелания менеджерам.
Viha18: Самого главного в нашем деле - терпения и благосклонность Гены.

Boxer: Весёлый анекдот от Вихи Сергеевича.
Viha18: Решил мужик в последние холостяцкие дни в футбол поиграть и получил бутцой прямо по … Все распухло, он приходит к врачу. Ему заклеили, забинтовали. Потом свадьба, первая брачная ночь. Сидит печальный на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, говорит:
- Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
Мужик (уныло):
- Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.


 Интервью с М Ивановой ака kasfola14
Продолжаем нашу рубрику. В гостях у нас руководитель клуба Гранд Норд.
Boxer: Привет. Немного о себе: как зовут, откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
kasfola14: Привет! Мое имя Мария. Республика Молдова, г.Кишинев. Домашняя хозяйка.

Boxer: Увлечения?
kasfola14: Театр, виртуальные спортивные игры:футбол, хоккей.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
kasfola14: Любимый вид спорта - теннис.

Boxer: Как попала во ВСОЛ?
kasfola14: Нашла сайт, прошла регистрацию.

Boxer: Как попала в Новую Каледонию?
kasfola14: Новая Каледония заинтересовала своим французским происхождением.)

Boxer:Когда будут трофеи с Гранд Нордом?
kasfola14: Первый трофей надеемся выиграть через два сезона.))

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
kasfola14: Для начала, привлечь всех менеджеров к активному общению на национальном форуме.

Boxer:Какие цели ставишь перед своей командой?
kasfola14: Стать победителем Лиги чемпионов Азии.)))

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
kasfola14: Путешествие из мира реального в мир виртуальный.

Boxer: Пожелания менеджерам.
kasfola14: Найти свою игру.

Boxer: Весёлый анекдот от Ивановой.
kasfola14: Мой лучший результат в беге на 100 метров - 9 метров.

Boxer: Спасибо большое. Добро пожаловать в НК и успехов.


 Интервью с Михаилом Кирюхиным ака medvedko_rzn
Доброго всем времени суток. Сегодня у нас в гостях менеджер Думбеа.
Boxer: Привет. Немного о себе: как зовут, откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
medvedko_rzn: И тебе доброго времени суток. Михаилом меня назвали. Живу и родился в Рязани. Работаю,как же без нее.

Boxer: Увлечения?
medvedko_rzn: Да,конечно есть. Раньше играл сам в футбол,сейчас по тв смотрю и болею за Спартак! В танки поигрываю.

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
medvedko_rzn: Ну из выше сказанного это естественно футбол. Больше как-то не могу ничего смотреть и переживать.

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
medvedko_rzn: Ой,давно это было. в 2007 году. Затем я уходил со ВСОЛа и удалял акк чтобы не возвращаться сюда,потому как реформы были на мой тогдашний взгляд не для меня. Но затем прошло время и вновь потянуло на ВСОЛ. Вернулся и играю)

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
medvedko_rzn: Честно говоря не помню. Вроде как понравилась команда и решил попробовать у вас.

Boxer: Когда будут трофеи с Думбеа?
medvedko_rzn: На такой вопрос ответа я дать не могу,так как в команде в ближайшее время будут очень большие изменения. Если все пойдет по моему плану,то скоро. Если же нет....то будем подниматься с колен и пытаться что-то придумать. Как будут,так будут. Это увидят люди.

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
medvedko_rzn: На мой взгляд какого-то стимула. Конкурсов.....менеджеров в Д3 постоянных и грамотных!

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
medvedko_rzn: Цели всегда самые высокие. В этом сезоне попытаться закончить чемпионат в зоне переходных матчей,но в Д2 не уходить.

Boxer: Пожелания менеджерам.
medvedko_rzn: Играть и выигрывать всегда и во всем!

Boxer: Весёлый анекдот от Михаила.
medvedko_rzn: Внук спрашивает у деда:
— Дедушка, а ты на фронте был?
— Ну.
— Что "Ну"?
— Ну, не был!

Старый конечно анекдот,но веселый. Спасибо и тебе за взятие интервью) Новости я всегда читаю,на форум редко очень захочу. Тебе огромное спасибо. Я надеюсь ты изменишь федерацию. Очень хочется активности от менеджеров и какие-нибудь конкурсы. Я бы заморочился конкурсами,просто времени столько нет. Работа и семья отнимает очень много времени. Желаю отличной работы на должности президента ФФ Новая-Каледония!

Boxer: Спасибо большое за энергичное интервью. Будем знакомы. :beer:


 Интервью с Александром Уманцом ака experiendset
Доброго времени суток, Новая Каледония. В эфире у нас руководитель Фрегата и самое "трудное" интервью. Итак.

Boxer: Привет. Немного о себе: откуда ты, работаешь? (где если не секрет)
experiendset: Привет! Я с юга Украины,город Херсон(море,арбузы и все такое)!Работаю в строительной фирме уже около десяти лет!

Boxer: Увлечения?
experiendset: ВСОЛ и биатлон!

Boxer: Какой вид спорта нравится более всего?
experiendset: Конечно футбол! В детстве даже немного занимался)

Boxer: Как попал во ВСОЛ?
experiendset: Искал менеджер не требующий много времени! ВСОЛ идеален в этом плане!

Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
experiendset: Выбирал себе третий клуб! Из перерегестрированных! АС Фрегат мне понравился!

Boxer: Когда будут трофеи с АС Фрегатом?
experiendset: Хороший вопрос! Команда ооочень плоха,если быть объективным,но я не жалуюсь,специально беру клубы которые нужно поднимать с колен! Поэтому трофеи для нас сейчас не главное,главное развить инфраструктуру и найти своих игроков! Хотя,чем чёрт не шутит,есть ещё коммерческие турниры,вот на них и будем делать ставку! Ещё очень хочется в этом году стать профессиональным клубом! Но это не обязательное задание на этот год!

Boxer: Чего по-твоему не хватает ФФ Новой Каледонии?
experiendset: Буду краток! Менеджеров!

Boxer: Какие цели ставишь перед своей командой?
experiendset: Повторюсь! Развить инфраструктуру,максимум в следующем сезоне выйти в профи,а там видно будет!

Boxer: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе, какое бы у неё было название?
experiendset: Да не возьмется никто из современников!

Boxer: Пожелания менеджерам.
experiendset: Ну не знаю...Если всем,то терпения наверное!

Boxer: Весёлый анекдот от Александра.
experiendset: Хотел лезть куда-то искать! Передумал!

Boxer: Cпасибо большое, Саша, за интервью! Мы это сделали!
Последний раз редактировалось Boxer 30 дек 2013, 01:24, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 13 май 2012, 13:07
Парни. Вопрос. Продолжаем тему? Нужны такие знакомства или нет? Интересно?
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Akshobhya 13 май 2012, 19:43
Продолжаем! Очень интересно! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Limp 13 май 2012, 19:44
пиши еще)))
Limp
 
 
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Brut 13 май 2012, 20:46
Очень интересно. А то кроме ников больше ничего и не знаешь о человеке.
Brut
 
 
 

Re: Каледонское перо
Сообщение seifert 13 май 2012, 21:49
Limp писал(а):пиши еще)))
Это профанация высокого исскуства:) Правильно: Аффтор, пеши исчо.
А вообще на самом деле полезное дело и интересное.
seifert
 
 
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Zinkar 13 май 2012, 22:57
Boxer писал(а):Парни. Вопрос. Продолжаем тему? Нужны такие знакомства или нет? Интересно?
я читаю))))) ее)))
Zinkar
 
 
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 17 май 2012, 20:16
В "шапку" уже на помещается вся писанина, поэтому смотрим чуть ниже. Там вставляю "спойлера". И можете писать пожелания с кем бы вы хотели почитать материал. А может кто-нибудь хочет рассказать о себе и не ждать очередь?
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Джокер 17 май 2012, 20:54
у Акелы бери, это самая загадочная личность, хочетса услышать историю по смене пола
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 28 май 2012, 18:38
Сделаю вот так.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Джокер 28 май 2012, 20:29
"Boxer: Как попал в Новую Каледонию?
KIRIL: Тоже случайно сперва у меня была команда из Германии,наломал там дров ,так как правила не читал,вообщем команду убил,думаю еще раз попробую с новой командой вот досталась Маджента,ну а здесь я встретил своего друга,учителя и наставника Сергея Будилина,который заложил в меня фундаментальные знания и показал всю прелесть этой игр"
Эдик , я не Будилин :oops: , а по Акелле так и ничерта не понятно как вышла такая рокировка :??:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 30 дек 2012, 10:33
Доброго всем времени суток. Продолжаю тему.
Интервью с Андреем Поштаром aka @ndrei.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 31 дек 2012, 14:30
Интервью с Русланом Нестеровым aka Rus89
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Каледонское перо
Сообщение Boxer 03 янв 2013, 17:28
Добавлена ещё одна очень интересная беседа. Продолжаем знакомства.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония