Билет на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 24 июл 2011, 23:50
Здесь менеджеры без випа могут кидать ссылки с билета, и получать ответы на прибыль, или на полный стадион. :beer:
mosspartak
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение Garyk 25 июл 2011, 02:28
mosspartak писал(а):ссылки с билета

это как?
Garyk
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение mosspartak 25 июл 2011, 03:13
менеджер без випа,когда играет он дома не может смотреть сколько ставить цену билета на матч.он открывает,копирует ссылку и сюда.тут мы с випом говорим ему цену пример 15/34 он посылает на матч! Все просто
mosspartak
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение seifert 25 июл 2011, 09:26
mosspartak писал(а):менеджер без випа,когда играет он дома не может смотреть сколько ставить цену билета на матч.он открывает,копирует ссылку и сюда.тут мы с випом говорим ему цену пример 15/34 он посылает на матч! Все просто
Однако. то есть каждый играющий против меня без випа будет на халяву знать сколько ему ставить для полного стадиона и сыграть против меня помощнее? Чего-то мне это совсем не нравится. Я собственно вип беру ради этой инфы только. А тут каждый будет точно знать как ему легче меня победить?
seifert
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение mosspartak 25 июл 2011, 10:36
seifert писал(а):
mosspartak писал(а):менеджер без випа,когда играет он дома не может смотреть сколько ставить цену билета на матч.он открывает,копирует ссылку и сюда.тут мы с випом говорим ему цену пример 15/34 он посылает на матч! Все просто
Однако. то есть каждый играющий против меня без випа будет на халяву знать сколько ему ставить для полного стадиона и сыграть против меня помощнее? Чего-то мне это совсем не нравится. Я собственно вип беру ради этой инфы только. А тут каждый будет точно знать как ему легче меня победить?
Была такая раньше темка про полные стадионы и кумиров.Так вот там говорится что игра на прибыль выгодно ФФ
mosspartak
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение seifert 25 июл 2011, 12:16
mosspartak писал(а):
seifert писал(а):
mosspartak писал(а):менеджер без випа,когда играет он дома не может смотреть сколько ставить цену билета на матч.он открывает,копирует ссылку и сюда.тут мы с випом говорим ему цену пример 15/34 он посылает на матч! Все просто
Однако. то есть каждый играющий против меня без випа будет на халяву знать сколько ему ставить для полного стадиона и сыграть против меня помощнее? Чего-то мне это совсем не нравится. Я собственно вип беру ради этой инфы только. А тут каждый будет точно знать как ему легче меня победить?
Была такая раньше темка про полные стадионы и кумиров.Так вот там говорится что игра на прибыль выгодно ФФ
А я про макс прибыль не спорю. Только вот в матчах чемпа абсолютное большинство играет на победу а не на прибыль. И там полный стадион очень даже значим. И мне не доставляет радости мысль что менеджер который раньше мог ошибиться и поставить цену не на полный стадион, теперь гарантировано её поставит. Хотя в принципе если будет реально работать, так я просто вип брать перестану, со следующего месяца. И вообще у кого три и меньше ком, могут не брать, есть през с випом зарплатным, пусть он всем и говорит)
seifert
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение mosspartak 25 июл 2011, 12:21
Да без б не бери вип, тока знай это для команд НК а для других твоих ком тока за 10-15к тем кто тебе сказал в новокаледонские комы перевод.)
mosspartak
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение seifert 25 июл 2011, 14:24
Хотя... Подумал, подумал и решил что в принципе хорошо. Деньги лишние в феде и так без вопросов были. И полный стадион плохо отчасти лишь. Версус в Д2 уже четвертый и будем увеличивать, а так хоть баллов меньше терять буду против усиленных хотя бы дома команд.
seifert
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение Джонни 25 июл 2011, 14:34
Не до конца понял, как это работает.
Что конкретно сюда писать?
Джонни
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение mosspartak 25 июл 2011, 17:40
Джонни писал(а):Не до конца понял, как это работает.
Что конкретно сюда писать?
ссылку с билета на матч кидать
mosspartak
 
 
 

Re: Билет на матч
Сообщение Boxer 25 июл 2011, 20:46
Отпишемся!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 


Вернуться в Новая Каледония