Националка 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 01 мар 2012, 15:10
Killer74 писал(а):Тогда нужно обсуждать как сделать так, чтобы были игроки не меньше 150. А выбор из 102 и 110 - ну какая разница? Они оба слабы.
http://vsol.ws/nation.php?num=58804 - тут могло бы и не быть игроков слабее 150. А ведь тоже начинали с нуля, да и разница в возрасте федераций всего два сезона.
так это уже отдельный вопрос - целая программа. а тут мы просто обсуждаем. мне стало интересно кое что по составу другого претендента, я ему задал пару вопросов.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Националка 21
Сообщение seifert 01 мар 2012, 16:18
Killer74 писал(а):... В обоих предлагаемых составах присутствуют легионеры 6 и 8 соответственно. Это легионеры основы, т.е. они скорее всего будут стабильно выходить в стартовом составе. Т.е. половина баллов и денег от сборной уйдет за рубеж.
+1. Вопрос в другом, менеджер вышедший на выборы с составом из местных игроков в НК выборы не выиграет. Лично мне непонятна логика даже многих опытных и вроде бы соображающих менеджеров. БорнФри и Павлушка - это конечно виртуозы жанра, но и то что происходит зачастую в матчах других команд то же вредительство. А уж новички, менеджеры не особо перегружающие мозг ВСОЛом (это не попытка обидеть, а констатация факта - не все же увлекаются игрой и виртуальными сборными, настолько что бы над ними голову ломать), да и просто бестолочи (минимум троих могу назвать) будут голосовать по простейшим признакам. В том числе по голой силе команд, а в листе голосования Г4 даёт больше чем ПК3, хотя для сборной наоборот на самом деле выгодней. Последним соображением явно определяется появление второсортных дождевиков у второго "кандидата".
seifert
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Killer74 01 мар 2012, 16:55
FLIX писал(а):так это уже отдельный вопрос - целая программа. а тут мы просто обсуждаем. мне стало интересно кое что по составу другого претендента, я ему задал пару вопросов.

А почему бы не развить все в программу? И так чтобы не на один сезон цель поставить, а на несколько, и цель не такую чтобы постоянно пытаться слабой командой прыгнуть выше головы, а выиграть чемпионат азии.
Killer74
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 01 мар 2012, 17:22
Killer74 писал(а):А почему бы не развить все в программу? И так чтобы не на один сезон цель поставить, а на несколько, и цель не такую чтобы постоянно пытаться слабой командой прыгнуть выше головы, а выиграть чемпионат азии.
один в поле не воин... надо что бы все участвовали... да и мне кажется надо всё это начинать с юниорки...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 01 мар 2012, 17:23
Серега,кто та загадочная троица безтолочей, открой мне глаза ;-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Националка 21
Сообщение seifert 01 мар 2012, 19:01
Джокер писал(а):Серега,кто та загадочная троица безтолочей, открой мне глаза ;-)
Борн фри, Павлушко, а третье имя слишком личное:)
FLIX писал(а):
Killer74 писал(а):А почему бы не развить все в программу? И так чтобы не на один сезон цель поставить, а на несколько, и цель не такую чтобы постоянно пытаться слабой командой прыгнуть выше головы, а выиграть чемпионат азии.
один в поле не воин... надо что бы все участвовали... да и мне кажется надо всё это начинать с юниорки...
Миша, да есть в принципе людей достаточно много достаточно квалифицированных. Нет людей (хотя бы одного), которые захотели бы взять на себя роль координационного звена (при этом ещё и справились бы с задачей). Был Лордроун, но сбежал из ВСОЛа вообще:) Опять же многим (в том числе и мне) не хочется брать на себя эту ношу.
А по юниорским сборным... Это не совсем верно по-моему. Аргументацию и у нас на нацфоруме можно поискать, а ещё проще почитать топики связанные с юниоркой на форуме Барбадоса. Поскольку взгляд на юниорки который я разделяю, по моему именно там и зародился, и не знаю точно, но сильно подозреваю, что Владимир его и разработал теоретически:)
seifert
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Boxer 01 мар 2012, 20:08
Killer74 писал(а):
FLIX писал(а):так это уже отдельный вопрос - целая программа. а тут мы просто обсуждаем. мне стало интересно кое что по составу другого претендента, я ему задал пару вопросов.

А почему бы не развить все в программу? И так чтобы не на один сезон цель поставить, а на несколько, и цель не такую чтобы постоянно пытаться слабой командой прыгнуть выше головы, а выиграть чемпионат азии.
Вот. Очень бы хотелось программу. Будет схема работы. Я так сказать во ВСОЛе ради удовольствия, математикой голову не ломаю.

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 51 секунду:
К претендентам на пост НСбНК: "3ачем мой вратарь Оливио Сен-При? Ведь основным будет Эммануэль Вейжим из Трапу, а вторым нужно брать Уоррена Кесена из Планет, потому что у него есть такая спецуха К4."
Спасибо.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Killer74 02 мар 2012, 09:11
От прокачки юниоров, конечно, нужно просто отказаться. Игроки становятся лидерами националки не потому, что их готовили с юниорки, а потому, что они играют в правильно развивающемся клубе. Тут даже не программа нужна, а скорее постоянный тренер и правильный выбор приоритетов. В этом сезоне нам чемпионат Азии не выиграть, поэтому я бы, например, полностью отказался от использования легионеров для начала. Нельзя сказать, что сильнейшие клубы не испытывают проблем с деньгами. Более благополучно выглядят Маре и Бако, Сарамо же практически на нуле. А в это самое время мы будем подкармливать чужие федерации.
Killer74
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 02 мар 2012, 10:00
Killer74 писал(а):От прокачки юниоров, конечно, нужно просто отказаться. Игроки становятся лидерами националки не потому, что их готовили с юниорки, а потому, что они играют в правильно развивающемся клубе. Тут даже не программа нужна, а скорее постоянный тренер и правильный выбор приоритетов. В этом сезоне нам чемпионат Азии не выиграть, поэтому я бы, например, полностью отказался от использования легионеров для начала. Нельзя сказать, что сильнейшие клубы не испытывают проблем с деньгами. Более благополучно выглядят Маре и Бако, Сарамо же практически на нуле. А в это самое время мы будем подкармливать чужие федерации.
сейчас голосование идёт. если я выиграю, то я был бы рад, если этот вопрос выставить на голосование, и если большинство согласятся с этим, то я уберу с состава всех легионеров и наберу игроков из НК.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 02 мар 2012, 10:19
Зачем голосование, тут и так все понятно, Мих ,но жди в личку кучу сообщений, сейчас начнут писать чужые, как и мне в прошлом сезоне, я их посылал ;-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 02 мар 2012, 12:25
Джокер писал(а):Мих ,но жди в личку кучу сообщений, сейчас начнут писать чужые, как и мне в прошлом сезоне, я их посылал
я вроде как знаком с этим :-) только посылать как-то не очень)
а голосование по поводу исключения из сборной легионеров и привлечению своих игроков провести всё такие стоит.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Limp 02 мар 2012, 12:29
интересно, голосование же будет внутри федерации, кто ж будет против НЕиспользования легионеров раз бОльший шанс появляется у твоей команды, что твой же игрок будет играть в националке...разве менеджеры более слабых клубов, у которых даже претендентов на попадание в сборную нет, но это будет уже голосование в пику. ну и думаю, что многие будут думать, что мол сильнейшая сборная должна быть - мы победим и все такое...а вот только, что не победим даже сильнейшим составом - не поймут(
Limp
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 05 мар 2012, 16:46
Спасибо Всем, кто отдал свой голос на выборах за меня.
Будем голосование делать по поводу того, что бы в националке не было игроков из забугорных клубов?
Если будем, то думаю надо бы создать темку на форуме, после чего новость в федерации и там будем отписываться. Кто отпишется, уже со слов проголосовавших менеджеров будем уже делать выводы.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 05 мар 2012, 17:11
FLIX писал(а):Спасибо Всем, кто отдал свой голос на выборах за меня.
Будем голосование делать по поводу того, что бы в националке не было игроков из забугорных клубов?
Если будем, то думаю надо бы создать темку на форуме, после чего новость в федерации и там будем отписываться. Кто отпишется, уже со слов проголосовавших менеджеров будем уже делать выводы.
Удачи в отборе :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 05 мар 2012, 17:28
Спасибо
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония