Фонд 21 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 21 июл 2011, 08:59
Скидываемся!!!
 Фонд
1.Zagor-500к
2.Zinkar-200к
+ за 20 сезон
Вет - 300к
Саррамо - 500 к
Натало - 500 к
А.С.Л.Н . Куауа - 500 к
Сент-Луи - 200к
Планет де Поф -200к
Мули Спорт -400к +?
Омниспорт - 500к
Расинг Клуб Утчамбо -500к
Тио Спорт -300к
Ред Стар де Нетче - 300к

Итого=4900к


 Куда уйдут деньги
1.Конкурсы (кто будет проводить если попросит)
2. Похвала за обзоры
3.Лучшая команда ТТФ
4 Лучшему менеджеру Д1,Д2,Д3
5.Лучшему менеджеру в кубке.
6.Тому кто прокачал команду сильнее всех
Последний раз редактировалось mosspartak 13 авг 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).
mosspartak
 
 
 


Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение mosspartak 22 июл 2011, 12:20
Я согласен с Limp'om обзоры это сложно сам писал.Насчет фонда 21 сезона я подумаю куда все вложем и как его распределим.

получается в Трапу - 450к, в Маре - 3000к+300к, в Натало - 300к, в Каноно - 300к, в Куни - 300к, в Коньямбо - 100к -вот так вот я согласен распредилить!
mosspartak
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение seifert 22 июл 2011, 12:55
Akshobhya писал(а):А из чего он тогда у них складывается, если не секрет? Я не думаю, что 30 млн - это зп тренеров сборной...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
А еще мне нравится как у нас фонд за 20й сезон, как в игре детской "Горячая картошка", перекидывается из рук в руки... :?
Юниорская сборная Перу прошлого сезона. чуть больше 1,5кк моя зарплата за прошлый сезон. При том что в группе было всего 5 команд, соответственно на 1-2 домашних матча меньше чем во многих других. И результат 4 место в группе. Соответственно призовые с турнира меньше. И спецуха К только 1 уровня у одного игрока. А у молодёжек и национальных и К побольше и стадионы чуть побольше.
А с фондом - безобразие)
seifert
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение pcmist 22 июл 2011, 15:42
Согласен с Антоном по поводу сборных. Я полностью за решение: В фонд тренер вносит исходя из задачи на сезон и ее выполнения!!!Это будет правильно.Ну а за обзоры тоже не зазорно раздать,ведь с этом сезоне буду читать про своих молодцев в Первом Диве)))) Да и 30 обзоров это очень и очень тяжело
pcmist
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение Zinkar 23 июл 2011, 10:39
200к
Zinkar
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение Fanat 87 23 июл 2011, 11:20
Парни, а на что сдавать деньги надо?
Fanat 87
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение mosspartak 23 июл 2011, 20:23
Fanat 87 писал(а):Парни, а на что сдавать деньги надо?
в фонд .фонд потом формируется и платятся победителям конкурсов и т.д.
mosspartak
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение Джокер 23 июл 2011, 22:12
1250 -это зарплата за прошлый сезон, как и обещал она идет в фонд . А теперь деребаньте как хотите , тут мнения росходятса, но для уменьшения споров то лучше на 21 сезон сделайте таблицу, што б народ знал куда будут деньги уходить . Тут президент говорит што
mosspartak писал(а):
Fanat 87 писал(а):Парни, а на что сдавать деньги надо?
в фонд .фонд потом формируется и платятся победителям конкурсов и т.д.
да какие нахиг конкурсы, ты очем? Тут люди сбрасываютса всем баблом што б оплатить обзоры,в прошлом сезоне конкурс прогнозов выиграл Sid , и я считаю што ему нужно полюбом отбашлять не много!!!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Limp писал(а):не совсем согласен, что конкурс прогнозов должен оплачиваться из фонда, почему же тогда за эти развлечения должны расплачиваться другие менеджеры?
А почему за вашы обзоры в Д1 должны оплачивать менеджеры с Д2 или Д3 ???
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение seifert 24 июл 2011, 00:16
Джокер писал(а):Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Limp писал(а):не совсем согласен, что конкурс прогнозов должен оплачиваться из фонда, почему же тогда за эти развлечения должны расплачиваться другие менеджеры?
А почему за вашы обзоры в Д1 должны оплачивать менеджеры с Д2 или Д3 ???
Ну я и в прогнозы не играл положим))) и кома в Д2) Другой вопрос что я в общем-то сумму в фонд выделял небольшую))) А обзоры - это плюс. Это одна из немногих вещей которые делают интересной игру за пределами чисто своих клубов.
P.S.: Жду росписи перечисления. Нет росписи, о фонде 21 сезона даже и не думаю.
seifert
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение mosspartak 24 июл 2011, 15:04
Джокер писал(а):1250 -это зарплата за прошлый сезон, как и обещал она идет в фонд . А теперь деребаньте как хотите , тут мнения росходятса, но для уменьшения споров то лучше на 21 сезон сделайте таблицу, што б народ знал куда будут деньги уходить . Тут президент говорит што
mosspartak писал(а):
Fanat 87 писал(а):Парни, а на что сдавать деньги надо?
в фонд .фонд потом формируется и платятся победителям конкурсов и т.д.
да какие нахиг конкурсы, ты очем? Тут люди сбрасываютса всем баблом што б оплатить обзоры,в прошлом сезоне конкурс прогнозов выиграл Sid , и я считаю што ему нужно полюбом отбашлять не много!!!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Limp писал(а):не совсем согласен, что конкурс прогнозов должен оплачиваться из фонда, почему же тогда за эти развлечения должны расплачиваться другие менеджеры?
А почему за вашы обзоры в Д1 должны оплачивать менеджеры с Д2 или Д3 ???

все я напишу потом.Каледоны а почему бы нам не создать фонд развитию игроков к юниорке?? из фонда шло бы за спецы и т.п. :wise:
mosspartak
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение Limp 24 июл 2011, 15:55
развитие молодых игроков во благо сборной, а не клуба считаю тупиковым развитием и лишнюю и бесполезную трату средств (денег и спецух)! лично мое мнение)
Limp
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение seifert 24 июл 2011, 19:47
Limp писал(а):развитие молодых игроков во благо сборной, а не клуба считаю тупиковым развитием и лишнюю и бесполезную трату средств (денег и спецух)! лично мое мнение)
согласен с предыдущим оратором.
seifert
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение mosspartak 24 июл 2011, 21:22
Limp писал(а):развитие молодых игроков во благо сборной, а не клуба считаю тупиковым развитием и лишнюю и бесполезную трату средств (денег и спецух)! лично мое мнение)
Почему для клубов нет? ведь им будут финансы идти с фонда??? и это кто хочет качает кто не хочет нет) я например закачал бы :sharik:
mosspartak
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение Limp 25 июл 2011, 08:42
одно дело когда ты качаешь игрока для клуба и твои спецухи совпадают с желанием тренера сборной иметь такие спецухи в команде, другое дело, когда ты в ущерб клубу качаешь те спецухи, которые "назначит" тренер сборной...никакие деньги не компенсируют ненужные спецухи игроку.)...тем более тренер сборной - это сезон, сезон сборной - это 10-15 игр...а игрок у тебя в клубе на года.)))
Limp
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение Джонни 25 июл 2011, 09:04
Limp писал(а):одно дело когда ты качаешь игрока для клуба и твои спецухи совпадают с желанием тренера сборной иметь такие спецухи в команде, другое дело, когда ты в ущерб клубу качаешь те спецухи, которые "назначит" тренер сборной...никакие деньги не компенсируют ненужные спецухи игроку.)...тем более тренер сборной - это сезон, сезон сборной - это 10-15 игр...а игрок у тебя в клубе на года.)))

Согласен.
В принципе, у меня кандидатов-сборников просто нет, но будь они, я бы скорее затачивал их под команду.
Джонни
 
 
 

Re: Фонд 21 Сезона
Сообщение mosspartak 25 июл 2011, 10:38
Limp писал(а):одно дело когда ты качаешь игрока для клуба и твои спецухи совпадают с желанием тренера сборной иметь такие спецухи в команде, другое дело, когда ты в ущерб клубу качаешь те спецухи, которые "назначит" тренер сборной...никакие деньги не компенсируют ненужные спецухи игроку.)...тем более тренер сборной - это сезон, сезон сборной - это 10-15 игр...а игрок у тебя в клубе на года.)))
Эт было просто предложение.Предложи ты куда можно еще день с фонда влить?)
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония