Новая Каледония<^>звезды юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 11 апр 2011, 22:43
Во первЫх строках своего послания,хочу поблагодарить всех,кто участвовал в выборах и высказал свое мнение. :cool:
Дальше все не на столько приятно.Жеребьевка выдалась знатной :molot: .Соперники очень серьезные,но и мы не намерены только баллы собирать,но и постараться брать очки хотя бы дома.Это конечно адски сложно,но ничего, будем бить в бубны и танцевать ритуальные танцы перед костром, призывая дух Удачи.
Тема создана и надеюсь будет активна весь сезон,потому как надеюсь услышать от Вас советы и небольшие хитрости,которые могут помочь нам показать достойный результат. Здесь же буду отчитываться после каждого матча(итоги,выводы,действия). Хотел так же обсуждать маленькие нюансы непосредственно перед боем,но тема не закрытая,поэтому могут быть неприятные моменты с вражескими шмиЁнами :-)

Ну что ж "ПОЕХАЛИ" :hello:
прям Гагарином себя почувствовал

Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур
Кыргызстан (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=52981

Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур
Новая Каледония (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=52509

Отборочные матчи к ЧМ, 3 тур
Нов. Зеландия (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=52981

Отборочные матчи к ЧМ, 5 тур
Новая Каледония (юношеская) - Вьетнам (юношеская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=52323

Отборочные матчи к ЧМ, 6 тур
Пакистан (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357593

Отборочные матчи к ЧМ, 7 тур
Палестина (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357880

Отборочные матчи к ЧМ, 8 тур
Новая Каледония (юношеская) - Кыргызстан (юношеская)* 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358160

Отборочные матчи к ЧМ, 9 тур
Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358445

Отборочные матчи к ЧМ, 10 тур
Новая Каледония (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358734

Отборочные матчи к ЧМ, 12 тур
Вьетнам (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359298

Отборочные матчи к ЧМ, 13 тур
Новая Каледония (юношеская) - Пакистан (юношеская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359585

Отборочные матчи к ЧМ, 14 тур
Новая Каледония (юношеская) - Палестина (юношеская) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359872
Последний раз редактировалось pcmist 13 июн 2011, 10:25, всего редактировалось 17 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 23 май 2011, 22:54
seifert писал(а):
pcmist писал(а):Всем Здрасьте.
Выходные для сборной выдались очень продуктивными.Ну прямо ОЧЕНЬ!!!
В двух проведенных матчах мы набрали аж 6 очков :shock:
Парни,сам в шоке.Куда мы катимся.Нас уже начинают бояться.Не далек тот час,когда команды вообще не будут появляться на матч с нами)))И это уже начинается: в воскресенье мы играли с автосоставом!!!
Ну,а пока это время еще не скоро,разберу матчи:
Суббота: Играя в гостях,против супера, выиграли коллизию и заслуженно победили,взяв при этом 4 балла.Особо отличилась защита(что уже давно не является сюрпризом)) и полузащита.Почему то совсем не хочет получать баллы линия атаки.Но время еще есть!!!
Воскресенье: очень удивил Кыргызстан.Автосостав эту интересную сборную совсем не красит.Я такого поворота событий не ожидал,поэтому один супер мы проср... но при этом взяли 3 очка и заработали 3 балла!Один из них наконец-то ушел к нападающему.

А теперь очень важный вопрос: Вам нужен эта тема на форуме или лучше переехать на основную тему "Тренеры сборных" viewtopic.php?f=215&t=85635 ?????
Как по мне если можешь вести отдельный топик, так очень хорошо. Главное что бы в нём содержание было интересное) Пока интересное.
P.S.: Поздравляю с блестяще проведенными выходными.
Спасибо,Сергей.Учту твое мнение в подсчете голосов.Просто такое ощущение,что пишу самому себе,редко-редко появляются сообщения.Хотелось бы больше интерактива)))
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение Limp 24 май 2011, 08:37
Женя, поздравляю от всей души)...признаюсь, следил в выходные за выступлениями)...конечно, чуточку жаль, что мой Оноки не взял баллов, но это ведь не самое главное - главное что мы взяли 6 очков...молодец)
Limp
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение seifert 24 май 2011, 10:00
pcmist писал(а):
seifert писал(а):
pcmist писал(а):Всем Здрасьте.
Выходные для сборной выдались очень продуктивными.Ну прямо ОЧЕНЬ!!!
В двух проведенных матчах мы набрали аж 6 очков :shock:
Парни,сам в шоке.Куда мы катимся.Нас уже начинают бояться.Не далек тот час,когда команды вообще не будут появляться на матч с нами)))И это уже начинается: в воскресенье мы играли с автосоставом!!!
Ну,а пока это время еще не скоро,разберу матчи:
Суббота: Играя в гостях,против супера, выиграли коллизию и заслуженно победили,взяв при этом 4 балла.Особо отличилась защита(что уже давно не является сюрпризом)) и полузащита.Почему то совсем не хочет получать баллы линия атаки.Но время еще есть!!!
Воскресенье: очень удивил Кыргызстан.Автосостав эту интересную сборную совсем не красит.Я такого поворота событий не ожидал,поэтому один супер мы проср... но при этом взяли 3 очка и заработали 3 балла!Один из них наконец-то ушел к нападающему.

А теперь очень важный вопрос: Вам нужен эта тема на форуме или лучше переехать на основную тему "Тренеры сборных" viewtopic.php?f=215&t=85635 ?????
Как по мне если можешь вести отдельный топик, так очень хорошо. Главное что бы в нём содержание было интересное) Пока интересное.
P.S.: Поздравляю с блестяще проведенными выходными.
Спасибо,Сергей.Учту твое мнение в подсчете голосов.Просто такое ощущение,что пишу самому себе,редко-редко появляются сообщения.Хотелось бы больше интерактива)))
Фишка в следующем) Это топик для большинства сугубо информативный) Просто лезть и поучать вполне себе грамотного менеджера смысла нет особо. Разве что когда он сам задаёт вопрос какой. А так даже ошибки всегда имеют какое-то логическое обоснование. Да и я лично вообще не смотрю на предмет недостатков. Мне просто интересно быть в курсе и читать. Опять же сравниваешь видение со своим. Что-то непроизвольно в голове откладывается. А пока всё в пределах нормы идёт никто особло высказываться не будет я думаю. Да и советовать просто... я бы не сказал что у большинства, как и у меня уровень игры выше, а у кого-то может и выше, но не настолько что бы поучать)))
Но сам топик, вполне себе информативен, и в то же время определённый развлекательный элемент есть (боления).
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 24 май 2011, 11:21
Limp писал(а):Женя, поздравляю от всей души)...признаюсь, следил в выходные за выступлениями)...конечно, чуточку жаль, что мой Оноки не взял баллов, но это ведь не самое главное - главное что мы взяли 6 очков...молодец)
привет Антон.У Оноки еще все впереди,смотрю он уже и в чемпионате плюсует.Надеюсь,для него все только начинается.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
seifert писал(а):
pcmist писал(а):
seifert писал(а):Как по мне если можешь вести отдельный топик, так очень хорошо. Главное что бы в нём содержание было интересное) Пока интересное.
P.S.: Поздравляю с блестяще проведенными выходными.
Спасибо,Сергей.Учту твое мнение в подсчете голосов.Просто такое ощущение,что пишу самому себе,редко-редко появляются сообщения.Хотелось бы больше интерактива)))
Фишка в следующем) Это топик для большинства сугубо информативный) Просто лезть и поучать вполне себе грамотного менеджера смысла нет особо. Разве что когда он сам задаёт вопрос какой. А так даже ошибки всегда имеют какое-то логическое обоснование. Да и я лично вообще не смотрю на предмет недостатков. Мне просто интересно быть в курсе и читать. Опять же сравниваешь видение со своим. Что-то непроизвольно в голове откладывается. А пока всё в пределах нормы идёт никто особло высказываться не будет я думаю. Да и советовать просто... я бы не сказал что у большинства, как и у меня уровень игры выше, а у кого-то может и выше, но не настолько что бы поучать)))
Но сам топик, вполне себе информативен, и в то же время определённый развлекательный элемент есть (боления).
Ну что ж,тогда все нормально.успокоил ты меня))))Думаю у юниорки,как у самых маленьких в федерации должен быть свой форум.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Так же хочу поблагодарить всех за интерес к сборной и горячую поддержку.Ждем следующих выходных!
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение Boxer 24 май 2011, 21:01
pcmist писал(а):
seifert писал(а):
pcmist писал(а):Всем Здрасьте.
Выходные для сборной выдались очень продуктивными.Ну прямо ОЧЕНЬ!!!
В двух проведенных матчах мы набрали аж 6 очков :shock:
Парни,сам в шоке.Куда мы катимся.Нас уже начинают бояться.Не далек тот час,когда команды вообще не будут появляться на матч с нами)))И это уже начинается: в воскресенье мы играли с автосоставом!!!
Ну,а пока это время еще не скоро,разберу матчи:
Суббота: Играя в гостях,против супера, выиграли коллизию и заслуженно победили,взяв при этом 4 балла.Особо отличилась защита(что уже давно не является сюрпризом)) и полузащита.Почему то совсем не хочет получать баллы линия атаки.Но время еще есть!!!
Воскресенье: очень удивил Кыргызстан.Автосостав эту интересную сборную совсем не красит.Я такого поворота событий не ожидал,поэтому один супер мы проср... но при этом взяли 3 очка и заработали 3 балла!Один из них наконец-то ушел к нападающему.

А теперь очень важный вопрос: Вам нужен эта тема на форуме или лучше переехать на основную тему "Тренеры сборных" viewtopic.php?f=215&t=85635 ?????
Как по мне если можешь вести отдельный топик, так очень хорошо. Главное что бы в нём содержание было интересное) Пока интересное.
P.S.: Поздравляю с блестяще проведенными выходными.
Спасибо,Сергей.Учту твое мнение в подсчете голосов.Просто такое ощущение,что пишу самому себе,редко-редко появляются сообщения.Хотелось бы больше интерактива)))
Обзоры отличнейшие!!! Всегда читаю и даже перечитываю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 25 май 2011, 08:24
спасибо Слава.рад что мое творчество нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
спасибо Слава,приятно что мое творчество(с позволения сказать) нравится

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
вообще очень радует атмосфера вокруг юниорки.сложились доброе и самое главное понимающее отношение к сборной у всех менеджеров,ну а мы стараемся оправдать это уважение хорошей игрой и заработанными баллами.буквально пару недель назад стоял перед выбором,из какого клуба уйти-было 2 варианта(новая каледония или лесото).и несмотря на то что клуб из лесото выступает в первом диве,именно хорошие отношения с менеджерами здесь были главным аргументом за Нушо.и нисколько ее жалею.
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 02 июн 2011, 21:14
Всем добрейшего вечера и приятного (надеюсь) настроения после прочтения данного опуса.
Сразу к делу!!!У меня к Вам 4 новости: 3 замечательные и одна неприятная.
Прошедшие выходные были богаты на события и во главу я конечно же ставлю 2 матча Юниорки в отборочном турнире к ЧМ.И это первые 2 замечательных события.

Первое:
Гостевой матч с Папуасиками из Гвинеи.Вообще только сейчас заметил,что у нас в группе на редкость много "Нового".Уже вижу,как сидят в один прекрасный день админы сайта:
--Парни,а как вы думаете,что новее: Новая Каледония,Новая Зеландия или Папуа Новая Гвинея??? :?
--А чем они лучше,чем Старая Каледония,Старая Зеландия и Папуа Старая Гвинея??? :shock:
--А давайте ради прикола замесим их в одну группу и назовем "Группа смерти (the new)"??? :mrgreen:
Куда то занесло не туда,ПРОДОЛЖИМ.
Что могу сказать про поездку,неплохая страна с мягким и теплым климатом,приятные островетяне на деревьях и кокос вместо мячя.После матча,как и подобается в стране,папуасы съели судью,потому как именно он принес им плохие новости в виде свистка об окончании матча.Заранее оговорюсь,наши не пострадали.Теперь о самом матче:
сразу отмечу тренера гостей,который,как и обещал,убирая мятые зеленые купюры в свой карман,сделал все "как надо!!!"Уважаю тренеров,которые держат слово)
Ну а мы с это время рискнули и выиграли.И самое главное,заработали 4 балла.Опять таки стоит отметить неунывающего Ян Файе,который затерроризировал всю атакующую мощь гвинейцев.Совместно с Жан Марк Малоко они составили отличный костяк обороны и получили по баллу сверху за свои старания.
Радует и полузащита в лице Джеймс Хью,неплохо отыгравший в связке с Адольф Боауто,который за выходные умудрился вымолить у Гены 2 балла))
В общих чертах о тактике:команда полностью выполнила установку на матч,смогли задавить соперника в одном из очередных прорывов и сразу же ущли в суперзащиту.Ну а защитная линия у нас,как никогда стройна и сильна.Это то и предопределило финальный итог встречи.

Второе:
Домашний же матч с лидером группы-Новой Зеландией,вообще не предвещал никаких проблем,мы даже не собирались выходить на поле с первых минут,просто хотели дать сопернику фору в 5-6 мячей,что бы уже потом выйдя на поле,минуте к 15ой, мы смогли бы сдержать натиск Зеландцев,которые при счете 6-0 уже и не помышляли бы о наших воротах))
Но судьбы приподнесла нам сюрприз и здесь.на 24 минуте Жордан Нембо один обыграв всю защиту гостей забил гол.Вы конечно же понимаете,что возмущению моему не було предела!!!Еще бы,ведь теперь Зеландия нас бы просто порвала.Размахивая руками и крича,я пытался доказать судье,что Нембо не хотел этого делать,что он всячески помогал себе своими ногами,что мяч куплен,но ничего не помогло и судья засчитал гол.Конечно же сразу было принято решение о замене дерзкого молодчика,но к сожалению все замены на данный момент были сделаны и его пришлось оставить на поле...
И тут понеслось,сначала Зеландия забивает гол,а потом начинает с такой яростной манией зарабатывать желтые карточки,что этому рвению позавидовали бы многие команды.Конечно мне очень хотелось отомстить тренеру новозеландцев за "бей-беги" при первой нашей встрече в 3 туре,но не таким же способом...
Итак,после выходных наши Юниоры занимают почетное 2 место,которое к сожалению не дает нам никаких шансов на ЧМ,поэтому предлагаю всем менеджерам скинуться и отправить наших лучших представителей сборной,а именно меня,моего помощника и моего бухгалтера на ЧМ в качестве почетных гостей от нашей ФФ.
Последнее предложение и было последними двумя новостями:
хорошая - я еду на ЧМ
плохая - ваши деньги едут со мной
Ну на этом все,спасибо за то,что взялись прочитать такой огромный обзор,будь я на вашем месте,мне было бы лень столько читать)))
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение Boxer 02 июн 2011, 21:37
0тличнейший обзорчик! В чемпе тебе надо одно место надрать))) Чтобы не расслаблялся)))
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 02 июн 2011, 22:07
Boxer писал(а):0тличнейший обзорчик! В чемпе тебе надо одно место надрать))) Чтобы не расслаблялся)))
Да я и так в чемпионате каждый матч как на иголках!!!А если расслаблючь,так ты меня потом не догонишь))
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение seifert 02 июн 2011, 23:33
Boxer писал(а):0тличнейший обзорчик! В чемпе тебе надо одно место надрать))) Чтобы не расслаблялся)))
И желательно в ближайшем туре)))
А вообще лихо)
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение Limp 03 июн 2011, 08:05
красавчик)
Limp
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 03 июн 2011, 13:07
seifert писал(а):
Boxer писал(а):0тличнейший обзорчик! В чемпе тебе надо одно место надрать))) Чтобы не расслаблялся)))
И желательно в ближайшем туре)))
А вообще лихо)
нет,у меня на пятницу планы большие,игра дома,очки нужны,придется играть в полную силу.это я заранее предупреждаю!!!)))))

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Limp писал(а):красавчик)
благодарю,Антон.
А вообще видимо обзор удался,раз он вызвал такое движение на форуме
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 13 июн 2011, 11:39
Наконец-то добрался до форума.Я думаю меня многие поймут,только отошел из гуляний,посвященных гостевой победе над вьетнамом)))
Провели 3 матча за 4 выходных.Игры прошли с разной степенью полезности и удачи.
в общей сложности - 7 очков.Очень неплохо.
Итак,в своей группе мы заняли твердое 2 место,причем твердое не только сверху(от 3 места нас отделяют 6 очков),но снизу(от 1 места нас отделяет 12 очков).
Обидно только,что со 2 места не выйти на Чемпионат Мира.Но значит будет больше времени на отдых)
В этот раз решил не писать большие обзоры - пустота в голове не дает покоя) Лучше проведу лекцию,где разберу игру команды в целом и выделю игроков,которые отдали душу,все силы и здоровье сборной.
Начнем с удручающего меня факта:
из 22 игроков сборной 11 человек в следующем сезоне уже не заиграют за юниоров,потому как 19 лет - переходный возраст,правда переходным он окажется не для всех,а только для очень одаренных игроков,причем 7-9 из них в разной степени были игроками основного состава.На следующий год тренеру юниорки опять предстоит веселая задача перекраивания состава сборной.
Из уходящих хотел бы отметить:
Людовик Тото(Геча Нумеа) GK 19 80
Любимчик публики,практически бессменный капитан юниорки,вратарь,по большому благодаря его реакции мы и находимся на такой высокой позиции.Вел команду за собой во всех матчах и был грозой всех без исключения нападающих соперника.Жаль,что в следующем сезоне не будет играть за юниоров.

Вилли Хайвенг(Трапу Лифу) LD/RD 19 71
Вилли был стабильным игроком основы,даже успел заработать пару баллов.Единственное,что нехватает молодому,так это спецухи,думаю это и так видно,игроку прокачан только Пк,это очень мало для игрока уровня сборной.

Итэн Буга(АКБ Поя Краджи) CD/CM 19 70
За время отборочных мероприятий появились дружеские отношения с Боксером,к тому же он еще и претендует на мое место на вершине второго дивизиона Каледонии,используя для достижения цели свое дорование,которое между прочим назаробатывало аж 5 баллов.За это можно было бы сделать мне послабление в следующей нашей очной встрече??))

Жан Марк Малоко(Темаль Олиссе Темаль) CD/CM 19 68
Вот всем хорош защитник: и сильный вроде и спецухи во всю грудь,но вот с упертостью не хотел набирать баллы за сборную.Может скромность ему не позволила это сделать....

Жан Оноки(Маре Маре) CD/LD 19 63
Бился с Хайвенгом за место на позиции левого защитника,не всегда удачно,но когда попадал в сборную отдавался весь,за что и получал баллы.В связи с уходом на юниорскую "пенсию" и его тоже возникают серьезные опасения за эту позицию

Теодор Сипо(Кирикитр Лифу) CD/CM 19 71
Очень хороший футболист.Немного жалко за то,что играл мало,но этому есть разумные объяснения - у других юниоров неплохо развиты спецухи,не только лидерство,которые и помогали набирать хорошую силу.Но несмотря ни на что,+4 балла - это отличный результат.Думаю игрок взял максимум из игр за сборную

Ян Файе(Богота Накети) CD/CM 19 75
А вот этот парень меня удивил очень сильно.На период всего отборочного цикла став столпом нашей обороны и нахватав аж 5 баллов!!!Если бы не его блестящая игра + вратарь,мы бы напропускали столько мячей,что в один прекрасный день меня нашли бы с дыркой в черепе - подарком от наших фанатов)

Жак Иване(Саррамо Ля Фо) CM/CF 19 65
Жак засветился только в одном матче,к сожалению,но уж настолько сильный был состав,что место в основе нужно было выгрызать спецухами,как минимум.
Но уж в том матче,он показал максимум своих возможностей.Единственное жаль,что не взял балл,хотя за Саррамо регулярно плюсует.

Робер Форест(Каноно Спорт Лифу) CM/CD 19 65
6 матчей.0 баллов.Как это понять не знаю.Видимо игрок решил,что баллы ему совсем не нужны и решил взять деньгами?Думаю,что будущее игрока выглядит безперспективно.Хотя я могу сильно ошибаться и в игроке заложен огромный потенциал,который он раскроет,став взрослым.

Жан-Хавьер Кальфон(Светс Светс) RM/RF 19 78
Да,легионер!!!Но какой!!!игрок,который избороздил всю свою правую бровку,как трактор.на поле не осталось ни одного кусочка поля,на котором бы он не появился.И притом очень скромный,отъиграв 9 матчей взял себе только 2 балла)остальное оставил местным.

Жордан Нембо(Омниспорт Непу) RM/RF 19 79
Еще один очень сильный юниор,который нас покинет,оставив правую половину поля без присмотра.Вообще именно эта позиция вызывает у меня самые настораживающие чувства.Если на позиции левого полузащитника есть 2 прекрасных варианта,то здесь придется укомплектовываться совсем еще юными игроками.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Хочу поблагодарить всех менеджеров за юниоров.За помощь в каждом матче.За переживания.За советы.Надеюсь вам игра сборной так же понравилась,как и мне.Считаю второе место неплохим результатом,а 46 баллов в 12 матчах(3.83 балла за матч) хорошим пополнением.Заработать много не получилось,играли дома на дом бонус,только в последнем матче решили заработать и не прогадали.
На этом усё.Думаю,что свою задачу я выполнил.Но с удовольствием бы выслушал ваше мнение.


П.С.
Отдельно хотел бы извиниться перед Игорем Голуб,менеджером Саррамо (Ля Фо, Нов.Каледония), за потраченные изменения физы.
И еще,парни,кого просил изменить физу,но в состав сборной на матч не поставил - отпишитесь,хочу узнать полный масштаб трагедии.
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение pcmist 30 июн 2011, 05:57
Добрый день,Уважаемые. Хочу поделиться с вами хорошей новостью - Зарплата пришла.Поэтому как и обещал, хочу премировать особо отличившихся менеджеров.Только пока не могу определиться как.Давайте,напряжем мозги и вместе решим,что будем с этим делать.
Пока думаю наградить 3-5 игроков где то по 500-300к.
pcmist
 
 
 

Re: Новая Каледония<^>звезды юниорки
Сообщение Limp 30 июн 2011, 08:47
pcmist писал(а):Добрый день,Уважаемые. Хочу поделиться с вами хорошей новостью - Зарплата пришла.Поэтому как и обещал, хочу премировать особо отличившихся менеджеров.Только пока не могу определиться как.Давайте,напряжем мозги и вместе решим,что будем с этим делать.
Пока думаю наградить 3-5 игроков где то по 500-300к.
а что если попробовать себе оставить?)))
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония