ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 01 дек 2010, 09:14
Изображение

 Вклад Клубов
Изображение


 В какие сношения входить с соперником
0А) Чтобы оперативно найди соперника на матч делаем следующее. Жамкаем на мяч в иконках выше состава. Выбираем вкладку слабые соперники. Затем нажимаем ctrl + f - появляется поиск по странице, куда надо ввести первые буквы названия ФФ. Тогда, если ее комы есть во вкладке - они сразу выделяться.

0Б) Смотрим его последний товарняк и наш. Если у нас сила на начало матча ощутимо больше - приглашаем на встречу. Если мы ощутимо слабее - не рискуем )

1) Если ни одного соперника в менюшках тов нет, вот тут комментарий, в котором описано как можно правильно подождать пару деньков и соперник появится.

2) Грубой не играть. Даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!

3) Автосоставы разрешены. Но лучше уж послать основу на матч поставив, хотя бы, нормальный стиль - чтобы не штрафовать в силе свою команду.

4) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
Последний раз редактировалось LordRone 30 янв 2011, 17:24, всего редактировалось 18 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. Наш первый соперник...
Сообщение Джокер 10 янв 2011, 01:10
мда нам конешно повезло,хоть и правила есть правила их нужно соблюдать, но мы старались, кто удачней а кто не очень, все мы в одной кошолке а значит роботаем на один результат!!! Всех с победой :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. Наш первый соперник...
Сообщение Zinkar 10 янв 2011, 12:31
блин..я вчера смотрю матч проиграл.. и со стыдом не стал проверять как мы сыграли..а я даже не заметил что соперник сыграл грубо.... 8)
Zinkar
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 6 тур
Сообщение Akshobhya 15 янв 2011, 11:36
LordRone, что то у нас с вкладами команд в общее дело ТТФ напутано... 2 команды "Паута" участвовало, однако... :shock:
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. Наш первый соперник...
Сообщение LordRone 15 янв 2011, 12:40
seifert писал(а):Я вообще избегаю матчей в ТТФ. Но вот с Макао недоглядел и вызвал чувака) В принципе кома посильная вполне. Если не откажется буду играть. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13730
Главное, ты следишь за нашими соперниками в ТТФ :wise:
На данный момент у нас всего 2 пары. Соперники в групповом этапе чей-то пассивные в этом розыгрыше. Сейчас, я двоих окучивал-окучивал, окучивал-окучивал - да и не получилось ничего...
В общем, верим в тебя и Shamirа
:-)

Akshobhya писал(а):LordRone, что то у нас с вкладами команд в общее дело ТТФ напутано... 2 команды "Паута" участвовало, однако... :shock:
подправил
:beer:
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 6 тур
Сообщение LordRone 16 янв 2011, 15:49
Ничья. В обоих матчах наши были чуть-чуть, но сильнее. Просто не хватило пар.

Новая Каледония - Макао 0-0
 Матчи (2):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Планет де Поф (Бурайл, Новая Каледония) - Куань Тай (Макао, Макао)0:0
2.Кам Фонь (Макао, Макао) - Натало (Лифу, Новая Каледония)0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-0.


через неделю, 23 января играем с ФФ Пуэрто Рико

P.S. Сегодня обеспечили себе выход в плей-офф. Правда, с какого места не понятно. Теоретически, можем и 3 еще занять...
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 7 тур
Сообщение Boxer 16 янв 2011, 18:09
Пока нет соперников :(
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 7 тур
Сообщение Akshobhya 16 янв 2011, 18:49
А у меня в поиске есть два возможных соперника. Один категорично против товарищеских игр, другой (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8364) посильнее меня будет и предлогать играть я ему не буду. А вот ребятам из НК, которые посильней "Пауты" будут, можно было бы и сразиться с ними.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 7 тур
Сообщение LordRone 23 янв 2011, 17:15
Как приятно сегодня сыграли :-)

Новая Каледония - Пуэрто Рико 3-1
 Матчи (5):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.ФК Белеп (Вала, Новая Каледония) - ФК Пумас (Гуанилла, Пуэрто Рико)*0:1(0-1)
2.Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Атлетико (Анаско, Пуэрто Рико)1:0(1-1)
3.Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) - А.С.Б.П.Р (Кагуас, Пуэрто Рико)1:0(2-1)
4.Депортиво Херезанас (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Богота (Накети, Новая Каледония)0:2(3-1)
5.Маре (Маре, Новая Каледония) - Депортиво Барбоза (Пуэрто Рико)0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 4-1.

Завершаем групповой этап через неделю, 30 января с ФФ Йемен


P.S. Кстати, у нас чистое 1 место за тур до конца. Соперник в плей-офф известен. Андердогу он понравится :grin:
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 7 тур
Сообщение Boxer 23 янв 2011, 19:37
LordRone писал(а):Как приятно сегодня сыграли :-)

Новая Каледония - Пуэрто Рико 3-1
 Матчи (5):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.ФК Белеп (Вала, Новая Каледония) - ФК Пумас (Гуанилла, Пуэрто Рико)*0:1(0-1)
2.Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Атлетико (Анаско, Пуэрто Рико)1:0(1-1)
3.Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) - А.С.Б.П.Р (Кагуас, Пуэрто Рико)1:0(2-1)
4.Депортиво Херезанас (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Богота (Накети, Новая Каледония)0:2(3-1)
5.Маре (Маре, Новая Каледония) - Депортиво Барбоза (Пуэрто Рико)0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 4-1.

Завершаем групповой этап через неделю, 30 января с ФФ Йемен


P.S. Кстати, у нас чистое 1 место за тур до конца. Соперник в плей-офф известен. Андердогу он понравится :grin:

Всех с победой! Надеюсь в плей-оффе сопернички будут более сговорчивые и я тоже в сыграю в ТТФ.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. Завершаем групповой этап...
Сообщение Zinkar 24 янв 2011, 13:51
следуюший тур - Йемен - как я понимаю?!
Zinkar
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. Завершаем групповой этап...
Сообщение Джокер 24 янв 2011, 16:04
пропускаю следующий тур, нет соперника и плюс травма :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. Завершаем групповой этап...
Сообщение LordRone 24 янв 2011, 17:31
Zinkar писал(а):следуюший тур - Йемен - как я понимаю?!
ага. Трудно их зазвать. Пока две пары. Зато очень хороших с нашей стороны :-)

Вот, смотрите, что я нашел введя "Новая Каледония" в поиск по форуму. Пишет рулевой в ТТФ от Румынии. Между прочем, 1 ФФ в рейтинге ТТФ (мы - 4). Напомни, что в прошлом сезоне они были единственной ФФ, показавшей 100% результат на групповом этапе. Тогда они так ниразу и не проиграли - вылетели после ничьи в плей-офф по дополнительным показателям. В этом - они также за тур до конца обеспечили себе 1 место в группе.

AspeR писал(а):...
Вообще для меня существует 4 федерации ТТФ к которым я отношусь с уважением и чувством здоровой конкуренцией: Афганистан (потому что не один раз доказали, что ФФ сильная, выиграли ТТФ 2 раза - но при этом с ними мы не встречались, но идут на 2 месте в рейтинге), Барбадос (Победители ТТФ, встречались с нами и выиграли, за нами должок так сказать), Латвия (На мой взгляд одна из сильнейших в Европе, с ними мы встречались - выигрывали, но все равно достойна уважения) , Новая Каледония (Так же было дело встречались с НК, так же выигрывали - но организационный процесс у них на высшем уровне...

P.S. Единственное отмечу, что Афганцы выигрывали все-таки один раз. Пока еще никто дважды ТТФ не брал. Но про НК, имхо, все правильно пишет
:grin:
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение LordRone 30 янв 2011, 15:18
Новая Каледония - Йемен 1:0
КомандыСсылка
1.Паута (Пумбо, Новая Каледония) - Аль-Минаа (Аден, Йемен)1:1
2.Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)2:1
И сегодня победили ) Только 2 пары получилось образовать с ФФ Йемен. В обоих небольшое преимущество на поле было за нами – в итоге 1:0 в нашу пользу.

И сразу же, без перерыва (хотя для большинства сегодняшнее воскресение можно посчитать перерывом :-) ) играем 6 февраля с ФФ Виргинские острова. Просьба, если можете пригласить соперника в менюшке тов - с начала посмотрите, какую силу на начало матча команда выставила сегодня на поле. Если больше вашей - лучше не рисковать и взять какого-нибудь слабочка из другой федерации для +1 балла :-)
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение vishny 30 янв 2011, 16:20
6 февраля 2011⇒ФК Интернационал Моторз (Фредерикстед, Виргинские о-ва)
vishny
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Boxer 30 янв 2011, 19:06
Отправил запрос для "Рок Мастерз", жду решения. В личку ему написал, чтоб знал, что я более хочу с ним сразится чем кто-либо другой.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония