ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 01 дек 2010, 09:14
Изображение

 Вклад Клубов
Изображение


 В какие сношения входить с соперником
0А) Чтобы оперативно найди соперника на матч делаем следующее. Жамкаем на мяч в иконках выше состава. Выбираем вкладку слабые соперники. Затем нажимаем ctrl + f - появляется поиск по странице, куда надо ввести первые буквы названия ФФ. Тогда, если ее комы есть во вкладке - они сразу выделяться.

0Б) Смотрим его последний товарняк и наш. Если у нас сила на начало матча ощутимо больше - приглашаем на встречу. Если мы ощутимо слабее - не рискуем )

1) Если ни одного соперника в менюшках тов нет, вот тут комментарий, в котором описано как можно правильно подождать пару деньков и соперник появится.

2) Грубой не играть. Даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!

3) Автосоставы разрешены. Но лучше уж послать основу на матч поставив, хотя бы, нормальный стиль - чтобы не штрафовать в силе свою команду.

4) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
Последний раз редактировалось LordRone 30 янв 2011, 17:24, всего редактировалось 18 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Boxer 03 фев 2011, 16:56
Получил отказы, пропускаю. Всем успехов.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Garyk 03 фев 2011, 18:38
договорился с ⇒Манчестер Мастерз (Кингстаун, Виргинские о-ва)
Garyk
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Джокер 06 фев 2011, 00:10
не поверите, отправил 4 заявки с Вингирами и все отказали а севодня ещо один смельчак с Вингиров предложыл мне сыграть!! ура товарищи я тоже играю!!! :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Джокер 06 фев 2011, 14:56
всем удачи севодня Новокаледонцы!!! :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение LordRone 06 фев 2011, 15:25
твою мать.
P.S. сейчас немного остыну и напишу
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Джокер 06 фев 2011, 15:55
вот нахера было Отюлю играть грубую ???? Вы мне роскажыте, ведь 1000 раз говори про это што нельзя !!!!!!!! :( ладно што б проиграл матч, куда нишло б , мы в итоге прошлиб их но грубая - просто похорошила нас <удалено автоцензором> :gun:
посмотреть ево матч то сложылось такое впечетления што он тупо слил ево!! Оп 2 -50 , как такое обьяснить? грубая , вопщем подставили нас круто товарищи!!!! :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение LordRone 06 фев 2011, 16:01
Так. Если [почти] без эмоций. Образовали 9 пар. Это хорошо. Мы более организованы, у нас больше матчей с преимуществом на поле в нашу стороны –> за счет закона больших чисел вероятность выиграть больше.

Так и получается! У них, к тому же, 3 автосостава (у нас ни одного). Неудивительно, что в 7 парах из 9 у нас преимущество в силе. На все вкусы. От небольшого (+39 ЮС Женесс Ведрюмель), до среднего (+83 Монт Моу, +110 думбеа, +110 вет, +130 Маре) и большего (+250 расинг, + 242 Саррамо). Вы думаете мы победили? Хо-хо! Я тоже так по началу решил.

Виргины сильнее в двух матчах. Преимущество большее – потому не удивительно, что они берут 2 очка. Тут все понятно. Рулевого ФК Кох, хоть он и проиграл свой матч, хочется поблагодарить за борьбу. Я, грешным делом, увидав в расписании, что не он, а его пригласили на матч, глянул силу соперника. Огромная Взаимка и сыгранность (при нулевых у нашего) подтолкнула даже написать сообщение, мол, спасибо за поддержку ФФ в ТТФ, жаль, что принял приглашение, не посмотрев последний товарняк соперника. Но рисковать не стоит. Ты и так гарантированно проиграешь – не теряй основой балл силы. Однако, ФК Кох проиграл лишь из-за проигранной коллизии. Возможно, на выбор кати подтолкнуло и мое сообщение. А, наоборот, выигрыш коллизии уравнивал силы команд на поле.

Так или иначе, баланс сил не просто в нашу пользу. Он ощутимо в нашу пользу. Но в 7 матчах Гена был благосклонен к нам в 2. Ничья? Смотрим дополнительные показатели. Не вопрос.

Их несколько. Дойдем до автосоставов – будем радоваться. У нас с активностью все хорошо. Если смотреть матчи группового этапа и приплюсовать этот раунд – в этом ТТФ мы образовали 37 пар. И лишь однажды был автосостав (бывает). У соперника, подчеркну, только сегодня 3. Но автососы идут 2 доп. показателем.

Первым идет грубая. В групповом раунде у нас также проблем с грубыми не было. А тут… случилось. У рулевого Отюль, который начал грубить сразу после того, как пропустил мяч. То, что он проиграл – это-то ладно. Что удивительно – он выставил не основу, а сливной состав! Вот, если ты изначально сливаешь матч, зачем грубить-то? Что эти +50 баллов тебе дадут, а? Если ты несколько сотен сам с себя снял.

Самое противное в этой ситуации – это вот вся эта дурацкая абсурдность. Феерическое сочетание нескольких факторов. Я, как координатор ТТФ, виноват в том, что не написал, на всякий случай, в личку рулевому Отюль сообщение. Он же не очень активен в ТТФ. Опять же, он один из двух, кто не сам пригласил, а был выбран соперником (Джокера сейчас не считаю – в нем сомнений нет). Правда, в пятницу, когда смотрел расписание - его пара еще не была образована. В своем матче задергался (ТТФ же! Нельзя очко не брать!) и сыграл жутко тупо шаблонно. Причем, просмотрев соперника, понимал, что он сыграет одним из двух стилей. Кто мне мешал тупо норму поставить? В итоге, в 2 раза уменьшил свое преимущество и этого не хватило для победы.

Но, Гена подери! Мы все равно должны были реализовывать такое значительное преимущество. Половина матчей (на вскидку говорю – возможно больше) в группе выиграли с меньшем. А тут и Гена был не милостив, и грубая+слив (в товарнике-то!), и я как координатор не доработал, и как участник протупил. Прям картина маслом «Приплыли!»

У меня нет слов.

Новая Каледония - Виргинские о-ва 2-2
 Матчи (9):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) - Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда, Виргинские о-ва)*0:0
2.Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) - ФК Интернационал Моторз (Фредерикстед, Виргинские о-ва)0:0
3.Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) - Шугар Бойз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)*1:1
4.Маре (Маре, Новая Каледония) - Вайтикубули (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)0:0
5.Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Манчестер Мастерз (Кингстаун, Виргинские о-ва)1:0(1-0)
6.ЮС Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) - Блэк Лайонс (Роуд Таун, Виргинские о-ва)0:0
7.Сент-Киттс Юнайтед (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва) - ФК Кох (Куауа, Новая Каледония)2:0(1-1)
8.Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Виргинские о-ва) - Отюль (Нумеа, Новая Каледония)3:0Новая Каледония играет грубо(1-2)
9.Аквилас (Фредерикстед, Виргинские о-ва)* - Вет (Пам, Новая Каледония)0:1(2-2)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 0-3.
Разница мячей: 3-6.

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
P.S.
Как назло далее по сетки плей-офф до 1/4 одни сплошные большие и старые ФФ, с которыми очень хорошо умеем играть.

P.P.S. Барбадос тоже сегодня пролетел. Не знаю, как это оценивать: не только мы вылетили или сильная ФФ проиграла, жаль упустили возможность воспользоваться ее ошибкой.
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Крамбамбуліст 08 фев 2011, 14:16
Ребята, не расстраивайтесь! ТТФ-9 впереди! :beer:
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение AspeR 19 мар 2011, 11:25
Приветствую!
ФФ Новой Каледонии должна перевести ФФ Румынии свой вступительный взнос за участие в турнире в размере 500 000 всоликов.
Официальное объявление об этом: ТТФ-8

Кому переводить я сообщу после старения игроков. На следующей неделе.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение AspeR 21 мар 2011, 16:37
Приветствую!
Ну, все с выплатами мы определились.
Ваш взнос в размере 500к переводите в команду Оцелул (Галац, Румыния).
Обязательно указывайте от кого пришел перевод.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение AspeR 23 мар 2011, 09:20
Хоть какая-то реакция будет на мое сообщение?
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение Джокер 23 мар 2011, 13:02
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Оцелул (Галац, Румыния)!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: ТТФ-8. Подтверждаем класс. 1/32 финала
Сообщение LordRone 23 мар 2011, 13:59
ок. В ближайщие дни сконцентрируюсь на Фонде Федерации. Эти 500к учту.
LordRone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония