Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 07 мар 2011, 19:03
Гранд писал(а):
Джокер писал(а):Блинннн ,не повезло нам с жеребёвкой, Такжыки и Бруней попали :( , блин шансов практически нет но мы постараемса выжать макс!!!
Не получится пройти дальше, никто винить не станет)
Главное баллов побольше нагреби) :-)
Теперь мне действительно нужно будет шаманить и доставать джокера с каждого кармана, но не все печально как кажетса , есть у меня уже свои мыслишки коварные, надеюсь план сработает!! :beer: Главное што б все сборники которых я включил в список были на отличной форме !!!!!! :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Гранд 07 мар 2011, 19:11
Джокер писал(а): Теперь мне действительно нужно будет шаманить и доставать джокера с каждого кармана, но не все печально как кажетса , есть у меня уже свои мыслишки коварные, надеюсь план сработает!! :beer: Главное што б все сборники которых я включил в список были на отличной форме !!!!!! :wise:
Не переживай я своему изменение формы запланировал)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Гранд 15 мар 2011, 23:37
Блин мой засранец пенальти не реализовал, могли бы выиграть и последний матч отдыхать :(
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 19 ноя 2011, 00:26
И так, уважаемые коллеги, моя заявка окончательно отредактированна, и можно ознакомиться с ней. Задавайте вопросы! Желательно на форуме, дабы не повторяться, почему тот, а не иной игрок попал в заявку. Заявлены сильнейшие по каждой конкретной позиции(с учетом спецумений).
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 19 ноя 2011, 01:15
Ознакомился :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Андердог 19 ноя 2011, 22:59
akella писал(а):И так, уважаемые коллеги, моя заявка окончательно отредактированна, и можно ознакомиться с ней. Задавайте вопросы! Желательно на форуме, дабы не повторяться, почему тот, а не иной игрок попал в заявку. Заявлены сильнейшие по каждой конкретной позиции(с учетом спецумений).

akella пару вопросиков -
1.планируешь ли ты брать вип, если тебя выберут?
2.какая у тебя стратегия на группу? в том числе, как ты уже сейчас оцениваешь силу нашей юниорки по отношению к конкурентам?
3.по позициям - не лучше ли взять моего гк с К4 чисто для денег а тех двух поочередно менять по физе?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 19 ноя 2011, 23:32
Для чего вип? Никогда его не было и это не мешало мне достойно играть. О какой именно группе речь? Соперников то мы не знаем :-) . Если речь об отборочном цикле, то команда может побороться за вторую позицию, даже за первую при удивительных обстоятельствах. Чем хороша игра юниоров? Тем, что силы более менее равны. Всех задумок писать не буду по поводу тактики, т.к. бродят скауты из других стран. А по голкиперу, так я не ставлю первоочередной целью заработать кучу денег. Важнее баллы и положение в таблице. Только при потере всех шансов изменю состав в первую очередь на перспективную молодежь 17-18.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 19 ноя 2011, 23:42
akella писал(а):Для чего вип? Никогда его не было и это не мешало мне достойно играть...
Единственное для чего вип нужен, для точного определения цены билета. И это часто важно. Хотя я в прошлом сезоне и с випом умудрился жестоко просчитаться несколько раз.
Момент не критичный: заработки сборной нужны. Поскольку эти заработки будут расходиться по владельцам сборников и тренеру сборной. И в конечном итоге лишний источник для развития.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 19 ноя 2011, 23:49
Я поняла, что речь о билетах. Но принципиально играю без вложений в виртуальное пространство. Если это на столько важно, чем баллы сборникам в матчах, то можно проголосовать и за других кандидатов..=) Хотя... глядя на составы, даже незнаю кому бы отдала предпочтение :-)
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Андердог 19 ноя 2011, 23:58
akella писал(а):Для чего вип? Никогда его не было и это не мешало мне достойно играть. О какой именно группе речь? Соперников то мы не знаем :-) . Если речь об отборочном цикле, то команда может побороться за вторую позицию, даже за первую при удивительных обстоятельствах. Чем хороша игра юниоров? Тем, что силы более менее равны. Всех задумок писать не буду по поводу тактики, т.к. бродят скауты из других стран. А по голкиперу, так я не ставлю первоочередной целью заработать кучу денег. Важнее баллы и положение в таблице. Только при потере всех шансов изменю состав в первую очередь на перспективную молодежь 17-18.

Верно - вип крайне важен для стоимости билетов, иногда ты просто можешь прогадать с ценой, и будет не полный стадион и потеряешь очки. По гк - деньги не только ты зарабатываешь - 80% уходит в команды сборников а К4 немного повысит прибыль для сборной. По тактике хотелось бы услышать - планировала ли ты играть "продвинутой" схемой под прокачку сыгранности?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 20 ноя 2011, 00:12
Ну, может у зама будет вип. :wise:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 20 ноя 2011, 03:31
Boxer писал(а):Ну, может у зама будет вип. :wise:
Я думала о такой ситуации. Я была замом, но два сезона назад должность была неактивна, сейчас не знаю.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 20 ноя 2011, 13:28
думаю стоит создать новую тему и там писать каких (пазиция) талантов\суперталантов кто будет готовить.... отсюда сразу будут видны проблемные позиции в сборной... ну и можно обозначить стиль под какой сборников подстраивать что бы при матчах сборных игроки использовали свои спецвозможности по полной....
Laptik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Garyk 20 ноя 2011, 14:37
Laptik писал(а):думаю стоит создать новую тему и там писать каких (пазиция) талантов\суперталантов кто будет готовить.... отсюда сразу будут видны проблемные позиции в сборной... ну и можно обозначить стиль под какой сборников подстраивать что бы при матчах сборных игроки использовали свои спецвозможности по полной....
Вот это я понимаю - первое сообщения чела, и такое содержательное ...... 8)
Так держать, Женя !!! :cool:
Garyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 22 ноя 2011, 17:38
Выборы меня поражают, именно роспредиление голосов, вы конечно извените меня, не было раньше возможности отписать(красную получил) , но што мы имеем по юниорке?
akella - хочет результата но випа не будет, а как Вы уважаемая собираетесь цену выставлять,на обум чтоли? Так мы теряем кучу бабла , которое потом пойдёт вамже в личку и в команды игравшых сборников, я категорически этого против, это лично мое мнение , но пока с 48 голосов 13 человек поддержали такой росклад!!!
Pavel- просмотревшы только первую строчку ево програмы , я был в шоке, какая ему юниорка , какие обещания? Урывок с ево предвыборной програмы "вот решил баллотироваться на пост юниорки, так как в молодёжку немножко не хватило баллов." Вопрос : Каких тебе балов не хватило на молодежку? Вы вопще снялись к чертям , вы не понимаете вопще ничерта по составу!!!! :wise: И этот человек набирает также 13 голосов :shock: Может за счёт того ,што , черканул всем в личку с просьбой поддержать ево , не знаю, но это ужас!!!! :(
Джонни- тихий, спокойный человек,набрал нашых месных голодранцев(иначе их не назовеш, ведь все прекрасно видят как мы подготовили юнцов) , и 3 залётчика , ладно Жан-Кристоф Ксени, но остальные то вопще не нужны сборной, зачем отдавать баллы НЕ месному отстою? ошыбка ево в том , што он не зафигурировал на форуме как akella , не пошол с вопросами и предложениями как наша мем, через это 7 голосов в копилке!!!!! Мало для победы!! :wise:
domchik01- новобранец нашего государства , человек амбиция и не только, с рейтингом 472 решыл сотворить сенсацию , но мало кто это понял и соответсвено 2 голоса !!!
Заканчивая хотел сказать, МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ ТО ВЫ ПРОСТИТЕ!!! Но на такое безобразия я не могу спокойно смотреть . Куда мы докотились , НК ??? !!! Если кого обидел , сорри :thanks:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония