Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 28 апр 2010, 18:57
Обзоры
Д1
Начало...Д1-Limp
Последний раз редактировалось mosspartak 09 авг 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
mosspartak
 
 
 


Re: Обзоры
Сообщение Miha 05 апр 2012, 16:18
но всё же ты ответил. я не ссорюсь, я просто прошу, что бы не говорили, что клуб неудачники - мне не приятно. Выступили не удачно, так и нужно писать. да и ничего неудачного в выступлении не вижу, и ничего бредового я не сказал.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 05 апр 2012, 16:27
FLIX писал(а):но всё же ты ответил. я не ссорюсь, я просто прошу, что бы не говорили, что клуб неудачники - мне не приятно. Выступили не удачно, так и нужно писать. да и ничего неудачного в выступлении не вижу, и ничего бредового я не сказал.
сугубо мое личное мнение, можешь считать его независимым журналистским мнением.) ибо +36 баллов за чемпионат (30 игр + 2 переходные), то есть чуть больше балла за игру и то, вряд-ли все эти баллы пошли в основу, играя почти самой слабой командой дивизиона (насколько я помню, слабее был только Лион) - это явная неудача!...хотя, насколько я помню, в прошлом розыгрыше Д1 были команды, которые набрали итого меньше, например, Кирикитр (13) или Лосси (15), так что все относительно.)...
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miha 05 апр 2012, 16:41
Limp писал(а):сугубо мое личное мнение, можешь считать его независимым журналистским мнением.) ибо +36 баллов за чемпионат (30 игр + 2 переходные), то есть чуть больше балла за игру и то, вряд-ли все эти баллы пошли в основу, играя почти самой слабой командой дивизиона (насколько я помню, слабее был только Лион) - это явная неудача!...хотя, насколько я помню, в прошлом розыгрыше Д1 были команды, которые набрали итого меньше, например, Кирикитр (13) или Лосси (15), так что все относительно.)...

если посмотреть твои игры, то ты за поражения много плюсов тоже не брал, в основном все с побед, а Геча в прошлом сезоне очень мало игр выиграла, да и я больше 1го минуса за игру не брал.
не нужно спорить, я просто попросил не называть мой клуб неудачниками, мне не приятно.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 05 апр 2012, 16:50
FLIX писал(а):
Limp писал(а):сугубо мое личное мнение, можешь считать его независимым журналистским мнением.) ибо +36 баллов за чемпионат (30 игр + 2 переходные), то есть чуть больше балла за игру и то, вряд-ли все эти баллы пошли в основу, играя почти самой слабой командой дивизиона (насколько я помню, слабее был только Лион) - это явная неудача!...хотя, насколько я помню, в прошлом розыгрыше Д1 были команды, которые набрали итого меньше, например, Кирикитр (13) или Лосси (15), так что все относительно.)...

если посмотреть твои игры, то ты за поражения много плюсов тоже не брал, в основном все с побед, а Геча в прошлом сезоне очень мало игр выиграла, да и я больше 1го минуса за игру не брал.
не нужно спорить, я просто попросил не называть мой клуб неудачниками, мне не приятно.
таки значит надо уметь, будучи 15й командой в дивизионе, выигрывать матчи.)...посмотри моих студентов из Барбадоса прошлого сезона - команда что в прошлом сезоне, что в этом - самая слабая и я как-то сумел удержаться и набрать более 70 баллов за чемп.)

насчет неудачников - понял...если именно это слово тебя так низвергает, то его постараюсь применительно к Гече не упоминать.)...
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miha 05 апр 2012, 17:05
Limp писал(а):таки значит надо уметь, будучи 15й командой в дивизионе, выигрывать матчи.)...посмотри моих студентов из Барбадоса прошлого сезона - команда что в прошлом сезоне, что в этом - самая слабая и я как-то сумел удержаться и набрать более 70 баллов за чемп.)
насчет неудачников - понял...если именно это слово тебя так низвергает, то его постараюсь применительно к Гече не упоминать.)...
это уже не от одного фактора зависит, не везде ситуации одинаковые и планы.
по поводу неупотребления - спасибо.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Boxer 05 апр 2012, 17:39
Если я журналистов в конце сезона поощрю из фонда? Сумма будет зависеть от количества проделанной работы. Предложения принимаются с радостью.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 06 апр 2012, 16:12
Boxer писал(а):Если я журналистов в конце сезона поощрю из фонда? Сумма будет зависеть от количества проделанной работы. Предложения принимаются с радостью.
я думаю, что журналисты не будут против - это точно...кстати, может и за прошлый сезон че-нить отчислим? а то пишут журналисты, стараются, а получают только лишь 100к за обзор...маловато...тем более, что фонд у нас большой, но никуда из него денюжки не тратятся.)

Чуть ниже обзор третьего тура Д2, у кого из Д2 есть возможность - запостите его через турнирную таблицу Д2 - получите вознаграждение на личный счет - переводите в Маре.) Серега Джокер этого сделать не сможет сегодня, а если сегодня не сделать, то после генерации этот тур уже будет не доступен.!

 Тур 3
Завершаем первую неделю...

Заканчивая первую неделю чемпионата в Д2 Новой Каледонии мы столкнулись с тем, что у нас остались команда как набравшие 100% очков, так и без очков вовсе. Еще интереснее будет, если сказать о том, что 15 команд из 16, выступающих в этом дивизионе после матчей третьего тура поменяли свою позицию, тогда как Омниспорт — одна из двух команд, не теряющих очки до поры до времени, остался во главе турнирной таблицы. Смотрим...


"Куни" Коне  - "ЮС Женесс Ведрюмель" Лифу 0:2


По всей видимости, менеджер Куни посчитал, что домашняя игра с ЮСЖВ не принесет ничего хорошего и сыграл полудублирующим составом, а также без домашнего бонуса. Команде же гостей, напротив, надо было во что бы то ни стало набирать очки и на поле в Коне вышли все сильнейшие, которые и принесли очки своей команде. Примечательно, что Куни весь матч играл суперзащитой, но с 61 минуты игроки гостей пошли в атаку: не забили, но и не пропустили.


"Геча" Нумеа  - "Лион" Канала 4:0


Гече, по составу и по статусу которой, вроде бы самое место дивизионом выше, просто обязана обыгрывать такие команды как Лион, тем более в своих стенах, что нумеанцы и сделали. Правда, менеджер Лиона до предела упростил задачу хозяевам поля, выпустив практически полностью дублирующий состав, но учить кого бы то ни было как играть мы не станем. Что вышло (четыре — ноль), то и вышло.


"Паута" Пумбо  - "АКБ Поя" Краджи 1:2


Честно признаться, я вот затрудняюсь трактовать слова менеджера Пауты, которые он сказал после матча, насчет оптимального состава. Оптимальный состав — это, как мне кажется, состав, опт2 которого превышает 100%, а тут — команда показала 79%, вот на один процент побольше и плюс балл бы нарисовался после игры, а так — всего лишь минус.


"Нушо" Увеа  - "Ведрюмель" Лифу 0:0

«А вот и первая осечка Ведрюмеля» - подумаете вы и будете в корне не правы. Посмотрите на состав хозяев и можно будет с уверенностью сказать, что это именно Нушо потерял два очка, а Ведрюмель приобрел — при таком-то раскладе. Но если еще раз всмотреться, то ведь Ведрюмель, играя суперзащитно, имел больше шансов забить, нежели суператакующая команда из Увеа. Думайте сами, гадайте сами, а вот если так пойдет дальше, то я бы советовал менеджеру Ведрюмеля копить два супера на переходные в Д1.


"Сент-Луи" Нумеа  - "ФК Кох" Куауа 0:1


Если не попадать в створ ворот — выиграть невозможно, вот Сент-Луи и не выиграл, ни разу в створ ворот соперника не попав, а Кох же потрудился и забил-таки один гол, усилиями форварда Юлиана. Необходимо отметить и травму ветерана гостей Турно, который был замене уже на 17 минуте, а минутой раньше менеджер Сент-Луи попросил своих игроков играть грубо — вот и сопоставьте эти два действия.


"Вет" Пам  - "Кирикитр" Лифу 0:3


Вет явно устал и решил отдохнуть в матче с более сильным соперником Кирикитром. Нет, отдыхали не статусом, а составом — на родное поле стадиона не заполненного до конца Спортив де Вет вышли преимущественно дублеры местной команды, а более зрелые и умелые игроки гостей не смогли воспользоваться более, чем 650 очковым преимуществом в силе и забить больше трех мячей, получив сразу два минуса по итогам встречи.


"Думбеа" Нумеа  - "Омниспорт" Непу 0:1


Обе команды по тем или иным причинам оставили нескольких игроков основы вне заявки и команды играли пусть и приличными с виду, но не самыми что ни на есть основными составами. Это аукнулось обеим командам, но если Думбеа атаковала, как и полагается хозяевам поля, но никак не могла распечатать ворота соперника, то Омниспорт и к чужим воротам-то очень редко подходил, а единственный удар в створ ворот соперника пришелся с пенальти и тот оказался результативным. В итоге Омниспорт возглавляет турнирую таблицу, не потеряв ни одного очка в трех встречах.


"АС Маджента" Нумеа  - "Энтин" Кала Гомен* 2:0


А вот и первые потери в Д2, покинул команду менеджер Энтина и команда начинает играть автосоставами. Этим-то и воспользовалась АС Маджента, выиграв два мяча полудублирующим составом. Примечательно, что менеджер гостей комментарий свой оставил, получив за это причитающееся ему вознаграждение, а вот состав отправить забыл или просто не стал. Печально.

На этом заканчиваем обзор третьего тура второго дивизиона чемпионата Новой Каледонии и нам остается озвучить лучшего игрока тура, им становится: вратарь команды Нушо Бенжамен Лоя (8.1), не пропустивший во встрече с Ведрюмелем.

Все — играйте и выигрывайте!
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение akella 27 июл 2012, 12:05
Комментарий по обзорам в Д-2:
Уже лучше, чем в первый раз - 5 баллов.
akella
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение mosspartak 27 июл 2012, 13:17
akella писал(а):Комментарий по обзорам в Д-2:
Уже лучше, чем в первый раз - 5 баллов.
про первый забудь я там второпях писал
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 27 июл 2012, 14:00
дада, грамматические и орфографические ошибки лучше исключить, путем написания обзора в ворде или опенофисе, все-таки надо стараться уважать читателя.)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение mosspartak 27 июл 2012, 14:11
Limp писал(а):дада, грамматические и орфографические ошибки лучше исключить, путем написания обзора в ворде или опенофисе, все-таки надо стараться уважать читателя.)
критику понял)
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джокер 27 июл 2012, 22:22
отлично Сань, 5 баллов
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обзоры
Сообщение seifert 27 июл 2012, 22:54
Читал второй. Понравился. Возможно обобщающие вводную и заключительную части стоит сделать более информативными. Но тут практические соображения могут перевешивать:)
seifert
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение mosspartak 28 июл 2012, 18:16
готовится обзор к 3 туру
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supporter 29 июл 2012, 13:24
лучше бы ты команду свою готовил, а не сливал отдыхом с грубой
supporter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония