Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 28 апр 2010, 18:57
Обзоры
Д1
Начало...Д1-Limp
Последний раз редактировалось mosspartak 09 авг 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
mosspartak
 
 
 


Re: Обзоры
Сообщение K-Ordinec_75 09 фев 2012, 12:04
Крокодильи слезы наверняка душат тренера Монт Моу, смотрящего на первую пятерку, которая и не так уж далеко в итоге оказалась... Ведь сейчас пятое место занимает клуб, который даже супером не смог противостоять напору атак команды хозяев...

;( ;( ;(
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джонни 09 фев 2012, 12:12
Aslan_KZ писал(а):
Крокодильи слезы наверняка душат тренера Монт Моу, смотрящего на первую пятерку, которая и не так уж далеко в итоге оказалась... Ведь сейчас пятое место занимает клуб, который даже супером не смог противостоять напору атак команды хозяев...

;( ;( ;(

Увы, увы...
Я и сам слезы лью.
Шансы есть за пятерку цепануться, а толку...
Стыки, даже если пройду, просто солью - хлопая напоследок дверью, все профукал...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
seifert писал(а):Джонни, где твои обзоры дальше?:) Читающая публика ждёт.

Кстати, только сейчас обратил внимание...
То есть даже из Прекрасного Далека кто-то внимает моим перлам?! :grin:
Джонни
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение seifert 09 фев 2012, 13:02
Джонни писал(а):...
seifert писал(а):Джонни, где твои обзоры дальше?:) Читающая публика ждёт.

Кстати, только сейчас обратил внимание...
То есть даже из Прекрасного Далека кто-то внимает моим перлам?! :grin:
Я вообще патриот НК:) в том числе и Д3 и даже конференции.
seifert
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джонни 09 фев 2012, 13:22
seifert писал(а):
Джонни писал(а):...
seifert писал(а):Джонни, где твои обзоры дальше?:) Читающая публика ждёт.

Кстати, только сейчас обратил внимание...
То есть даже из Прекрасного Далека кто-то внимает моим перлам?! :grin:
Я вообще патриот НК:) в том числе и Д3 и даже конференции.


Польщен...)))
Кстати, никто никогда не критикует...
Только патриоты?...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение K-Ordinec_75 09 фев 2012, 16:57
Джонни писал(а):Польщен...)))
Кстати, никто никогда не критикует...
Только патриоты?...)))

Только :beer: :beer: :beer: :grin:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Джонни 09 фев 2012, 20:52
Aslan_KZ писал(а):
Джонни писал(а):Польщен...)))
Кстати, никто никогда не критикует...
Только патриоты?...)))

Только :beer: :beer: :beer: :grin:

Да уж...)))
Чую, в следующем сезоне будешь мне нервы портить за этот сезон...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джонни 11 фев 2012, 09:33
Эх, Богота...)))
Подгадила...)))
Респект, что не стал сливать...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение seifert 11 фев 2012, 10:58
Джонни писал(а):Польщен...)))
Кстати, никто никогда не критикует...
Только патриоты?...)))
Так покритиковать недолго:) Хотелось бы увеличения роли в обзорах взгляда со стороны полезности для федерации тренерских подходов. У Лимпа кстати в этом плане обзоры больше нацелены на выделение конкретных тактических и стратегических находок либо ошибок, ну и плюс критика откровенно вредных действий, типа сливов с опт2 в районе 40-50.
Но опять же критиковать страшновато. Вдруг удастся так удачно плюнуть вдушу, что вообще писать перестанешь:))
Тем более полезные наблюдения в обзорах у тебя всё-таки присутствуют. Но хотелось бы ещё больше:)
seifert
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джонни 11 фев 2012, 11:57
Учтем-с...
Просто надо учитывать, что я не до конца могу быть справедлив в оценках, и это тоже может хорошенько задеть...)))
А до Limp-а мне не дотянуться - фантазия не столь богата...)))
Поэтому, блин, и шестой...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Brut 11 фев 2012, 19:35
Джонни, жаль шо ты не вышел в Д2. Будет не хватать твоих отчетов. Оченно здоревско у тебя получается. Хочется поблагодарить, от всей души! Часто, даже уже зная результат последнего тура, постоянно заходил сюда чтобы почитать очередной отчет. А может и встретимся в одном дивизионе, в 24-м сезоне. Или в Д2 или в Д3. Who Knows? Пути господни неисповедимы. :beer: :beer: :beer:
Brut
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джонни 11 фев 2012, 20:53
Brut писал(а):Джонни, жаль шо ты не вышел в Д2. Будет не хватать твоих отчетов. Оченно здоревско у тебя получается. Хочется поблагодарить, от всей души! Часто, даже уже зная результат последнего тура, постоянно заходил сюда чтобы почитать очередной отчет. А может и встретимся в одном дивизионе, в 24-м сезоне. Или в Д2 или в Д3. Who Knows? Пути господни неисповедимы. :beer: :beer: :beer:

Время покажет.
Хотя ветеранов многовато в основе...)))
Теряют...))))
Джонни
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 05 апр 2012, 15:31
Первый обзор для Д2 этого сезона: тур 1.

К сожалению, по правилам Лиги его уже нельзя опубликовать под турнирной таблицей, тем не менее, так как работу уже сделал, публикую его тут. Если будут желающие вознаградить мой труд, милости прошу.)

 Тур 1
Начало — поехали...

Так вышло, что в этом новом сезоне в Д2 не оказалось журналистов и вот уже после пятого тура ни одного обзора не вышло. Ко мне (Антону Перепелкину aka Limp) обратилась общественность в лице Сереги Джокера с тем, чтобы я хоть как-то осветил не менее интересные игры более младшего дивизиона, к чему я, собственно говоря, и приступаю.


"Ведрюмель" Лифу  - "Кирикитр" Лифу 1:0

В первой игре всего чемпионата сразу же перед нами предстало лифуанское дерби, которое, в свою очередь, преподнесло первую сенсацию чемпионата — Ведрюмель, которого в последнее время лихорадило, то последнее место в Д3 (в 21м сезоне), то выход в Д2 (в сезоне 22м), переиграл спустившихся из Д1 Кирикитр, причем явно по делу, ведь номинальные гости уж слишком самонадеянно полудублирующим составом приехали и были биты.


"Куни" Коне  - "Геча" Нумеа 1:2

Геча также приехала в Коне не всеми сильнейшими силами, но такой самонадеянности как у Кирикитра еще одни неудачники Д1 прошлого сезона не проявили и переиграли более слабого соперника на выезде.


"Нушо" Увеа  - "ЮС Женесс Ведрюмель" Лифу 3:0

Сразу признаюсь, что трепетно отношусь к гостям, с которыми у вашего покорного слуги связаны особые воспоминания, ведь именно в Лифу с командой ЮС Женесс Ведрюмель я начинал знакомство с Новой Каледонией. К сожалению, в этом туре менеджер моей бывшей команды решил действовать архинеприятно для соперника — играл сливом и отдыхом одновременно (поблагодарим, что не включил еще и грубую), соответственно у Нушо шансов на то, чтобы сыграть в «плюс» не было практически никаких.


"Омниспорт" Непу - "ФК Кох" Куауа 2:0

Я отлично помню какого шороху навела команда Омниспорт в Д1 пару сезонов назад, пусть и вылетевшая с последнего места, тем не менее, подпортя нервы многим и вот теперь, чуть ослабившись, на первый взгляд, непуанцы рвутся вперед с первых же туров. За время Кубка Межсезонья команда набрала отличную сыгранность — будем следить за ней.


"Сент-Луи" Нумеа  - "Паута" Пумбо 1:0

Обе команды, которые принимали участие в этом матче для меня полная загадка, так как ни в Д1, ни в Д3, насколько мне не изменяет память, с ними не встречался. Правда за хозяев говорит ее менеджер, активный участник местного форума, а вот у гостей в последнее время с управленцами чехарда. В данном конкретном матче, по всей видимости, опыт и помог хозяевам набрать необходимые очки.


"Вет" Пам  - "Энтин" Кала Гомен 2:1

Энтин, который на момент написания обзора уже будет в свободных, в гостях уступил Вету из Пама. Примечателен тот факт, что обе команды играли спартаковским стилем и с шашками наголо, то есть «все в атаку». Более удачливими в этом открытом футболе оказались хозяева, правда такой немного бесшабашный футбол команде все-таки аукнулся — на 74 минуте за вторую желтую карточку был удален основной центральный защитник команды ветеран Бас Сибум. Как будет действовать Вет без него в следующих матчах мы узнаем чуть позже.


"Думбеа" Нумеа  - "Лион" Канала 1:1

Лион в прошлом сезоне, который он провел в Д1 и завершил его на последнем месте запомнился разве что сменой имен и пола его менеджера, при том же самом аккаунте, а вот команду Думбеа я помню еще по 19му сезону, когда под моим руководством ЮС Женесс Ведрюмель сыграл в ничью и выиграл у Думбеа, которая заняла первое место в том розыгрыше Д3 и вышла в Д2. В этом же матче команды не показали самый сильный свой футбол и победила, как обычно бывает в таких случаях, результативная дружба.


"АС Маджента" Нумеа  - "АКБ Поя" Краджи 1:0

Сложно, что и сказать, некоторые команды входят в сезон, вот и АКБ Поя, еще одна команда, проведшая прошлый сезон в Д1, в гостях не смогла разжиться очками во встрече с АС Маджентой, а помешал ей в этом нападающий хозяев поля Эммануэль Уко, забивший за пять минут до конца встречи со штрафного свой первый победный гол в этом чемпионате.

Вот и подошел к концу мой первый в своей истории обзор дивизиона Д2 чемпионата Новой Каледонии. Публикую его на форуме, а Серега Джокер, опубликует это таким образом, чтобы видели все пользователи из турнирной таблицы.

Традиционная рубрика — лучший игрок тура, им становится лаоский легионер из команды Нушо, футболист с говорящим именем Сучай Филавонг (8.7). Сучай принял участие во всех голах в ворота ЮС Женесс Ведрюмель, дважды забив сам и отдав результативную передачу на своего партнера.

На этом все — до скорых встреч!
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miha 05 апр 2012, 15:51
Limp писал(а):Первый обзор для Д2 этого сезона: тур 1.

К сожалению, по правилам Лиги его уже нельзя опубликовать под турнирной таблицей, тем не менее, так как работу уже сделал, публикую его тут. Если будут желающие вознаградить мой труд, милости прошу.)

 Тур 1
Начало — поехали...

Так вышло, что в этом новом сезоне в Д2 не оказалось журналистов и вот уже после пятого тура ни одного обзора не вышло. Ко мне (Антону Перепелкину aka Limp) обратилась общественность в лице Сереги Джокера с тем, чтобы я хоть как-то осветил не менее интересные игры более младшего дивизиона, к чему я, собственно говоря, и приступаю.


"Ведрюмель" Лифу  - "Кирикитр" Лифу 1:0

В первой игре всего чемпионата сразу же перед нами предстало лифуанское дерби, которое, в свою очередь, преподнесло первую сенсацию чемпионата — Ведрюмель, которого в последнее время лихорадило, то последнее место в Д3 (в 21м сезоне), то выход в Д2 (в сезоне 22м), переиграл спустившихся из Д1 Кирикитр, причем явно по делу, ведь номинальные гости уж слишком самонадеянно полудублирующим составом приехали и были биты.


"Куни" Коне  - "Геча" Нумеа 1:2

Геча также приехала в Коне не всеми сильнейшими силами, но такой самонадеянности как у Кирикитра еще одни неудачники Д1 прошлого сезона не проявили и переиграли более слабого соперника на выезде.


"Нушо" Увеа  - "ЮС Женесс Ведрюмель" Лифу 3:0

Сразу признаюсь, что трепетно отношусь к гостям, с которыми у вашего покорного слуги связаны особые воспоминания, ведь именно в Лифу с командой ЮС Женесс Ведрюмель я начинал знакомство с Новой Каледонией. К сожалению, в этом туре менеджер моей бывшей команды решил действовать архинеприятно для соперника — играл сливом и отдыхом одновременно (поблагодарим, что не включил еще и грубую), соответственно у Нушо шансов на то, чтобы сыграть в «плюс» не было практически никаких.


"Омниспорт" Непу - "ФК Кох" Куауа 2:0

Я отлично помню какого шороху навела команда Омниспорт в Д1 пару сезонов назад, пусть и вылетевшая с последнего места, тем не менее, подпортя нервы многим и вот теперь, чуть ослабившись, на первый взгляд, непуанцы рвутся вперед с первых же туров. За время Кубка Межсезонья команда набрала отличную сыгранность — будем следить за ней.


"Сент-Луи" Нумеа  - "Паута" Пумбо 1:0

Обе команды, которые принимали участие в этом матче для меня полная загадка, так как ни в Д1, ни в Д3, насколько мне не изменяет память, с ними не встречался. Правда за хозяев говорит ее менеджер, активный участник местного форума, а вот у гостей в последнее время с управленцами чехарда. В данном конкретном матче, по всей видимости, опыт и помог хозяевам набрать необходимые очки.


"Вет" Пам  - "Энтин" Кала Гомен 2:1

Энтин, который на момент написания обзора уже будет в свободных, в гостях уступил Вету из Пама. Примечателен тот факт, что обе команды играли спартаковским стилем и с шашками наголо, то есть «все в атаку». Более удачливими в этом открытом футболе оказались хозяева, правда такой немного бесшабашный футбол команде все-таки аукнулся — на 74 минуте за вторую желтую карточку был удален основной центральный защитник команды ветеран Бас Сибум. Как будет действовать Вет без него в следующих матчах мы узнаем чуть позже.


"Думбеа" Нумеа  - "Лион" Канала 1:1

Лион в прошлом сезоне, который он провел в Д1 и завершил его на последнем месте запомнился разве что сменой имен и пола его менеджера, при том же самом аккаунте, а вот команду Думбеа я помню еще по 19му сезону, когда под моим руководством ЮС Женесс Ведрюмель сыграл в ничью и выиграл у Думбеа, которая заняла первое место в том розыгрыше Д3 и вышла в Д2. В этом же матче команды не показали самый сильный свой футбол и победила, как обычно бывает в таких случаях, результативная дружба.


"АС Маджента" Нумеа  - "АКБ Поя" Краджи 1:0

Сложно, что и сказать, некоторые команды входят в сезон, вот и АКБ Поя, еще одна команда, проведшая прошлый сезон в Д1, в гостях не смогла разжиться очками во встрече с АС Маджентой, а помешал ей в этом нападающий хозяев поля Эммануэль Уко, забивший за пять минут до конца встречи со штрафного свой первый победный гол в этом чемпионате.

Вот и подошел к концу мой первый в своей истории обзор дивизиона Д2 чемпионата Новой Каледонии. Публикую его на форуме, а Серега Джокер, опубликует это таким образом, чтобы видели все пользователи из турнирной таблицы.

Традиционная рубрика — лучший игрок тура, им становится лаоский легионер из команды Нушо, футболист с говорящим именем Сучай Филавонг (8.7). Сучай принял участие во всех голах в ворота ЮС Женесс Ведрюмель, дважды забив сам и отдав результативную передачу на своего партнера.

На этом все — до скорых встреч!

либо не пиши про Гечу, либо не называй больше мой клуб, а соответственно и меня неудачниками. не стоит этого делать. всё впереди.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Джокер 05 апр 2012, 16:11
вот ты йопт , хотел как лутче а вышло как всегда, Гечу никто не называл неудачником, просто команда не удачно выступила в Д1 в прошлом сезоне, вот и все :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 05 апр 2012, 16:15
на бред и словесные словоблудия не отвечаю принципиально.)

 Тур 2
Почти домашний тур...

Если бы не один результат второго тура Д2 Новой Каледонии, в котором гостям-таки удалось победить хозяев поля, то можно было с полной уверенностью назвать данный тур домашним без всяких экивоков, но Думбеа немного испортила общую картину. Впрочем, почему сразу испортила? Будем считать это некоей гостевой вишенкой на торте домашних побед. Итак, смотрим:


"Ведрюмель" Лифу  - "Куни" Коне 2:0

Ведрюмель продолжает феерить, буквально наКунитировав (или наКонетировав, кому как нравится) команду гостей. А ведь лифуанцы даже не подключали к этому действу своих активных фанатов, так что полного аншлага Стад де Ведрюмель в этот вечер не собрал. Что ж, тем интереснее будет посмотреть за командой на протяжении всего чемпионата — сможет ли последняя по силе s11 команда удержаться наверху турнирной таблицы.


"Кирикитр" Лифу  - "Геча" Нумеа 3:0

Примечательно, что еще в прошлом сезоне обе команды встречались в рамках Д1, а вот теперь «играют» в младшем дивизионе. Печально. К тому же, тот факт, что гости сливали не добавил накала борьбы, пусть менеджер гостей и предупреждал о сливе. Как апофеоз этой игры — травма игрока хозяев поля Фрэнсиса Вотроуна.


"АКБ Поя" Краджи  - "Нушо" Увеа 1:0

И вновь то ли обе команды чуть берегут своих лидеров, не играя основными составами, то ли форма и усталость у обеих команд, как бы это сказать, не самая лучшая, только вот опт2, что у хозяев, что у гостей пуская чуть-чуть, но меньше 100%. В этих условиях (учитывая и дом.бонус от АКБ Поя) преимущество в силе было у хозяев поля, чем они и воспользовались, минимально переиграв Нушо.


"ЮС Женесс Ведрюмель" Лифу  - "Вет" Пам 2:1


Отдохнув в первом матче, команда ЮС Женесс Ведрюмель побежала выигрывать во втором и ей это удалось, что не удивительно, учитывая не самый сильный состав гостей. Дубль на счету молодого Франка Орэмона, которого я в свое время собственными руками выменивал из команды Тио Спорт.


"Лион" Канала  - "Паута" Пумбо 2:1


Примерно равные по силам команды играли в этой встрече, вот только если бы они обе играли оптимальными составами, чего себе позволить по какой-то причине не смогли гости. Еще более загадкой для меня остаются действия гостей, которые таким составом играют в атакующий футбол и, что естественно, проигрывают. Хотя и тут могли бы быть варианты: вдруг хозяева не играли бы оптимальным составом?


"Омниспорт" Непу  - "Сент-Луи" Нумеа 2:0

А следующий матч нам наглядно показывает, что можно сделать с игроками соперника, когда играешь «грубо». Поняв в начале матча, что проиграли коллизию, Сент-Луи начали грубить и в следствие этого «вылетают» два игрока основных игрока хозяев, причем один из них игрок молодежной сборной, а второй — кандидат в эту сборную. Конечно, есть встречи, когда ничего подобного не происходит, но...менеджер гостей на пресс-конференциях отсутствовал.


"Энтин" Кала Гомен  - "Думбеа" Нумеа 1:3

Вот эта едиственная победа гостей над хозяевами. Причем, данное поражение Энтина легко объяснить — ведь можно было и даже нужно было ставить аншлаг — тогда были бы хотя бы шансы на ничью, а так — проигрышь коллизии, красная карточка на 20 минуте, которую получил защитник хозяев, да еще не самая блестящая игра вратаря предрешили исход матча.


"ФК Кох" Куауа  - "АС Маджента" Нумеа 0:1

Послушайте, а ведь я был не прав, говоря о единственной гостевой победе — если приглядеться, то и Маджента обыграла Кох, не так ярко, как в прошлой игре Думбеа разобрался с Энтином, но все таки — три очка ведь никто не отменял. И вот ведь что объединяет оба этих матча — опять без аншлага сыграли хозяева и поплатились, а ведь Кох ну не настолько же слабее команды гостей — они скорее одного уровня и, соответственно, дома очки надо было брать.

Завершая обзор второго тура объявлю лучшего его игрока: им стал легионер Кирикитра с Багамский островов (да-да, там тоже играют в футбол) Син Пиксток (7.4), который так же как и прошлый лауреат нашего конкурса принял участие во всех трех голах своей команды, правда Син в отличие от Сучая, забил лишь один гол, зато дважды отдавал результативные передачи.

На этом все — до скорых встреч!
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония