Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 28 апр 2010, 18:57
Обзоры
Д1
Начало...Д1-Limp
Последний раз редактировалось mosspartak 09 авг 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
mosspartak
 
 
 


Re: Обзоры в Д2
Сообщение Garyk 16 авг 2010, 19:55
Вообще, в некоторых Федерациях есть такая идея, где собирают Фонд Федерации - написанием обзоров.
В нашем случае (в идеале) - это может составить 9 лямов за сезон (на мой взгляд - не хилый бонус). Интересно? Пример, в Гондурасе. Нужны добровольцы!!!
Хочется обсудить данный вопрос в НК.....
Garyk
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение mosspartak 16 авг 2010, 22:09
Это типа в трех дивах несколько человек пишкт обзоры.Ну в каждом по 2 менегера.И потом мы получаем бабло в Фонд нашей НК.
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение VaN4eSTeR 16 авг 2010, 22:14
Задумка конечно очень интересная)))м впринципи можно попробывать реализовать ее, надо с лордероном посовещаться))))) мосспартак я впринципи думаю наверно помогать с обзорами))) но вот незнаю, сейчас на курсы в Баумен записываюсь(как у меня там вермя будет) но впринципи во 2 диве мы с тобой думаю по очереди писать можем))) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение LordRone 17 авг 2010, 00:26
Идею поддерживаю. Достаточно 3-5 манагеров на див (больше лучше) – тогда это у каждого будет занимать совсем чуть-чуть времени (не более 10 минут за тур). Механизмы могут быть разные. Общий смысл везде одинаков:

1. Каждый из участников пишет большой послематчевый комментарий. За свой матч и какой-то еще.
2. «Редактор» это берет и сводит в один обзор, дописывая недоконченное.
3. После, деньги за обзор делятся между всеми авторами (ну или в фонд – тут, как договоримся).

В итоге, получается, что каждый манагер вместо короткого коммента к своему матчу за пишет большой и получается за него 23к (10 к за коммент, плюс 12,5 к за часть обзора). За каждый текст к матчу сверху – еще 13 к. Что важно – еще возникает и чувство морального удовлетворения от участия в жизни ФФ + обзорчик, который можно почитать )

Тут, правда, есть небольшая сложность: у большинство наших манагеров в Д1-Д2 по 3-4 команды. Им сил внимания на какую-то свою федерацию не хватает (особенно заметно в Д-2) – потому они и думать про это не хотят.

Я в Д-1 готов участвовать. Как понимаю, Garyk тоже. Если найдется еще двое – можно начинать со второго тура. К первому я повешу обзорчик. )

В Д-2 VaN4eSTeR и mosspartak - попробуйте постучаться к Загору. Он уже предлагал как-то схожую. мысль. Если согласиться - стучись ко всем, упирая что вас уже трое, а потому усилий от каждого нового будет требоваться совсем чуть-чуть. Но в целом - будет только лучше.

 Как написать отчет о матче, если нет никаких мыслей?
Можно просто попробовать ответить на любое количество вопросов:
- Чего ожидали от матча? Какой был план на игру, что думали перед матчем о действиях соперника?
- Результат ожидаем – если нет, то почему?
- Как на поле себя проявили игроки? Вел ли за собой игру лидер? Или может молодой какой выстрелил?
- Какое-нибудь не самое обычное событие ? Примеры: КК лидера соперника перед матчем; 2 КК на одной минуте в матче; балл силы сняли с самого сильного игрока, который их всегда набирает
- Какие-нибудь заметные стратегические решения у вас/соперника? Примеры: покупка игрока основы; менеджер хозяев ушел в отпуск – нужно подстраиваться под зама.
Последний раз редактировалось LordRone 17 авг 2010, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение supporter 17 авг 2010, 01:38
VaN4eSTeR писал(а):Задумка конечно очень интересная)))м впринципи можно попробывать реализовать ее, надо с лордероном посовещаться))))) мосспартак я впринципи думаю наверно помогать с обзорами))) но вот незнаю, сейчас на курсы в Баумен записываюсь(как у меня там вермя будет) но впринципи во 2 диве мы с тобой думаю по очереди писать можем))) :-)

куда на курсы?

насчет обзоров поддерживаю, была такая тема в Д1 зимбабве в прошлом сезоне. готов тоже писать
supporter
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение mosspartak 17 авг 2010, 05:15
Ого, отлично :grin: !!!
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение VaN4eSTeR 17 авг 2010, 09:57
:-) вобщем чем смогу, помогу обязательно))))и обзорчики замутим неплохие))) :beer:
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение mosspartak 17 авг 2010, 14:36
:-)
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение VaN4eSTeR 21 авг 2010, 11:43
Ну чтож,дорогие друзья, вот и наступает сезон №18, за мной первый обзор чемпионата Д2 :grin:
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Ganjja 21 авг 2010, 12:31
я составлю
Ganjja
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение VaN4eSTeR 21 авг 2010, 14:47
Конечно составишь, только я хотел бы тебя попросить составить 2 тура, у меня будет маловато времени заходить во ВСОЛ (а тем более делать обзоры),
и все же хотел бы попросить тебя уступить мне возможность сделать обзор, некоторые заготовки просто уже есть(
Надеюсь на твое понимание) Тем более полученные деньги пойдут в фонд федерации)))

Ganjja (зачетный ник) :cool: :grin:
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Garyk 21 авг 2010, 19:05
Блин, тут уже борьба идет за написание обзоров. Класс. Молодцы.
Настораживает только Д3.....
Garyk
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение VaN4eSTeR 21 авг 2010, 20:30
Ну надо будет пообщатся с активными менеджерами Д3 , я думаю карявенький обзор то накать можно))) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение mosspartak 21 авг 2010, 21:49
попросить Джокера или сизо из д3
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение VaN4eSTeR 21 авг 2010, 22:31
Ну так что?? ганжа?? нужно ведь знать, отпишись, уступаешь или нет))))) если нет, то пусть решают кто будет писать хДД))) просто уже задумки тут сделал) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония