Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 28 апр 2010, 18:57
Обзоры
Д1
Начало...Д1-Limp
Последний раз редактировалось mosspartak 09 авг 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
mosspartak
 
 
 


Re: Обзоры в Д2
Сообщение Boxer 15 янв 2011, 13:48
PAO-GATE13 писал(а):аа я хотел) уже пишу, незнаю что получится, я первый раз :baby: строго не судите, скоро допишу. :-)
Всё получится. Если переживаешь, значит, будешь стараться)))
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение PAO-GATE13 15 янв 2011, 15:22
))
Вроде написал, надеюсь норм :???:
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Джокер 15 янв 2011, 16:51
PAO-GATE13 писал(а):аа я хотел) уже пишу, незнаю что получится, я первый раз :baby: строго не судите, скоро допишу. :-)
Отличный обзорчик, насыщеный такой вышел, молодец :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение PAO-GATE13 15 янв 2011, 19:21
Джокер писал(а):
PAO-GATE13 писал(а):аа я хотел) уже пишу, незнаю что получится, я первый раз :baby: строго не судите, скоро допишу. :-)
Отличный обзорчик, насыщеный такой вышел, молодец :beer:

:roll: фуф. спасибо) :beer:
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение mosspartak 15 янв 2011, 21:31
Хорошо написал)) Пиши всегда :cool:
mosspartak
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Boxer 15 янв 2011, 23:08
PAO-GATE13 писал(а):))
Вроде написал, надеюсь норм :???:
Хороший обзорчик!!!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение PAO-GATE13 18 янв 2011, 21:47
спасибо, спасибо. Я больше писАть в Январе не смогу, сессия вообще жеская началась. :mg: :(
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Boxer 03 фев 2011, 11:04
Полностью обзор писать не могу, но 2-З матча описать смогу.
Может наваяем что-нибудь коллективно?
Вот матч 17-го тура "Нушо" Увеа - "АС Маджента" Нумеа 2:О

Матч тура номер "раз". В тёплую погоду, которая словно шептала: "Все на стад, все на стад...", в город Увеа пожаловала команда из Нумеа. :) Но хоть погода и располагала к походу на стадион, цены были завышены и некоторая часть болельщиков отдала предпочтение просмотру матча в барах за бокалом отличного местного пива.
Тренеры не стали изобретать велосипед и более сильная команда избрала атакующую тактику, а немного уступающая по силе, соответственно защитную. На ПиСиМИСТа, наверное, подействовал ник оппонента и он избрал "спартаковский" стиль игры для своих ребят, но mosspartak оказался более проницательным и тактически выиграл, избрав ББ. Но за борьбу и победу в схемах и тактиках очки не дают, баллы приносят забитые голы. Итак.
Первый момент, заслуживающий упоминания, случился на ЗЗ-й минуте поединка. Азаду Лави получает желтую карточку за... словесную перепалку с одним из болельщиков хозяев. Хорошо, что рядом был боковой судья, а то мог бы повториться инцидент а-ля Эрик Кантона. Но всё обошлось только ЖК, хотя я бы выгнал этого фана за провокацию. Подопечные Евгения Шутова поняли, что страсти накаляются и фаны осечки не простят, и стали атаковать более серьёзно. Дивиденды появились на 43-й минуте. Швейцарец Виторио Мегаро сыграл в стиле легендарного немца Герда Мюллера - незаметно подставил ногу после серии рикошетов. Гости побежали отыгрываться, но свисток арбитра отправил всех в раздевалку.
Пока болельщики допивали пиво и возвращались на свои места молодой парагваец Луис Морено уже спасал ситуацию у своих ворот. Пришлось фолить у своей штрафной, срывая атаку "Мадженты". Заслуженная и необсуждаемая жёлтая. Следующего эпизода пришлось ждать долго. Фредерик Мендоза получил ЖК (вовсе не жидкий кристалл) за разговоры с арбитром на 81-м круге секундной стрелки. Тут же Александр Сорокин проводит замену, Эванс Бенвелл вышел вместо болгарина Йордана Среброва и через минуту Эдмонд Маркаду меняет Верина Мончени. Но самое интересное произошло на 87-й минуте. Сначала Луис Гомес побежал к скамейке запасных и попросил замену. Вместо него тут же появился молодой Кристиан Моилу. Пока он бежал на свою позицию в центр нападения, его партнёры заработали опасный штрафной. (Арбитр показал ЖК Михаэлю Моргану из АС Мадженты). Мирослав Гудек исполнил штрафной с левого фланга и гол. Это Моилу как бежал от скамейки запасных, так и вколотил головой круглого в ворота первым же касанием. 2:О - вопрос о победителе снят.

P.S. Интересные факты.
Жёлтые карточки получили только легионеры Нушо: парагваец и сальвадорец, АС Маджента: иранец и североирландец. Голы забили швейцарец и натурализованый НКаледонец из Румынии))
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение LordRone 03 фев 2011, 23:31
Эк ты, целую поэму написал! Давай присоеденюсь и два матча откоментирую.

 "Богота" Накети - "Кумак" Кумак
Равные по Vs команды встречались в матче. Хозяева 10 по силе, а гости – 11. Однако, похоже, с разными путями в этом сезоне…

Клубу <b>Богота</b>, по всей видимости, предстоит вернутся в Д-3, где в прошлом сезоне было взято серебро. И, кстати, лишь из-за ничьи в заключительном туре – команда была в полушаге от Трофея.

Однако, текущий сезон смотрится на контрасте с предыдущим даже не из-за результата. Тогда, будучи почти 1 по силе в две - а, значит, штрафуясь в матчах почти со всеми соперниками - команда собрала в поле в матчах 32 балла. Большее балла за матч. Совсем не дурно. После же 17 туров этого чемпа - в которых штрафовались, скорее, оппоненты - в зачет команды идет лишь 11 баллов силы.

Почему так? Повальная усталость игроков основы. У половины она более 20. Тут и Опт.2 хорошей быть не может и результатам придти неоткуда. Такое ощущение, что менеджер решил загнать своих игроков, чтобы «глаза их Д-2 не видели» (

Менеджер же <b>Кумака</b>, хоть и проиграл коллизию, сегодняшний матч скорее может занести себе в зачет. Почему? Да потому, что почти повторяет прошлосезонный график. Тогда, после 17 тура также шел на 9 строчке. А финальным рывком смог финишировать в верхних переходниках. Сейчас, конечно, до 5 места отрыв чуть по более – 6 очков. Тогда было 3. Зато сейчас есть опыт финального рывка)

 "Планет де Поф" Бурайл - "ФК Кох" Куауа
Во втором сухом матче тура также встречались соседи. Только по турнирной таблицы прошлого сезона. Беглый взгляд на турнирную таблицу Д-2 сезона этого сразу вычленяет большую плотную группу команд с 4 по 13 место, которых разделяет всего 11 очков. Именно хозяева ее и возглавляет. А <b>ФК Кох</b> не просто 3 с конца вообще. Он из другой группы – в середняки не входят.

Обе команды, по сравнению с прошлым сезоном, претерпели заметные изменения.

<b>Планет де Поф</b> стал более разнообразно играть. Тогда в Чемпе использовал всего 4 стиля. В этом – опробованы уже все 6. Хотя точно так же упор делается на бритку и, еще чуть чаще, спартак. Однако же результат налицо: тогда финишировали всего в 6 очках от нижних переходников. Сейчас же, в кипучей борьбе за переходники верхние.

У гостей же более глубинные, структурные изменения. Придя в клуб под конец прошлого чемпионата, менеджер начал давно востребованную перестройку команды. Купил в конце сезона 5 слабачков для будущих бонусных спецух. В начале следующего к ним добавил еще 4-х. До и после старения также провел ряд дельных продаж. Сделки и сами по себе, и своей цельностью, свидетельствующие о наличие полноценного плана, вызывают более, чем позитивные ощущения.

Однако, дальше, как будто, с менеджером что-то случилось. Любая перестройка, конечно же, это шаг назад, предназначенный подготовить два, а то и более шагов вперед. Однако, в прошлом чемпионате даже обилие автосоставов позволило команде финишировать в середине таблицы. Сейчас же, вполне реально понижение в классе.

Да и трансферная политика коробит своей незавершенностью. Явно не все напрашивающиеся сделки были проведены. Да и на счете у команды с начала сезона висит 4 десятка млн. всоликов. Конечно, торопится тратить такую сумму не стоит. К этому нужно подойти с умом. Однако, и ничего не делать с таким количеством ресурсов на протяжении столь длительного времени выглядит почти преступлением. Зачем столько игроков продавать-то нужно было, если все деньги от них до сих пор лежат мертвым грузом?

P.S. Я, правда, тоже чей-то расписался малец :?
Если за завтра кто-нибудь еще какой-нибудь матч 17 тура откомментит, я мог бы еще к одному комментарий написать. Вот почти уже и получится целый Тех. Обзор.
Поэтому призываю кого-нибудь еще поучастовать и(важно!) на нас с боксером не равняться
:-)
LordRone
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Boxer 04 фев 2011, 00:25
LordRone писал(а):Эк ты, целую поэму написал! Давай присоеденюсь и два матча откоментирую.

 "Богота" Накети - "Кумак" Кумак
Равные по Vs команды встречались в матче. Хозяева 10 по силе, а гости – 11. Однако, похоже, с разными путями в этом сезоне…

Клубу <b>Богота</b>, по всей видимости, предстоит вернутся в Д-3, где в прошлом сезоне было взято серебро. И, кстати, лишь из-за ничьи в заключительном туре – команда была в полушаге от Трофея.

Однако, текущий сезон смотрится на контрасте с предыдущим даже не из-за результата. Тогда, будучи почти 1 по силе в две - а, значит, штрафуясь в матчах почти со всеми соперниками - команда собрала в поле в матчах 32 балла. Большее балла за матч. Совсем не дурно. После же 17 туров этого чемпа - в которых штрафовались, скорее, оппоненты - в зачет команды идет лишь 11 баллов силы.

Почему так? Повальная усталость игроков основы. У половины она более 20. Тут и Опт.2 хорошей быть не может и результатам придти неоткуда. Такое ощущение, что менеджер решил загнать своих игроков, чтобы «глаза их Д-2 не видели» (

Менеджер же <b>Кумака</b>, хоть и проиграл коллизию, сегодняшний матч скорее может занести себе в зачет. Почему? Да потому, что почти повторяет прошлосезонный график. Тогда, после 17 тура также шел на 9 строчке. А финальным рывком смог финишировать в верхних переходниках. Сейчас, конечно, до 5 места отрыв чуть по более – 6 очков. Тогда было 3. Зато сейчас есть опыт финального рывка)

 "Планет де Поф" Бурайл - "ФК Кох" Куауа
Во втором сухом матче тура также встречались соседи. Только по турнирной таблицы прошлого сезона. Беглый взгляд на турнирную таблицу Д-2 сезона этого сразу вычленяет большую плотную группу команд с 4 по 13 место, которых разделяет всего 11 очков. Именно хозяева ее и возглавляет. А <b>ФК Кох</b> не просто 3 с конца вообще. Он из другой группы – в середняки не входят.

Обе команды, по сравнению с прошлым сезоном, претерпели заметные изменения.

<b>Планет де Поф</b> стал более разнообразно играть. Тогда в Чемпе использовал всего 4 стиля. В этом – опробованы уже все 6. Хотя точно так же упор делается на бритку и, еще чуть чаще, спартак. Однако же результат налицо: тогда финишировали всего в 6 очках от нижних переходников. Сейчас же, в кипучей борьбе за переходники верхние.

У гостей же более глубинные, структурные изменения. Придя в клуб под конец прошлого чемпионата, менеджер начал давно востребованную перестройку команды. Купил в конце сезона 5 слабачков для будущих бонусных спецух. В начале следующего к ним добавил еще 4-х. До и после старения также провел ряд дельных продаж. Сделки и сами по себе, и своей цельностью, свидетельствующие о наличие полноценного плана, вызывают более, чем позитивные ощущения.

Однако, дальше, как будто, с менеджером что-то случилось. Любая перестройка, конечно же, это шаг назад, предназначенный подготовить два, а то и более шагов вперед. Однако, в прошлом чемпионате даже обилие автосоставов позволило команде финишировать в середине таблицы. Сейчас же, вполне реально понижение в классе.

Да и трансферная политика коробит своей незавершенностью. Явно не все напрашивающиеся сделки были проведены. Да и на счете у команды с начала сезона висит 4 десятка млн. всоликов. Конечно, торопится тратить такую сумму не стоит. К этому нужно подойти с умом. Однако, и ничего не делать с таким количеством ресурсов на протяжении столь длительного времени выглядит почти преступлением. Зачем столько игроков продавать-то нужно было, если все деньги от них до сих пор лежат мертвым грузом?

P.S. Я, правда, тоже чей-то расписался малец :?
Если за завтра кто-нибудь еще какой-нибудь матч 17 тура откомментит, я мог бы еще к одному комментарий написать. Вот почти уже и получится целый Тех. Обзор.
Поэтому призываю кого-нибудь еще поучастовать и(важно!) на нас с боксером не равняться
:-)

Посмотрим на погоду, если будет плохая, то напишу ещё.

Тов. Президент, а в первом ДНК с обзорами вообще штиль.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение LordRone 06 фев 2011, 18:34
Boxer!
Давай, кидай обзор 17 тура. Ну и что, что только 3 матча - зато каких! А остальные можно просто коротко одной фразой описать)
Огорчительно будет такое потерять)

За обзор Д-1 я никак сесть не могу. От ТТФ так расчувствовался, что на денек отвлекусь от ВСОЛа.
LordRone
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Boxer 07 фев 2011, 20:17
LordRone писал(а):Boxer!
Давай, кидай обзор 17 тура. Ну и что, что только 3 матча - зато каких! А остальные можно просто коротко одной фразой описать)
Огорчительно будет такое потерять)

За обзор Д-1 я никак сесть не могу. От ТТФ так расчувствовался, что на денек отвлекусь от ВСОЛа.
Сделал, спасибо за толчок. Сам бы не взялся бы за дело.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение PAO-GATE13 10 фев 2011, 23:05
я конечно не такой мастер обзоров) но раз никто не писал, решил 2 накатать :-)
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение LordRone 11 фев 2011, 03:42
Ничего себе. Я-то уже хотел написать ровно 10 обзор в ФФ в пятницу после гены. И под видом "юбилея" раструбить об этом через новости :grin:

А в начале Limp, теперь еще и PAO-GATE13 свои тексты написали. Молодца парни 8)
:beer:
LordRone
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение seifert 11 фев 2011, 10:15
PAO-GATE13 писал(а):я конечно не такой мастер обзоров) но раз никто не писал, решил 2 накатать :-)
Молодец) Грамотно. Я вот несмотря на бесапрестанные то сопли, то мат, сам некоторые вещи так и не научился подсчитывать)) Всё из твоих обзоров о своей команде узнаю)
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония